Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Владимир Яшин создаёт новый сайт FHVAC.ru - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.04.2024, 05:10

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Владимир Яшин создаёт новый сайт FHVAC.ru (Создание сайта для Вас hvac)
Владимир Яшин создаёт новый сайт FHVAC.ru
грязнуля Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:30 | Сообщение # 21
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Стоп!!!
Я вижу что Владимир хочет 'двигаться' дальше с нами, но!!!
Я не вижу его желания становиться нашим админом, или опять не туда запрягли?
Рас демократия, прямой вопрос Яшину: будешь нашим админом, на этом ресурсе?


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
and Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:31 | Сообщение # 22
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Так голосовалку же включили
 
грязнуля Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:39 | Сообщение # 23
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Так мы то голоснём, решим.
А Вовчик+мож+не хочет.

Добавлено (19.04.2009, 17:39)
---------------------------------------------
Я понимаю он зовет к 'себе'.


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
and Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:41 | Сообщение # 24
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (грязнуля)
А Вовчик+мож+не хочет.

Ау-у-у, Вовчик, ты как? smile
 
Хоттабыч Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 17:50 | Сообщение # 25
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Kass)
Сервера у домена ucoz уж куда будут серьезнее, чем у Яшина, или у меня
Да уж отличаются они как Яндекс от Виндового поиска на НДДдиске. Или как городская АТС от офисной. Это мне так мой друг сказал, программер, он тут нарисовывался. Я ему верю. И Кассу верю. И другим кто дело делает верю.
А тем кто в целях устройства себе тепого места хочет нас как рабсилу использовать - не верю. А этим сейчас запахло снова.
Хочешь работать на общественных началах Админом - слугой Пользователей - вперед и с песней. При чем сдесь условия какие то.
И не нужно из нас совсем уж идиотов компьютерных делать. Если кто из нас чего не догоняет, так на то Друзья есть - специалисты. Растолкуют.
Если Вы Владимир, хотите что бы мы были все вместе, то почему не пришли сюда позавчера, когда и я и Касс посылали Вам приглашения? Ваша помощь нам всем очень бы не помешала.
Вы не обижайтесь только, Владимир, я уважительно отнасился и отнашусь к Вашим знаниям как IT специалиста, как к человеку, но, если говорить армейским языком, не хотел бы служить под Вашим началом.
Уж слишком долго Вас не было (Вчера, позавчера, сегодня) Вы даже зайти не нашли время к нам. С Ренатом войну вели, пиписьками мерелись. Ну что, справились с мальчишькой? Чесно говоря - не ожидал (или наоборот ждал слишком сильно). Действительно говорят - друзья познаются в беде.

Вот Касс сказал, Касс сделал. И не кичится этим. А Вы еще ничего не сделали (не о прошлых заслугах сейчас речь, они есть у каждого) мягко говоря, а уже пришли сюда так как будто Вам сдесь что то должны. Приди Вы сюда сразу вслед за Кассом, (попрошу всех читающих этот мой пост открыть список Участников-Пользователей и выстроить по дате регистрации) было бы все подругому. А сейчас... В разведку бы я с Вами точно не пошел.


Опыт - критерий истины.
 
грязнуля Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:08 | Сообщение # 26
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Хоттабыч, а можно я тебе не приятное в эфире выдам... :). Это я стебусь, ты парень нормальный, тебе можно. Щаз...

Добавлено (19.04.2009, 18:08)
---------------------------------------------
Всё! Рэволюция свершилась. Эмоции в сторону. Есть ощущения победителя, праведника. Сложи и упакуй! Всё, теперь как работа на новом месте.
Мы подддержали админа (он нас об этом не просил). Странно требовать за это благодарность.
Сейчас ГЕРОЙ только касс! (Сила, уважуха).
Прод след


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
and Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:11 | Сообщение # 27
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (грязнуля)
Сейчас ГЕРОЙ только касс!

Грязнуля, а эт ты к чему? Причем тут Касс, не о нём речь. Хоттабыч правду говорит, ты перечитай внимательно
 
грязнуля Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:19 | Сообщение # 28
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Как всё началось, я тебе могу лудше рассказать, опустим. Хоттабыч, я с тобой! Вспомни, ты и я пропадали с форума месяцев на 10! Было? И возвращались как домой. Помнишь? Теперь этого нет.
3аходит гость: у меня дом в 300 гигов я его сам построю, проблемка только с отоплением ...
Улавливаешь?
Прод...


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Хоттабыч Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:20 | Сообщение # 29
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Грязнуль, Ты что не догоняешь что ли о чем я пишу. Накера мне благодарность от Владимира. Спасибо за песню, все свободны... Спасибо то он сказал. Поздновато только. Касс его просил придти помочь. Какого буя. Король в изгнании. Дали адрес новой поляны, милости просим, приходи и вьябывай как папа Карло. Можно даже без спасибо. А его сюда тянули как на аркане. Пользователи в непонятках письма мне шлют все, а где Яшин, спрашивают... чо нет то его? Ни ответа ни привета где ты бродишь моё лето... Тебе то Грязнуль поди на подобные вопросы Пользователей не приходилось отвечать. Ты приходил и спокойно работал.

Опыт - критерий истины.
 
грязнуля Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:26 | Сообщение # 30
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну вот, сбили.
Что читать? Слава что сок нас не учил тепло делать. И не надо (это наш форум) передёргивать. Нас сок в подписи давно оповещал, что там он больше не работает.


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Хоттабыч Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:26 | Сообщение # 31
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (грязнуля)
Сейчас ГЕРОЙ только касс!
И причем здесь герой. Молодец. Мужчина. Человек дела. Под этим подпишусь.
А герой...
Герой это когда чел. говорит "пока" заведомо зная что не вернется. И врюхивается. А еслиб не он то один хрен врюхаться бы пришлось, но только всем вместе. Вотето Герой.


Опыт - критерий истины.
 
грязнуля Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:36 | Сообщение # 32
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Хоттабыч, спокойно! (Как бы дальше не пошло, я тебя поддержу). А писали тебе тк ты стал лидером-вождём.
Основная мысль: знамёна в чехлы, лопаты в руки.

Добавлено (19.04.2009, 18:36)
---------------------------------------------
А по лопатам лудший спец - Яшин.
Анд, поддержи, разве я не тормозил ситуёвину?


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
and Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:43 | Сообщение # 33
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (грязнуля)
разве я не тормозил ситуёвину?

Тормозил smile Но сейчас я с тобой не согласен, Хоттабыч правильно написал
 
Jashin Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:39 | Сообщение # 34
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоттабыч, что за наезды?
Kass меня не просил прийти сюда и помогать. Всё, что было это ссылка. Типа -"Kass, построил нам новый дом, айда туда пойдём?" На, что я ответил я работаю над фХВАКру!

я не понимаю, откуда у вас желчь такая??? - это просто ужас какой-то!!! Каждый тянет одеяло на себя, теперь пиписьками мерится, когда зашёл, когда зарегистрировался, нет ему доверия! Я предлагаю свой сервер, свою работу. Готов приложить свои все усилия по раскрутке и уже подписался под многим пунктам общественности за вашу дружбу, а вы простите меня ещё за это ругаете??

Я ещё тогда написал сообщение ответ и в почте личной писал, что работаю над проектом. Зашел, глянул и ушёл, так как продолжал да, верно и вы правы, отслеживать дискуссию на СОКе (меня это волнует, хочу, чтобы об этой ситуации знал каждый, а не только старички) и попутно работал и анализировал, какой я движок за основу хочу взять для форума и установить. А когда сюда зашёл впервые по приглашению по почте и личке как и все первые и не нашёл тут смысла сразу регистрироваться. А вы тут на меня наезжаете, просто ужас какой-то. Ребята дипломатичнее надо быть, я же не ругаю вас, что меня не дождались, взяли, создали на бесплатном и сделали оплот и видите в этом светлое своё будущее?!

Общался на СОКе и вёл дискуссию войну, вот почему! Вовсе не "пиписьками мерился" с модератором! Потому, что модератор это марионетка выполняющий приказы руководства. И знаю, что форум вполне могут почитывать руководство и в выходные! А отстаивал ваше право и своё, чтобы соблюдались правила, открыто обсуждали проблемы и нашли консенсус, чтобы вернули долг, ущемленные права мои и ваши были восстановлены и осталось как прежде. Поменяли, ник и тем, кто хочет остаться там пускай. И я туда заглядывать буду и смотреть, что и как произошло, что изменили, как никак и это моё детище, и результат труда, как и ваше, там у нас куча постов.

И самое главное Я не призываю никуда никого бежать, я предложил, хотите, приходите, нет желания ну и ваше 100% право! Все друзья всем выбор и не будем ругаться, а то опять начинается...

А ещё на СОКе заметил, зайдёт какой-нить пользователь, который особо не посещал форум и сообщений у него от силы 2000 штук и начнёт выливать желч, а вы слушаете.
Помните, отстаивать позицию свою надо в жизни. А то обсуждаете СЛЕДСТВИЕ, а про ИСТИНУЮ причину забываете. Первым делом же со мной обошлись, а потом и с вами обошлись плохо. Затем некоторые участники стали отстаивать только свою позицию - лиж бы мне было хорошо, а зарплату кому-то не выплачивают, попутно используя корешатское влияние с ОБЭПом. И начинаются появляться надписи - «мне пофиг. меня же это не трогает. Пусть ко мне с уважением относятся, тогда останусь, это их внутренние проблемы и обсуждать всесторонне не следовало бы". Затем этой провокационному влиянию поддаются остальные пользователи. И это разве хорошо??? Получается игра игрой, а каждый сам за себя, вот и вся песочница!!

Напоминаю: Я уволился по собственному желанию, так как руководство сообщила, что работать по старым условиям не может-кризис и предложила мне удалённую работу по не выгодным мне условиям. От этого я отказался. Написал заявление самостоятельно по собственному желанию. Потом, обещанных руководством в течение недели выплатить мне долг по З.П. и отпускным стало затягивать и находя нелепые придирки по ранее проделанной работе. Около месяца спустя я обратился по этому поводу куда следует. Когда руководству стало об этом известно на меня тоже обратились к корешу в ОБЭП. Потом форумчане узнают о блокировке и бан. На их дружное возмущение обливают меня грязью и попутно на всех.

Вы узнали, спасибо, что заступились. НО потом зачем забыли, что надо отстаивать все наши ущемлённые интересы???

Некоторые ударились в полемику, -"мне пофиг на админа меня не уважает редакция и я уйду в другое место". Так вот, если они меня не уважают, когда я им столько сделал, то вас и тоже не уважают логика, ведь есть или её нет?

Всё прям как в жизни, меня не трогают и хорошо. На лестничной клетке кого-то насилуют, а я не слышу, а то вдруг и мне достанется. Всё решает же деньги. Убивают не меня и мне хорошо...

И до какой поры так будет продолжаться в стране? А я отвечу, мы сами виноваты в том, что так с нами поступают, так как надо быть вместе, а не держаться поодиночке!

p.s.
крайне возмущён.

Все остаются на своих местах, у каждого есть выбор! =)

 
Kass Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 19:53 | Сообщение # 35
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Jashin)
Kass меня не просил прийти сюда и помогать.

Ээээ... Я сразу поправлю, что в 22:35 17.04 как только создал скелет сайта отправил тебе письмо с приглашением помочь модерировать. Копию письма прилагаю. Письмо было отправлено на адрес info@jashin.ru
Прикрепления: 5277564.eml (2.1 Kb)


Все ИМХО
 
Щастье Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:03 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Граждане
Сообщений: 1177
Репутация: 11
Статус: Offline
Jashin Kass народ ,хорошь опять письками мериьтся
,только начали осваивать новую площадку,опять переезжать????
с такими переездами и потеряться не сложно


я тут смотрел немецкие фильмы про сантехников
интересно ,а там вакансии есть ?
 
and Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:09 | Сообщение # 37
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Kass)
Ээээ...

Мдя...
 
Хоттабыч Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 20:19 | Сообщение # 38
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот и я о том же.

Опыт - критерий истины.
 
GuTherm Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:50 | Сообщение # 39
Эксперт
Город: Питер
Группа: Граждане
Сообщений: 4609
Репутация: 14
Статус: Offline
Я вообщето жду фХВАКру и считал эту площадку временной. Беседовал с Дихтатором, высказал идеи пожелания, намекнул на необходимость встречи.
Здесь подобное устроить не получится. Объём слишком большой.
Я так никера и непонял, разъясните все эти игрища несведущему. Какие решения приняты, куда идти, чего ждать???


Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.
 
Щастье Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:12 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Граждане
Сообщений: 1177
Репутация: 11
Статус: Offline
а эту площадку как нибудь использовать не получится (просто я в этом не смыслю )

я тут смотрел немецкие фильмы про сантехников
интересно ,а там вакансии есть ?
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Владимир Яшин создаёт новый сайт FHVAC.ru (Создание сайта для Вас hvac)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz