Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Владимир Яшин создаёт новый сайт FHVAC.ru - Страница 5 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 15.05.2024, 05:59

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Владимир Яшин создаёт новый сайт FHVAC.ru (Создание сайта для Вас hvac)
Владимир Яшин создаёт новый сайт FHVAC.ru
GuTherm Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:06 | Сообщение # 81
Эксперт
Город: Питер
Группа: Граждане
Сообщений: 4609
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (OCA)
спорах и дискуссиях подобных этой
Да никера в таких дискуссиях не рождается...

Quote (and)
Что значит работать?
Трудится над созданием ресурса у которого никогда не будет конкурентов.
Всё ребят, делаю паузу пока не началось.
Хотабычу с Кассом дом телефон написал, ни ответа ни привета. Надо будет зовите.


Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.
 
Dr_House Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:19 | Сообщение # 82
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Хоттабыч)
...Вы невежда, сударь.

Определенно на форуме высокий слог в фаворе. Звучит! Но как часто бывает за красивой формой скрывается совсем не изящное содержание. Разумеется речь не идет о Вашем профессионализме Хоттабыч, хотя предполагаю, что он не высок, речь идет о Вашей невыдержанности, местами истеричности, да и просто мстительности.

Quote (Хоттабыч)
ssd, Млять как жаль, что я Ио Модера - заминусовал бы Вам репку с удовольствием!

Признайтесь, какое наслаждение Вы испытываете "давая в репку". Тут ведь весь смысл. Не надо слов, не надо дискуссий, пусть и глупых, не надо наконец просто промолчать, а именно в репку, именно показать и продемонстрировать унизить не прилагая никаких усилий.

Я думаю, что именно за возможность "дать в репку" многие тут и сидят. А как иначе понимать? Ну посудите сами, что может быть проще для обмена опытом, чем звпнок по скайпу например? Или прислать человеку нужный техдок? Или аська. Так нет - обязательный ПУБЛИЧНЫЙ форум. Чтобы все видели кто есть кто в этой хромой, выдуманной и несуразной системе ценностей выраженной плюсиками-минусиками "в репку".

Умные люди это понимают и просто не обращают на это внимание, но только не Вы Хоттабыч.

Согласитесь, что между "Вы невежда, сударь." и "ssd, Млять как жаль, что я Ио Модера - заминусовал бы Вам репку с удовольствием!" слишком уж вопиющий диссонанс.

Кстати ваши домыслы относительно моей осведомленности строятся лишь на том, что я недавно зарегистрировался. А Вам не приходило в голову, что форум можно читать будучи НЕ зарегистрированным? Вам не приходило в голову, что я могу видеть ситуацию не через окно броузера на форуме, а существенно глубже? Да и в конце концов, Вам не приходило в голову, что то, что я пишу - мое мнение и видение? И что Вас и некоторых других НИКТО не принуждает вступать со мной в полемику? А уж если у Вас зуд, то не опускаться до жалких попыток насолить мне Вашим инфантильным "минусованием репки"? Ведь Вы даже не представляете насколько смешно, глупо и нелепо выглядят ваши "репки" в глазах взрослых людей.

Ну да ладно. Что я придираюсь к словам? Может Вы Хоттабыч милейший человек, добродетельный христианин, и прочая и прочая. Но мне не интересно ни кто Вы ни чем занимаетесь, кто Вы "по жизни" и по специальности. Мне в свое время пришлось потратить свое время на то чтобы понять, что общение, в частности с Вами, пустая трата времени. И все что я прочел и все что я пишу сейчас - это тоже - пустая трата времени.

Да и Вы подумайте, какая Вам Хоттабыч или человечеству польза от ваших интернет-посиделок на лавочке с пивком у подъезда? Вспомните, сколько говна было на соке и какой там был FAQ.

Если форум СОК пропадет, кому будет дело до этого кроме Вас, "форумчан"?
Если уж у вас есть время на весь этот треп, так почему бы вам не сделать википедию по сантехнике и отоплению?
Неужели потому что репки неТ?


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
and Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:29 | Сообщение # 83
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ssd)
Я думаю, что именно за возможность "дать в репку" многие тут и сидят

Мне Вас искренне жаль. Как Вы живете с ощущением, что все люди есть существа низкие и движимы только такими вот мотивами? wink
 
Dr_House Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:34 | Сообщение # 84
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (GuTherm)
Я не собираюсь пастись, я собираюсь работать. Да поболтать я могу где угодно и здесь не надо или/или. Мне где работать-то, мне куда все наработки девать.

Вот - умный человек. Это прямо в ВИКИ.
Кстати это и престижно, помимо того, что очень полезно для профессионалов, которые работают.

Добавлено (20.04.2009, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (and)
Мне Вас искренне жаль. Как Вы живете с ощущением, что все люди есть существа низкие и движимы только такими вот мотивами?

С чего Вы взяли то это? surprised
Не все. Далеко не все. Я говорил про Хоттабыча, он сам мне дал повод так говорить.
Вас, например, я считаю в высшей степени достойным человеком.
Я и книжку Вашу читал по канашке - очень правильная и полезная книжка.
Не обобщайте и скоро не судите.


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
OCA Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:38 | Сообщение # 85
Мастер
Город: Тюмень
Группа: Модераторы
Сообщений: 1815
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote
Чтобы все видели кто есть кто в этой хромой, выдуманной и несуразной системе ценностей выраженной плюсиками-минусиками "в репку".
Мне тоже она кажется несуразной. Может заменить репутацию на простое Русское "спасибо"?


С.О.К. выжат, сэр!
 
and Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:39 | Сообщение # 86
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ssd)
Я говорил про Хоттабыча

А Вы не допускаете, что можете ошибаться?
Quote
Не все. Далеко не все.
Так и Касс у Вас жуликом получился wink
Зато Яшин, тока сегодня уличенный во лжи - достойный юноша
 
Dr_House Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:41 | Сообщение # 87
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (and)
А Вы не допускаете, что можете ошибаться?

Разумеется. Скорее всего именно так.
Думаю Хоттабыч просто устал и на взводе.


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
and Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:42 | Сообщение # 88
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ssd)
Хоттабыч просто устал и на взводе

Именно так. Он тут пашет ночами который день. И вовсе не ради идей дать кому-то в репу, как Вы изволили выразится
 
GuTherm Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:44 | Сообщение # 89
Эксперт
Город: Питер
Группа: Граждане
Сообщений: 4609
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (ssd)
так почему бы вам не сделать википедию по сантехнике и отоплению?
По моему у меня сломалась попытка номер два sad


Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.
 
Dr_House Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:48 | Сообщение # 90
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ssd)
Так и Касс у Вас жуликом получился
Зато Яшин, тока сегодня уличенный во лжи - достойный юноша

Я не намекал и тем более не говорил ничего такого про Касса и Вам это известно, к чему этот тон?
Внизу написано "Copyright Kass © 2009" это называется копирастия, если уж у Вас "свободный форум" почему копирастия?

А насчет Яшина - оставте. Или Вы никогда не врали?
Он молодой человек, умный, деятельный. Мне он зла не делал, хотя и "охотился" за мной на старом форуме, но это была всего лишь игра. Я хочу ему помочь в это время при таких обстоятельствах. Помочь своим участием. Оставьте свои разоблачения, Вы же взрослые люди, так и смотрите в суть человека а не тыкайте ему в нос. Наперед ему наука выйдет, если уж на то пошло. Не мне его судить и не вам.


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Vova_S Дата: Понедельник, 20.04.2009, 00:58 | Сообщение # 91
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
а-а-а.... и тут мефистофель....завелсо.....
.. везде... везде они

... нету спасения нигде ....... cry

 
Dr_House Дата: Понедельник, 20.04.2009, 01:00 | Сообщение # 92
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (GuTherm)
По моему у меня сломалась попытка номер два

Саш, Бог Троицу любит
С третьего раза палучицца smile


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
and Дата: Понедельник, 20.04.2009, 01:05 | Сообщение # 93
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (ssd)
Я не намекал и тем более не говорил ничего такого про Касса и Вам это известно

А как тогда понимать это:
Quote
Вполне можно допустить, что Касс, пользуясь всеми обстоятельствами хочет соорудить свой ресурс
Quote (ssd)
Он молодой человек, умный, деятельный

... и склонный передергивать. Привычка подгонять факты под свою идею не пойдет ему на пользу. Коль скоро Вы заботитесь о нем, объясните ему это.
Quote (ssd)
Вы же взрослые люди

Поэтому и считаем своим долгом объяснить эти простые истины юноше. Пока он не влип по крупному.
Еще раз, лично я, увидев его бан стал немедленно выяснять, в чем дело. И старался ему помочь, полагая его жертвой. Но всё оказалось далеко не так просто, как поначалу представлялось. К сожалению...
 
Dr_House Дата: Понедельник, 20.04.2009, 01:06 | Сообщение # 94
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (ssd)
а-а-а.... и тут мефистофель....завелсо.....

Ну это про меня наверняка. Пора уже привыкнуть. smile
Просто жизнь моя однообразная и скучная.
Мдя...
Сделаю вам одно признание, я как на форум какой-нить приду, так словно бесы меня одолевают.
Жуть какая-то. Так что не принимайте близко к сердцу, кого задел - не серчайте, а я пожалуй пойду...


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
and Дата: Понедельник, 20.04.2009, 01:27 | Сообщение # 95
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
booze Есть смайлы
 
razzan Дата: Понедельник, 20.04.2009, 01:29 | Сообщение # 96
Претендент
Город: Подольск
Группа: Новички
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Kass Дата: Понедельник, 20.04.2009, 01:29 | Сообщение # 97
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ssd)
Сделаю вам одно признание, я как на форум какой-нить приду, так словно бесы меня одолевают.
Жуть какая-то. Так что не принимайте близко к сердцу, кого задел - не серчайте, а я пожалуй пойду...

Молдец, что признался. Это можно принять как за извинения?

Кстати, можно прочитать правила форума, и открыть для себя очевидные истины: если есть подозрения в моих корыстных помыслах, можно вынести в голосования вопрос о замене меня в качестве админа, и предложить кого то, кого вы считает достойным, умным и молодым. Если народ проголосовал за, то вперед, пусть впрягается и пашет бесплатно. А я как и ранее простым пользователем, заходя раз в 2-5 дней и посмаривая, что мне интересно. smile
А в освободившееся время шашлычки с коньячком, вылазки на квадриках да гидрках, с друзьями и семьей. Не вопрос вообще. И никаких обид вообще с моей стороны. smile

Вот только мало найти умного и молодого вместо гупого и старого, а важно найти человека, который будет пахать бескорыстно в общественных целях, а не будет поглащен целью реализации собственных амбиций. Ибо амбиции однозначно приведут к конфликтам и распаду.


Все ИМХО
 
Хоттабыч Дата: Понедельник, 20.04.2009, 02:02 | Сообщение # 98
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Не бери в голову.

Опыт - критерий истины.
 
and Дата: Понедельник, 20.04.2009, 02:10 | Сообщение # 99
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
smile Да ладно Вам, игра стоила свеч biggrin
 
транзит Дата: Понедельник, 20.04.2009, 02:18 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Присяжные
Сообщений: 1581
Репутация: 11
Статус: Offline
Перед сном скажу ещё раз. Kass, Хоттабыч, зря вы затеяли демократические игры. Какое - то время надо было самим порулить, а уж потом слить с себя полномочия. Диалектика, блин.
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Владимир Яшин создаёт новый сайт FHVAC.ru (Создание сайта для Вас hvac)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz