Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Правила форума - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 19.03.2024, 07:48

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Форум » Правила форума
Правила форума

Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.

I. Регистрация пользователей.

  1. Гости на форуме имеют ограниченные права, как лица, не получившие гражданства нашего городка. Вести себя гостям следует как подобает гостям. В случае нарушений поведения на сайте гостей, посты их редактируются а IP адреса нарушителей блокируются без каких либо комментариев.
  2. Регистрация на сайте дает гражданство нашего городка и открывает пользователям новые возможности, такие как посещать разделы для зарегистрированных пользователей, право голоса за обсуждаемые решения, право выбирать и быть избранным, вносить предложения в Думу и т.п.
  3. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
  4. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
  5. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Имя пользователя не должно содержать пробелов. Вместо пробелов необходимо вводить знак подчерка "_". Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
  6. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
  7. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II. Порядок поведения на форуме.

  1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
  2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы, в том числе при подмене букв символами. Не допускается необоснованный флуд в факультетах, а так же оскорбительные высказывания в чей-либо адрес, личностные оценки, разжигание межнациональной розни, и любые высказывания, которые могут затронуть честь кого либо из участников форума.
  3. Запрещается давать ссылки на какие-либо сайты, если они напрямую не относятся к обсуждаемой теме. Публикуемые ссылки должны вести к самому источнику, а не к главной странице сайта.
  4. Запрещается размещение названия фирмы, адресов, телефонов, ссылок на сайты в подписях, никах и аватарах Участников Форума. Для этой информации существует Профиль пользователя.
  5. Реклама в факультетах нашего городка ЗАПРЕЩЕНА. В этих разделах допускается размещение технической информации, упоминание фирм-производителей и фирм-поставщиков без указания контактных данных. Администрация форума оставляет за собой право по модерации сообщения, если информация носит некорректный или лживый характер, а также если пользователь, разместивший сообщение по техническим характеристикам, не отвечает на вопросы других участников форума.
  6. Реклама, тематически касающаяся инженерных систем, и содержащая технические характеристики рекламируемого оборудования или материалов в теле рекламного сообщения разрешена в разделе "Центральный рынок нашего городка".
  7. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
  8. Все нарушения правил редактируются модераторами форума или координаторами ресурса. В своих действиях они руководствуются данными правилами.
  9. Любые пользователи и гости сайта своими действиями подрывающие тем или иным способом целостность ресурса, строящий свое общение с позиции сарказма и оскорблений других участников, немедленно, первым же модератором, обнаружившим такие действия, предупреждаются о недопустимости такого поведения с указанием причины, после достижения критического уровня предупреждений пользователь блокируется. Лицам, которые продолжают вести себя вызывающе, доступ на форум блокируются всеми возможными техническими средствами.

III. Публикация сообщений.

  1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
  2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
  3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.

IV. Отношения между пользователями и администрацией.

  1. Высшим органом форума является сообщество пользователей.
  2. Все основополагающие решения принимаются коллегиально, путем проведения опросов и голосований.
  3. Высшим исполнительным органом городка является администрация городка, состоящая из Администраторов, Координаторов и Модераторов. Все исполнительные должности являются выборными.
  4. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом данными правилами и общественным мнением.
  5. Обсуждение действий администрации разрешается в соответствующих разделах форума. В принятии решения администрация руководствуется данными правилами и результатами голосования по соответствующим вопросам.
  6. Пользователь, имеющий конкретные предложения административного характера создает тему для обсуждения в Думе или просто вывешивает его в отдельной теме с опросом. Результаты опроса являются обязательными для исполнения администрацией.
  7. Выдвижение кандидатур и голосование по ним производится на демократических началах в соответствующем разделе. Опросы для голосования вывешиваются сроком на трое суток, после чего тема закрывается и подводятся итоги.
  8. Избрание или переизбрание должностного лица производится через открытое голосование пользователей в избиркоме нашего городка в течении трех суток.

Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов зарегистрированных пользователей.


Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz