Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 149 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 25.04.2024, 07:50

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
Kass Дата: Суббота, 25.05.2019, 11:01 | Сообщение # 2961
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Я вот тоже не хочу даже комментировать подобные высказывания по вопросам веры.

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 10:02 | Сообщение # 2962
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
А чё так?Ведь енто твой идола поклонник...который у попы с ложкой ждёт...
Только Путина кумиром,тебе не шьёт,ведь тогда лапти с воротником получаются...
Тот кто больше всего призывает к Богу.к Богу не имеет отношения...
Для меня Бог,повторю ещё раз,для особо одарённых и страдающих провалами памяти,это Природа и её Мироздание,которое бесконечно и вечно,и которому,материальные блага не нужны.
Нужна вера,которая сохранит человечество от искушения и греха,которые приводят его,в упадок и самоуничтожение.Что это за вера?Эта вера в справедливость и милосердие,которое будет трактоваться не в библии и торах,в основе которых лежит смирение,так нужное господам для управления массами,в своих личных выгодах.
А это,а ля-капитализм....как не крути....другого не дано.
Или в пропасть,под знамёнами(пересчитывать не буду-можно язык сломать..)или под знаменем равенства,свободы и братства.
Что в этом криминального?!Только то,что,в этом обществе,не будет господ и рабов,и всё....
Остальное здесь будут высеры и демагогия,и не более того!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 12:22 | Сообщение # 2963
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Для меня Бог,повторю ещё раз,для особо одарённых и страдающих провалами памяти,


Нет смысла повторять, ибо всем глубоко плевать с высокой колокольни на твое мнение. У каждого есть мнение свое, а ты не являешься кумиром, что бы люди поставили твое мнение выше своего или мнения тех, чье мнение они уважают, и заучивать твое. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 26.05.2019, 23:14 | Сообщение # 2964
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Не могут плевать с колокольни те,кто находятся ниже плинтуса,в выгребной канаве...и их мнение уж точно никого не интересует,кроме вас двоих...
А моё мнение,складывается из мнений людей,которые профессионалы в этой теме и имеют трезвый взгляд на всё происходящее.
И их мнения,придерживаются большинство разумных людей.
Поэтому.мнение дилетантов и пустомелей меня никогда не интересовали.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Вторник, 11.06.2019, 00:55 | Сообщение # 2965
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Отличная публикация подтверждающая все споры и комментарии в существующей ветке. Все соответствует действительности))). Изложено простым и понятным языком. https://theins.ru/opinions/160359 На пороге революции. Владислав Иноземцев о том, как элиты потеряли чувство самосохранения

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Вторник, 11.06.2019, 11:46 | Сообщение # 2966
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата
Каковы причины подобного положения дел? Основные из них известны: российская экономика превратилась практически в государственное хозяйство (на том же ПМЭФ банк «Тинькофф» был единственной негосударственной компанией-спонсором мероприятия), а роль менеджеров в нем играют силовики, которые (если судить по масштабам периодически изымаемых у них сумм) давно стали его главными бенефициарами.


Вот тут абсолютно согласен. Я не раз писал о том, что попытки государства играть в бизнес ни к чему хорошему не приводят. Я тоже за то, что бы государство распродало все активы кроме тех, которые влияют на его безопасность. Можно оставить активы в области ВПК, многих НИИ и сугубо свойственные государственным органов. Все остальное только порождает коррупцию и никакого дохода государству не приносит. Государственные монополии - это тормоз экономического развития. Оно прожирает львиную долю бюджета и не более того.

Цитата
Экономика не сможет «взлететь», даже если вдруг чиновники перестанут брать взятки, а все выделяемые средства будут использоваться по назначению


И опять в точку. Это то о чем я постоянно пытаюсь донести. При существующей модели государства даже лучше, если деньги украдут. А знаете почему? Да потому, что они скорее вернутся в экономику. Укравший скорее их потратит, и эти деньги пойдут на строительство ему нового дворца, а значит заработают проектировщики, строители, инженеры, производители строй материалов, оборудования, а те в сою очередь пойдут в магазины и тоже потратят заработанное, и значит заработают производители продуктов питания, бытовой техники, автомобилей, электроники и т.п. И так далее по цепочке. А что если направить деньги "по назначению"? Ну отдадут их в какое то государственное предприятие, где эти деньги реально вложат в закупку за рубежом никому не нужного оборудования. Деньги ушли из России и толку никакого. Ну к примеру закупили очередные Мистрали. Не украли. Из экономики просто ушли эти деньги и все. Мистрали не принесут никакой пользы экономике. А вот если бы заказы разместили на каких то российских частных вервях, то деньги заработали бы российские судостроители, которые пустили бы их в экономику России. Ну или ЦБ закупил

Толя, а ведь ты же с Мишей как раз за то радеешь, что бы прекратить это воровство и направить деньги по назначению. Это куда? На Мистрали и трейджерис? На пополнение ЗВР?

Цитата
даже сверхлояльный ВЦИОМ определял рейтинг поддержки В. Путина в 30,5%, пока его руководителей не одернули из Кремля и цифра не выросла до 72%.


А вот это подтасовка фактов. Есть два разных рейтинга, рейтинг доверия политиков и рейтинг государственных деятелей. Первый может быть у каждого по 100%, а вот второй в сумме всех будет 100%. То есть 100% никто набрать не может. В первом задают вопрос "доверяете ли вы такому политику", а во втором спрашивают, чью деятельность из правительства и чиновников вы оцениваете выше всех. Понятно, что много людей могли называть и министра обороны, и своего мера, или местного депутата, или профильного министра.

Так вот рейтинг доверия Путина в первом случае порядка 68-69%, а вот рейтинг президента во втором 31%, и то это лидер среди всех чиновников. Промывая людям мозги пытаются манипулировать цифрами из двух разных рейтингов, мол был 70%, а стал 30.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 11.06.2019, 23:34 | Сообщение # 2967
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
попытки государства играть в бизнес ни к чему хорошему не приводят. Я тоже за то, что бы государство распродало все активы кроме тех, которые влияют на его безопасность. Можно оставить активы в области ВПК, многих НИИ и сугубо свойственные государственным органов.

А если бизнес не контролировать,это приведёт к ещё худшему сценарию,особенно тогда,когда распродав всё западным "партнёрам"ключевые монополии,они провернут свои манипуляции как в начале 20 века,которые и привели страну к перевороту,а потом революции.Поэтому государственные монополии это основа стабильной экономики,а вот то,что в этих монополиях должен участвовать бизнес,это и есть государственное регулирование.Иначе,там бизнесмены так накуевертят,что сто лет разгребать придётся.
Цитата Kass ()
При существующей модели государства даже лучше, если деньги украдут. А знаете почему? Да потому, что они скорее вернутся в экономику. Укравший скорее их потратит, и эти деньги пойдут на строительство ему нового дворца, а значит заработают проектировщики, строители, инженеры, производители строй материалов, оборудования, а те в сою очередь пойдут в магазины и тоже потратят заработанное, и значит заработают производители продуктов питания, бытовой техники, автомобилей, электроники и т.п. И так далее по цепочке.

Это кто тебе,такой бред сказал?!Те кто воруют?Ну ка,покажи нам пример,тех чиновников которые наворовав,понастроили себе дворцов,вокруг лачуг и всё в стране пучком.Те кто ворует деньги,быстро прячут их там,где у них их(деньги) не конфискуют и не посадят в тюрьму,в тот дворец,которого они достойны.А так получается,что на украденные у народа деньги,чиновники за бугром,строят дворцы и коттеджи,там всё покупают,и там на эти деньги развивается экономика,но не у нас.
А украденные деньги,можно было бы пустить на развитие страны,например транспортной инфраструктуры и строительства жилья,в замен ветхого,которого в стране ещё хватает по самые уши.
А вор должен сидеть в тюрьме и другого для него не дано.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 12.06.2019, 17:35 | Сообщение # 2968
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
А если бизнес не контролировать,это приведёт к ещё худшему сценарию


Данные по ВВП на душу населения и по средним доходам показывают полную противоположность. Там где контролируют, там народ и живет бедно. Я же тебе публиковал данные по миру. Посмотри. Подумай.

Тот же Китай, свободные экономические зоны КНР лидируют в мире, а сам Китай с контролем от КПК на 71 месте.

Цитата Александр_Первый ()
Поэтому государственные монополии это основа стабильной экономики,а вот то,что в этих монополиях должен участвовать бизнес,это и есть государственное регулирование.Иначе,там бизнесмены так накуевертят,что сто лет разгребать придётся.


Ну давай на примерах. У нас государственная монополия это Роснано. Ну и что они произвели приличного? Они ведь кроме убытков ничего не производят. А Сколково что произвели? Частные производители завалили рынок высокотехнологичной продукции. С частным Хуавеем уже государство США начало войну, ибо они начали вытеснять с рынка американские монополии.

Государственной монополией были АЗЛК и ЗИЛ. Скончались. АвтоВАЗ, производил ведра, и порядка 2 млрд убытка, которые покрывались за счет дотаций из бюджета. В конечном итоге отдали концерну Рено-Ниссан контроль. Начали что то приличное выпускать. А вот негосударственные автозаводы производят у нас Мерседесы, БМВ, Кадиллаки, Вольво, Фольксвагены, Мазды, Фиаты и море других приличных автомобилей. Никакого контроля со стороны государства. И я куплю именно такой автомобиль, который произведен без контроля государства.

У нас единственная государственная монополия хорошо работает - это Московский монетный двор. Вот эти нормально так печатают деньги. Все.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Среда, 12.06.2019, 18:07 | Сообщение # 2969
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Костя, мне думается камчатка угорел со своим бизнесом, вот и вопит о контроле государства над более - менее приличными бизнесменами, о разделе шкуры неубитого медведя))). О возврате к сталинизму, к культу личности ))). К репрессиям))). Крови хочет. Только забыл видно Золотое Правило Нравственности. Так что пусть получит, то что ему хочется. Не стоит ему мешать.

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Среда, 12.06.2019, 21:56 | Сообщение # 2970
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Костя, мне думается камчатка угорел со своим бизнесом, вот и вопит о контроле государства над более - менее приличными бизнесменами


Более чем уверен. Ну ведь реально, слушают его антинаучные бредни про вред ЦСО, про бойлеры, про ненужность радиаторного отопления, и понятно, что большинство ухмыльнутся, отвернуться и покрутят у виска. А он думает, что вся беда только в том, что нет тирана сверху, который такой же безумный и указом обяжет всех повернуть реки вспять, и заодно заменит ЦСО на котельную на каждой кухне. Ну только так. только насильно. Иначе никак. smile


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Суббота, 15.06.2019, 04:18 | Сообщение # 2971
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://newtimes.ru/article....2-rkЧЕМ ГОСУДАРСТВО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МАФИИ

Добавлено (15.06.2019, 18:37)
---------------------------------------------
Костя, как тебе вот эта новость? https://m.vostokmedia.com/news....wsItem, тоже агенты Госдепа публикуют? Между тем я живу в ЕАО, это соседний регион))), гораздо более бедный))). И не ною, не рыдаю, а реально оцениваю ситуацию. Работаю мозгами все время пока бодрствую))). Катится страна в пропасть, спасти ее может только смена власти. Смена вашего с Камчаткой кумира))). «Зарубите себе на носу, другого нам не дано»))))


Миссия выполнима!
 
Николай_Иванович Дата: Суббота, 15.06.2019, 21:26 | Сообщение # 2972
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1068
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Катится страна в пропасть, спасти ее может только смена власти. Смена вашего с Камчаткой кумира))). «Зарубите себе на носу, другого нам не дано»))))

Не паникуйте и ,главное, не оскорбляйте никого..
 
Kass Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 06:47 | Сообщение # 2973
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Костя, как тебе вот эта новость?... Катится страна в пропасть, спасти ее может только смена власти.


Интересный вывод. И как смена власти может изменить народ и снизить преступность? Расстрелять всех преступников? Ну возможно, если ты о такой смене власти говоришь. Ты пытаешься переложить вину с народа на правительство? Я же выкладывал видео социальных экспериментов с кошельком. В новости преподносится идея, что воруют потому, что плохо живут. В другой статье воруют, потому, что миллиардеры. Когнитивный диссонанс не вызывает? На самом деле это от проблем с духовностью и воспитанием. Воруют все. Кто то трубу или кирпичи со стройки, кто то кусок мяса из школьной столовой, кто то авторучку или отвертку с работы... Это уже наша национальная черта. Почему, если кто то пробираясь по социальной лестнице вдруг перестанет воровать?

Ну вот оставь на улице смартфон или даже велосипед. Завтра он будет на месте? Путин или Сечин украл? Нет. Народ. Так с какого у этого народа должно быть святое правительство? Оно с Марса прилетело, или вышло из этого народа? Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. Святой человек баллотироваться не будет, да и не выберет его народ. Думаешь, народ будет сравнивать экономические программы кандидатов? Нет. Народ выберет своего, такого же как они. Своего, а значит он будет себя вести как народ, и так же будет воровать.

Вот как ты себе представляешь изменение ситуации? Приедет новый президент в эти села БАМа и будет мешками раздавать деньги? А те сразу перевоспитаются и перестанут воровать? biggrin

Цитата Kass ()
Смена вашего с Камчаткой кумира))).


У меня нет кумиров. Я человек православный и придерживаюсь заповеди «Не создай себе кумира. Всяк человек есть ложь». А вот ты озвучь своих кумиров. На кого менять власть? На навальных и ходорковских?


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 11:22 | Сообщение # 2974
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня нет кумиров. Есть лишь пример для подражания, и это Иисус Христос.
Цитата Kass ()
На навальных и ходорковских?
Костя, у тебя пластинку заело))).
Цитата Николай_Иванович ()

Не паникуйте и ,главное, не оскорбляйте никого..

Иваныч, где паника? Где оскорбление? Конкретней излагайте?))

Цитата Kass ()
Интересный вывод. И как смена власти может изменить народ и снизить преступность? Расстрелять всех преступников? Ну возможно, если ты о такой смене власти говоришь. Ты пытаешься переложить вину с народа на правительство? Я же выкладывал видео социальных экспериментов с кошельком. В новости преподносится идея, что воруют потому, что плохо живут. В другой статье воруют, потому, что миллиардеры. Когнитивный диссонанс не вызывает? На самом деле это от проблем с духовностью и воспитанием. Воруют все. Кто то трубу или кирпичи со стройки, кто то кусок мяса из школьной столовой, кто то авторучку или отвертку с работы... Это уже наша национальная черта. Почему, если кто то пробираясь по социальной лестнице вдруг перестанет воровать?

Ну вот оставь на улице смартфон или даже велосипед. Завтра он будет на месте? Путин или Сечин украл? Нет. Народ. Так с какого у этого народа должно быть святое правительство? Оно с Марса прилетело, или вышло из этого народа? Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает. Святой человек баллотироваться не будет, да и не выберет его народ. Думаешь, народ будет сравнивать экономические программы кандидатов? Нет. Народ выберет своего, такого же как они. Своего, а значит он будет себя вести как народ, и так же будет воровать.

Вот как ты себе представляешь изменение ситуации? Приедет новый президент в эти села БАМа и будет мешками раздавать деньги? А те сразу перевоспитаются и перестанут воровать?

Верно излагаешь, Костя))). А смена власти нужна, это как Моисей 40 лет водил еврейских рабов по пустыне)). Пока новое поколение не выросло))). Как думаешь Путин на роль Моисея годится?))) Я думаю нет, повязал он себя ближним кругом, и нет у него никакой возможности развязаться))), сам себя в ловушку загнал.
И последнее, я уже забыл когда что-то где-то чужого брал. Раньше было, признаю. Но с 90х годов как отрезало, наверное когда стал предпринимателем))).

Добавлено (16.06.2019, 18:46)
---------------------------------------------
https://zen.yandex.ru/media....E-iP0gs

Слезы Силуанова или провал экономической политики


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Понедельник, 17.06.2019, 16:27 | Сообщение # 2975
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Костя, у тебя пластинку заело)))


Так это у вас с Михаилом все опирается на источники, финансируемые через Ходора. Причем всегда все очень плохо. Ни одной позитивной новости. Дороги не ремонтируют, плохо, значит воруют. Дороги ремонтируют, опять плохо, ибо воруют, и можно было на детей/пенсионеров/учителей/... Подставляется поочередно. Армия слабая - все просрали. Армия становится сильно, значит растранжирили все деньги не на то. И так далее по кругу. Главное, что бы ни одной положительной новости вообще. wink

Цитата Мастерсан ()
Как думаешь Путин на роль Моисея годится?))) Я думаю нет


А тебя кто то уполномочил выбирать пророков? Кто выбирал Моисей? Бог. Ему сверху виднее. Так вот пророк народу, как и жена дается сверху. Хорошему человеку дается смирная и покорная, и плохому такая, от которой он сам бегает. wink

Для меня Путин не Моисей, ибо я за ним не хожу по пятам. Это вы без него ни дня прожить не можете. Возможно вам и нужен Моисей, так выберите его себе сами. smile

Я вот только не могу понять, почему вы его хотите всем остальным навязать? Ну изберите себе Навального в пророки, или сразу Ходорковского, что бы без посредников, и ходите за ним. Зачем они остальным то нужны?

Хотя скорее всего, вы им не нужны, что бы вас водить по пустыне. Им нужна власть над активами и недрами. Вы от так, не более чем инструмент, или пешки, которые потом будут принесены в жертву. wink

Цитата Мастерсан ()
Раньше было, признаю. Но с 90х годов как отрезало, наверное когда стал предпринимателем))).


Вот в этом то все и дело, что практически все замараны в воровстве, от мала до велика. Воровать перестают, когда становятся предпринимателями. А остальные как воровали, так и воруют. И вот почему нужно верить в то, что хронически ворующий народ выберет себе не ворующую власть? Ну вот с какого перепугу должно быть у нас все идеально как в раю? То есть народ будет продолжать воровать, но тем не менее придет некий Моисей, который даст райскую жизнь? А может быть лучше сказку о рыбаке и рыбке вспомним, и подумаем, почему многие сидят о разбитого корыта то? wink


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Четверг, 27.06.2019, 03:41 | Сообщение # 2976
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот Костя, почитай мнение своего коллеги))). Поделись впечатлением от прочитанного, если посчитаешь нужным))).https://zen.yandex.ru/media/irbis_lee/ne-uvajaiu-shoigu-mnenie-oficera-5cf57d3292015300af0bcaae?fbclid=IwAR3y82hVvArClGun3tJyMX4x3HrynDYVlqrwfvDFOJto5KIm8xNneVZdJb4

Добавлено (27.06.2019, 15:19)
---------------------------------------------
Опра! Евкурова прочат в замы Шойгу! Похоже движение начинается))).


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Четверг, 27.06.2019, 21:36 | Сообщение # 2977
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Вот Костя, почитай мнение своего коллеги))). Поделись впечатлением от прочитанного


Толя, прочитал. Если тебе интересно мое мнение, то таких повидал не мало, и мое мнение, что таким не место в армии. Гнать их нужно сраной метлой. В статье нытье и полный бред. Этот ... жалуется, что ему выдали две двушки не на одной лестничной клетке. Да тебе выдали не одну трешку, а две двушки, и кому какую квартиру выдать и Шойгу решает. Каким же нужно быть идиотом, что бы представить такую картину, что сидит министр обороны и распределяет лично очередные 50 000 квартир. я будучи и лейтенантам за словом в карман не лазил, и когда одна крыса в погонах полковника скрысятничала используя служебное положение, я зашел к помещение где сидел он и другими офицерами, и все в лицо сказал, что таких как он нужно гнать в шею из армии, что такие позорят высокое звание офицера и т.п. Шоу конечно было, таскали все командование части к командиру на разборки, и командир части не пошел у него на поводу, поняв, что я прав, и сказал мол, ну тогда сами разбирайтесь. Но зато уважать стали все в части, причем полковники. Вот и все. Не нужно ныть. Нужно быть мужиком и все. А такие как правило язык в зад засунут и будут мелко пакостить исподтишка.

Но главное, обрати внимание, что там нет ни слова о боеготовности армии, нет о перевооружении, о снабжении. Ему глубоко плевать на армию. Ему важна лишь его личная задница. Блин, ну не устраивает тебя что то, ну уйди. Чего ждать то пенсии? Вот меня не устроило развал армии в 90-х, я взял и написал рапорт. Все?

Добавлено (13.08.2019, 10:28)
---------------------------------------------
А вот кто что думает по поводу последних митингов? Поводом выбрали выборы в Мосгордуму.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 13.08.2019, 11:39 | Сообщение # 2978
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Это как раз,таки,плоды антисоветизма и антисталинизма,когда про плаченные вражеские СМИ и наша пятая колона,извращает нашу историю,и выдаёт великие достижения,за каторжный труд "совка",что ещё можно ожидать,от тго стада потребителей и тунеядцев?Это типичные паразиты,которые нигде и никогда ни чего не делали для укрепления экономики России.Это те,которые,как и ты,живут по лжи,им правда глаза колет и ждать от них,что то путное,не приходится.А надо,на законодательном уровне,приравнять такие митинги к экстремизму,штрафы и сроки остудят больные головы.
Вот лишний раз,убеждаешься,в силе социалистического государства!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 13.08.2019, 17:17 | Сообщение # 2979
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну совка давно нет, и там не было замечено сторонников совка ни с одной из сторон. Хотя нет, соврал. Они же на Болотной были соучредителями вместе с навальными и другими, кто митингует и сейчас. Очень ярким представителем является Удальцов. С ним шли. А какие организации он представлял? Трудовая Россия, Авангард красной молодёжи, СКП-КПСС, Левый фронт.

Ой какая красота. А что такое Левый фронт?

"Цели и задачи Левого Фронта

Главной целью в декларации Левого Фронта декларируется построение социализма в России. Задачей Левого Фронта провозглашается обеспечение единства действий всех, кто выступает за социализм, демократию и интернационализм, координация действий левых оппозиционных сил. Левый Фронт объединяет в настоящее время несколько левых организаций, при этом членство в Левом Фронте не обязывает его участников покидать свою собственную организацию."

О как. А кто же создал эту организацию?

"Создание организации
Первый, Учредительный съезд Левого Фронта состоялся 18 октября 2008 года, в нём приняли участие Сергей Удальцов, Гейдар Джемаль, Анастасия Удальцова и другие политики и общественные деятели. Главным направлением работы после съезда стала помощь социальным движениям, профсоюзам, трудовым коллективам. Вторым направлением работы активистов стала так называемая «пропаганда действием», в рамках которой идеи и требования левых активистов доносились до общества в форме акций прямого действия, пытаясь таким образом преодолеть сложности в доступе к средствам массовой информации."

Ба, знакомые все лица! Болотная! biggrin

"Деятельность Левого Фронта

Колонна Левого Фронта на демонстрации 7 ноября 2010 года
На начальном этапе своей деятельности Левый Фронт проводил разнообразные санкционированные и несанкционированные акции, митинги, шествия, в том числе получившие широкий резонанс «Дни Гнева», проводившиеся организацией как в Москве, так и в остальных регионах страны, а также шествия «Антикапитализм», призванные, по мнению организаторов, показать обществу наличие политических сил антикапиталистической направленности. Помимо этого Левый Фронт принимал активное участие в многочисленных акциях социальной направленности, таких как защита Химкинского Леса, Кадашей, посёлка Речник, Южного Бутова и др. объектов от точечной застройки, в результате которых были достигнуты определённые уступки со стороны властей[11].

Новый этап в истории Левого Фронта начался в период Протестного движения 2011-2013 годов, в котором организация и её лидер Сергей Удальцов сыграли одну из ключевых ролей. Члены Фронта активно участвовали в протестных акциях, Анастасия Удальцова стала одним из заявителей митинга на Болотной площади 10 декабря 2011 года и шествия по Якиманке, а Сергей Удальцов выступил в качестве главного организатора Марша Миллионов 6 мая 2012, собравшего, по некоторым оценкам до 200 000 человек и закончившегося столкновениями с полицией.

4 марта «Левый Фронт» анонсировал митинг на Суворовской площади в Москве, митинг был назначен на 19 марта, на следующий день после выборов президента Российской Федерации. На митинге планировалось обсудить итоги голосования, и дать оценку подсчёту голосов."

Саша, так ваши! smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 13.08.2019, 23:40 | Сообщение # 2980
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Ты опять путаешь мягкое с тёплым...

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz