Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 109 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 28.03.2024, 22:13

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
Александр_Первый Дата: Суббота, 30.06.2018, 10:45 | Сообщение # 2161
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Нигде нет правительства, которое пробивается к власти ради того, что бы пребывая в аскезе осчастливить народ.

Почему нет?
Есть и были.
Только каждое стремилось идти своим путём,который,впрочем,не соответствовал представлению о справедливости и демократии,самому "справедливому и демократичному" государству мира.
Ливию,где Каддафи,практически реализовал идею коммунизма,уничтожили на корню,что бы,другим не повадно было.И сейчас там,процветает и благоухает,то,что проповедники демократии добивались,и добиваются по прежнему,в других странах,которые,мало мальски,ещё,пытаются жить и думать по своему.В ход идут все,доступные им способы,от военного вмешательства,как в Сирии,до санкций как в России.
Вся эта западная "3.14здобратия,больная и шизофреничная, будет до последнего дыхания,пытаться развалить Россию,любым путём,не гнушаясь,ни какими моральными принципами и догмами,переворачивая с ног на голову,всё что не соответствует их мировоззрению и образу жизни.
А оно,в корне,противоречит,нашему мировоззрению и образу жизни.
Много нужно менять в стране,и причём,кардинально и решительно,времени,с каждым днём меньше и меньше,и не убрав с пути либеральную демагогию и откровенный монополистический грабёж государственных корпораций,ни чего перспективного в развитии страны не произойдёт.
Сможет ли Путин сделать это?Не знаю.Но,ни у него,ни у нас,другого пути нет.
Так как,нет 100% уверенности в том,что,тот ,кто придёт после Путина,сможет продолжить тенденцию развития государства,не смотря,на санкции и информационное давление,наших заклятых врагов.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
теплоноситель Дата: Вторник, 03.07.2018, 18:28 | Сообщение # 2162
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1798
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
не смотря,на санкции и информационное давление,наших заклятых врагов.

Не там мы врагов ищем... Не так и уж долбают нас санкции и пр. воров у себя выше крыши. Безнаказанность и вседозволенность.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Вторник, 03.07.2018, 21:35 | Сообщение # 2163
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Почему нет?
Есть и были.


Ну я таких не припоминаю. Возможно речь о каких то сказочных персонажах.

Цитата Александр_Первый ()
Ливию,где Каддафи,практически реализовал идею коммунизма,уничтожили на корню,что бы,другим не повадно было.


smile

Саш, ну давай не будем канонизировать то его. Я согласен, что ливицйцы жили гораздо лучше, чем сейчас, как и украинцы до майдана. Практически всегда народ живет хуже после революции, ибо те, кто приходит к власти после революции пришел вовсе не ради счастья народа. Под каким бы лозунгом они не приходили, и как бы не называли свой строй и свое государство. Даже если назовут "Королевство аскетов ради счастья народа, все равно все будет иначе. Каддафи то не жил в двухкомнатной квартире, и к аскетизму был не склонен. Напротив, слыл большим любителем роскоши, являлся владельцем огромного количества дворцов и усадеб, особой скромностью убранства которые не отличались. Братский вождь и руководитель революции стал жить куда роскошнее, чем король Идрис, которого он свергал. Если это и есть коммунизм, то видимо я его себе не так представлял. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 04.07.2018, 11:11 | Сообщение # 2164
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Не там мы врагов ищем...

А их и искать не надо-они вокруг нас....
Нужно,только,разделять их на две категории,первая-это заклятые и непримиримые англо-саксонские русофобы,и вторые-внутренние либеральные казнокрады присосавшиеся как пиявки и сосущие кровь страны,в прямом и переносном смысле.
http://static.government.ru/media....0rk.pdf
И отвечая,на забывчивость Константина,напомню о тех,кто жил не для себя,а ради всего народа,необъятной страны,которую,сохранил и поднимал гигантскими темпами.
http://xn--b1amnebsh.ru-an.info/%D0%BD%....2%D0%B8
Думаю,это к сказкам не относится и тем более-вымыслам.
А,за Каддафи,одно могу сказать,при присущих ему недостатках,уровень жизни в стране,был как ни в какой другой стране мира,включая СССР.
Я,никого не канонизирую-это прерогатива церкви и будущего поколения,если до него,донесут правдивую информацию.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 04.07.2018, 21:51 | Сообщение # 2165
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
А,за Каддафи,одно могу сказать,при присущих ему недостатках,уровень жизни в стране,был как ни в какой другой стране мира,включая СССР.


Так в половине стран был уровень жизни выше чем в СССР, и причем там никакого коммунизма не было и в помине. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 04.07.2018, 23:26 | Сообщение # 2166
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Так в половине стран был уровень жизни выше чем в СССР, и причем там никакого коммунизма не было и в помине.

Для всех?Пример приведи.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 05.07.2018, 11:00 | Сообщение # 2167
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Для всех?


Что значит для всех? Ты имеешь в виду тунеядцев и пьяниц? Ну тогда тебе нужно смотреть на страны Европы. Там очень развита соц. поддержка бездельников. К примеру в Швеции безработным 800 евро в месяц. В Германии тоже около того. Потому беженцы туда и ломятся. Посмотри любые страны капиталистической Европы. Поэтому давай не будем идеализировать какой то один строй или режим, и полностью охаивать другой. Во всем есть свои плюсы и минусы. К примеру размер средней пенсии в Норвегии выше 150 тыс. рублей на наши деньги. Теперь сравни по покупательной способности эту пенсию со средней советской и спустись с небес на землю. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 05.07.2018, 11:30 | Сообщение # 2168
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Ты имеешь в виду тунеядцев и пьяниц?

Эти категории вообще в расчёт не берутся.
Всех,это тех кто трудится,не всегда на "блатном" месте и живёт на одну зарплату,которая,не всегда,а за частую чаще,не соответствует прожиточному минимуму в стране.
И это,не только в СССР или современной России,но и тех странах на которые ты равняешься.
Поэтому,скорее на небесах не я,а ты.
Ты приравниваешь,тех же учителей,которые учили тебя и твоих детей,врачей,которые лечили тебя и твоих детей к тунеядцам,которые отработав всю свою трудовую жизнь на своём месте за ломанные гроши,выйдя на пенсию не могут свести концы с концами от щедрости государства.
При этом,некоторые топ менеджеры государственных корпораций,а день "зарабатывают" а точнее загребают,по несколько миллионов рублей,ни прилагая для этого ни каких сверх умственных усилий.
Просто грабят страну без зазрения совести,которой у них нет и никогда не было,да и не будет.
Что,само по себе,является окуенным тормозом для развития экономики всей страны,и нарушают принцип справедливости в нашем обществе.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Пятница, 06.07.2018, 00:53 | Сообщение # 2169
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Саш, я вот не пойму. Ты в марте голосовал за президента, при котором вся эта система, если и не родилась, то структурировалась и развилась, и пенсионная система, и выплаты топ-менеджерам, то есть голосовал именно за продолжение того, что сейчас и имеем.
И тут же возмущаешься.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Kass Дата: Пятница, 06.07.2018, 21:06 | Сообщение # 2170
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Всех,это тех кто трудится,не всегда на "блатном" месте и живёт на одну зарплату,которая,не всегда,а за частую чаще,не соответствует прожиточному минимуму в стране.


Саш, согласись что эта работа должна быть востребована, и ее результат должен устраивать того, кто платит деньги. Иначе опять породим различные Министерства свободного времени. Вроде как работают, зарплаты получают, но это никому не нужно. Сейчас для того, кто работает работы валом и хорошо оплачиваемой. Вот только перед этим постом согласовал бюджет для 4 человек на месяц в тверскую область на ПНР по 100 тыс на человека.И это чисто работяги наши, без инженеров. Сегодня плотники вышли на такой же бюджет. И работы завал. Если ты не дурак, специалист и готов работать, то только вперед. Тут специалистов не собрать на объекты, а ты говоришь о малых ЗП. Может быть людям нужно просто булки от дивана оторвать?

Цитата VikT ()
Саш, я вот не пойму. Ты в марте голосовал за президента, при котором вся эта система, если и не родилась, то структурировалась и развилась, и пенсионная система, и выплаты топ-менеджерам, то есть голосовал именно за продолжение того, что сейчас и имеем.
И тут же возмущаешься.


biggrin Есть такое. Я тоже думаю, что нужно быть последовательным. Либо ты поддерживаешь систему и принимаешь ее правила, либо ты вне ее, и голосуешь против. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 07.07.2018, 11:08 | Сообщение # 2171
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата VikT ()
я вот не пойму. Ты в марте голосовал за президента, при котором вся эта система, если и не родилась, то структурировалась и развилась, и пенсионная система, и выплаты топ-менеджерам, то есть голосовал именно за продолжение того, что сейчас и имеем.
И тут же возмущаешься.

Ключевое слово-не родилась....
В мире,существуют две возможности,изменить систему,путём эволюции и путём революции.Ты за какой путь смены власти?
Что происходит с теми,кто становится на революционный путь,нам,как никому другому,известно и не желательно.То есть,с таким путём-нам не по пути.
Нам по пути с Путиным,который,не смотря на палки в колёса,возродил величие России и поднял гордость и самосознание россиян на новый уровень,который,был присущ СССР.
И вся эта,западная 3.14здабратия,истерящая русофобией от собственного бессилия,так как ссут перед нами,а ссут-значит уважают.
Это те пресмыкающиеся,которые понимают только силу,другого у них мозжечок не принимает.
По поводу последовательности,скажу так-то что я голосовал за Путина,не значит то,что я не могу его критиковать,особенно за то,что он,не меняет команду и не набирает в неё,новых перспективных людей,готовых приносить больше пользы для страны,чем заворовавшиеся топ-менеджеры и чиновники.Мало того,что всё это ворьё,создаёт негативный образ России,но и отрицательно влияет на имидж Путина.Наверное,будь сейчас,кто то,вместо него,поставил к стенке этих проходимцев и казнокрадов,и был прав,но ему этого никто не простит и сразу же объявят кровавым,чего и добиваются во всех западных и либеральных СМИ.Только вот,нет уверенности в том,что,тот другой,не станет таким же,как в соседней с нами стране.
Цитата Kass ()
согласись что эта работа должна быть востребована, и ее результат должен устраивать того, кто платит деньги

Конечно согласен,особенно с тем,что работа учителей и врачей,очень важна для развития государства,как и армия,и есть ещё,не мало профессий,без которых существование государства не возможно.
Это и учёные,и изобретатели,и конструктора с кучей специалистов,а так же,те,кто кормит и поит всех тех,кто трудится на нужном поприще и тех,кто прожигают свою жизнь паразитируя на теле страны.
Зачем человеку,с мозгами и совестью,много-много денег?!Ведь с собой их не заберёшь,потомки их всё просерут и проИпут,пополнив собой,либеральную клоаку.

Цитата Kass ()
Есть такое. Я тоже думаю, что нужно быть последовательным. Либо ты поддерживаешь систему и принимаешь ее правила, либо ты вне ее, и голосуешь против.

А вот здесь,ты неправ.Я,как был всегда последователен,так и остаюсь им,и выражать своё мнение,мне никто не запретит,и тем более,что для этого,я имею полное право,как отдавшего свой голос за президента,в отличии от тех,кто голосовал против и сейчас,пыжится на пиаре и фейках.
Поэтому,ещё раз,повторю-голосовал лишь только потому,что нет(пока)альтернативы,а те,кто метили на пост,ни чего хорошего стране не сулили,кроме сладких слов.
Нет у них того,на что,можно было бы,надеяться,что придя к власти,они начали бы то,о чём красиво верещали на всех центральных и продажных СМИ....нет и не будет.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 10.07.2018, 15:53 | Сообщение # 2172
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Конечно согласен,особенно с тем,что работа учителей и врачей,очень важна для развития государства


Так вот в этом то и дело, что и врачей и учителей нужно как то тоже мотивировать. Первые должны быть мотивированы через страховые, а вторые должны как то быть мотивированы от их результата, от того как поступили их выпускники.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 03:05 | Сообщение # 2173
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=X9CSRbWVmwE это для особо уверенных в своей правоте biggrin ))))

Добавлено (15.07.2018, 03:05)
---------------------------------------------
https://m.youtube.com/watch?v=jgdXSxM55rU Четвертый ролик!)) Особенно понравилось про лимонный сок))).


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 09:39 | Сообщение # 2174
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Ключевые слова на 2.53 минуте -Важно не путать их с реактивным отрицанием....
Это,как раз таки,конкретно показывает,заблуждение тех,кто принимает чужие вымыслы за 100% правду и другого не приемлют как факт.
Вырвав из контекста пару фраз,и выдав их за то,что хочешь выдать,получишь конфабуляцию в чистом виде.
Что мы.сейчас,и наблюдаем в современном мире.Когда у двуличных и применяющих двойные стандарты,нужно выдать желаемое за действительность,они применяют этот метод,что бы,пустив пыль в глаза,выдать ложь за правду.Это и есть стратегический расчёт на ослабленное восприятие действительности и низкий IQ тех,кто это воспринимает за чистую монету.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 16.07.2018, 18:55 | Сообщение # 2175
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Вырвав из контекста пару фраз,и выдав их за то,что хочешь выдать,получишь конфабуляцию в чистом виде.


Так собственно и манипулируют сознанием.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 16.07.2018, 23:14 | Сообщение # 2176
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Так собственно и манипулируют сознанием.

Точнее с элементарным бессознанием и не желанием видеть реальность событий.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Вторник, 17.07.2018, 17:43 | Сообщение # 2177
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
http://xochu-vse-znat.ru/interesnoe/5-zakonov-gluposti.html Итальянский историк-экономист Карло Чиполла основательно подошел к вопросу о природе глупости. Долгие годы исследований привели ученого к тому, что он сформулировал 5 универсальных законов, работающих в любом обществе. Оказалось, что глупость сама по себе намного опаснее, чем мы привыкли о ней думать.


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 18.07.2018, 11:26 | Сообщение # 2178
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Государства погибают,когда перестают отличать дураков от умных....
На,пока,это не грозит,а вот толерантным и жеманным,по всем показателям придёт кирдык...
Но-это их выбор и скатертью дорога....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 18.07.2018, 12:13 | Сообщение # 2179
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Народ, а кто что может сказать по результатам проведенного ЧМ 2018? smile

Все ИМХО
 
konst Дата: Среда, 18.07.2018, 13:08 | Сообщение # 2180
Мастер
Город: Рязань
Группа: Модераторы
Сообщений: 1361
Репутация: 41
Статус: Offline
Успехи нашей сборной на последнем ЧМ - всё это исключительно благодаря лично мне и моему ловкому умению манипулировать законом подлости.
Раньше, когда я смотрел матчи нашей сборной, болел и переживал за них, то, по закону подлости, наши обязательно проигрывали, что доставляло мне огромное расстройство.
А в этот чемпионат я специально не стал смотреть матчи, болеть и переживать. Благодаря этому, закон подлости тут же начал работать в обратную сторону - наша сборная стала выигрывать, чтобы доставить мне огромное расстройство тем, что все видели, а я не видел, как наши выигрывают и не смог порадоваться за них. В результате такой успех сборной и очередное переживание для меня.
Не благодарите.


Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz