Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 110 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 24.04.2024, 17:23

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
Kass Дата: Среда, 18.07.2018, 14:30 | Сообщение # 2181
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Да я собственно не про успехи сборной решил спросить. Понятно, что сборная у нас только появилась. Мне более интересен процесс просветления гостей после западной пропаганды. wink Думаю, что пора медведя на улицу выпускать. А то он уже ноет, балалайкой трясет. wink

Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Среда, 18.07.2018, 16:26 | Сообщение # 2182
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
История подтверждает, что в любой период страна прогрессирует тогда, когда у власти находится достаточно умных людей, чтобы сдерживать активных дураков и не давать им разрушить то, что умники произвели. В регрессирующей стране дураков столько же, однако среди верхушки наблюдается рост доли глупых бандитов, а среди остального населения — наивных простаков. Такая смена расклада неизменно усиливает деструктивные последствия действий дураков, и вся страна катится к чертям. http://xochu-vse-znat.ru/interesnoe/5-zakonov-gluposti.html

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 18.07.2018, 23:24 | Сообщение # 2183
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата konst ()
Не благодарите.

Ага!Значит с хорватами,в тихушку смотрел?!
Теперь понятно,почему они им продули.... soccer


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 19.07.2018, 16:26 | Сообщение # 2184
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
История подтверждает, что в любой период страна прогрессирует тогда, когда у власти находится достаточно умных людей, чтобы сдерживать активных дураков и не давать им разрушить то, что умники произвели.


То есть сейчас у нас во власти большинство дураков? А кто определяет, кто дурак, а кто умный? smile


Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Четверг, 19.07.2018, 18:54 | Сообщение # 2185
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
кто определяет, кто дурак, а кто умный?

На мой взгляд китайцы тихонько над нами ржут...,нам удивляются и конкретно от нас охреневают. Противненько и мерзко тут становится. Стыдно,но желание плюнуть растет даже у меня,никогда не помышлявшего об эмиграции. Сучье время. К приезду нашего местного князька разметку на останках асфальта простой краской быстренько е**нули и уже нет её,разметки-то почти,а ведь отчитаются,суки и нихера им не будет. И так во всём. Татары с Башкирами молодцы. Там другой подход. Тоже наверно воруют ,но и народцу перепадает не хило. Работаю сейчас на Салаватском химзаводе.Не могут там без меня. shy thumbup Так в городе асфальт моют по утрам. Очень чисто.Много мотает меня по городам разным и нет такого уровня ,как у этих противных татар и башкир. Туда жить поеду .Из Удмуртии в благославенный Татарстан эмигрирую.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
теплоноситель Дата: Четверг, 19.07.2018, 19:00 | Сообщение # 2186
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
наблюдается рост доли глупых бандитов,

Не,нефига. Далеко не лупые там бандиты. Но я скажу,что шушера это недальновидная,временщики. Попрут и их. История циклична.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 19.07.2018, 23:04 | Сообщение # 2187
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline


А мне,и бежать то,некуда-кругом вода....

Летят перелетные птицы

А я остаюся с тобою,
Родная моя сторона!
Не нужно мне солнце чужое,
Чужая земля не нужна.

Нужно,что бы,везде в России,было как у башкир и татар,и тогда будет всем яхши.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Суббота, 21.07.2018, 07:35 | Сообщение # 2188
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()


А мне,и бежать то,некуда-кругом вода
от себя не убежишь))))


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 21.07.2018, 10:52 | Сообщение # 2189
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
А я,и не собираюсь бежать,так как,родился в России и с нею на век....
Были и у меня,в своё,время,мысли об эмиграции,когда всё вокруг,казалось беспросветным и меркантильным,и мне,"орлу с широкими крыльями" было тесно как в клетке и не видно выхода из тупика,в котором я ,тогда оказался...это где то-82-83 годы прошлого века.Было очень тяжело,жить в общаге и питаться на 15 копеек в день,и смотреть на мир голодными глазами.Был готов,на любую авантюру,лишь бы выжить и почувствовать себя"человеком"....но,(слава Богу!),в жизни произошли кардинальные изменения,которые,не зависят от гороскопов,но зависят от судьбы,и постепенно жизнь стала налаживаться и обретать смысл и краски.И,как бы,мне не было трудно и не выносимо,я,всегда,вспоминал своих родителей,которым довелось "хлебнуть",куда более сложную житейскую ситуацию,по сравнению со мной,и это,практически всегда,оберегало меня,от не обдуманных решений.
Нет в мире идеальных стран,в которых,можно жить свободно и независимо от общественного и политического мнения.Только,Россия,более или мнение,благоприятна для этого.
Но это не значит,то,что я во всём и со всеми согласен в экономическом развитии страны,где социальная справедливость ещё не на должном уровне.
Поэтому,смело говорю-президент сильная личность и гарант нашей безопасности,а вот окружение вкруг него-слабое и сильно либеральное,с оглядкой на "пресловутый запад" а не на интересы России.
Сможет президент порвать этот порочный круг?Не знаю.Надеюсь на это,так как,на других надежды нет.
Нужна команда-единое целое в стремлении сделать Россию Великой во всех направлениях.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Среда, 25.07.2018, 05:48 | Сообщение # 2190
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Поэтому,смело говорю-президент сильная личность и гарант нашей безопасности,а вот окружение вкруг него-слабое и сильно либеральное,с оглядкой на "пресловутый запад" а не на интересы России.


"Четвертый закон глупости
Не-глупцы всегда недооценивают разрушительный потенциал глупцов.
В частности, не-глупцы постоянно забывают о том, что иметь дело с дураком в любой момент времени, в любом месте и при любых обстоятельствах означает совершать ошибку, которая дорого обойдется в будущем.

Простаки из зоны П обычно не способны распознать опасность дураков из зоны Г, что неудивительно. Удивительно как раз то, что глупцов также недооценивают и умники, и бандиты. В присутствии глупца они расслабляются и наслаждаются своим интеллектуальным превосходством, вместо того чтобы срочно собраться и минимизировать ущерб, когда дурак что-нибудь выкинет." Это ровно то, что касается -
Цитата Александр_Первый ()
президент сильная личность и гарант нашей безопасности

ничего личного, только логика.

Цитата Kass ()
То есть сейчас у нас во власти большинство дураков? А кто определяет, кто дурак, а кто умный?


Кто определяет?)))) Ты сам, Константин, вполне способен определить, кто есть кто))). Будем корректны))).


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 25.07.2018, 10:06 | Сообщение # 2191
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Только глупцы утверждают,причём безапелляционно,что кругом одни глупцы,кроме их конечно,а они такие умные на столько,что видят чёрную кошку в тёмной комнате.
Таких "провидцев" сейчас пруд пруди-только дай им по разглагольствовать на тему справедливости и равноправия.
Хавают чужие сопли и размазывают как свои.....за логику,которой и не пахнет,а пахнет чужим смрадом и ненавистью к своей стране,у которой свой путь,пусть сложный и не однозначный,но не указанный теми,кто всеми фибрами за то,что бы,наша страна канула в лету,как их кошмарный сон.
Вообщем-ни чего личного,только аналитическое размышление.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 26.07.2018, 06:33 | Сообщение # 2192
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Образование не имеет ничего общего с вероятностью наличия определенного числа глупцов в обществе. Это подтвердили многочисленные эксперименты в университетах над пятью группами: студентами, офисными служащими, обслуживающим персоналом, сотрудниками администрации и преподавателями. Когда я анализировал группу низкоквалифицированных сотрудников, число глупцов оказалось большим, чем я ожидал (Первый закон), и я списал это на социальные условия: бедность, сегрегацию, недостаток образования. Но, поднимаясь выше по социальной лестнице, то же соотношение я увидел среди белых воротничков и студентов. Еще более впечатляющим оказалось увидеть то же число среди профессуры — брал ли я маленький провинциальный колледж или крупный университет, та же доля преподавателей оказывалась глупцами. Я был так поражен результатами, что решил провести эксперимент над интеллектуальной элитой — нобелевскими лауреатами. Итог подтвердил суперсилы природы: то же определенное количество лауреатов были глупы.http://xochu-vse-znat.ru/interesnoe/5-zakonov-gluposti.html

Добавлено (26.07.2018, 06:34)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=EHX7NZS8zAI


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Четверг, 26.07.2018, 20:42 | Сообщение # 2193
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Кто определяет?)))) Ты сам, Константин, вполне способен определить, кто есть кто))). Будем корректны))).


Не, я не на столько высокого мнения о себе. Я сам могу быть глупцом в глазах людей. "Не суди, да не судим будешь". wink Поэтому я стараюсь оценивать мысли и идеи, а не людей. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 26.07.2018, 23:19 | Сообщение # 2194
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Что лучше-:Быть умным среди глупцов или глупцом среди умных?!

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 02:44 | Сообщение # 2195
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
«Что лучше-:Быть умным среди глупцов или глупцом среди умных?!» - https://www.psychologos.ru/article....a-ramki

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 29.07.2018, 10:34 | Сообщение # 2196
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Смогут ли,люмпены и маргиналы,на которых рассчитывает либеральная общественность и их западные покровители,опять прийти к власти,как ив 1917 году, и управлять государством,согласно теории В.И.Ленина,но уже в современном мире?!В ход опять идут лозунги призывающие к всеобщему равенству и поношенные тезисы о коррумпированной власти,которая угнетает свой народ-точь в точь,как царское правительство при Николае 2.
Ведь многое,о чём чирикают эти воробьи,не лишено справедливых знамений,которые они,выносят на первый план,что бы,скрыть,их истинные цели и задачи,о которых,они,естественно распространятся не могут и не будут.Главная их задача,искать слабые места в корабле и пробить пробоину,от которой корабль пойдёт ко дну,вместе с ними,но их,это не волнует,им главное,отработать свои 30 серебренников от западных грандов,которые так просто денег не дают никому.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Вторник, 31.07.2018, 03:40 | Сообщение # 2197
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
А ведь катализатором рэвввволюционных настроений трудящихся выступило правительство РФ, которое фактически создал любимчик и кумир Александра Первого, В.В. Путин)))). Есть повод для гордости, да Саша?!! Как давно создана эта ветка! Как давно интуитивно у меня появилось беспокойство - а туда ли мы двигаемся? И вот мы приближаемся к закономерному финалу, результату, к которому мы пришли с, либо появлением во власти клановщины, и соответственно огромного количества глупцов, либо внедрению во власть резидентов Запада, намеренно разваливающих нашу страну. Кто понесёт за это ответственность? Наверняка не тот, кто наделён неограниченными полномочиями? А ведь ответственность будет нести как обычно «козел отпущения» https://m.youtube.com/watch?v=SStVqnPlRnk. Каков вывод господа? Хотелось бы увидеть мнение неравнодушных людей, которые наблюдают за ходом непростой дискуссии в этой, актуальной как никогда, ветке. Прошу вас господа, выкладывайте своё мнение, не стесняйтесь))).

Добавлено (31.07.2018, 10:49)
---------------------------------------------
А вот ещё свежачок, это про Камчатку)))). https://yandex.ru/turbo?t....ex.com. Что, Саша, есть что возразить)))?


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 31.07.2018, 12:02 | Сообщение # 2198
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Давай,за меня,не будем решать-кто мой кумир и кто мой любимчик!С таким же успехом,я могу назвать,твоим кумиром Анального и любимчиком Ходорковского,но я этого не знаю,и утверждать,даже на фоне логического анализа,не берусь....каждый молится своим идолам.Мой идол-российская нация.Все те народы,что объединила Великая Россия и уверенно идёт вперёд!А нытиков и шалопаев,на дух не переношу!
И,к слову,к Путину у меня были и есть вопросы,которые стоят ребром и требуют скорейшего решения.Но,к сожалению,альтернативы ему нет и не видно на горизонте,что весьма удручает и тревожит.
Но,пути Господни неисповедимы и,не исключено,что приемник уже есть и его представят не посредственно перед выборами,и то что это будет не ДАМа - 100%.Будем посмотреть...
А пока,Путин у власти,мы будим двигаться,не смотря на все потуги нагадить и затормозить,наших заклятых "друзей" с запада,на которое "равняются" ревнители справедливости и толерантной свободы,с которой нам не по пути.Скорее Запад развалится или сгинет в пучине толерантности,чем падёт Россия!
И,потом,касательно Камчатки-кто эта Клава?!У нас её никто,практически,не знает,за исключением пару-тройку таких же как она.
Всё смешала,правду и брехню,для пущей важности и выплеснула в помойку...
Это никто-зиро....
Особенно поражают "нищие и голодранцы" на крузаках и мерседесах,которых у них,лет так 10-15 и в помине не было...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
теплоноситель Дата: Среда, 01.08.2018, 16:44 | Сообщение # 2199
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
про Камчатку)))). https://yandex.ru/turbo?t....ex.com.

Не удается получить доступ к сайту


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
теплоноситель Дата: Среда, 01.08.2018, 16:47 | Сообщение # 2200
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
приемник уже есть и его представят не посредственно перед выборами

Т.е. выберут за нас и готового нам впарят,как это уже было не раз. Тогда нахрена выборы?


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz