Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения России 2 - Страница 34 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 19.04.2024, 14:50

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения России 2 (Продолжение предыдущей темы.)
Вектор движения России 2
Александр_Первый Дата: Пятница, 19.11.2021, 10:40 | Сообщение # 661
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Так как,внятного ответа мы не получим,продолжим ликбез,для любителей кумиров и идолов!

Каким путём идти человечеству?



Попробуйте осмыслить и понять суть написанного,и то,что,всё происходящее в мире,взаимно связанно,и всё что вы,делаете против природы,обернётся вам симметричным ответом!
Прикрепления: 1922797.jpg (143.8 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Пятница, 19.11.2021, 14:33 | Сообщение # 662
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Получи фашист гранату! - Возможно, фейк, но уж очень похоже на правду.

++++++++
И они, блдъ, вернулись! Да и не уходили, ждали своего часа...


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 20.11.2021, 00:28 | Сообщение # 663
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Это ответ на вопрос?

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 30.11.2021, 10:57 | Сообщение # 664
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Ответа нет!Так как,кроме мочи предложить не чего....
Не,ну если только Рашкина на должность государя.... wink





Вот по этому,мой отец и вышел из партии,в которой не осталось места для тех,жизни своей не щадил для Свободы,Равенства и Братства!
А что сейчас??!
Прикрепления: 9315403.png (560.5 Kb) · 8151746.jpg (147.6 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 02.12.2021, 01:45 | Сообщение # 665
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Эксперимент_Милгрэма, подчинение авторитету, научный взгляд на власть и мораль. Вот и выбери для себя роль в этом чудовищном эксперименте. Что-то вспомнился эпизод с твоим хвастовством по керосину от местных летунов. Господа коллеги, не забывайте иногда смотреть на себя в зеркало.

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 02.12.2021, 10:14 | Сообщение # 666
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Это фашистская помойка,и ссылаться на неё,всё равно,что ссылаться,на своего любимого Шерхана...
Тем паче,что,даже в помойке этого нет...

Эксперимент Милгрэма,

Язык
Следить
Править

Wiki letter w dashed.svg

В Википедии нет статьи с таким названием.

Вы можете:

найти упоминания данного названия;
найти страницы, которые ссылаются на это название;
найти соответствующие записи журналов.


hands

А,по существу,ты съезжаешь с конкретных вопросов,как и твой кумир!!!
И другого вам не дано!!!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 04.12.2021, 09:44 | Сообщение # 667
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
[b] Что-то вспомнился эпизод с твоим хвастовством по керосину от местных летунов. Господа коллеги, не забывайте иногда смотреть на себя в зеркало.
[/b]


В общем то,я подозревал одного из оппонентов,в том,что он сообщил о том,что,керосин у них,утилизируется не в землю или на НПЗ,по предписанию.И,вот теперь,понятно стало кто,был крысою....которая не смотрит на себя в зеркало!!!
Прикрепления: 1776127.jpg (48.3 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Среда, 08.12.2021, 04:45 | Сообщение # 668
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Хххахахахахаааа!)))

Добавлено (08.12.2021, 04:54)
---------------------------------------------
https://www.litmir.me/br/?b=274004&p=1, вот господа, читайте, кому не лень повышать самообразование))).


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 08.12.2021, 10:30 | Сообщение # 669
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
У меня нет ни господ и я сам,не господин!
У меня могут быть и есть,только товарищи,друзья и граждане.
Все те,кто себя позиционируют господами,для меня простая шушера,те,кто в любой момент,продадут и Родину и отца с матерью!
У таких,нет ничего святого,кроме денег,хотя,они себя,и причисляют к христианам и мусульманам,религиям созданными быть опиумом для трудового народа!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 13.12.2021, 11:06 | Сообщение # 670
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Ожидает ли человечество конец капитализма в этом веке?



Вот вам и ответ,на простой вопрос-капитализм или социализм!
А,ведь это,видно невооружённым глазом,тем,кто имеет мозги!!!
Прикрепления: 9690095.jpg (165.4 Kb) · 5969576.jpg (161.5 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Вторник, 14.12.2021, 04:05 | Сообщение # 671
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://m.youtube.com/watch?v=zx-d3UPTDcQ, твой кумир Володя, зицпредседатель Фунт, и его потуги по собственному возвеличиванию смешны, также как и твои надежды с помощью Путина по смещению капитализма в России. Послушай Фурсова, в его словах даже мудрый Касс не найдёт противоречий))).

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 14.12.2021, 09:51 | Сообщение # 672
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Мля...сколько можно,повторять одно и то же??!
Повторю и я,для особо"одарённых"-только мои родители у меня кумиры!
Только одно,ты не замечаешь здесь,что,того,кого ты называешь"мудрым",этими качествами не обладает.... wink Мудрый,никогда чужим враньём(фейками) пользоваться не будет!Так что-увы и ах.... wink

Добавлено (14.12.2021, 10:02)
---------------------------------------------
Кстати,твоя ссылка,в очередной раз,не открывается....
И,то же,кстати,ты так и не назвал своего кумира,который спасёт Россию от коррупции,и спасёт мир от капиталистического рабства.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 16.12.2021, 18:52 | Сообщение # 673
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
lol lol lol lol lol lol lol lol

Добавлено (16.12.2021, 18:53)
---------------------------------------------
Кто управляет миром? Верно ли то, что публичные политики — это лишь наемные менеджеры неких закулисных структур? Криптополитика и конспирология: в чем разница? На эти вопросы отвечает известный российский эксперт, Андрей Фурсов. КМ.ТВ http://www.km.ru/tv


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 17.12.2021, 04:08 | Сообщение # 674
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Фурсов грамотный и мудрый политик,и аналитик.
Мне он давно импонирует.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Пятница, 17.12.2021, 07:19 | Сообщение # 675
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
"Фурсов Андрей Ильич - русский историк, социолог, публицист, организатор науки. Официальный канал. Полная коллекция выступлений. Имя Андрея Ильича Фурсова широко известно в научном мире России и за её рубежами. Автор более 400 публикаций, включая десять монографий. Академик Международной академии наук (International Academy of Science), Инсбрук, Австрия.

-Kass - Академик

Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 12818
Репутация: 79 ±
Статус: Offline Еще в 1990-е гг.

А. И. Фурсов предрекал, что вслед за смертью социализма с неизбежностью придет кардинальная трансформация капитализма. Глубокие знания исторических процессов и событий, неопровержимая логика, незамутненный политической конъюнктурой и идеологическими штампами взгляд делают работы Фурсова уникальными..."https://yandex.ru/search/?text=фурсов+андрей&clid=2351902-1&win=394&lr=11393 - никакой политики и аналитики. Сухая констатация фактов. Вне политики, вне конкуренции(с)))


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 17.12.2021, 10:02 | Сообщение # 676
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Фурсов грамотный и мудрый политик,и аналитик.
Мне он давно импонирует.

Очепятка вышла.... smile хотел написать Стариков,написал Фурсов.Они,чем то,похожи и в то же время,разные.
Стариков мне то же импонирует,трезвомыслящий,интеллигентный и эрудит,как в прочим и Фурсов.
Такие быстро заткнут за пояс,тех,кто поливают грязью на Советы,в том числе и Сталина.



СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 17.12.2021, 12:31 | Сообщение # 677
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13980
Репутация: 80
Статус: Offline
Сохранить СССР можно было так, как это сделали китайцы, объявили курс на рыночную экономику и прекратили играться в плановую. Они сделали это сразу после смерти Мао. Если бы наши это сделали после смерти Сталина, то сейчас бы Россия сохранилась в границах бывшего СССР, и была бы гораздо более мощным государством. Китайцы отказались от курса Сталина, которым вел Китай Мао, и потому Китай был нищей отсталой страной, и взяли курс на развитие рыночной экономики. И переход к рыночной экономики они сделали без переворота и смены власти, под руководством КПК. Вот это и было мудрым решением. Осознали тупиковость пути Сталин-Мао, посовещались и совершили разворот. Нашим руководителям на это ума и мудрости не хватило.

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 18.12.2021, 03:50 | Сообщение # 678
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Китайцы,как раз таки,пошли по пути Сталина.
А вот кукурузник,свернув с этого пути,оклеветав Сталина,стал основной причиной,начала упадка развития страны.
В Китае,кстати,за оскорбление Сталина,можно по таблу получить или срок,как и за Мао.
И,проживи Сталин ещё лет 10,страна была бы самой экономически развитой и самой справедливой для всех народов населявших её,за счёт снижения цен на все товары и росте зарплат у всех,но особенно у трудящихся!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Суббота, 18.12.2021, 05:31 | Сообщение # 679
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
"Как надо было сохранить СССР" - «Врачу: излечись сам!»

Мы все умны умом тем задним
Что в голове у нас сидит
Мы все великие провидцы…
- «Ослеп ли я ?!»
- «Ты свет включить забыл !» ;)))

Других мы «лечим», «помогаем»
Нас все уже боготворят!
Но вот блоху ты не заметил
Тебя уж доктора лечАт ! ;)) Александр Виссарионов

Добавлено (18.12.2021, 05:38)
---------------------------------------------
Однако, мы живем сейчас и сегодня, и как написал Чернышевский - Что делать? Как найти тот выход из сложившейся ситуации в России? Давайте подумаем собственным умом, как предлагает академик Касс))). Полагаю здесь находятся неглупые люди, и они способны генерировать идеи, а так же воплощать их в жизнь. Только не нужно выставлять себя как всезнающего человека, со стороны иногда смотрите на себя))).


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 18.12.2021, 10:05 | Сообщение # 680
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9857
Репутация: 41
Статус: Offline
Не думаю,что "академик" посмотрит на себя со стороны....и поймёт,что эти звания-"липа",бальзам для тех,кто ими никогда не будет!
Как и "профессор".... wink мне эти звания до фонаря,чисто поржать....и,кстати,до недавнего времени,при 8000 постов,происходил переход с одного статуса на другой,более высший.Только планку отодвинули,не чистые на руку демоны....ну да чёрт с ними...
Поэтому,полагать,что здесь находятся не глупые люди,не приходится...я,то же,так думал,до недавнего времени,пока,меня не развели,как последнего лоха! Поэтому то,и нельзя,доверять судьбу страны таким .....
А по какому пути идти,давно известно,только здесь это в спойлеры убирают или вообще стирают,потому как,на правду не чего ответить,кроме демагогии и субъективизма.
А выход есть!Причём,как бы не пугали,1-2%,потрясениями от революций,ради собственного блага,это конституционная реформа власти и переход на социалистическую экономику.Без олигархов и прочих кровопийцев,присосавшихся к народному достоянию.
Эти,будут защищать свой гнилой статус,до последнего патрона и полицейского,служащего этим врагам,собственного народа!
Но им не устоять-время против них,как бы они не пыжились и не тужились!

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
Александр Пушкин

Как видим,Пушкин был провидцем,и более того,он понимал всю гниль царизма и капитализма,как оных....
Как понимаем и мы,что другого пути развития человечества нет,кроме социалистического-Сталинского!!!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения России 2 (Продолжение предыдущей темы.)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz