Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 147 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.03.2024, 14:25

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
Kass Дата: Понедельник, 29.04.2019, 12:15 | Сообщение # 2921
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
У нас не экономика, и не социально ориентированное государство, у нас мутант, постоянно мутирующий. Называется «Путинская Стабильность».


Ну я не уверен, что именно он единолично рулит экономикой. Все же это прерогатива экономического блока в правительстве. Путин юрист, а не экономист. Медведев тоже юрист. Поэтому я думаю, что они опираются на экономический блок в правительстве и советников экономистов. Экономика должна быть вне политики. Тут популистские лозунги не оказывают никакого положительного действия. Тут нужен голый прагматизм и холодный расчет. Для построения абсолютно независимой модели экономики у нас очень мало населения. Для этого требуется от 200-250 миллионов человек. У нас нет и 150. Поэтому однозначно модель экономики должна быть завязана на часть мировой, а значит ее нужно как то вписывать в эту мировую.

Добавлено (29.04.2019, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Александр_Первый ()
Я так понимаю,что если я не жил в Москве,то и говорить мне не о чём,в плане,понимания происходящего в стране-это так?


Я еще раз повторю свой вопрос: В каком городе или поселке ты жил?

От тебя ускользает смысл сей короткой фразы?


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 29.04.2019, 23:29 | Сообщение # 2922
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Я еще раз повторю свой вопрос: В каком городе или поселке ты жил?

От тебя ускользает смысл сей короткой фразы?

Вааще не въезжаю...зачем тебе,где я жил?Может еще с кем и сколько?
Вопрос какой то бестолковый...
В Советском Союзе жил.Адрес был тогда такой-Советский Союз!
И какая будет разница,если один живёт в Бескудниково,а другой в Бирулёво,это тоже имеет значение для тебя?

Цитата Kass ()
Для этого требуется от 200-250 миллионов человек. У нас нет и 150. Поэтому однозначно модель экономики должна быть завязана на часть мировой, а значит ее нужно как то вписывать в эту мировую.

Больше рабов требуется для "эффективной" капиталистической экономики?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 30.04.2019, 11:26 | Сообщение # 2923
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Вааще не въезжаю...зачем тебе,где я жил?Может еще с кем и сколько?
Вопрос какой то бестолковый...


Ну значит и слова твои не более чем сотрясание воздуха. Лично я пожил в разных городах, и ситуация в них отличалась. Так же вырос я на курорте, где летом собирался народ со всей страны, и потому тоже знаю, где и как было. Ты видимо потому и признаться не желаешь, что сразу вылезет вранье.

Цитата Александр_Первый ()
Больше рабов требуется для "эффективной" капиталистической экономики?


Для любой экономики, отгороженной железным занавесом. Все дело в том, что экономика - это точная наука, как и математика, и не важно какая система власти в государстве, 2х2 всегда 4. Аналогично и в экономике, такие же четкие законы в базисе, которые никак не зависят от политики. Любое политизирование экономики и отход от прагматизма приводит к ее деградации, а собственные рынки захватываются конкурентами. Суть любой экономики - это прибыль. Без этого никак. Однозначно затраты должны быть ниже стоимости продукта, и чем ниже, тем лучше. Различие в системах экономики лишь в том, какими путями это достигается, увеличением потребительских свойств продукта и его стоимости, или только снижением затрат за счет зарплат.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Вторник, 30.04.2019, 12:55 | Сообщение # 2924
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
Хороший ответ, Костя. Респект!

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 01.05.2019, 01:12 | Сообщение # 2925
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Ну значит и слова твои не более чем сотрясание воздуха. Лично я пожил в разных городах, и ситуация в них отличалась. Так же вырос я на курорте, где летом собирался народ со всей страны, и потому тоже знаю, где и как было. Ты видимо потому и признаться не желаешь, что сразу вылезет вранье.

Вот и вся твоя суть,не чего не зная,давать оценку и определение тому,чего не знаешь.
Ситуация в разных городах,естественно разная,только суть была одна,люди везде были более человечными и добрыми,чем сейчас.
Может,там,где ты жил и было наоборот,особенно в 1970 году,который ты помнишь до сих пор как Отче Наш....
Только вряд ли,ты жил и был в большИх городах чем я,и видел,явно в разы меньше чем я.
Я тебе перечислю где жил и где был,смотри и читай-Омск,Усть-Илимск,Иркутск,Братск,Петропавловск-Камчатский,Москва,Самара,Пермь,Ижевск,Екатеринбург,Новосибирск,Оренбург,Караганда,Семипалатинск,Усть-Каменогорск,Алма-Ата,Ташкент,Гулистан,Душанбе,Кишинёв,Одесса,Николаев,Запорожье,Донецк,Днепропетровск,Харьков,Симферополь,Алушта,Сочи,Краснодар,Ставрополь,Элиста,Санкт-Петербург,Якутск,Магадан,Анадырь,Владивосток,Находка,Хабаровск,это то что вспомнил на вскидку,по мимо мелких населённых пунктов в разных регионах Союза.
Давай выкладывай где ты жил и был?Огласите пжлста весь список....
Что теперь придумаешь,что бы оправдаться,за своё враньё и стоять на голове?
Да,и в экономике,ты шаришь не более шарика прижившего на рынке....
За"железным занавесом" экономика росла на 25% ежегодно...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Среда, 01.05.2019, 03:19 | Сообщение # 2926
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
«Как отмечает ФАС, большая доля присутствия государства в экономике приводит к созданию барьеров для развития малого и среднего предпринимательства, снижению общей производительности труда, сокращению инновационной активности.» - https://finance.rambler.ru/economi....rentsii

Добавлено (01.05.2019, 03:34)
---------------------------------------------
«Ситуация в разных городах,естественно разная,только суть была одна,люди везде были более человечными и добрыми,чем сейчас.» - это точно! Особенно в сравнении с твоими «добрыми и человечными» комментариями, субъекта мечтающего «все взять и поделить», мечтающего о возврате культа личности))). Ратующего за тоталитарный режим Северной Кореи. Это между прочим не имеет ничего общего с Христианскими ценностями, почитай на досуге 10 заповедей Нагорной проповеди Христа.Нет там ничего общего со сталинским режимом, да и с путинским тоже. Не может быть истинно верующим Христианином, человек желающий возврата сталинизма, лишь только лицемер.


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 01.05.2019, 08:13 | Сообщение # 2927
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Зачем врать так беззастенчиво,то есть,говорить о том,чего я нигде не говорил!Так сказать,выдавать желаемое,за действительность!
Где я говорил что мечтаю"всё взять и поделить"?Это твой "патрон" всегда это приписывает,опять таки,без доказательно,то есть нагло врёт,а ты его враньё,приписываешь мне,даже не удосужившись найти такую фразу у меня.О чём это говорит?О том,что хочется с больной головы,всё свалить на здоровую.Лечитесь господа-товарищи!Если только это вам поможет стать людьми.В остальных случаях,это бесполезно...
Так же,касательно "культа личности"-где я об этом говорил?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Среда, 01.05.2019, 14:03 | Сообщение # 2928
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот вот, надеюсь Костя найдёт и скопирует твои слова о всеобщем разделе богатств нашей страны))). А сталинизм как раз и характеризуется культом личности, и это факт, как является фактом культ личности в авторитарных государствах наподобие Северной Кореи))). Так что твои отмазки бессмысленны, камчатка))). И лицемерие твоё налицо. Однако это твой выбор, каждому своё. Так говорит Библия. https://religion.wikireading.ru/38173

Добавлено (01.05.2019, 16:04)
---------------------------------------------
Мне нравится очередной шаг президента раздающего гражданство всем подряд. К чему это приведёт остаётся только догадываться. Пример Германии ни чему не научил вождя дорогих россиян. http://publication.pravo.gov.ru/Documen....eSize=1


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 01.05.2019, 23:39 | Сообщение # 2929
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Где факты тех выражений,которые мне приписаны??!Их нет и быт не может!Галимое враньё основа всех изречений,пустых как пыльный мешок из барского сарая...
И ещё раз повторю,сталинизм это не культ личности,а ярлык навешанный Великому Вождю,врагами России,и ими же оболгано то Великое время индустриализации страны,иначе у них никак не клеится,развитие экономики гигантскими темпами и огромные достижения в науке и технике,в ликвидации безграмотности и улучшение условий труда рабочим и крестьянам,бесплатное медицинское обслуживание и оплата больничных,отпуска и выход на пенсию по старости или увечию,дома отдыха,санатории профилактории и курорты,детские сады и ясли,это лишь малая часть из достижений Сталина.Вот такой был "тиран" с заботой обо всём народе.
А библия,особенно новый завет,для оболванивания сирых и убогих,и у которых своих мозгов нет.Ты ветхий завет почитай....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 02.05.2019, 00:27 | Сообщение # 2930
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Вот и вся твоя суть,не чего не зная,давать оценку и определение тому,чего не знаешь.


Ну как же не знаю? Знаю. Знаю, что ты стесняешься назвать поселки где жил и какие сложили твое мнение о Союзе. Это правда и это факт.

Цитата Александр_Первый ()
Я тебе перечислю где жил и где был


Я не спрашивал где ты был. Я спрашивал где ты жил. Не более того. Так что банальная попытка заболтать тему лишь подтверждает мой вывод.

Цитата Мастерсан ()
«Как отмечает ФАС, большая доля присутствия государства в экономике приводит к созданию барьеров для развития малого и среднего предпринимательства, снижению общей производительности труда, сокращению инновационной активности.»


Абсолютно верно. Я об этом давно говорю. Игра государства в бизнес является тормозом экономики. Огромное количество трудоспособного населения занята не в производстве продукта, а в несвойственных государству функциях.

Добавлено (02.05.2019, 00:33)
---------------------------------------------

Цитата Александр_Первый ()
Где я говорил что мечтаю"всё взять и поделить"?


Интересно, а где берет сталинская модель средства производства, землю для нового строительства и оборотные силы? Отнимает. Землю отняли, заводы и фабрики отняли, средства производства и оборудование отняли, море оборудования, чертежей и запчастей вывезли как трофеи, то есть тоже отняли. А кто и как распределяет блага? Кто сколько заработал? Нет. Наверху решают. Это и есть «поделить». По сути это не экономика, а бандитизм и грабеж. В бандах именно так все и происходит. К экономике это не имеет никакого отношения.

Добавлено (02.05.2019, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата Александр_Первый ()
Мне нравится очередной шаг президента раздающего гражданство всем подряд. К чему это приведёт остаётся только догадываться.


Очень полезное мероприятие. И так многие уже работают тут и хорошо работают.


Все ИМХО
 
VikT Дата: Четверг, 02.05.2019, 01:07 | Сообщение # 2931
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
всеобщем разделе богатств нашей страны

Анатолий, ну если есть у страны богатства, почему бы их и не поделить? Или, по-твоему, они конкретно кому-то должны достаться?
Цитата Kass ()
По сути это не экономика, а бандитизм и грабеж. В бандах именно так все и происходит. К экономике это не имеет никакого отношения.

Т.е. любые изменения в законах, касающихся экономической жизни страны преступны и незаконны? Поскольку способствуют перераспределению денежных средств, и соответственно общей экономической обстановки в стране. Грабеж, одним словом. Узаконенный.
Как, в принципе, и уплата налогов вообще.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Kass Дата: Четверг, 02.05.2019, 01:30 | Сообщение # 2932
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата VikT ()
Анатолий, ну если есть у страны богатства, почему бы их и не поделить?


Если речь о недрах и добычи, то это сразу умрет. Ник то ни за что не отвечает, никто не поедет в задницу мира.

Если это в общем, то к примеру подели свой колодец на 100 человек, подели урожай со своего огорода и сада. Ведь это земля его дает. wink

Цитата VikT ()
Т.е. любые изменения в законах, касающихся экономической жизни страны преступны и незаконны? Поскольку способствуют перераспределению денежных средств, и соответственно общей экономической обстановки в стране.


Чьих денежных средств? Но речь даже не об этом. Речь не о денежных средствах, которые по сути лишь инструмент, а собственность на средства производства. Никто не может быть лишенным этого права иначе как по договору купли-продажи. Никакие изменения в законах не затрагивают этих прав. Это основа экономики.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 02.05.2019, 03:30 | Сообщение # 2933
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Ну как же не знаю? Знаю. Знаю, что ты стесняешься назвать поселки где жил и какие сложили твое мнение о Союзе. Это правда и это факт.

Ну от куда тебе знать,что я стесняюсь а что нет?!Это всё такие "знания" как и экономики и истории России-Союза.
И когда я тебя спросил,с какой целью интересуешься,ты начал опять разводить демагогию и пытаться натянуть на себя мантру вселенского судью,не имея на это никаких,ни моральных,ни тем более юридических оснований.Типа-расскажи мне где ты жил,и я скажу тебе кто ты....Тогда,почему бы,самому не рассказать где ты жил,в каких посёлках или гулагах?!Может от этого станет ясно,почему ты проклинаешь ту Родину,которая тебя кормила-поила,растила и учила.Интересно знать,когда и где.ты нахватался лживого дерьма о Великой стране,которое сейчас расшвыриваешь налево и направо.
Наверное уже в 1970 сформировалась в мега мозгу,вся эта антисоветская-русофобская истерия.Одного только не пойму,как ты клятву давал такой стране в армии и военном училище?

Добавлено (02.05.2019, 03:32)
---------------------------------------------

Цитата Kass ()
Цитата Александр_Первый ()
Мне нравится очередной шаг президента раздающего гражданство всем подряд. К чему это приведёт остаётся только догадываться.

И не приписывай мне этот бред...не надо.... dont


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 02.05.2019, 10:48 | Сообщение # 2934
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
И когда я тебя спросил,с какой целью интересуешься,ты начал опять разводить демагогию


Очередное мелкое вранье. Я четко написал к чему он:

Цитата Kass ()
Ну значит и слова твои не более чем сотрясание воздуха. Лично я пожил в разных городах, и ситуация в них отличалась.


Но ты опять уходишь от ответа на этот простейший вопрос, что по определению и есть демагогия. Не хочешь аргументировать свои слова, не вопрос. Я просто не буду их никак воспринимать, роме как сотрясание воздуха и все. smile

Цитата Александр_Первый ()
почему ты проклинаешь ту Родину,которая тебя кормила-поила,растила и учила.


1. Я никогда не проклинал Родину. Давай цитату, если это не так. Я вообще никого не проклинаю. Я осуждаю противоправные действия определенных граждан и не более того. У меня Родина - это страна, а не государство, и она у меня никак не ассоциируется с какими то руководителями. Это у рабов Родина ассоциируется с хозяином или барином, как у тебя.

2. Кормили и поили меня мои родители.

3. Учили меня мои родители и учителя, определенным из которых я очень благодарен, что не зазубривать как попугая учли идеологизированный материал, а учили думать и анализировать, зреть в корень вопроса, не создавать себе кумиров и проглатывать любой бред как есть, что они произносят, а делать собственные выводы. Но рабам это все не нужно. Они должны делать бесприкословно все, что прикажет партия. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 02.05.2019, 23:23 | Сообщение # 2935
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
1. Я никогда не проклинал Родину. Давай цитату, если это не так.


Нате вам из под кровати...
А покопаться поискать.можно и по хлеще нарыть.

Цитата Kass ()
Страна СССР

Законом было запрещено не быть рабом и не работать на рабовладельца. Я вот сторонник того, что бы моя супруга не работала и занималась домом и детьми, и так и было пока дети не выросли, а потом если и работала, то только помогала мужу. Это мой домострой. В свободной стране так и есть, а в лагере так было нельзя

Покажи этот закон!Его нет и быть не могло!Значит опять Геббелевская ложь...
То есть.по твоим понятиям,в Союзе работали рабы,а это значит.что твои родители были рабами,и от рабов всегда рождается раб,вот поэтому у тебя рабское мышление.
А по моим понятиям,в Союзе были все свободны,и мои родители были свободны,а значит я рождён свободным,и у меня свободное мышление,которое в корне отличается от твоего.
Только ты опять всё вывернешь на изнанку.
А как иначе,тому кто присяге изменил и переобулся?
Цитата Kass ()
2. Кормили и поили меня мои родители.

А деньги они в Германии зарабатывали?Или в СССР?

Цитата Kass ()
Учили меня мои родители и учителя, определенным из которых я очень благодарен,

За деньги учили?

Цитата Kass ()
учили думать и анализировать, зреть в корень вопроса, не создавать себе кумиров и

Значит плохо тебя учили,раз ты живёшь чужим умом и долдонишь одни и те же сказки,написанные на западе,для таких буратино....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 03.05.2019, 10:59 | Сообщение # 2936
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Нате вам из под кровати...
А покопаться поискать.можно и по хлеще нарыть.


Цитата будет, или можно так же считать пустословием и сотрясанием воздуха? smile

Цитата Александр_Первый ()
Покажи этот закон!Его нет и быть не могло!Значит опять Геббелевская ложь...


Твое невежество в правовых вопросах уже не удивляет.

Статья 209.1 УК РСФСР

Цитата
"Статья 209.1. Злостное уклонение от выполнения решения о трудоустройстве и прекращении паразитического существования



Злостное уклонение лица, ведущего антиобщественный образ жизни, от выполнения решения исполнительного комитета районного (городского) Совета депутатов трудящихся о трудоустройстве и прекращении паразитического существования -

наказывается лишением свободы на срок до одного года или исправительными работами на тот же срок.

То же деяние, совершенное лицом, ранее судимым по части первой настоящей статьи, -

наказывается лишением свободы на срок до двух лет".


http://www.libussr.ru/doc_ussr/usr_7253.htm

Цитата Александр_Первый ()
То есть.по твоим понятиям,в Союзе работали рабы,а это значит.что твои родители были рабами,и от рабов всегда рождается раб,вот поэтому у тебя рабское мышление.
А по моим понятиям,в Союзе были все свободны


Вот твои понятия и есть яркий пример рабского мышления. У меня пример протестного мышления, у моего старшего брата было протестное мышление, ибо мы были против этого рабства, нам было жаль наших людей, которым устроили сей лагерь. А вот когда раб считает свое рабское положение нормой, это уже и есть рабское мышление. Причем ты вроде привел признаки рабства, которые на 100% ложатся на СССР, и даже прочтение этих признаков не дает тебе даже возможности понять сути. smile

Добавлено (03.05.2019, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Александр_Первый ()
А деньги они в Германии зарабатывали?Или в СССР?

Цитата Kass ()
Учили меня мои родители и учителя, определенным из которых я очень благодарен,
...
За деньги учили?


Зарабатывали они сами. Никто бесплатно ничего не давал. При этом от заработанного рубля забирали минимум 90 копеек, и на 10 копеек от отобранного давали что то как «бесплатное». Были конечно идиоты, которые верили в бесплатный сыр, но были люди и умные, которые понимали, что несет бесплатный сыр.

Я не хочу, что бы у меня отнимали каждый месяц тысяч по 100-200 от мной заработанного, и взамен что то предоставили «бесплатных» благ на 10-20 тысяч. Мне это не нужно абсолютно. Премного благодарен. smile

Цитата Александр_Первый ()
Значит плохо тебя учили


Достаточно хорошо, что бы жить независимо, в гармонии, и не ныть на свое существующее положения как баба, мечтая о том, что кто то придет, у кого то что то отнимет и мне какие то крохи бросит. Для этого нужны и знания и определенные черты характера, за что я благодарен некоторым своим учителям и преподавателям, тренерам по борьбе и рукопашному бою, своим родителям и моему старшему брату. Это именно они дали мне все, вопреки лагерной системе. Низкий им поклон.

А вот жаждущие тирании и оправдывающие тиранов и не должны жить хорошо, пока не раскаются. Они и должны жить в зависти к кому то, в ненависти к окружающим. Это их кара от Всевышнего. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 04.05.2019, 00:41 | Сообщение # 2937
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Статья 209.1 УК РСФСР

Где в этой статье слова о рабстве,о котором ты всё время говоришь?!
Их там нет!Значит все твои слова ложь с целью извратить всю суть и показать в чёрном цвете.
Поэтому ты всё время с больной головы киваешь на здоровые,потому что у тебя это рабство сидит в голове и это уже клиника.
Цитата Kass ()
Зарабатывали они сами. Никто бесплатно ничего не давал.

Сами это на своём огороде картошку выращивали и на рынке продавали?
Или были рабами на советских предприятиях?
Ты об этом,почему-то,скромно умалчиваешь.
Так же,как умалчиваешь,про клятву которую ты давал в армии и в КВВИДКУСе и целовал красное знамя,символ коммунизма.
Вот это самое знамя.Или ты,брезгливо отворачивался и не читал присягу?!

Давай,изворачивайся в очередной раз,рассказывай как ты переобулся и стал русофобом!
Вот и посмотрим,кто так умеет врать,что сам в это верит.
Прикрепления: 1027645.jpg (20.2 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Суббота, 04.05.2019, 11:38 | Сообщение # 2938
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Где в этой статье слова о рабстве,о котором ты всё время говоришь?!


От тебя как от кастрюлеголовых начинает ускользать смысл написанного. Они так же сначала сыпали лозунгами и пропагандой, количество восклицательных знаков росло, а понимание сути прочитанного падало.

Цитата Kass ()
Злостное уклонение лица, ведущего антиобщественный образ жизни, от выполнения решения исполнительного комитета районного (городского) Совета депутатов трудящихся о трудоустройстве и прекращении паразитического существования...


Давай разберем, что тут написано.

1. Раб не имел права не трудиться на своего хозяина. Это и прописано в данной статье.

2. Где и на каких условиях он должен трудиться, решал его хозяин через своих представителей в виде исполкомов и советов депутатов.

3. Если вдруг раб пробовал работать на себя, его действия квалифицировались как антиобщественный образ жизни и паразитическое существование. Ведь в этом случае хозяину сложно отнять у него 90% заработанного.

Это полностью соответствует выложенным твоим признакам рабства. smile

Цитата Александр_Первый ()
Сами это на своём огороде картошку выращивали и на рынке продавали?
Или были рабами на советских предприятиях?
Ты об этом,почему-то,скромно умалчиваешь.


Рабский труд. Где я об этом умалчивал? Это что:

Цитата Kass ()
При этом от заработанного рубля забирали минимум 90 копеек, и на 10 копеек от отобранного давали что то как «бесплатное».


Цитата Александр_Первый ()
Так же,как умалчиваешь,про клятву которую ты давал в армии и в КВВИДКУСе и целовал красное знамя,символ коммунизма.
Вот это самое знамя.Или ты,брезгливо отворачивался и не читал присягу?!


Какая же у тебя в голове каша... Слов нет.

1. Я ничего не умалчиваю. Меня никто об этом не спрашивал.

2. Я клялся быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, и стараюсь именно таким и быть даже сейчас, не смотря на то, что уволился более 25 лет назад.

3. Знамя у нас никто не целовал. Ты хоть в общих чертах представляешь, как происходит сие действо, если присягу принимает сразу 500 человек? Ну хоть примерно? Одновременно читает текст присяги человек 20, по одному от каждой группы. Там гвалт стоит. Если бы еще и знамя целовали, то там очередь бы стояла, и знамя бы замусолили быстро. В общем не пиши ты чепухи о том, о чем понятия даже не имеешь. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 01:46 | Сообщение # 2939
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
От тебя как от кастрюлеголовых начинает ускользать смысл написанного. Они так же сначала сыпали лозунгами и пропагандой, количество восклицательных знаков росло, а понимание сути прочитанного падало.

Я как в воду глядел,когда сказал,что ты опять будешь всё с ног на голову ставить и валить с больной головы на здоровую...ни чего нового...
Кастрюля как раз у тебя на голове и ты из под неё водишь свои ноги,поэтому и несёшь всякую ахинею про рабов,всё таки рабское происхождение и воспитание,видимо прочно укоренилось в не окрепшем сознании и так влияет на оценку действительности.
Цитата Kass ()
Давай разберем, что тут написано.

1. Раб не имел права не трудиться на своего хозяина. Это и прописано в данной статье.

2. Где и на каких условиях он должен трудиться, решал его хозяин через своих представителей в виде исполкомов и советов депутатов.

3. Если вдруг раб пробовал работать на себя, его действия квалифицировались как антиобщественный образ жизни и паразитическое существование. Ведь в этом случае хозяину сложно отнять у него 90% заработанного.

Нет этого ни в одной статье закона,а значить это твоя привычная ложь,которая сидит в твоём неокрепшем сознании раба.
Цитата Kass ()
Рабский труд. Где я об этом умалчивал?

Да здесь и сейчас.Тебя спрашивают кем работали родители на каких рабовладельцев,ты опять какую то ахинею пишешь,а на вопрос не отвечаешь,это и есть твой стиль.
Цитата Kass ()
1. Я ничего не умалчиваю. Меня никто об этом не спрашивал.

2. Я клялся быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, и стараюсь именно таким и быть даже сейчас, не смотря на то, что уволился более 25 лет назад.

3. Знамя у нас никто не целовал. Ты хоть в общих чертах представляешь, как происходит сие действо, если присягу принимает сразу 500 человек? Ну хоть примерно? Одновременно читает текст присяги человек 20, по одному от каждой группы. Там гвалт стоит. Если бы еще и знамя целовали, то там очередь бы стояла, и знамя бы замусолили быстро. В общем не пиши ты чепухи о том, о чем понятия даже не имеешь.

Я тебя об этом третий раз спрашивал,но ответа так и не получил,потому что,нужно изворачиваться и опять врать!



Прикрепления: 5289004.jpg (61.0 Kb) · 3000497.jpg (46.7 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 05.05.2019, 01:51 | Сообщение # 2940
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline




Вот тебе фото,когда курсанты на присяге целуют знамя училища.
Наверное это нормальные училища,для нормальных курсантов,который ставят свою подпись под присягой.
Принял присягу-от неё ни шагу!
А те кто нарушил присягу,как их называют во все времена?
Прикрепления: 2347718.jpg (150.3 Kb) · 5885153.jpg (118.7 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz