Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 148 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 28.03.2024, 20:06

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
konst Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 11:03 | Сообщение # 2941
Мастер
Город: Рязань
Группа: Модераторы
Сообщений: 1361
Репутация: 41
Статус: Offline
На первой фотке - вообще какой-то кадетский класс при общеобразовательной школе (смотрите, что написано на знамени, а также на погонах). К военной присяге происходящее на фото никакого отношения не имеет, ибо не доросли ещё. Всё, что они делают - это клянутся прилежно учиться и не более того.

На второй фотке - действительно присяга курсантов рязанского училища ВДВ. Но обратите внимание на цифру "3" в левом нижнем углу фотки, прикрепленную к столу. То есть таких столов, перед которыми приносится присяга - несколько (не менее трех). Так вот, присягу они произносят действительно по несколько человек сразу одновременно. Никакого знамени при этом не целуется. Знамя проносится перед общим строем перед началом присяги и потом при прохождении парада.
И уж тем более на колени при принесении присяги никто не встает.
https://www.youtube.com/watch?v=8pnyKEJO-34


Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
 
Kass Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 11:47 | Сообщение # 2942
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
несёшь всякую ахинею про рабов


Так про рабов признаки процитировал ты, но агрессивное невежество не позволило тебе уловить смысл там написанного, и ты запостил это как рабство при капитализме, хотя никаким боком оно там стыкуется, но на 100% это советский строй. biggrin

Цитата Александр_Первый ()
Нет этого ни в одной статье закона


Статью закона я привел. Тот факт, что ты уже не способен уяснять смыл довольно простых формулировок, его не отменяет. Это уже твои проблемы. smile

Цитата Александр_Первый ()
Вот тебе фото,когда курсанты на присяге целуют знамя училища.


biggrin Даааа, я так понимаю, что ты в армии вообще не служил. biggrin

Добавлено (05.05.2019, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата konst ()
На первой фотке - вообще какой-то кадетский класс при общеобразовательной школе (смотрите, что написано на знамени, а также на погонах). К военной присяге происходящее на фото никакого отношения не имеет, ибо не доросли ещё. Всё, что они делают - это клянутся прилежно учиться и не более того.


Абсолютно верно. Зарница какая то. Более того, знамя целует офицер в звании лейтенанта. Предположить, что на фото целует знамя принимающий присягу может только домохозяйка или человек который по дурке откосил от армии. Посему я даже не стал комментировать тот пост Александра. Не имеет никакого смысла. Попытка его нагуглить что то в защиту своих бредовых идей без знаний в очередной раз играет с ним злую шутку. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 23:34 | Сообщение # 2943
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Статью закона я привел. Тот факт, что ты уже не способен уяснять смыл довольно простых формулировок, его не отменяет. Это уже твои проблемы.

Ещё раз спрашиваю-где в этой стать есть хоть одно слово про рабство?!То есть,своим бредом и своим рабским мировоззрением,ты так понимаешь эту статью.Это твои проблемы,которые ты с больной головы перекладываешь на здоровые.Это твой "фирменный"стиль и ничего нового,как по методичке госдепа....наверное ты на них давно уже работаешь,прям все признаки на лицо!
И как всегда от прямых вопросов увиливаешь...



Вот этой клятве ты изменил.
А как называют тех кто изменяет клятве?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 06.05.2019, 00:32 | Сообщение # 2944
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Саша, на мой взгляд у тебя какое то помешательство. Адекватности нет совсем. Смысл простейших вещей от тебя абсолютно ускользает. У меня желание что либо тебе разжевывать пропадает. Пусть тебе растолкуют дети или соседи. Дискутировать в твоем духе нет желания. Так что у тебя есть своя тема для поклонения идолу, общайся там. smile

Для остальных, продолжим.

Вот вчера как то вспомнил совок в свете данной темы прогуливаясь с супругой по супермаркету. Какие хочешь фрукты, овощи, ранее я и не подозревал о существовании таких. Огромный выбор мяса, мясных продуктов, какой только рыбы охлажденной нет, раки, икра красная и черная, масса сыров, только свежий хлеб и масса различных булок и лепешек, ибо его сейчас пекут сразу в супермаркетах. И это небольшой магазинчик всего в два футбольных поля внутри торгового центра у дома. Если доехать до гипермаркета в 10 футбольных полей, то там вообще изобилие такое, о чем советский человек не мог и мечтать. Одни только аквариумы с морскими раками и лобстерами чего только стоят, устрицы, крабы.... Смотришь на все это изобилие, вспоминаешь эти скудные прилавки советских магазинов и хочется, что бы мы научились ценить то, что имеем, и что бы тот ужас никогда к нам не возвращался.

Заехал на заправку, за тебя все делает заправщик, вежливые девушки спрашивают все вежливо, предлагают кофе, свежую выпечку... Вспомнил советские АЗС и сервис на них... Брррр. Передернуло. Друг попросил съездить с ним на тест драйв Мазды СХ9. Большой город автосалонов любых марок в одном месте. Вспомнить в совке что то подобное не получилось. Мало того, что никакого тест драйва не было, не было автосалонов вообще. Машину новую не купить в принципе. А тут красивые девушки вежливо так тебя ублажают, все рассказывают и показывают... До этого позвонил менеджер с салона электроники, будьте добры, приезжайте, заказанные вами телефоны привезли, новая модель. Приезжаю, сама вежливость, в подарок еще смарт часы... В совке если и можно было обзавестить чем то корявым из электроники, то не купить, а только достать из под полы. Какое там обслуживание? Не послали на хер, и радуйся.

А где мы отдыхаем? В санатории Шахтер в Ейске? Нет. Все летают по отличным мировым отелям, по самым экзотическим странам. У меня зам после праздников опять летит, раз третий за год, сметчица где то на лыжном курорте. Осенью случайно на Кипре столкнулись главный инженер с инженером по сантехнике. Случайно. biggrin

Давайте ценить то, что имеем. Все у нас есть, и даже больше. Наше бытие опережает наш менталитет. Мы медленно, но таки движемся в сторону цивилизованного общества, начинающего вести себя как культурные люди, а не как быдло, начинаем пропускать людей на дорогах, благодарить поворотниками, помогать друг другу. Вокруг все больше и больше культурных и образованных людей. Это не может не радовать.

Вот чего у нас нет, так это готовности работать качественно и с полной отдачей. Таких людей мало и их приходится беречь. Очень надеюсь, что постепенно народ придет к этому, возможно и после смены поколений. Утого нам не хватает.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 06.05.2019, 03:56 | Сообщение # 2945
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Костя,то что ты жуёшь и пытаешься разжевать,мне до блевотины противно.Твоё мировоззрение без этого понятно,оно построено на эгоизме и алогизме,поэтому твоё понимание не подходит большинству граждан России,о чём и говорит растущая популярность человека который был идейным Вождём всего трудового народа и большей части интеллигенции того времени.Твоё отношение к тому времени и Сталину,мне хорошо известно,и кроме отвращения,ничего не вызывает.В любой нации есть мизерная часть граждан,которые будут проклинать прошлое и не думать о будущем.Повторю-к счастью их мало.и особого влияния они не имеют.

О рабах капитала.



Заметил, что люди рассуждающие "как лучше", как нам спастись не выходя за рамки капиталистической парадигмы, совершают одну и ту же фатальную ошибку. Они предполагают за капиталистической элитой возможность свободного выбора пути развития, в то время, как политическая воля у буржуазных элит может проявляться тогда и только тогда, когда у них есть общий страшный враг - коммунизм.

И направлена эта воля может быть только в одном направлении, на победу в противостоянии с этим главным врагом. Во всех остальных случаях, капиталисты вынуждены безвольно и послушно следовать актуальным интересам капитала, которые заключаются в его безудержном росте. Здесь и сейчас, любой ценой. Когда придет время, то ради этого, они будут "плакать, колоться, но продолжать есть кактус", т.е. ужасы былых массовых убийств и любых других преступлений против человечества, просто померкнут, перед последствиями отчаяния капитала, достигшего пределов роста в глобальном масштабе. Причем, даже если многие, а может и большинство буржуев вдруг ясно осознают жуткие последствия своей деятельности, в том числе и для самих себя, и захотят свернуть с гибельного пути, то все равно ничего не смогут с этим сделать, вынужденные следовать по прежнему маршруту, вместе с толпой себе подобных.

В последнее время, уже даже люди совсем не интересующиеся политикой, стали замечать, что наша власть не только старательно "косплеит" царскую РИ, но и столь же тщательно повторяет все ее ошибки, приведшие некогда к триумфальной победе народа в 1917 году. Казалось бы, вся власть находится сейчас в руках буржуев и они могут позволить себе делать все, что только захотят. Но, они с упорством, достойным лучшего применения, радостно маршируют прямо в ад, и тащат туда за собой весь мир. Ответ на эту загадку очень прост, все дело в том, что действия буржуев жестко запрограммированы самой природой капитала. Не столько капитал служит интересам буржуев, сколько буржуи вынуждены служить интересам капитала. Причем, чем больше капитал, тем он сильнее, тем меньше он служит буржуям, тем больше они служат ему, постепенно превращаясь в полных и окончательных рабов капитала. Заканчивается этот процесс, естественным путем, неизбежным коллапсом капиталистического мира, проявляющегося, в его финальной стадии, тотальными войнами всех против всех, массовыми убийствами населения, в том числе и в своих собственных странах, и гибелью, в конечном счете, почти всех обитателей планеты Земля (при их пассивной позиции "лишь бы не было войны", конечно, а вот своевременная революция может многих спасти).
КАПИТАЛ - ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Капитализм – это огромное, вселенское, главное ЗЛО, которое, по сути, и привело сегодняшний мир к полному краху. Капитализм и преступность связаны неразрывно. Капитализм –смерть. Капитализм - это крысы сытые с человечины.

Прикрепления: 6559694.jpg (52.3 Kb) · 7886822.jpg (205.7 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 06.05.2019, 09:12 | Сообщение # 2946
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Твоё мировоззрение без этого понятно,оно построено на эгоизме и алогизме,поэтому твоё понимание не подходит большинству граждан России


О, ты уже за всех граждан России говорить начал. smile На самом деле каждый сам за себя решит. Пока что коммунисты на всех выборах проигрывают, и по мере смены поколений их проигрыш будет только расти. Конечно, поколение швондеров и шариковых, коих ты представляешь никуда не денется, но лишь бы оно не было у власти. wink

У последователей профессора Преображенского иные цели: они борятся с бедностью, а не с богатыми. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 06.05.2019, 10:00 | Сообщение # 2947
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Не надо на меня кивать,об этом говорят данные соц.опросов,и на коммунистов я не ставлю,сейчас не те коммунисты,что были при Сталине,так что не надо всех под одну гребёнку...
Цитата Kass ()
У последователей профессора Преображенского иные цели: они борются с бедностью, а не с богатыми.

О как!Они коммунисты?И они так же,как и профессор,вымышленные и реалии не существовали,как в прочим и твои шариковы со швондерами.
Я больше представляю,здравых и ответственных людей,которым не безразлична судьба Родины и её народа в целом,а не в частности,отдельным паразитам.
И если,в корне,не поменять ситуацию,и вернуть страну в справедливое русло,то,не исключён вариант который твои кураторы,провернули на Украине,а это чревато катастрофическими потрясениями,от которых Россия может не оправиться,вот по этому и надо всё вернуть,что бы избежать большой беды,к которой подталкивают наши паразиты-олигархи и их приспешники.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 06.05.2019, 13:04 | Сообщение # 2948
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
И они так же,как и профессор,вымышленные и реалии не существовали,как в прочим и твои шариковы со швондерами.


Ты глубоко ошибаешься. В этих героях гениального произведения отражены целые общественные слои населения того времени.

"В качестве прототипов литературного персонажа профессора Преображенского называются несколько реальных медиков. Это, в частности, дядя Булгакова — врач-гинеколог Николай Покровский[5], хирург Сергей Воронов[6], врач Алексей Замков[7], биолог Илья Иванов[8][9][10][11]. Кроме того, в качестве прототипов называют ряд известных современников автора — учёного Бехтерева, физиолога Павлова..."

"Прототипом «Калабуховского дома», в котором разворачиваются основные события повести, послужил доходный дом архитектора С. Ф. Кулагина (дом № 24 по улице Пречистенка), построенный на его деньги в 1904 году."

"Швондер — председатель домкома (домового комитета)." Это целый слой населения, - домкомы.

То есть все персонажи имеют своих прототипов в жизни, и отражают суть довольно большой прослойки населения.

Цитата Kass ()
Я больше представляю,здравых и ответственных людей,которым не безразлична судьба Родины и её народа в целом,а не в частности,отдельным паразитам.


Я так и сказал. Паразиты, это я так понимаю те, кто в семи комнатах проживает?

Добавлено (06.05.2019, 13:31)
---------------------------------------------


- Ну и что же он говорит, этот ваш прелестный домком?
- Вы его напрасно прелестным ругаете. Он интересы защищает.
- Чьи интересы, позвольте осведомиться?
- Известно чьи. Трудового элемента.
- Вы что же, труженик?
- Да уж известно, не нэпман.

Гениальное произведение. smile

Добавлено (06.05.2019, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Александр_Первый ()
И если,в корне,не поменять ситуацию,и вернуть страну в справедливое русло,то,не исключён вариант который твои кураторы,провернули на Украине,а это чревато катастрофическими потрясениями,от которых Россия может не оправиться,вот по этому и надо всё вернуть,что бы избежать большой беды,к которой подталкивают наши паразиты-олигархи и их приспешники.


Саша, если учесть, что свои предположения ты строишь на пропагандистском материале, который напоминает мне чем то переписку Энгельса с Каутским, то сами выводы тоже очень интересны.



smile


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 06.05.2019, 18:17 | Сообщение # 2949
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
Хахахаха!!! Красавчик! Вотакотвот! Знайнаших!

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 07.05.2019, 00:16 | Сообщение # 2950
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
В этих героях гениального произведения отражены целые общественные слои населения того времени

Ничего гениального в этом опусе нет.Обычный пасквиль страдавшего психическими расстройствами обкуренного наркомана.
И в отличии тебя,я все свои предложения,строю на здравом смысле.



Вот разложено всё по полочкам,слушай и вникай,это то самое,о чём я говорю здесь,пытаясь направить на путь истинный заблудших овечек капитализма...
Только надо то всего то,включить мозги и выкинуть буржуазную рабскую психологию,которая то,и делает из людей рабов!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 07.05.2019, 14:33 | Сообщение # 2951
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Ничего гениального в этом опусе нет.


Да я и не сомневался, что ты не в состоянии оценить гениальность данного произведения. smile

Цитата Александр_Первый ()
Вот разложено всё по полочкам,слушай и вникай,это то самое,о чём я говорю здесь


Тебе опять Швондер это дал?


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 07.05.2019, 23:11 | Сообщение # 2952
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Да я и не сомневался, что ты не в состоянии оценить гениальность данного произведения.

А я не сомневался,что для тебя этот бред-"гениальное произведение"...
Цитата Kass ()
Тебе опять Швондер это дал?

В ЦРУ методички кончились?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Среда, 08.05.2019, 02:12 | Сообщение # 2953
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
https://www.mk.ru/politic....sP40lQ, потихоньку дела «налаживаются))). https://ru.m.wikipedia.org/wiki....srnuJU. История циклична господа. Только некоторые массы оболваненых людей ничему не учит. Однако каждогому своё. Меня поражает цинизм Кремля. Все эти события происходят в канун Дня Победы, святого дня для каждого россиянина. Невероятный цинизм и лицемерие!

Добавлено (23.05.2019, 04:59)
---------------------------------------------
Полезная публикация ученого философа. Она охватывает громадный исторический период России, и с ним трудно не согласиться. СУМАСШЕСТВИЕ КАК НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ http://www.ng.ru/ideas....ItnDZSU


Миссия выполнима!
 
konst Дата: Четверг, 23.05.2019, 06:49 | Сообщение # 2954
Мастер
Город: Рязань
Группа: Модераторы
Сообщений: 1361
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот не надо только путать "Национализм" и "Национал-социализм".
Это разные вещи, несмотря на вроде бы одинаковое звучание терминов.

Вот это всё - это тоже именно "Национализм":
https://u.to/n05zFQ
https://u.to/nE5zFQ
https://u.to/nU5zFQ
https://u.to/nk5zFQ


Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 23.05.2019, 10:40 | Сообщение # 2955
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
"Паражаит"то,что оболваненные болваны,думают,что кругом только болваны,коими себя они не считают,так как,тёмные материи в их черепных коробках,не позволяют видеть светлое и позитивное,даже в той истерической обстановке вокруг России,развязанной жидо-масонами,для сохранения своего глобального превосходства,которому,Русь и русские,как кость в горле.
История циклична,но развивается в новом формате и новом аспекте,под влиянием прогресса,который не остановить,но,можно направить в такую сторону,в которой он,упрётся в тупик и произойдёт апокалипсис шаблона по которому,вся эта хрень,двигалась в пропасть....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Пятница, 24.05.2019, 04:04 | Сообщение # 2956
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
Апокалипсис уже развернулся в полную силу. В соответствии с Библейским писанием, в финале Победа будет за силами Света, силами Добра, силой Бога! Какую сторону принять каждому из нас, решать только ему))). Каждому своё.

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 24.05.2019, 11:03 | Сообщение # 2957
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline


Да,кстати,библию типа Новый Завет,сочинили жиды,для гоев,что бы ими управлять и манипулировать.
Бог есть,но ему не надо поклонятся до фанатизма,из которого определённые личности,извлекают не малую выгоду и навязывают свои догмы,для оболванивания большой массы населения и превращения их в болванов,которые будут выполнять те функции,которые требуются новым рабовладельцам.для поддержания выгодного им общества,в котором равенство и справедливость,звучит как богохульство.
Бог есть в тех,кто верит в справедливость и равенство,кто чтит и уважает законы природы,и помогает ближнему,и не ворует у нищего.
Те же,кто прикрываясь Богом,как щитом,помогают грабить свой народ,не могут быть "божьими слугами",это слуги капитала,и другого им не дано,они так же,в свою меру,обирают народ и усердно за это "молятся"...ну да Бог им судья...и в свете того,что их он не карает,можно предположить.что того Бога,которому они служат-нет,так как они служат капиталу,а он их наказывать не будет,пока они на его стороне.
Для меня Бог-это Вселенная и Природа,как мироздание,которое вокруг нас,и главное в ней,нужно жить по совести и нести людям добро.Те,кто живут ради денег-нищие духом и бедные совестью.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Суббота, 25.05.2019, 01:18 | Сообщение # 2958
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
«Да,кстати,библию типа Новый Завет,сочинили жиды,для гоев,что бы ими управлять и манипулировать.» - и поэтому камчатский гой каждый год поздравляет своих коллег с православной пасхой))), великолепно! «Бог есть, но ему не надо поклоняться, до фанатизма», пишет субъект поклоняющийся до фанатизма тов. Сталину, а также вождю Путину.)))) великолепный образец лицемерия и поклонения силам зла, силам Дьявола! Вот и все что требовалось доказать))). Каждому своё.

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 25.05.2019, 04:11 | Сообщение # 2959
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Сергей Викторович,про таких убогих,весьма точно и определённо сказал....ДБ fool

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Суббота, 25.05.2019, 10:53 | Сообщение # 2960
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
Хороший ответ))), так отвечают когда крыть нечем))). Типичный ход Бендера Задунайского:https://m.youtube.com/watch?v=jhnWWDRMVI8

Миссия выполнима!
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz