Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 5 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 02.05.2024, 08:24

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
Kass Дата: Среда, 18.07.2012, 13:51 | Сообщение # 81
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (and)
Нормативная валютная структура, в соответствии с которой размещаются средства Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, определена в соотношении 45% в долларах США, 45% - в евро и 10% - в фунтах стерлингов, сообщил заместитель директора департамента международных финансовых отношений, госдолга и госфинактивов Минфина Петр Казакевич аналогичная валютная структура действовала и в отношении стабфонда РФ 80% в суверенные долговые обязательства, на 15% - в долговые бумаги иностранных агентств и иностранных центральных банков, на 5% - в долговые обязательства международных финансовых организаций


Я вроде спрашивал не в какой валюте идет исчисление, а в чьи именно бумаги. Чьи акции, чьи долговые бумаги, каких агентств и каких банков? Все дело в том, что если вы скажете в каких именно бумагах размещены средства, то будет не сложно проверить доходность по ним, если это ликвидные активы фондового рынка. Если же это бумаги фиктивных агентов, созданные специально под размещение этих средств, то разумеется такие отчеты составить и опубликовать просто нельзя. Нужно написать некие общие фразы, пример которых вы и привели.

Quote (and)
расчетная доходность за период с начала операций по размещению средств стабфонда (24 июля 2006 года), взвешенная в соответствии с его валютной структурой, составила 10,75% годовых в долларах США.


Да расчетная как то мало интересует. Какова получилась ФАКТИЧЕСКАЯ доходность от размещения. wink


Все ИМХО
 
and Дата: Среда, 18.07.2012, 19:48 | Сообщение # 82
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Kass)
Я вроде спрашивал не в какой валюте идет исчисление, а в чьи именно бумаги. Чьи акции, чьи долговые бумаги, каких агентств и каких банков?

Вы что, уже не в состоянии прочесть то, что цитируете? biggrin
Quote
80% в суверенные долговые обязательства, на 15% - в долговые бумаги иностранных агентств и иностранных центральных банков, на 5% - в долговые обязательства международных финансовых организаций

Суверенные долговые обязательства, как я писал ранее, а Вы не замечали - это в том числе и US Treasuries, то бишь облигации Казначейства США.
Quote (Kass)
будет не сложно проверить доходность по ним
Да что Вы говорите? Одних только этих трезорок тьма разных, с разными сроками и, соответственно, с разной доходностью. Лично я не берусь провести такое исследование. Если Вы в состоянии - велкам smile
Quote (Kass)
Если же это бумаги фиктивных агентов, созданные специально под размещение этих средств, то разумеется такие отчеты составить и опубликовать просто нельзя. Нужно написать некие общие фразы, пример которых вы и привели.

Ну-у, если считать казначейство США фиктивным агентом... biggrin biggrin biggrin
Наверняка подробный отчет есть, можете поискать, если хотите

Добавлено (18.07.2012, 19:48)
---------------------------------------------
Кстати, данные по US Treasuries
http://www.treasury.gov/resourc....mfh.txt

 
Kass Дата: Среда, 18.07.2012, 22:36 | Сообщение # 83
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (and)
Да что Вы говорите? Одних только этих трезорок тьма разных, с разными сроками и, соответственно, с разной доходностью. Лично я не берусь провести такое исследование. Если Вы в состоянии - велкам


Как в том анекдоте: "Ну тут мне карта и поперла!".

Андрей, а без этого это все не отчеты, а пыль в глаза. Я уже выше писал, что под суверенные долговые обязательства я как авторитарный правитель могу выпустить любые бумаги. К примеру вы мой друг, я на ваше имя открываю ОАО "Кидалово" в офшоре, вы выпускаете долговые обязательства, и я размещаю деньги стабфонда под смешной процент в ваши бумаги, а вы их размещаете уже гораздо интереснее. Разумеется вам тоже долька от этого. wink

Quote (and)
Ну-у, если считать казначейство США фиктивным агентом...


1. Вы так и не нашли, сколько таки средств размещено именно в трезорки. Посему мы не знаем, сколько размещено в фиктивных бумагах и агенствах.

2. В начале этой дискуссии вы в сравнении с нашим стабфондом сказали, что Американцы обворовали Норвежский стабфонд. Сейчас вы видимо забыли с чего мы тут начали дискутировать, и выложили то, к чему я вас и пытался вывести - это наш стабфонд размещен в экономике США под неизвестные условия. Вы весьма усердно обличали всю порочность американской экономики, и стремление нашей власти стать от нее независимой, а оказалось, что все наше национальное благосостояние работает не на нашу экономику и не на наше благосостояние, и теперь выясняется, что бОльшая часть средств вообще размещена в самой порочной экономике мира.

Так что это нас обобрали, ибо уровень жизни наших граждан в разы ниже норвежцев. Вот это неоспоримый факт. smile


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Четверг, 19.07.2012, 03:41 | Сообщение # 84
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kass)
Так что это нас обобрали, ибо уровень жизни наших граждан в разы ниже норвежцев. Вот это неоспоримый факт.

thumbup


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 19.07.2012, 10:58 | Сообщение # 85
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Kass)
а оказалось, что все наше национальное благосостояние работает не на нашу экономику и не на наше благосостояние, и теперь выясняется, что бОльшая часть средств вообще размещена в самой порочной экономике мира.

Quote (Kass)
Так что это нас обобрали, ибо уровень жизни наших граждан в разы ниже норвежцев. Вот это неоспоримый факт.

Прикрепления: 7355476.gif (9.4 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
and Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:48 | Сообщение # 86
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Долго и нудно отвечал Константину, но инет заглючило. Повторять лениво, да и смысла не вижу, Костя у нас непоколебим и всегда прав, даже если очевидные факты лежат постом выше - он их презрительно не замечает smile

Спрошу одно - чему вы все трое так радуетесь то? Что нас всех обобрали? wink

Добавлено (19.07.2012, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (Kass)
Вы так и не нашли, сколько таки средств размещено именно в трезорки. Посему мы не знаем

Офигенная логика biggrin Я не нашел, поэтому вы не знаете biggrin
А сами мы искать не будем, поскольку этого нет по определению, как сказал Касс smile

Добавлено (19.07.2012, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (Kass)
я на ваше имя открываю ОАО "Кидалово" в офшоре, вы выпускаете долговые обязательства, и я размещаю деньги стабфонда под смешной процент в ваши бумаги

Бумаги ОАО "Кидалово" не есть суверенные обязательства. Вы смысл термина то понимаете, мож в этом траблы? smile
 
Kass Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:40 | Сообщение # 87
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (and)
Офигенная логика Я не нашел, поэтому вы не знаете А сами мы искать не будем, поскольку этого нет по определению, как сказал Касс


Андрей, ну так я же не должен искать доказательства ваших тезисов. smile ИМХО это не верно. Вы (на мой взгляд голословно) высказали мысль, что Норвежцы лохи, что национальное достояние кладут в пенсионный фонд, ибо какую то часть американцы как то поимели, а наша власть мол Д'Артаньяны, ибо надули "пендосов", и собрали стабфонд для каких то высших целей. Если бы я вам возразил в прямую, что реально наш стабфонд у пендосов, вы бы начали меня опровергать, поэтому я попробовал вывести дискуссию в такую ветку, где вы сами это признаете, когда начнете искать информацию. В итоге вы таки отыскали некоторую часть информации, и сами это и написали, что наше национальное благосостояние размещено в американской экономике. Вот тут я с вами полностью согласен. У нас с вами полный консенсус. smile

Quote (and)
Бумаги ОАО "Кидалово" не есть суверенные обязательства. Вы смысл термина то понимаете, мож в этом траблы?


Если никому не говорить, что реально часть средств размещены в ОАО "Кидалово", и вообще никому не говорить, в каких бумагах конкретно что размещено, то можно смело сказать, что размещены в супер суверенных, или в гипер суверенных. Все равно никто не проверит. wink Ну вот идет наш экспорт через Гунвор, и что? Если бы никто это не вытащил на свет белый, вообще все супер было бы.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 20.07.2012, 00:04 | Сообщение # 88
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (and)

Спрошу одно - чему вы все трое так радуетесь то? Что нас всех обобрали?

А что ещё делать?!
Не на площади же идти с протестами-это не гуманно по отношению к жуликам!
Не хай и дальше воруют-глядишь от жадности и лопнут! blow


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
and Дата: Пятница, 20.07.2012, 15:44 | Сообщение # 89
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Kass)
Вы высказали мысль, что Норвежцы лохи, что национальное достояние кладут в пенсионный фонд, ибо какую то часть американцы как то поимели, а наша власть мол Д'Артаньяны, ибо надули "пендосов", и собрали стабфонд для каких то высших целей.

Я этой чепухи не говорил, не надо фантазировать. Было сказано, что у норвегов сперли деньги из их фонда. И подкрепил сие ссылкой на сообщение. Второе, что я утверждал - наши фонды цены, их размер известен, динамику движения средств публикуют, во что они вложены - тоже известно, доход от вложений - известен. Всё это подкрепил ссылками и цифрами.
Вы же голословно утверждаете, что деньги фондов сперли. Высказываете какие-то гипотезы, ни на чем не основанные. Доказательств не приводите, только радуетесь smile
Quote (Kass)
Если никому не говорить, что реально часть средств размещены в ОАО "Кидалово", и вообще никому не говорить, в каких бумагах конкретно что размещено, то можно смело сказать, что размещены в супер суверенных

Очередная гипотеза с потолка. Докажите wink

Добавлено (20.07.2012, 15:31)
---------------------------------------------
Тут написаны правила размещения средств фондов. Никакое ОАО "Кидалово" этим требованиям не удовлетворяет
http://www.minfin.ru/ru/reservefund/management/

Постановление Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. № 955 “О порядке управления средствами Резервного фонда”
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/12058108/

Результаты проверки и оценки эффективности размещения и использования средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния счетной палатой РФ
http://www.budgetrf.ru/Publica....008.htm

Но эт всё фуфло. Раз Касс сказал, что украли - значит украли biggrin

Добавлено (20.07.2012, 15:44)
---------------------------------------------

Quote
Информационное сообщение о результатах размещения средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния

Минфин России информирует о результатах размещения средств Резервного фонда и Фонда национального благосостояния по состоянию на 1 июня 2012 г.

Резервный фонд

Совокупный объем Резервного фонда составил 1 953,88 млрд. рублей, что эквивалентно 60,21 млрд. долларов США. Остатки средств на отдельных счетах по учету средств Резервного фонда составили:

- 27,42 млрд. долларов США;

- 21,45 млрд. евро;

- 3,88 млрд. фунтов стерлингов.

Совокупная расчетная сумма дохода от размещения средств Резервного фонда на счетах в иностранной валюте в Банке России, пересчитанного в доллары США, за период с 15 января по 31 мая 2012 г. составила 0,24 млрд. долларов США, что эквивалентно 7,95 млрд. рублей. Курсовая разница от переоценки остатков средств на указанных счетах за период с 1 января по 31 мая 2012 г. составила положительную величину 51,99 млрд. рублей.

Фонд национального благосостояния

Совокупный объем Фонда национального благосостояния составил 2 773,78 млрд. рублей, что эквивалентно 85,48 млрд. долларов США, в том числе:

1) на отдельных счетах по учету средств Фонда национального благосостояния в Банке России размещено:

- 27,66 млрд. долларов США;

- 24,15 млрд. евро;

- 4,39 млрд. фунтов стерлингов;

2) на депозитах во Внешэкономбанке размещено 474,02 млрд. рублей и 6,25 млрд. долларов США.

В мае 2012 г. в федеральный бюджет поступили доходы от размещения средств Фонда национального благосостояния на депозиты во Внешэкономбанке в сумме 0,37 млрд. рублей, что эквивалентно 0,01 млрд. долларов США. Совокупный доход от размещения средств фонда на депозиты во Внешэкономбанке с января по май 2012 г. составил 15,47 млрд. рублей, что эквивалентно 0,51 млрд. долларов США.

Совокупная расчетная сумма дохода от размещения средств Фонда национального благосостояния на счетах в иностранной валюте в Банке России, пересчитанного в доллары США, за период с 15 января по 31 мая 2012 г. составила 0,29 млрд. долларов США, что эквивалентно 9,47 млрд. рублей. Курсовая разница от переоценки остатков средств на указанных счетах за период с 1 января по 31 мая 2012 г. составила отрицательную величину (-)18,38 млрд. рублей, а курсовая разница от переоценки средств фонда, размещенных на депозитах в долларах США во Внешэкономбанке – 1,59 млрд. рублей.

Показатели совокупного объема Резервного фонда и Фонда национального благосостояния, а также расчетных сумм дохода (убытка) от размещения средств фондов рассчитаны по официальным курсам иностранных валют, установленным Банком России на дату, предшествующую отчетной, и кросс-курсам, рассчитанным на основе указанных курсов.

Подробная статистика по операциям со средствами Резервного фонда и Фонда национального благосостояния содержится на сайте Минфина России в сети Интернет в разделах «Резервный фонд» и «Фонд национального благосостояния» в соответствующих подразделах на русском и английском языках и обновляется на регулярной основе.

http://www.minfin.ru/ru/official/index.php?id4=16487
 
Kass Дата: Суббота, 21.07.2012, 00:04 | Сообщение # 90
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (and)
Я этой чепухи не говорил, не надо фантазировать. Было сказано, что у норвегов сперли деньги из их фонда.


Ну давайте вернемся к вашим цитатам:

Quote (and)
Норвеги? Викингов уже ободрали, как медведь липку, ничего хорошего их модель (которой на самом деле и нет) не дала.

...
Quote (and)
Норвежский Фонд национального благосостояния - управляющий активами на полтриллиона, это самый большой пенсионный фонд Европы, куда направляются средства от продажи нефти и газа (по аналогии с нашим Стабфондом) - выдвинул обвинения против крупнейшего банка США Bank Of America


Андрей, вы ощущаете разницу между сперли и выдвинул обвинения? Норвежцы выдвинут обвинение если у них как то доллар умыкнуть, а наши вообще все отдали им и молчат. У нас же все прекрасно. Теперь о сумме того, что украли. Вчитайтесь внимательно в цитату: это самый большой пенсионный фонд Европы. Т.е. как не старались пендосы, а их пенсионный фонд самый крупный в Европпе. Сравните его с нашим. А если посчитать на одного гражданина? smile

Quote (and)
Наш стабфонд жив и работает на страну


biggrin biggrin biggrin

Вам самому не смешно? Наш стабфонд работает на американскую экономику. Вы уже сами об этом сказали. После того как мы разместили средства нашего благосостояния, доллар попер вверх, а рубль относительно него провалился. Из наших средств американцы влили море дотаций в свою экономику. Экономика США пошла в гору, выросли объемы производства и продажи продукции. В первом квартале они выпустили и продали 1.4 млн автомобилей. У нас же выросли только взятки и откаты.

Андрей, можно повесить голосование, работает ли наш стабфонд на благосостояние нашей страны, или нашей экономики. Как вы думаете, каков будет результат?


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Суббота, 21.07.2012, 11:26 | Сообщение # 91
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kass)
Андрей, можно повесить голосование, работает ли наш стабфонд на благосостояние нашей страны, или нашей экономики. Как вы думаете, каков будет результат?


Риторика.......народ читает полемику cool
Голосовалку устроить актуально.

Добавлено (21.07.2012, 11:26)
---------------------------------------------

Виктор Геращенко: Россия латает бюджетные дыры США
«Это преступление. До войны придумавших это просто бы расстреляли» 20.07.12 15:56
NR2.ru: http://www.nr2.ru/moskow/395867.html


Миссия выполнима!
 
and Дата: Суббота, 21.07.2012, 12:19 | Сообщение # 92
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Kass)
После того как мы разместили средства нашего благосостояния, доллар попер вверх, а рубль относительно него провалился. Из наших средств американцы влили море дотаций в свою экономику. Экономика США пошла в гору, выросли объемы производства и продажи продукции. В первом квартале они выпустили и продали 1.4 млн автомобилей.

Ссылочку то дадите об этом замечательном росте, или так и будете голословно утверждать? smile
Когда мы разместили средств и когда там якобы всё поперло в гору? Даты можете назвать?
Сил уже нет комментировать сей феерический бред...
Да, не здорово, что наши деньги вложены в иностранные облигации. Но в них вложены и деньги других стран. То есть, и у нас и у викингов деньги в одном месте. Но для них этио здорово, а для нас - плохо. Логика есть в этом утверждении? wink И у китайцев там же, но Китай нормально растет. Так может быть не в этом дело, если хоть чуть-чуть подумать?
Но даже если весь этот бред на секунду представить правдой, так что, надо забрать деньги, раздать нашим и отгородиться от мира железным занавесом?
Да, американцы собирают колониальный налог со всего мира. Не только с нас. В этом я с Вами согласен. Всё остальное - плод воображения.
Quote (Kass)
Андрей, можно повесить голосование, работает ли наш стабфонд на благосостояние нашей страны, или нашей экономики. Как вы думаете, каков будет результат?

Ну как какой? smile Вы и записные подпевалы проголосуют нет, остальным будет до фонаря. Но вот что это за идея такая? Большевизм какой-то... голосованием экономикой не управляют. А на цифры Вы смотреть не хотите, зачем? Голосовалкой же проще, любой болван может нажать кнопочку, совершенно не разбираясь в вопросе, чиста по ощущениям biggrin

Орали вот орали про фальсификацию выборов, "неопровержимые доказательства чудовищных подтасовок" выкладывали. И что? Пена сошла, и вот она, независимая оценка:
Процент довольных курсом своей страны

http://www.pewglobal.org/databas....e=chart
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:01 | Сообщение # 93
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (and)
Орали вот орали про фальсификацию выборов, "неопровержимые доказательства чудовищных подтасовок" выкладывали. И что? Пена сошла, и вот она, независимая оценка:
Процент довольных курсом своей страны

Я вас умоляю.... haha hands это поддасовка чистой воды...
И дело не в "пене" а как вы говорите-в болванах которые жопу рвут за царя,по разным,но объективным причинаи-можно дальше воровать(вор вору глаз не выклюет!),за доходное сиденье на службе с возможностью продвинутся и тоже стать вором,ну те самые болваны,которые верят в сказки...
К,великому сожалению,в своих амбициях,власть опирается на типичное быдло,для которого главное-есть хавка в стойле,значить-хорошо!
А вокруг-хоть трава не расти... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:46 | Сообщение # 94
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline

Россия утонула во лжи
Страна переживает эпоху тотального лицемерия 20.07.12 12:52
http://www.nr2.ru/moskow/395813.html


Миссия выполнима!
 
and Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:48 | Сообщение # 95
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Я вас умоляю

Ну да, это сильный аргумент biggrin Только зачем этим забугорным деятелям подтасовывать? Тоже быдло, Пу возлюбившее? smile
Quote (Александр_Первый)
К,великому сожалению,в своих амбициях,власть опирается на типичное быдло,для которого главное-есть хавка в стойле,значить-хорошо!

К великому сожалению, у Вас каша в голове, которая не позволяет Вам не предвзято взглянуть на вещи. Повторяете себе пару-тройку мантр, да и всё... власть, холопы, цари...
 
Мастерсан Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:48 | Сообщение # 96
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Это что касается оболваненного процента довольных курсом своей страны. Еще не вечер. Ближе к зиме мы хорошо увидим количество довольных.... cool

Миссия выполнима!
 
and Дата: Суббота, 21.07.2012, 14:54 | Сообщение # 97
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Мастерсан)
Россия утонула во лжи

Quote
Теперь остается дождаться, что власть признает прорыв водохранилища и большое число жертв. Не 200 человек, а гораздо больше. До сих пор поступают сведения из соседних с Крымском городов, что «магнитовские» фуры забирали даже у них, чтобы перевозить трупы. И речь идет не о 2-3 машинах. Что касается источников «большой воды», Владимир Путин во время встречи с жителями Крымска заявил, что на водохранилище нет шлюзов, а потому сброса воды не было. Он, правда, умолчал о том, что там по-другому устроена система пуска «лишней» воды. Владимиру Владимировичу об этом никто не сказал? Или он сам намерено упустил эту деталь?
Вот это и есть наглая ложь. Писаку надо отдать под суд за вранье и клевету. И если власть это не сделает, то подобное безобразие будет продолжаться и дальше. Этот Латынин не родственник "стрелке осциллографа"? Такой же фантастический апломб на фоне дикой безграмотности и безграничной наглости.
 
Мастерсан Дата: Суббота, 21.07.2012, 15:08 | Сообщение # 98
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Кремлевская защита. Командам губернаторов предстоит бороться за пост по новому медведевскому закону

В редакцию попали документы администрации президента, посвященные подготовке к осенним выборам разных уровней
http://www.novayagazeta.ru/politics/53612.html

Добавлено (21.07.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Не допустить «пятой колонны»!

Администрация президента готовится к региональным выборам и пытается взять под контроль стремительно меняющуюся ситуацию. Избранные места из аналитических записок. Вы увидите, как весь кремлевский аппарат работает на одну-единственную партию http://www.novayagazeta.ru/politics/53562.html

Добавлено (21.07.2012, 15:08)
---------------------------------------------
Власть и деньги — 2012. Доходы чиновников
http://www.forbes.ru/rating....pages-1


Миссия выполнима!
 
and Дата: Суббота, 21.07.2012, 16:06 | Сообщение # 99
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Вы тренд не ловите. Сейчас вся пятая колонна активно сливается, видно почуяли, сволочи, что жареным запахло, вот и все "стремительные изменения". Ну а кто не вкурил - видимо получит по полной, давно заслужили wink
Quote
«Лично у меня на даче есть трехлитровая банка напалма и гранатомет, оставшийся от дедушки, и я готов предложить Владимиру Владимировичу услуги по борьбе с оппозицией при одном условии – он как президент меня помилует. Я человек, который много лет бесплатно и бескорыстно работал с оппозицией. Я им давал деньги, а не они мне. Худшей мерзости не встречал. Более лживых, мерзопакостных, неискренних людей, чем российская оппозиция и так называемая прогрессивная общественность не существует в природе», - добавил Станислав Белковский, долгое время считавшийся консультантом оппозиционера Алексея Навального"

 
Мастерсан Дата: Суббота, 21.07.2012, 16:50 | Сообщение # 100
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (and)
Процент довольных курсом своей страны


"Левада-центр": Негативный потенциал у Путина в Москве выше позитивного
2012-07-21 07:50
"Аргументы и факты"

Рейтинг Путина в Москве оценен в 27%. А за партию власти готов голосовать лишь 21% жителей столицы, показал опрос «Левада-центра».

Каждый третий москвич отрицательно оценивает деятельность президента Путина, показал последний опрос «Левада-центра» (опрошено 980 человек 3-10 июля, статпогрешность до 4,9%): у 15% очень плохое впечатление о его работе, у 16% — просто плохое. Одобряют же ее 27%, из них очень хорошее отношение у 7%. Еще 36% определили свое отношение как «среднее». Такой же опрос проходил в июне 2005 г., тогда 41% москвичей Путина одобряли и лишь 16% не одобряли.

К акциям в поддержку Путина положительно относятся 28,7%, а отрицательно — 58,1%. Акции же оппозиции за честные выборы поддерживают 42,2%, а осуждают 47,1%. Осуждают уголовное преследование Pussy Riot 50%, а одобряют — 36,7%.

Единственно, что хочется пока прокомментировать, что Москва — это не Россия. Тем не менее, негативный потенциал у Путина в Москве, судя по всему, выше, чем позитивный. Думаю, что и по России тоже. Всех, кто за него, уже исчерпали и мобилизовали.
http://kprf.ru/opponents/108476.html


Миссия выполнима!
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz