Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

 
Вектор движения правительства и президента России - Страница 85 - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 30.09.2024, 06:24

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Вектор движения правительства и президента России
Николай_Иванович Дата: Четверг, 08.06.2017, 00:57 | Сообщение # 1681
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1070
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Только вот тебе,почему-то,только одно на ум и приходит....
И позитивного ничего не видишь,увы...

Вот Ринату тоже хочу то же сказать : разве я мог себе представить раньше ,что буду ездить в гости в Германию на машине (кстати недорогой)..и не раз..,а ведь мы с тобой коллеги ..(и пенсия -11000 ) осенью был в Праге ,недавно - в Вроцлаве ..В Крым - не хочу -раньше уже был и в Судаке и в Феодосии(в 80-х).Короче "пол Европы "исколесил за год- это не так дорого ,как думаешь.
 
Мастерсан Дата: Четверг, 08.06.2017, 07:38 | Сообщение # 1682
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
И приходит и вижу.
Только вот тебе,почему-то,только одно на ум и приходит....
И позитивного ничего не видишь,увы...
Если ты думаешь что в стране один только негатив и бесперспективная рутина-предложи реальные планы по развитию экономики России,укреплению суверенитета и обеспечению обороны.
Давай-дерзай!


Саня, дорогой ты мой! Ты пойми, не дано знать человеку, что приходит на ум другому))). А вот, что публикуешь, говоришь, пишешь, это уже другое, это отражение твоих мыслей, либо лукавство))) так будет точней)).
Ты вот пишешь - "И позитивного ничего не видишь,увы...", вижу, то что происходит вокруг, в том числе и позитивное, однако считаю привлекать внимание следует именно на негативные моменты, чтоб их стало меньше, в том числе и с нашей помощью.
Далее, твои строки - "...предложи реальные планы по развитию экономики России,укреплению суверенитета и обеспечению обороны", обречены на утопию, ибо не может человек взять на себя больше чем он весит))) Однако привлекать внимание на векторы движения, как это обозначено в заглавии темы, может и должен.
Вот Костя пишет -
Цитата Kass ()
Кто вам мешает то зарабатывать?

Мне лично никто не мешает, ибо это моя личная жизнь. Более того, с моей помощью зарабатывают себе на жизнь еще десяток человек, и зарабатывают неплохо. Но что мы видим практически каждый день? Как ЛДПР вносит в Госдуму законопроект об изменении гимна на "Боже царя храни"? Как вице-премьер Д. Козак на слушаниях по реновации в Думе гутарит: "Не надо абсолютизировать право собственности"? Саня, ну давай засунем голову в песок, как страус, и будем пребывать в позитиве))) Можно еще и нажраться вотки, либо наколоться, накуриться, обожраться таблэток, смесей и прочего говна, и будет вечный кайф))) А можно просто сразу в дурик, к дебилам, которые вечно улыбаются, ибо чего им? Пожрать дают, тепло, светло, жопу подтирают, живи не хочу! Позитив сплошной! Ты пойми Саня, мы не в лесу живем! Вокруг нас живой мир со своими красотами и законами природы. И жили мы, страна, до 14го года довольно неплохо, однако потом что-то произошло, и внезапно всё изменилось. Почему Саня?! Почему господа коллеги? Почему народ сходит с ума? Почему злектрик Егоров, укокошил 9 человек зараз?! Навроде был нормальный чел, а тут раз и стал убийцей?


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 08.06.2017, 10:45 | Сообщение # 1683
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Саня, ну давай засунем голову в песок, как страус, и будем пребывать в позитиве)))

Я ведь тебе,не предлагаю совать голову в песок,это идея подходит для либеральных настроений,а у меня,они отсутствуют.
Я просто,предлагаю смотреть шире,то бишь,как говорил персонаж Козьма Прутков - зри в корень.
Как,надеюсь,ты понимаешь,что у всего есть корень?!Вот и нужно смотреть,где корень зла,а где корень добра.
То что я пишу и публикую,это плод высказываний и мыслей,людей к которым я прислушиваюсь,но это не значит то,что я со всеми их мыслями и высказываниями соглашаюсь на все 100%,анализируя их,я формирую своё личное мнение,которое не претендует на непоколебимую истину,но и не утопия для разума.
Не всё,что происходит в стране,устраивает меня,но,основное,то,что страна идёт в правильном направлении и русле.
Управлять такой страной не каждому дано,зато критиковать и дестабилизировать может каждый,особенно если за это хорошо платят "наши заклятые друзья".
Парадокс в том,что эти "друзья" в собственном глазу бревна не видят,а вот в других глазах соринки замечают.
Да нам сейчас трудно,а кто сказал что будет легко?!
Когда вся вражья шакалья свора накинулась на нас,пытаясь сбить с нашего исторического пути мира и справедливости для всех народов.
Этот путь не устраивает тех,кто привык веками наживаться на слабых и обездоленных,порабощая и грабя всех и вся.
Мой тебе совет-отсеивай вражескую словесную шелуху от зёрен нашей истины.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 08.06.2017, 12:57 | Сообщение # 1684
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
В своём регионе денех нет- всё в Крыму,реинновация Московии


Ну почему нет? Вот у вас в Можге планируется реконструкция зрительного зала дома культуры, стадиона, парка вокруг стадиона, в Ижевске просто полно тендеров идет и планируется. Если быть точным, то 258 в области строительства. И это только на бюджетные средства. А сколько там новостроек и строительства малоэтажного жилья? Глянул, весь восток города сплошные новостройки. Кто все эти работы то выполняет?

У нас тоже многие ноют, что денег нет. Периодически кого-то приходится выгонять. Кто то бухает, кто то где то что то спер, кто то лентяй. Вот они ходят теперь и ноют. Правда двое вернулись недавно. Пол года назад звезду поймали, и подумали, что они сами без предприятия всем нужны аж нарасхват. Вернулись с долгами, голодные и нищие. Сейчас пашут и ропщут. Оказывается все в жизни хорошо, когда есть стабильная работа, причем хорошо оплачиваемая. Так что много зависит от самих людей. Кто то зарабатывает хорошо, а кто то плохо. Нет уравниловки сейчас. Кончилась она. Теперь реально от каждого по способности и каждому по труду. wink

Добавлено (08.06.2017, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Мастерсан ()
Мне лично никто не мешает, ибо это моя личная жизнь. Более того, с моей помощью зарабатывают себе на жизнь еще десяток человек, и зарабатывают неплохо.


То есть можно зарабатывать и не плохо. smile

Цитата Мастерсан ()
Но что мы видим практически каждый день? Как ЛДПР вносит в Госдуму законопроект об изменении гимна на "Боже царя храни"? Как вице-премьер Д. Козак на слушаниях по реновации в Думе гутарит: "Не надо абсолютизировать право собственности"?


Так вносят те, за кого голосовал народ. Народ и получает за свой выбор именно то, что заслуживает. Чего роптать то? Вот не стали голосовать за либералов, и нет ни яблока, ни СПР в думе. Теперь пока не начнет народ читать внимательно программы и думать за кого голосует, ничего не изменится. Но главное не в этом, а в том, что рая на земле не бывает. Везде хорошо, где нас нет. У моей супруги лучшая подруга уехала в Канаду, вышла замуж за канадца. Последний хер без соли доедают, при том что оклад у нее более 3000 долларов. Мы же на это клюем, но не понимаем, что оказывается с этого нужно заплатить налоги, что садик на одного ребенка 1000 долларов в месяц, медицина стоит космических денег, "бесплатная" по минимальному полису запись на пол года вперед, а пломба 1500 долларов. А еще дом в ипотеке, машина в кредит... В итоге завидуют россиянам.


Все ИМХО
 
VikT Дата: Пятница, 09.06.2017, 01:15 | Сообщение # 1685
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Kass ()
В итоге завидуют россиянам.

"Хорошо там, где нас нет". Это давно известно.
А вот постоянное кивание на Запад как с одной, так и с другой стороны, лично я считаю техничным съездом с вопроса и превращение его в сортирную демагогию.
Должно быть так, как должно быть здесь. А не где-то и у кого-то, а еще и выборочно.
Поэтому никто ни о чем и не договориться - упоминаем, как там, и все, на этом конструктивный разговор и окончен. cool


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 09.06.2017, 03:57 | Сообщение # 1686
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата VikT ()
"Хорошо там, где нас нет". Это давно известно.

Хорошо там где я есть!
Денег мне много не надо,сколько есть,столько и хватает.
Главное,что бы,смуты не было и народ достойно жил.
А это,от народа самого и зависит.Как бы не крякали,подзаборные СМИ,только в России самая демократичная система власти.
Не идеальная конечно,есть над чем ещё поработать,но для этого нужно что бы депутаты были юридически грамотными и подкованными,и несли персональную ответственность перед избирателями на деле,а не на словах.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Пятница, 09.06.2017, 07:56 | Сообщение # 1687
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата VikT ()
А вот постоянное кивание на Запад как с одной, так и с другой стороны, лично я считаю техничным съездом с вопроса и превращение его в сортирную демагогию.
Должно быть так, как должно быть здесь. А не где-то и у кого-то, а еще и выборочно.
Поэтому никто ни о чем и не договориться - упоминаем, как там, и все, на этом конструктивный разговор и окончен.


thumbup VikT, это называется замыливание темы)))

Добавлено (09.06.2017, 07:56)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?time_continue=52&v=q-KwPc1J9xM http://supermirnews.mirtesen.ru/.../Putin-obyazal... - Вот типичный пример логики, либо мировоззрения нашего любимого и дорогого В.В. Путина, тут уже отвертеться невозможно))) Поясню, подписав вышеназванный закон, Путин поставил на обозначенное им место ВСЕХ, в том числе и депутатов, показав, что у нас в стране феодальная система власти))), и никто, в том числе и депутаты всех уровней, не будут решать политические вопросы, а будут чавкать у кормушки согласно ранжиру)))). Мои поздравления господа! Таким образом волей - неволей напрашивается вывод о неизбежности революции 2017 года, к моему великому сожалению. Похоже власть, во всех её проявлениях сошла с ума. По другому сложно объяснить то, что мне видится. Этакие самоубийственные решения.


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 09.06.2017, 10:15 | Сообщение # 1688
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Вот типичный пример логики, либо мировоззрения нашего любимого и дорогого В.В. Путина, тут уже отвертеться невозможно)))


От чего здесь надо отвертеться?!Не могу уловить нить....ты точно это хотел показать?...
Ну да Бог с ним,с ВВП...конкретно,что можешь предложить,нам и стране,по существу данного вопроса?
У тебя есть концепция развития России как державы?Кто,по твоему,достоин управлять страной?
Не сырьевого придатка,как видится стратегам из за бугра,а нормальной страной с развитой экономикой,при самоопределяющем курсе.
Есть здравая мысля-выкладывай,нет-извини и уволь.....
Прикрепления: 4142296.jpg (26.0 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 09.06.2017, 11:47 | Сообщение # 1689
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата VikT ()
Должно быть так, как должно быть здесь.


Это демагогия. А кто должен определять как должно быть здесь? Сколько людей, столько и мнений. Одному нужно одно, другому противоположное. Одному революция, все взять и поделить, другому стабильность и сохранить свое. У многих вообще должен быть рай на земле, что бы серафимы с херувимами песнь пели, всегда лето, только день, и все в роскоши купаются. Так?

Определяет как должно быть в развитом обществе народ, через свое волеизъявление при голосовании. Но при этом народ обязан вникать в программы партий и кандидатов, отслеживать исполнение ими взятых на себя обязательств. Не исполнили, на следующий раз не голосовать за них. А когда народу глубоко плевать на программы, на политическую жизнь, а выборы лишний выходной на побухать, то чего потом жаловаться? Себя нужно винить.

Что касается революций, то еще ни одна революция не принесла народу ничего хорошего.

Цитата Александр_Первый ()
Денег мне много не надо,сколько есть,столько и хватает.
Главное,что бы,смуты не было и народ достойно жил.
А это,от народа самого и зависит.


Вот полностью поддерживаю Александра. smile

Добавлено (09.06.2017, 11:44)
---------------------------------------------
Цитата Мастерсан ()
https://www.youtube.com/watch?time_continue=52&v=q-KwPc1J9xM http://supermirnews.mirtesen.ru/.../Putin-obyazal... - Вот типичный пример логики, либо мировоззрения нашего любимого и дорогого В.В. Путина, тут уже отвертеться невозможно))) Поясню, подписав вышеназванный закон, Путин поставил на обозначенное им место ВСЕХ, в том числе и депутатов, показав, что у нас в стране феодальная система власти)))


Это просто какой то несвязанный поток сознания. В видео речь идет об отношениях с "западными партнерами". И какой там пример логики? Там все весьма и весьма логично. О каком законе вообще речь?

Цитата Мастерсан ()
Таким образом волей - неволей напрашивается вывод о неизбежности революции 2017 года, к моему великому сожалению.


Ага, утопим народ в крови. Опять кто был никем тот станет всем и все взять и поделить? Шариковых и швондеров к власти? Мы это уже проходили. И что, после революции 1917 года богато зажили?

Добавлено (09.06.2017, 11:47)
---------------------------------------------
Цитата Александр_Первый ()
У тебя есть концепция развития России как державы? Кто,по твоему,достоин управлять страной?


Ну конечно же у них есть план.



Именно такие гиганты мысли и должны управлять страной. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 10.06.2017, 11:09 | Сообщение # 1690
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Моё личное мнение-раз уж нам со всех сторон тыкают что мы Империя,то и нужно вернуть на трон царя-батюшку,типа по японо-англицкому конституционная монархия,и выбирать примеров,вот тогда,пусть попробуют по вякать на счёт демократии и всего прочего!Вот чё оне саудюков не трогают и революции не мутят там?!А ведь там,как в прочим и в Катаре и Эмиратах,и Бахрейне,демократией даже мало мальски и не пахнет вообще...зато пахнет средневековьем и жестокой тиранией,и ни чё,всё ровно и без облачно.Даже склока между покровителями террористов всех мастей,ни чего не изменит в пещерных монархиях.
И,кстати,гимн пора сменить на "Славься" Глинки,а Союзовский оставить для Победы,с ним Победили и он должен звучать.
Толя,а где твоё предложение по виденью и перспективе страны?Кто сможет,в это военное время,возглавить Россию и не пролюбить её?!Кто?!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 07:28 | Сообщение # 1691
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Моё личное мнение-раз уж нам со всех сторон тыкают что мы Империя,то и нужно вернуть на трон царя-батюшку,типа по японо-англицкому конституционная монархия,и выбирать примеров,вот тогда,пусть попробуют по вякать на счёт демократии и всего прочего!Вот чё оне саудюков не трогают и революции не мутят там?!А ведь там,как в прочим и в Катаре и Эмиратах,и Бахрейне,демократией даже мало мальски и не пахнет вообще...зато пахнет средневековьем и жестокой тиранией,и ни чё,всё ровно и без облачно.Даже склока между покровителями террористов всех мастей,ни чего не изменит в пещерных монархиях.
И,кстати,гимн пора сменить на "Славься" Глинки,а Союзовский оставить для Победы,с ним Победили и он должен звучать.


Отлично! Теперь мы знаем твоё особое мнение))) Моё видение по виденью и перспективе, выкладывается из раза в раз, стоит лишь прокрутить вверх))) Кто сможет возглавить страну, и не профукать? Хмм...вопрос сложный. Однако мне думается вполне решаемый, умных и разумных людей, еще вполне достаточно, еще не все уехали за бугор))) хотя тенденция растёт, несмотря на
Цитата Kass ()
В итоге завидуют россиянам.
)))

Хотите факты, их есть у меня: http://www.5-tv.ru/news/133454/, и не только пилоты. могу накидать еще много фактов)))

А теперь на закуску, http://el-murid.livejournal.com/3284167.html?style=mine#cutid1, ключевая фраза - "...Вице-премьер Козак в крайнем раздражении сказал, что этот колхоз с приватизацией квартир создали не они, а расхлебывать приходится им. «Не надо абсолютизировать право собственности» - посоветовал он...". Читайте, господа. Этот пост наиболее полно отражает то, что я хотел вам изложить в предыдущем комментарии.


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 09:46 | Сообщение # 1692
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Отлично! Теперь мы знаем твоё особое мнение)))

А я,его,и не скрываю,а публично и открыто заявляю.И,прикинь,ни кто,меня за это не подвергнет "люстрации" или "кастрации" как сейчас принято в странах с "высоким уровнем демократии и IQ",ну не всем нравится эта идея,хотя она,имеет веское основание,и вполне респектабельна.
Цитата Мастерсан ()
Кто сможет возглавить страну, и не профукать? Хмм...вопрос сложный. Однако мне думается вполне решаемый, умных и разумных людей, еще вполне достаточно, еще не все уехали за бугор))) хотя тенденция растёт

Назови хотя бы одного,так,что бы иметь представление,о ком идёт речь?!
Потом,посмотри сколько граждан "демократического запада" приехало на ПМЖ в Россию и почему они покидают обжитую и обетованную землю,и едут в тьму таракань??!
И этот поток только будет возрастать с каждым божьем месяцем.
Там народ прозревает,не смотря,на тотальную антироссийскую пропаганду,капля за каплей промоют засранные мозги,которые не одурманены русофобией и истерией.
И,ответь нам,будь ласка-какая муха тебя укусила??!Или ты просто белены объелся?!
Ты ракурс взгляда поменяй,не зацикливайся на убогом меньшинстве,и будь большинством и греби не против течения....
Иначе,течение смоет тебя и ты не увидишь счастливого настоящего....

Добавлено (11.06.2017, 09:46)
---------------------------------------------
https://www.gazeta.ru/social/2017/06/11/10716953.shtml
Вникни на закуску....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 12.06.2017, 07:05 | Сообщение # 1693
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
А я,его,и не скрываю,а публично и открыто заявляю.И,прикинь,ни кто,меня за это не подвергнет "люстрации" или "кастрации" как сейчас принято в странах с "высоким уровнем демократии и IQ",ну не всем нравится эта идея,хотя она,имеет веское основание,и вполне респектабельна.


Отлично!

Цитата Александр_Первый ()
Назови хотя бы одного,так,что бы иметь представление,о ком идёт речь?!
Потом,посмотри сколько граждан "демократического запада" приехало на ПМЖ в Россию и почему они покидают обжитую и обетованную землю,и едут в тьму таракань??!
И этот поток только будет возрастать с каждым божьем месяцем.
Там народ прозревает,не смотря,на тотальную антироссийскую пропаганду,капля за каплей промоют засранные мозги,которые не одурманены русофобией и истерией.


Еще рано называть кого либо, меняется всё очень быстро. Вот к примеру Павловская реформа, дефолт 98го, кризис 2008го, приход на царство Путина на Новый год, ктоб мог подумать? Вот щас мелькают то Володин, то Кириенко, это два противоборствующих клана, а по мне так Набиуллина..))))

Цитата Александр_Первый ()
И,ответь нам,будь ласка-какая муха тебя укусила??!Или ты просто белены объелся?!
Ты ракурс взгляда поменяй,не зацикливайся на убогом меньшинстве,и будь большинством и греби не против течения....
Иначе,течение смоет тебя и ты не увидишь счастливого настоящего....


А вот это, уже неприятие инакомыслия, хотя тут же ты
Цитата Александр_Первый ()
И,прикинь,ни кто,меня за это не подвергнет "люстрации" или "кастрации" как сейчас принято в странах с "высоким уровнем демократии и IQ",ну не всем нравится эта идея,хотя она,имеет веское основание,и вполне респектабельна.

Нехорошо это Саня, это похоже на лицемерие или двойную мораль.

С Днем России, кстати, с Праздником!))))


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 12.06.2017, 10:31 | Сообщение # 1694
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Цитата Александр_Первый ()
И,прикинь,ни кто,меня за это не подвергнет "люстрации" или "кастрации" как сейчас принято в странах с "высоким уровнем демократии и IQ",ну не всем нравится эта идея,хотя она,имеет веское основание,и вполне респектабельна.

Нехорошо это Саня, это похоже на лицемерие или двойную мораль.

Какое это лицемерие,какая двойная мораль?!Толя,ты где это разглядел?!
То что называю всё своими именами?!Это лицемерие и двойная мораль?!
И,потом,инакомыслие разное бывает,одно спокойное,не агрессивное и другое,истеричное и агрессивное.
У меня есть свои мысли,и не всегда они совпадают с официальной точкой зрения-это мои инакомыслия,но те,которые мне хотят навязать ярые и про плаченные противники всего русского,и поверить в то,что они пекутся о благе для всего российского народа,мягко говоря-отдаёт душком,таким гнилым западным душком.Вся эта возня,вокруг России,не спроста творится,и ВВП здесь,как красная тряпка,для бешеных бычков и серых волков.
Толя,ты хоть знаешь,сколько бабла тратят наши враги,на антироссийскую пропаганду?
Ты только представь на минуту,себе ситуацию,но наоборот,в Штатах орудуют российские НКО и всем не довольным их демократией,а там демократии как таковой и в помине нет,раздают деньги налево и на право,в обоях смыслах этих слов.
Представил?Вот то то и оно....там,сразу,такую демократию покажут,что мало не покажется....
Цитата Мастерсан ()
Еще рано называть кого либо, меняется всё очень быстро.

То есть,фашингтонгский обком ещё не определился с козлом отпущения?!
А чё,Димона уже со счетов скинули?!
Не орёл,но кукарекать может....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 13.06.2017, 12:48 | Сообщение # 1695
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Хотите факты, их есть у меня: http://www.5-tv.ru/news/133454/, и не только пилоты. могу накидать еще много фактов)))


Ссылка не работает. Но мои факты не из зомбоящика, а от людей, там реально проживающих, от нашей диаспоры.

Цитата Мастерсан ()
ключевая фраза - "...Вице-премьер Козак в крайнем раздражении сказал, что этот колхоз с приватизацией квартир создали не они, а расхлебывать приходится им. «Не надо абсолютизировать право собственности» - посоветовал он...". Читайте, господа. Этот пост наиболее полно отражает то, что я хотел вам изложить в предыдущем комментарии.


Ну и что он такого сказал? В чем то я с ним согласен. Многоквартирный дом в идеале должен иметь одного собственника, который будет следить и за МОПами, и за двором, и за кровлей, и за коммуникациями, как это имеет место в той же Европе, к примеру в Германии. Там 90% жителей банально арендуют квартиры. А у нас что получается. Квартиры приватизировали, вроде как собственники, а потом начинается нытье, у нас кровля течет, трубы прогнили, плесень на стенах, штукатурка отваливается... Да кто вам доктор то? Вы собственники, сами скидывайтесь, нанимайте строительные фирмы и ремонтируйте. Почему вам власти за бюджетный счет должны что то там ремонтировать. По хорошему бы, вот довели жильцы дом до аварийного состояния, лишить их собственности и выселить в глухомань в более дешевое жилье, или просто лишить собственности.

Собственник обязан нести ответственность за свою собственность. Вот это было бы справедливо. А так сосед у кого отключил отопление и уехал, а других стены ледяные и конденсат течет по стенам, и ничего не сделаешь.


Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Вторник, 13.06.2017, 17:02 | Сообщение # 1696
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1815
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Почему вам власти за бюджетный счет должны что то там ремонтировать.

Да,мне вот,как собственнику ни один представитель власти не предложил ещё. У меня свой дом и сам я его и ремонтирую в силу возможностей. А кто мне что-то должен? И от всякой природной фигни страховать нужно жильё по-хорошему. Мало ли что бывает...


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Вторник, 13.06.2017, 18:43 | Сообщение # 1697
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
теплоноситель, ну посмотри новости. Там чуть не в каждом выпуске кто то стонет на камеру, что дом давно без капремонта, показывают плесень, прогнившие балки и трубы, и каждый раз подтекст, что местные власти ничего не делают. А я вот не могу понять, почему власти должны что то делать?

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 13.06.2017, 23:11 | Сообщение # 1698
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
А если сосед топит как паровоз на всю катушку,так что у соседей стены жаром горят,тогда как быть?Убить нахер?!
Щаз всю тему сведём к бытовухе и болоту ЖКХ....
95% вопросов на прямой линии с президентом,тоже посвящены тому,что должны решать чинуши на местах.
Самый главный вопрос в том,что нет во власти достаточно людей,которые беззаветно служат своей Отчизне.
Ну не может,даже самый талантливый президент,разрулить все ситуации в стране.
Кто сможет работать на таком посту с такой энергией и целеустремлённостью?
То то и оно....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Среда, 14.06.2017, 00:46 | Сообщение # 1699
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Ну не может,даже самый талантливый президент,разрулить все ситуации в стране.

Так и в чем посыл этой фразы? В чем, по твоему мнению, задача президента?


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Александр_Первый Дата: Среда, 14.06.2017, 04:43 | Сообщение # 1700
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата VikT ()
Так и в чем посыл этой фразы? В чем, по твоему мнению, задача президента?

Обязанности Президента Российской Федерации:
1) осуществляет руководство внешней политикой РФ;
2) ведет переговоры и подписывает международные договоры РФ;
3) вносит законопроекты в Гос. Думу
4) подписывает и обнародует федеральные законы;
5) издает указы и распоряжения
6 решает вопросы гражданства и предоставления политического убежища;
7) обращается к Федеральному Собранию с ежегодными посланиями о положении в стране, об основных направлениях внутренней и внешней политики государства.
8) назначает и освобождает полномочных представителей Президента Российской Федерации;
9) назначает и освобождает высшее командование Вооруженных Сил Российской Федерации;
10) представляет Гос. Думе кандидатуру на должность Председателя ЦБ РФ; ставит перед Гос. Думой вопрос об освобождении от должности Председателя ЦБ РФ;
11) формирует и возглавляет Совет Безопасности Российской Федерации; 12) формирует Администрацию Президента Российской Федерации; 13) назначает выборы Государственной Думы в соответствии с Конституцией Российской Федерации;
14)представляет Совету Федерации кандидатуры для назначения на должности судей Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, а также кандидатуру Генерального прокурора Российской Федерации; назначает судей других федеральных судов.

Президент РФ является главой государства, гарантом Конституции РФ, прав и свобод человека и гражданина. Президент принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.
Президент определяет основные направления внутренней и внешней политики государства, представляет Российскую Федерацию внутри страны и в международных отношениях.

Президент является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами РФ, вводит на территории Российской Федерации или в отдельных ее местностях военное положение
Права Президента РФ: 1) назначает с согласия Гос. Думы Председателя Правительства РФ; 2) имеет право председательствовать на заседаниях Правительства РФ; 3) имеет право назначить референдум 4)принимает решение об отставке Правительства; 7) назначает референдум

Думаю что этих полномочий за глаза хватает,что бы,трудится не покладая рук на благо Российского народа.
Общение с народом,это тоже нормальная демократичная процедура,кстати,проводимая только в одной стране,которую,некоторые убогие,называют "империей зла".
Никто больше не решается вот так общаться со своим народом,даже те,кто кичится,якобы,своей свободой и демократией.
Конечно,проблем у нас не мало,тем более,что их создают,те самые,пресловутые "демократы" и их специально созданные,всякого рода,антироссийские фонды и НКО.
Причём действуют в открытую со всей присущей им наглостью и враньём.
Поэтому,я за то,что бы,на многие житейские вопросы,вот так же,на прямой линии с народом,отвечал пример-министр и министры,которые,в принципе,и несут ответственность перед народом за его нормальную жизнь.Так же,что бы,на региональных уровнях,на прямых линиях отвечали на вопросы жителей регионов,непосредственные руководители,а так же депутаты ГД от этих регионов и местные депутаты.
Вот тогда,более менее,будет видно,кто и как работает на местах и что делает для развития и улучшения уровня жизни в своих регионах.
Думаю это было бы весьма полезно для всего общества.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz