Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 111 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 24.04.2024, 07:08

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
Александр_Первый Дата: Среда, 01.08.2018, 23:05 | Сообщение # 2201
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Т.е. выберут за нас и готового нам впарят,как это уже было не раз. Тогда нахрена выборы?


У тебя есть право-голосовать или за,или против.
В тех же Штатах,у тебя,такого права не будет-так как,это "самая демократическое" государство в мире.... gunsmilie


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Четверг, 02.08.2018, 01:25 | Сообщение # 2202
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Формальности долбаные... cool

"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 02.08.2018, 04:15 | Сообщение # 2203
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Где?У пиндосов?

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 02.08.2018, 04:20 | Сообщение # 2204
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Теплоноситель, хорошо подметил!

Добавлено (02.08.2018, 04:29)
---------------------------------------------
Мне нравятся человеки постоянно заглядывающие к соседям, что он там блииа творит?!!))) Обычно это сволочные и мерзкие людишки, взять в пример моих соседей по деревне. То им дубы на моем участке мешают, то им любопытно, что я там за громадную оранжерею воздвигаю?))). Вот бля неймется сволочам, жили бы блядво, спокойно, ведь никто их блядей не трогает))). Не, надо себе непременно найти противника!


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 03.08.2018, 11:42 | Сообщение # 2205
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline


Яна Поплавская: «Меня тошнит от голых задниц и женоподобных мужиков»

http://www.aif.ru/culture....antnost

Это то, что пытаются нам навязать,все те,кто под разными флагами,исповедуют извращённые понятия существования в современном мире людей,якобы лишённых свободы творчества и самоопределения.
Это главная суть,всех либерастов всех мастей,и их потуги направлены на разрушение России,как краеугольного камня против этой заразы.
Прикрепления: 2315030.jpg (41.5 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 06.08.2018, 02:13 | Сообщение # 2206
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
А вот еще свежачок камчатский))): https://news.rambler.ru/other....iz-90-h

Добавлено (06.08.2018, 02:31)
---------------------------------------------
Мне вот интересно, что будет гутарить камчатский Саша, когда в результате руководства нашего дорогого и любимого Владимира Владимировича, страна начнёт разваливаться? Кого объявит виноватым? Между тем у Путина неограниченные полномочия!!!


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Понедельник, 06.08.2018, 09:54 | Сообщение # 2207
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Я вот читаю тему, и у кого есть стойкое убеждение, что все плохо, работы нормальной нет, а мы вот каждый день решаем задачи, где найти еще людей, с прямыми руками и без забздыков, при этом планируя среднюю ЗП в 70 тыс. рублей. То есть ситуация в корне наоборот, все плохо, людей нормальных крайне мало. Вроде как водной стране живем, а ситуация в корне иная. wink

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 06.08.2018, 11:48 | Сообщение # 2208
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Это не свежачёк...а уже тухлячёк...и при чём здесь Митюшин и Путин?!
Путин Митюшина крышует?Серёгу знаю давно,начинали практически одновременно лет 25 назад.
Он начал возить запчасти с Кореи и Японии,я бойлера и мебель из Кореи.У нас с ним общий друг,а с ним просто приятельские отношения.
Он мне не должен и я ему ни чего не должен.В его бизнес не заглядываю,его деньги не считаю.
Про вашего Абрамова,если покопать,можно тоже нарыть мама не горюй,а пока,видимо крыша работает.
И с какого перепугу наша страна начнётся разваливаться?!При сильном президенте-это не возможно.
А вот,если,не дай Бог,к власти придут олухи царя небесного со своими либеральными "ценностями",тогда,как пить дать,страна покатится по наклонной,чего и добиваются и на что уповают,горячо любимыми либералами их западные покровители.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 06.08.2018, 17:57 | Сообщение # 2209
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Вроде как водной стране живем, а ситуация в корне иная.


Верняк, Костя! Страна большая, на всех бабулетов не хватает))). Все аккумулируется в Москвабаде))).

Цитата Александр_Первый ()
Это не свежачёк...а уже тухлячёк...


ВЕСТИ.RU 18 часов назад - дата публикации на ресурсе.

Цитата Александр_Первый ()
.и при чём здесь Митюшин и Путин?!
Путин Митюшина крышует?

у кого что болит))). Кому крыши, кому работяги)))).

Цитата Александр_Первый ()
Он мне не должен и я ему ни чего не должен.В его бизнес не заглядываю,его деньги не считаю.

При чем тут Саша камчатский, тоже не пойму, о нем речь вообще не шла)))

Цитата Александр_Первый ()
Про вашего Абрамова,если покопать,можно тоже нарыть мама не горюй,а пока,видимо крыша работает.

Абрамова приплел))), я ж говорю - неймется все, так и норовит к соседу башку сунуть)))
Цитата Александр_Первый ()
И с какого перепугу наша страна начнётся разваливаться?

вот когда развалится, тогда и вернемся к теме. Если Костя ветку не удалит)))


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Понедельник, 06.08.2018, 18:10 | Сообщение # 2210
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Страна большая, на всех бабулетов не хватает))). Все аккумулируется в Москвабаде))).


Нет не так. У нас в основном иностранные инвестиции. Они по всей стране инвестируют. Объекты не только в Москве, а по всему центральному региону. Просто особо далеко мы не ездим. Не намотаешься. Так что работы валом. Но вот попробуй собрать нормальные бригады. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 06.08.2018, 23:03 | Сообщение # 2211
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Абрамова приплел))), я ж говорю - неймется все, так и норовит к соседу башку сунуть)))

Это ты здесь интриги какие то детские плетёшь и всё время,пытаешься,валить с больной головы на здоровые...
Цитата Мастерсан ()

ВЕСТИ.RU 18 часов назад - дата публикации на ресурсе.

Эта "новость" прошлогодняя,если даже не позапрошлогодняя и к чему её здесь приплёл....даже ума не приложу...
А на счёт -развалится,не дождёшься!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 09.08.2018, 12:32 | Сообщение # 2212
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Так я не понял все же сути. У нас народ не желает работать, а виновата власть? smile

Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Четверг, 09.08.2018, 17:37 | Сообщение # 2213
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Власть виновата в том,что у нас народ не желает работать dry smile
Цитата Kass ()
планируя среднюю ЗП в 70 тыс. рублей.

Вот все предлагают примерно такую зарплату в Москваленде,НО ... и я ещё раз повторю это НО. Ездил знакомый монтажник в твои края,Костя. Коротко: киданули на 40 т.р. обещанные питание,проезд,проживание конечно оказалось фикцией, работал по 11-12 часов.Приехал домой-ни работы,ни денег,нихрена. Так то. wacko


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 09.08.2018, 23:27 | Сообщение # 2214
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Нужно оформлять трудовой договор,в котором всё должно прописано и оформлено надлежащим видом,тогда никто никого не кинет.
А вообще,вести честный бизнес очень трудно,особенно в свете электронных торгов и аукционов.
Глупость этих методов "борьбы с коррупцией" в том,что в конечном итоге,те кто покупают через торги,приобретают дешёвую продукцию,которая через пару лет приходит в негодность и им опять нужно закупать,и опять через аукцион,опять на те же самые грабли...
Да ещё,у большинства покупателей госучреждений,очень "выгодные условия"-расчёт через 20 дней после поставки и подписания акта....
То есть,я выиграв торги,поставляю оборудование за свой счёт и только через 20 дней мне переведут сумму которую я вложил,что бы они приобрели то что им нужно....
А так как,поставляемое нами оборудование самого высшего качества и соответственно стоит дороже аналогичного,то поставить такое оборудование заказчику через торги не реально.
Вот и покупают аналоги с которым потом куча проблем.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 10.08.2018, 14:30 | Сообщение # 2215
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Ездил знакомый монтажник в твои края,Костя. Коротко: киданули на 40 т.р. обещанные питание,проезд,проживание конечно оказалось фикцией, работал по 11-12 часов.Приехал домой-ни работы,ни денег,нихрена.


А он точно работал, а не просто присутствовал? А то много таких бывает, которые приедут, и без пинка вообще не работают, а если работают, то только косячат.

Вот я сейчас приехал с объектов. Одна бригада из Запорожья пашет, только в путь, уже второй объект доделывают, а остальные первые еще не добили, максимум процентов 50. Разумеется у них доходы сильно отличаются. Заработок то сдельный. Я прикинул объем работы, за какое время и сколько человек могут сделать, посчитал из средней ЗП в 70 тыс бюджет и вперед. Люди вышли. А далее там бригадиры и прорабы считают от выработки и КТУ. Вполне возможно, что там в бригаде кто то получает больше, а кто то меньше. Это уже нас не касается. От каждого по способности, каждому по труду. wink

Цитата Александр_Первый ()
Нужно оформлять трудовой договор,в котором всё должно прописано и оформлено надлежащим видом,тогда никто никого не кинет.


Трудовой договор заключается с бригадиром, и оплата там прописана сдельная. Вот сколько сделала бригада, сколько принял Заказчик, столько и получила бригада. Я вот присутствовал при выдаче денег прорабом непосредственно людям, одни получили по 27, другие по 110 тыс. Смотрю, а выработка то разнится раза в 4. Одни пашут, от рук все отскакивает, а другие то пойдут покурят каждые 10 минут, то пока за инструментом сходит, пока подумает как и что делать... Так что в отличие от советских времен, есть мотивация работать хорошо, зарабатывать хорошо, как бы это не было противно окружающим. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 10.08.2018, 23:14 | Сообщение # 2216
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Трудовой договор заключается с бригадиром, и оплата там прописана сдельная.

Значит работник должен заключать договор с бригадой,в котором дословно должны расписаны его обязанности и права,что бы потом,ни у кого не было претензий.
Так как,бригадир бригадиру рознь и,за частую,огромная.
Цитата Kass ()
Так что в отличие от советских времен, есть мотивация работать хорошо, зарабатывать хорошо, как бы это не было противно окружающим.

В советское время то же была мотивация хорошо работать,и многие расчёты по КТУ идут ещё с тех времён.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Суббота, 11.08.2018, 21:12 | Сообщение # 2217
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
В советское время то же была мотивация хорошо работать,и многие расчёты по КТУ идут ещё с тех времён.


Именно, и я лично за нее. Тружеников нужно как то поощрять. Кто лучше работает, тот и больше зарабатывает.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 11:01 | Сообщение # 2218
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Кто лучше работает, тот и больше зарабатывает.

Здесь кроется главная проблема капитализма....больше зарабатывает не тот,кто больше работает,а тот у кого больше денег и он их вложил в удачный проект.
А те,кто пытается выжить в конкурентной системе,с особой сноровкой и ловким умом,могут обеспечить себе,мало мальское существование на уровне выше плинтуса....
Поэтому,как бы не критиковали Советскую систему,но у неё,было одно,но самое главное преимущество,заложенное в конституции-все Равны.
И это,в основном,было основным принципом развития страны и демократии.Были,конечно и перегибы и не понимание между "элитой" и теми кто вышел из народа,оно и сейчас есть,только сейчас это,как бы,не афишируется и преподносится как естественный отбор-выживает сильнейший,а что делать,тем,кто стал инвалидом или,не дай Бог,заболел и требуется сложная медицинская помощь,особенно детям,которая не по карману большинству рядовым граждан России?!Почему,при супер доходах,естественных монополий,владельцы которых,миллиардеры и олигархи,зарабатывая на добыче и перепродаже народного достояния,а именно-нефти и газа,выводят большую часть этих доходов на зарубежные офшорные счета и ни чуть,на стыдясь даже этого?!
Может,всё же,нужно брать,вы этом плане,пример с восточного соседа Китая?Тогда,большая часть,этих,супер доходов будет оставаться в России и ни какие санкции не смогут повлиять на внутренний рынок!
Может,нужно взять самое лучшее из Сталинской индустриализации страны,в новых тенденциях развития и идти по этому пути?!У нас,всё для этого есть-и сильный президент,и природный потенциал,и научно-технический,с учёными и инженерами,и рабочим классом,которые могут "горы" сдвинуть,только нужно всё это правильно организовать и поощрять.У нас,в данный момент,нет дееспособного правительства...
Здесь,я соглашусь с биробиджанским отшельником-такое правительство позор России.
Только новых революций не приму и буду,категорически против-хватит,нареволюционерелись с лихвой.
Хоть и неоспоримо,что ВОР изменила Россию в лучшую сторону,и смогла кардинально изменить страну,превратив её из лапотной развитую и прогрессивную,которая смогла дать отпор в в величайшем противостоянии двух систем,фашистка-капиталистической и интернациональной-социалистической.
П.С. Это моё личное мнение,продиктованное нынешними реалиями жизни.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 13.08.2018, 02:58 | Сообщение # 2219
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://yandex.ru/turbo?t....dex.com

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 13.08.2018, 03:49 | Сообщение # 2220
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
https://politikus.ru/events....ne.html

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz