Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Защита авто при дальней поездке - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 27.04.2024, 00:31

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Места отдыха нашего городка » Транспорт нашего городка » Защита авто при дальней поездке
Защита авто при дальней поездке
123Вот Дата: Вторник, 25.08.2009, 16:36 | Сообщение # 21
Мастер
Город: ghgjhgjhggyd
Группа: Граждане
Сообщений: 1750
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Al)
Малярный присыхает

И весьма душевно.На поверхность могущую быть нагретой не вздумайте наклеить.Весь клеевой состав будет весьма серьезно прилеплен к ЛКП.
Поэксперементируйте у себя дома на теплом полу.Получите массу приятного. biggrin Особенно на плитке с рельефом.
 
4444 Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:37 | Сообщение # 22
Претендент
Город: newCOK
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
kovalev_dimas Дата: Вторник, 31.08.2010, 23:38 | Сообщение # 23
Мастер
Город: калининград обл.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1541
Репутация: 19
Статус: Offline
думаю сюда в самый раз!!!рекомендую к просмотру! http://spynet.ru/blog/video/29386.html

опыт и инпотенция приходят с годами
 
Александр_Первый Дата: Среда, 01.09.2010, 11:53 | Сообщение # 24
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Я,так думаю,началась предвыборная пиарщина wink ...и насколько это близко к народу-типичный пример,как катается премьер cool по федеральной трассе.

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
kovalev_dimas Дата: Среда, 01.09.2010, 14:42 | Сообщение # 25
Мастер
Город: калининград обл.
Группа: Модераторы
Сообщений: 1541
Репутация: 19
Статус: Offline
книгу надо до конца дочитывать(чапаев петьке одевая акваланг)
ролик надо смотреть до конца,как и рекомендовано
а калин я штуки 3 насчитал...но подозреваю что это не все...


опыт и инпотенция приходят с годами
 
Dr_House Дата: Среда, 01.09.2010, 15:13 | Сообщение # 26
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Улыбнуло:

"Особенно меня «порадовали» достижения В.В. за прошедшие два месяца.
Управление самолетом в качестве «второго пилота» во время тушения пожара:

Статья 11.5. КоАП РФ Нарушение правил безопасности эксплуатации воздушных судов 4. Управление воздушным судном лицом, не имеющим права управления им, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
Рассказал Владимир Владимирович и о своих впечатлениях о Lada Kalina. "... Я не ездил на больших скоростях, но 140-145 мы шли…"
Статья 12.9. КоАП Превышение установленной скорости движения
п. 3. влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Обгон автобуса на трассе «Амур»:
4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на сторону дороги, предназначенную для встречного движения...-
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Реклама автотаза……………
Статья 14.9. Ограничение конкуренции органами власти, органами местного самоуправления -
влекут наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей."

Взято тут.


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Honda_M Дата: Среда, 01.09.2010, 17:33 | Сообщение # 27
Профи
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 285
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
Реклама автотаза

Там еще есть нарушения. Самарской областью (где находится Ваз) "рулит" дальний родственник Путина (муж сестры его жены), в общем - свояк. Поэтому реклама "Калины" - на коррупцию тянет (употребление сл. положения в личных целях).
 
Valeriu Дата: Среда, 01.09.2010, 17:42 | Сообщение # 28
Мастер
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
Взято тут.

Я бы сказал - pizdet не мешки ворочать.
Я про корреспондента.
Насчитали машин больше сотни, а подтвердить сьёмками не вышло! Потому что их не было. И то, что на встречке стоят гражданские машины ему пофиг, этого он не видит. А что полупьяные джиперы собрались на дорогу на "тракторах" выезжать и их не пустили - это да, это обыдно.
Ничего он не нарушил - он ехал в кортеже со спецсигналами.
Статья 11.5. - единственное, что он, может быть, нарушил.( Я бы нестерпел и поштурвалил бы.) Да и то, его за руку поймали?
"Управление самолетом в качестве «второго пилота»" - а кто сказал, что он управлял? Не правильнее написать - сидел на месте "второго пилота"?

Я не фанат ВВП и ДАМа, но когда мне в глаза ссут и говорят, что это божья роса - ну не надо этого.


Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 
Valeriu Дата: Среда, 01.09.2010, 17:45 | Сообщение # 29
Мастер
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
Honda_M, ты же мой родственник(от одной мамки-обезьянки наверно произошли biggrin ), что ж ты такой злой-то, в отличие от меня?

Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 
Honda_M Дата: Среда, 01.09.2010, 18:14 | Сообщение # 30
Профи
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 285
Репутация: 4
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Dr_House Дата: Среда, 01.09.2010, 20:46 | Сообщение # 31
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Эх Valeriu, не знаю фанат ли Вы ВВП, но адвокат Вы никудышный. smile

Пишите, что ВВП "сидел" за штурвалом, а вовсе и не управлял самолетом?
А зачем тогда "сидел"? Лес значит горит, пилоту нужен помощник, а тут Небожитель второго пилота нах и типа катайте, хочу узреть и прочувствовать? Лично я не против, чтобы премьера на самолете покатать, пусть даже и пожар внизу горит, один хрен все сгорит, но тогда зачем телекамеры? Зачем вся эта хрень типа "Наше Всё тушит пожары"? По Вашему Valeriu, выходит что ничего он не тушил, а просто тупо позерствовал перед телекамерами. Всё враньё и показуха выходит? smile Так что ваша версия с "сидением на месте второго пилота" ещё хуже и уж точно не стоит того мизерного штрафа по статье 11.5 smile

Надо было скать: ДА - управлял, ДА - тушил, ДА - нарушил закон, но нарушил будучи не в силах спокойно смотреть на горящий лес России. Делал все что мог, борясь с огнем. Готов понести наказание за правонарушение (управление самолетом) по всей строгости административного Кодекса (2000 рублей кажись) pray
Занавес.
Путен ГЕРОЙ!

А то что путин тазики пиарит внаглую вы Valeriu не заметили. Это правильно smile Это не роса, ну или не в глаза smile
Желаю Вам скорее приобрести Калину...
Две... И эвакуатор до кучи smile


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Valeriu Дата: Среда, 01.09.2010, 23:14 | Сообщение # 32
Мастер
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
Были б "тазики" попутёвее я б сам их пиарил. А он их вынужден пиарить по долгу службы. И я ему сочувствую.
Quote (Dr_House)
тупо позерствовал
- заметьте - что ВВП ни сделает всё вам не так. Улетел бы на самолёте с ДВ - сказали бы - он дорог тамошних не видел, поехал по этим дорогам на авто - пиарит "тазики". Полетел на самолёте посмотреть на пожары - рисуется, а не полетел бы - сидит себе в Кремле, жизни не видал.
Правильный он мужик.


Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 
Honda_M Дата: Четверг, 02.09.2010, 01:20 | Сообщение # 33
Профи
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 285
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Valeriu)
Я не фанат ВВП

И тут же, в следующем посте:
Quote (Valeriu)
Правильный он мужик.

Вот, молодец Dr_House - при помощи пары вопросов вытянул из Вас истинное мнение. А то всё "мутите" чего-то (как и почти все руководители).
Ну а Dr_House, красавец!
Quote (Valeriu)
А он их вынужден пиарить по долгу службы

Неужели Вы на полном серьезе так думаете ? confused

Quote (Valeriu)
Улетел бы на самолёте с ДВ - сказали бы - он дорог тамошних не видел, поехал по этим дорогам на авто - пиарит "тазики". Полетел на самолёте посмотреть на пожары - рисуется

Да Вы никак телепатией владеете, прямо через монитор в чужое сознание проникаете... Супер!

P.S. Да. Так чего там, в долг дадите родственнику ?

 
and Дата: Четверг, 02.09.2010, 08:46 | Сообщение # 34
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Valeriu)
Правильный он мужик.

Конечно правильный. И чем громче кричат дохтуры, тем правильнее он делает smile
Эт вааще индикатор. Усиление либералистических завываний всегда свидетельствовало о том, что в России происходит нечто путное. Вот Горби - тот маладец и душка, всё развалил, до чего дотянулся и теперь пиццу рекламирует для американов. А Пу - эт плохо, он на нормального мужика похож и дело делает, что раздражает безмерно biggrin

Кста, тут Обамыч намедни в заливе купалсси, якобы там всё ладушки. Эт как с точки зрения дохтура? tongue

 
Valeriu Дата: Четверг, 02.09.2010, 09:34 | Сообщение # 35
Мастер
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
Honda_M, фанатизм и собственное мнение это несколько разные вещи.
И в долг я Вам не дам. Не из-за идеологических разногласий, а потому что -
а)нет наличных денег, но это ещё решаемо;
б)призрачны надежды на возврат денег - если до сей поры Вы не смогли их заработать, почему Вы решили что заработаете в будущем?
в)с родственниками серьёзных дел иметь нельзя;
Quote (Honda_M)
телепатией владеете
- нет, смотрю со стороны (пытаюсь беспристратно).
Если б Путин не пиарил ВАЗ скоро бы в СМИ появилось - вбухивают в отечественные авто несметные сокровища а вот ещё как-то иначе поддержать так до этого не додумались.
Quote (and)
Усиление либералистических завываний всегда свидетельствовало о том, что в России происходит нечто путное.
- так и есть. Всё ждём - придёт барин и всё решит, а вожжи чуть прослаблены - вот он и такой и сякой и гад такой - пряники не раздаёт.
Пряники зарабатывать надо.


Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 
Honda_M Дата: Четверг, 02.09.2010, 11:21 | Сообщение # 36
Профи
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 285
Репутация: 4
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
and Дата: Четверг, 02.09.2010, 11:54 | Сообщение # 37
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Honda_M)
это у Вас с восприятием что-то не в порядке.

Не-е, эт у Вас с информированностью wink Он теперь уж совсем не стесняется, сам рассказывает. Погуглите и обрящете wink
Quote (Honda_M)
на сегодняшний день Пу работает четко по "схеме" Горбачева ?

Дефект восприятия, не более того. Типа - вижу, что хочу и плевать на реальность. Увы, дохтур и тот лучше разбирается
Quote (Honda_M)
Чего хочет, то и делает.
Ага. И не стыдно. Хотя у таких это чувство изначально отсутствует
Quote (Honda_M)
В принципе не согласен с Вами, он не дело делает, а делает видимость делания дела
Элементарное отсутствие информации и леность ума. Всё доступно в открытых источниках. Но проще мыслить штампами. Опять же, дохтур вызывает большее уважение wink
 
Honda_M Дата: Четверг, 02.09.2010, 12:35 | Сообщение # 38
Профи
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 285
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (and)
Дефект восприятия, не более того. Типа - вижу, что хочу

Нет. Образное мышление и "интутивное" сопоставление образов. Тут главное - смотреть на мир без "розовых очков".
Принцип "что хочу - то вижу" ко мне вообще отношения не имеет. Я в достаточной степени объективный человек.
Quote (and)
И не стыдно. Хотя у таких это чувство изначально отсутствует

Как и у Путина. Люди, которым бывает "стыдно", на политической вершине практически никогда не присутствуют. Политикам высшего уровня нужны совершенно другие "деловые качества".
Ещё раз про Горбачева повторюсь: он пенсионер, чтобы он сейчас ни делал - это его личные дела. Он ничего не ворует, несмотря на то, что человек он достаточно скупой и "мелочный", но - это его личные грехи, и не Вам об этом судить. По сравнению с сегодняшними политиками его даже можно назвать - порядочным человеком, что для высшего политсостава сегодня вообще немыслимо !

Добавлено (02.09.2010, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (and)
Элементарное отсутствие информации и леность ума. Всё доступно в открытых источниках.

Ну конечно - всё нужно искать в открытых источниках. Ха-ха. В открытых источниках доступна только нужным образом обработанная пропаганда. Для промывки мозгов.
Мир будущего писателя Оруэлла - уже сегодня.
Quote (and)
Увы, дохтур и тот лучше разбирается

А уж лучше Доктора в политике можете разбираться только Вы - великий и могучий ! Вы - Волшебник Изумрудного города.
Какое счастье, что Вы не даете заблудиться нам - людям недалекого ума, ленивым и умственно отсталым, в хитросплетениях пьес политического театра, и всегда - выводите нас на путь истинный. Спасибо Вам большое !!!
 
adstern Дата: Четверг, 02.09.2010, 12:42 | Сообщение # 39
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
Тема не подходит даже для "Беседки нашего городка". Раньше подобные вопросы обсуждались на кухне. Похоже пришло время. Предлагаю создать раздел "Кухня" нашего городка

Quote (Honda_M)
Ну конечно - всё нужно искать в открытых источниках. Ха-ха. В открытых источниках доступна только нужным образом обработанная пропаганда. Для промывки мозгов.

А Вы откуда черпаете знания?

 
Honda_M Дата: Четверг, 02.09.2010, 12:50 | Сообщение # 40
Профи
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 285
Репутация: 4
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Транспорт нашего городка » Защита авто при дальней поездке
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz