Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Владимир Яшин создаёт новый сайт FHVAC.ru - Страница 7 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 14.05.2024, 18:40

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Владимир Яшин создаёт новый сайт FHVAC.ru (Создание сайта для Вас hvac)
Владимир Яшин создаёт новый сайт FHVAC.ru
Koba Дата: Вторник, 21.04.2009, 04:28 | Сообщение # 121
Мастер
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 930
Репутация: 18
Статус: Offline
Блин, единственный дивиденд(кроме недосыпа), который "словил" Касс, это респект многих людей. Пройдите по сайту, посмотрите посты в основных темах, посчитайте кол-во людей. Вот это серьезный дивиденд. Не всё измеряется деньгами. ИМХО оправдываться не в чем, гордиться - есть.

Пройдет и это.
 
GuTherm Дата: Вторник, 21.04.2009, 05:46 | Сообщение # 122
Эксперт
Город: Питер
Группа: Граждане
Сообщений: 4609
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Koba)
ГуТерм важаемый в посте №117
Звиняйте. В своей теме другим правлю, а здесь никак


Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.
 
and Дата: Вторник, 21.04.2009, 11:31 | Сообщение # 123
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Kass)
Сохрани хоть немного своей репутации.

А что, разве хоть что осталось? wink
Прошу прощения, но кроме брезгливости, посты Яшина у меня ничего не вызывают. Жалкие попытки дилетанта оплевать всех и вся...
 
@lex Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:13 | Сообщение # 124
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1298
Репутация: 5
Статус: Offline
Да уж, съездил в командировочку....
Ой простите, добрый день (а то все на нервах и могут и в репу за неуважение)
Три взрослых дятьки накинулись на парня, со стороны крайне не приятно все это читать. Даже если в чем то Админ (уж простите по привычки так) и покривил душой и то это только ваше или мое мнение и возможно оно не является истиной.
А даже если чем и приукрасил или приврал если вам будет угодно, так у каждого из нас своя правда и свое мнение на происходящее.
Вспомните себя МОЛОДЫМИ с АМБИЦИЯМИ и ЮНОШЕСКИМ МАКСИМАЛИЗМОМ. я например вспыльчивый и орал и махался бы до последнего, потому как кровь бурлит и хочется СПРАВЕДЛИВОСТИ так как я ее чувствую. И в такие моменты не до ссылок и приглашений.
Почему то АМБИЦИИ на данном ресурсе считаются крайне негативной чертой характера, но по моему именно амбиции двигают нас вперед, жалая доказать всем окружающим кто ты есть на самом деле
and и Хоттабыч , мужики вы ж вроде всегда отличались кротким нравом и добродушием. Сейчас же словно подменили. А сейчас действительно каждый на себя одеяло, мереятся пи.. ой извините "знаниями", да высчитывают кто когда и на какой секунде запрыгнул на паровоз. Я например поздно прыгнул и что теперь мне прикажете выпрыгивать!? Мужики, успокойтесь и возьмите себя в руки, ресурс работает - вот и оставьте пока возьню с модерами да админами.
Замечания по по воду копирайта вроде давно было сделано - времени вагон было убрать или заменить 4 буквы на например 3 слова, а то трудятся и ночами не спят несколько человек, а копирайт об этом молчит. Как то не скромно что ли...

аж уж GuTherm-a обидеть так это надо еще постараться. "Молодцы" не чего сказать. Остыньте, выпейте пивка


не ошибается лишь тот, кто ничего не делает
 
Хоттабыч Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:15 | Сообщение # 125
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Я на службе не пью.

Опыт - критерий истины.
 
and Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:19 | Сообщение # 126
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (@lex)
Три взрослых дятьки накинулись на парня

Quote (@lex)
GuTherm-a обидеть так это надо еще постараться.

Вы это... всё прочли? Уверены, что поняли ситуацию?
Quote (@lex)
и оставьте пока возьню с модерами да админами.

Они нужны для работы, неужели это не понятно? Или злые дядьки Касс and и Хоттабыч должны теперь не спать, не есть и не работать?
 
@lex Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:20 | Сообщение # 127
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1298
Репутация: 5
Статус: Offline
smile я тоже, и вообще не пью
наконец то в Германию съездил, так и там был белой вороной.
так что можно и сочок и минералочку, но остыть надо


не ошибается лишь тот, кто ничего не делает
 
Хоттабыч Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:37 | Сообщение # 128
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
smile

Опыт - критерий истины.
 
@lex Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:55 | Сообщение # 129
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1298
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (and)

Вы это... всё прочли? Уверены, что поняли ситуацию?

Все или почти все. Просто много всего понаписали, читаю читаю читаю. Че разве не довели его? ДОВЕЛИ. Помирились - ну и слава богу.
Quote (and)
Или злые дядьки Касс and и Хоттабыч должны теперь не спать, не есть и не работать?

некоторым вроде это отдых... а работать и отдыхать надо. И вас я имено к этому призывал. А то сидите по ночам строчите выясняете. Или так много модерировать надо? атака за атакой? То пишут залить движок нехитрое дело, то ночами все трое не спите, программируете. Только не подумайте что я черствый и не благодарный. Дело нужное и спасибо большое вам всем. Просто наверно я слишком далек от понятия форумостроительства, и никак не допетрю весь объем бурной деятельности на протяжении почти недели. Может и злость какая то у вас всех была от недосыпа


не ошибается лишь тот, кто ничего не делает
 
and Дата: Вторник, 21.04.2009, 12:59 | Сообщение # 130
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (@lex)
злость какая то у вас всех была от недосыпа

Не было и нет никакой злости smile
Quote (@lex)
Че разве не довели его?
Эт он сам себя довел и погрузился в мир иллюзий. Мы пытались его оотуда вернуть, но безуспешно. Перечитайте его сообщения - станет понятно.
 
@lex Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:00 | Сообщение # 131
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1298
Репутация: 5
Статус: Offline
да кстати, не расскажите как тут звезды раздают? на том форуме ясно и поняно - кол-во сообщений. А тут у некоторых вроде и сообщений почти одинаково а звездочек как то не симметрично. Или по письменному ходотайству? За старые заслуги? так заслуги то на старом форуме. Или уже тут бюрократия и административный ресурс? тогда где она свобода то

не ошибается лишь тот, кто ничего не делает
 
and Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:03 | Сообщение # 132
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Сам не пойму, эт к Хоттабычу вопрос
 
Щастье Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:04 | Сообщение # 133
Мастер
Группа: Граждане
Сообщений: 1177
Репутация: 11
Статус: Offline
ну да ,только пришёл,а ему звёздв выдавай
а если серьёзно -за старые заслуги,тут этим касс рулит


я тут смотрел немецкие фильмы про сантехников
интересно ,а там вакансии есть ?
 
@lex Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:08 | Сообщение # 134
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1298
Репутация: 5
Статус: Offline
and
я ж говорил у каждого своя правда. Вот моя - человек реально был обижен. Иллюзии или нет, но был. А вот про старания тоже читал - и в форум писал и телефон оставлял, но все как то другими делами были заняты. Я не адвокат и не защитник, просто по мере всего прочтения у меня сложилось такое мнение.
А про то была ли или нет злость - вы через полгодика почитайте, и со стороны попробуйте оценить.
Мне все едины. Я просто написал на все увиденное со стороны. Возможно моя правда однобокая, т.к. я только в понедельник узнал о происходящем. Но все прочитаное на данным момент пока нелицеприятное впечатление оставило. Я в первом посте вроде все и написал.


не ошибается лишь тот, кто ничего не делает
 
and Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:10 | Сообщение # 135
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (@lex)
у каждого своя правда

Я всего лишь пытался Вам объяснить smile
 
LEX Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:11 | Сообщение # 136
Мастер
Город: Магнитка
Группа: Граждане
Сообщений: 1472
Репутация: 29
Статус: Offline
Блин, вот этого я и боялся angry
Ну давайте еще здесь все переругаемся!
Ну хочет Яшин свой ресурс создавать - пусть. Парню нужен сайт раскрученный, у него работа такая, он больше ничем зарабатывать не умеет. Мы ведь тут ему зарплату платить не будем. Я тоже сразу думал, что он здесь с нами не будет. Мы тут - идеалисты-утописты biggrin , с мечтой создать виртуальный рай для сантехников (может и в реале что-то получится, если дальше тему "профсоюза" развивать, кстати, я до сих пор ее и не просек до конца). А он - профессионал-интернетчик, ему нужен раскрученный коммерческий ресурс. У нас разные цели и задачи.
Поэтому давайте прекратим склоки.
Володя Яшин! Мы тебя поддержали в твоей борьбе, потому что ты был один из нас. Мы просто защищали своего и заодно отстаивали попранные принципы справедливости (неправильный бан, хамство администрации и т.д.). Мы защищали не конкретного Яшина, а "своего-товарища-которого-убрали-с-форума-нарушив-правила). А ты что подумал? Что ты стал нашим вождем и мы пойдем в смертельный бой с лозунгом "За Родину, за Яшина!". В общем, снимай розовые очки и веди себя прилично biggrin


Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.

Лучше поздно, чем никогда. Положил голову на рельсы и посмотрел вслед уходящему поезду

 
and Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:13 | Сообщение # 137
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (LEX)

Володя Яшин! Мы тебя поддержали в твоей борьбе, потому что ты был один из нас. Мы просто защищали своего и заодно отстаивали попранные принципы справедливости (неправильный бан, хамство администрации и т.д.). Мы защищали не конкретного Яшина, а "своего-товарища-которого-убрали-с-форума-нарушив-правила). А ты что подумал? Что ты стал нашим вождем и мы пойдем в смертельный бой с лозунгом "За Родину, за Яшина!". В общем, снимай розовые очки и веди себя прилично

Вот это - и есть правда
 
@lex Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:13 | Сообщение # 138
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1298
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Щастье)
тут этим касс рулит

Quote (@lex)
Copyright Kass © 2009

ага заметно
а звезд мне не надо. Если мне интересно, есть что сказать и главное есть желание - я пишу, как на том форуме так и на этом. На старом форуме например поднимался вопрос по поводу званий и регалий - можно писать чушь, но часто и стать "профи" или "мастером". а тут еще и административный рычаг ко всему прочему.


не ошибается лишь тот, кто ничего не делает
 
and Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:15 | Сообщение # 139
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (@lex)
а тут еще и административный рычаг ко всему прочему.

Почитайте первые страницы сайта. Там очень ясно про это написано. Ну зачем делать выводы, не разобравшись?
 
LEX Дата: Вторник, 21.04.2009, 13:17 | Сообщение # 140
Мастер
Город: Магнитка
Группа: Граждане
Сообщений: 1472
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (@lex)
а тут еще и административный рычаг ко всему прочему

Этот "рычаг" действует для того, чтобы "сохранить заработанное". Мы перенесли сюда частичку того форума (надеюсь, что лучшую часть biggrin ) и я, например, хочу видеть знакомых именно в том виде, в котором привык.
К новичкам он применяться не будет, и как карательная мера, я думаю тоже.

@lex, а почему ты недоволен, что тут восстанавливают все "как и былО" ? Мне например это нравится.


Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.

Лучше поздно, чем никогда. Положил голову на рельсы и посмотрел вслед уходящему поезду

 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Владимир Яшин создаёт новый сайт FHVAC.ru (Создание сайта для Вас hvac)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz