Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Защита авто при дальней поездке - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 19.04.2024, 03:20

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Места отдыха нашего городка » Транспорт нашего городка » Защита авто при дальней поездке
Защита авто при дальней поездке
and Дата: Четверг, 02.09.2010, 12:57 | Сообщение # 41
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Honda_M)
"интутивное" сопоставление образов

Ах вона как... smile
Quote (Honda_M)
и не Вам об этом судить

Эт почему? Он мою страну разорял, а мне и судить нельзя? Хотя Вы правы, надо бы его к прокурору. Давно надо...

Добавлено (02.09.2010, 12:57)
---------------------------------------------

Quote (Honda_M)
А уж лучше Доктора в политике можете разбираться только Вы - великий и могучий ! Вы - Волшебник Изумрудного города.
Какое счастье, что Вы не даете заблудиться нам - людям недалекого ума, ленивым и умственно отсталым, в хитросплетениях пьес политического театра, и всегда - выводите нас на путь истинный. Спасибо Вам большое !!!

Мдя... это все аргументы по теме? Других нету? wink
 
Honda_M Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:03 | Сообщение # 42
Профи
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 285
Репутация: 4
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Valeriu Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:04 | Сообщение # 43
Мастер
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну относительно Горбачёва - кто-то должен был начать. И к прокурору его не надо. Кто бы что бы ни говорил - даже мотопила Хускварна часть дерева в бесполезные опилки превращает - когда лес рубят - щепки-то летят в любом случае.
А Hondе_M, выговор без занесения за разжигание межличностой розни.


Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 
Valeriu Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:06 | Сообщение # 44
Мастер
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
Ребята, не надо оценок личностных качеств.

Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 
Honda_M Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:07 | Сообщение # 45
Профи
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 285
Репутация: 4
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
adstern Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:12 | Сообщение # 46
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Honda_M)
adstern, Вы для начала свою позицию обозначьте, потом с Вами поговорим.
На тему политики "с кондачка" разговоры не начинают.

Я не собирался с Вами говорить о политике так как не очень в ней разбираюсь и совсем не уверен, что мое мнение может изменить Ваше. Или Вы считаете, что задал политический вопрос?
Quote (adstern)
А Вы откуда черпаете знания?

А про "кухню" я не зря написал.

 
Honda_M Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:13 | Сообщение # 47
Профи
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 285
Репутация: 4
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Dr_House Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:15 | Сообщение # 48
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Valeriu)
А он их вынужден пиарить по долгу службы. И я ему сочувствую.

Valeriu, я Вам напомню на всякий случай, что прийдя к власти г-н Путин своей основной задачей ставил задачу отделить власть от бизнеса. Так что его "вынужденный пиар" Калин не лишен иронии. smile

Quote (and)
Вот Горби - ...всё развалил, до чего дотянулся

По Вашему выходит, что такой вобщем-то далеко не выдающийся политик смог разрушить великую страну? По мне так это Еще один повод убедиться в том, что величие страны никак не связано с её размерами, а скорее связано с тем насколько близки власть и общество, насколько общество готово защищать политическую систему своей страны, а политическая система отвечает запросам своих граждан.

Quote (and)
он на нормального мужика похож и дело делает
Так и хочется сказать: "Только похож?" Пусть Вы и правы, пусть он и "дело делает", как Вы говорите, хотя совсем не понятно что Вы подразумеваете под этим. Но этого к несчастью мало sad Мало для того чтобы быть президентом или премьером. По мне так что Медвед, что Путен чрезвычайно мелки для тех должностей, которые им дали. Это мое ИМХО. Да, грамотные, причесанные, непьющие, но как им далеко до Фиделя, Рузвельта, Де Голя. А России сейчас нужен именно такой лидер, который смог бы внести жизнь в наше нефтяное болотце. Для того чтобы каждый человек смог бы развить свой потенциал, а не пыжился бы со всякими СРО и прочей ерундой.

НО... Мне наплевать на эту власть, я как только могу, стараюсь с ней не делиться, и меня она не трогает. Телевизор я заменил ковром и нормально. smile Заказчиков я исправно выставляю на круглые суммы и, что самое главное, я не собираюсь жертвовать своим благополучием ради своих соотечественников оборванцев. Увы я не герой и не стать мне Че Геварой sad Поэтому пусть все так и будет. Мы живем в гнилом государстве, это просто надо признать ибо фактов достаточно. К сожалению, в связи с этим, становишься совершенным мизантропом, но плюс в том, что мозги тебе засирать автопробегами не выйдет smile И не надо делать эпохальные выводы:

Quote (Valeriu)
Правильный он мужик.

Quote (and)
Кста, тут Обамыч намедни в заливе купалсси, якобы там всё ладушки. Эт как с точки зрения дохтура?

Да пусть играется smile У американцев мозги засраны не хуже нашего, а я так думаю и покруче, намного так покруче.
Мне лично англичане нравятся, их менталитет. А Вам?


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
adstern Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:19 | Сообщение # 49
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
Мне лично англичане нравятся, их менталитет. А Вам?

А мне молодые жизнерадостные девчонки и их менталитет.
 
Honda_M Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:23 | Сообщение # 50
Профи
Город: Москва
Группа: Новички
Сообщений: 285
Репутация: 4
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
adstern Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:58 | Сообщение # 51
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Honda_M)
Вы обозначьте СВОИ политические взгляды, потом и поговорим. А то у нас получаются стартовые неравные позиции, самое оно - для односторонней полемики.

Говорить не будем так как не о чем.
 
Mij-gan Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:35 | Сообщение # 52
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
"Ваше политическое кредо?"
"Всегда!"


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
and Дата: Четверг, 02.09.2010, 20:20 | Сообщение # 53
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
Мне лично англичане нравятся, их менталитет. А Вам?

Был когда то, да весь вышел. В плане адекватности, я имею ввиду. Выродились в банковских клерков, эт уже не те ребята, кто создавал Британскую империю. Затопчут их в грядущих катаклизмах.
Quote (Dr_House)
что Медвед, что Путен чрезвычайно мелки для тех должностей, которые им дали

Мелки - не мелки, а делают прямо противоположное тому же Горби. Тот разваливал, эти в кучку собирают. И кое-что неплохо получается. Можно лучше? Наверное да, я не знаю. Но сравните, что было со страной при позднем ЕБН и что сейчас. А не так уж и много времени прошло.

Добавлено (02.09.2010, 20:20)
---------------------------------------------

Quote (Honda_M)
это ответ на Ваши оценки личности оппонентов

Где Вы узрели оценки личности? Перечтите еще раз. Оценки Ваших высказываний - да. Так на то и форум, не находите?
И это... не заводитесь с полоборота, да еще и по надуманному поводу. Тут так не принято smile
 
Dr_House Дата: Четверг, 02.09.2010, 21:18 | Сообщение # 54
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
and, да не может один человек развалить страну, неужели не понятно. Горбачев не Горбачев. Я уже говорил, что страна разваливается потому что становится ненужной. Народу не нужна потому что жрать нечего, а власти, потому что нельзя свой политический ресурс конвертировать в денежные знаки. Такое объяснение. Современная элита, особенно серая и непубличная её часть, сплошняком бывшие номенклатурщики, а теперь уже и их дети и родственники. Все при деньгах. И народ доволен, он же не за какую-то там свободу за Горбачевым пошел, а чтобы "жить нормально". Машина, квартира, видик, дача, много колбасы, румынская мебель и чешские сапоги. Помните? Все в принципе получили что хотели. Принцип соблюден, вопрос в количественных оценках. А именно большой разрыв между самыми богатыми и самыми бедными. Вот отсюда и недовольство, которое может перерасти в бунт. А если это исправить, то все будут довольны. Но чтобы это исправить, не как у нас принято - взять и поделить, а как нужно, в частности через прогрессивное налогооблажение доходов нужно поменять так много, что ни Медвед ни Путин уже не только во власть не попадут, но скорее всего просто сядут.

Quote (and)
Мелки - не мелки, а делают прямо противоположное тому же Горби. Тот разваливал, эти в кучку собирают. И кое-что неплохо получается.

Что-то делают, что-то получается... Я же и говорю, масштаб не тот. Вот именно это ваше "что-то" говорит об этом. По мне дык эти Медвепутины ничего не собирают, они компрадоры, они превратили страну в сырьевой придаток технологически развитых стран. Они снижают стандарты обучения, здравоохранения, социальной защиты, отвлекают внимание народа от действительно важных проблем такими суррогатами как "Олимпиада в Сочи" формируют патерналистки настроенный даже не электорат, а псевдоэлекторат, как например на Селигере путенюгенд.

Quote (and)
Но сравните, что было со страной при позднем ЕБН и что сейчас. А не так уж и много времени прошло.

При ЕБН нефть 6 (шесть) долл/баррель в 1998 году. При Путине - сами знаете. Лично мне жилось в финансовом смысле тяжелее, но интереснее. Может просто моложе был? smile


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
and Дата: Четверг, 02.09.2010, 22:09 | Сообщение # 55
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
да не может один человек развалить страну, неужели не понятно.
Я и не утверждал, что один. Но ручку приложил, причем конкретно и сознательно.
Quote (Dr_House)
Такое объяснение.

Не полное. Процесс активно подогревался и финансировался извне. Холодная война и всё такое прочее. Она и сейчас не закончилась, всё еще продолжается.
Quote (Dr_House)
нужно поменять так много, что ни Медвед ни Путин уже не только во власть не попадут, но скорее всего просто сядут
А где такое возможно? Про американов Вы и сами постом выше сказали, в прочих странах примерно аналогично. Утопия это...
Quote (Dr_House)
они превратили страну в сырьевой придаток технологически развитых стран. Они снижают стандарты обучения, здравоохранения, социальной защиты, отвлекают внимание народа от действительно важных проблем

Это до них превратили. Они как раз заворачивают процессы в обратную сторону. Но не так это просто и быстро, согласитесь. Мы же якобы интегрируемся в мировое сообщество, ВТО там и прочая шняга. И как народ ориентировать? Не время еще, но скоро, процессы пошли прям на глазах.
Quote (Dr_House)
При ЕБН нефть 6 (шесть) долл/баррель в 1998 году. При Путине - сами знаете.

А что, это от них хоть как зависит? Не наша игра и расклад не наш. Надо говорить, кто рулит ценами на нефть и зачем? А в свою игру пока руки коротки играть, но подготовка идет, думаю, мы доживем и увидим.
 
Kass Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:03 | Сообщение # 56
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13978
Репутация: 80
Статус: Offline
Может посты про политику модераторам как то в отдельную тему выделить? А то название темы как то сбивает с толку. Тема то в принципе интересная, но флудить не охота.

Все ИМХО
 
Dr_House Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:26 | Сообщение # 57
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
and, можно я пропущу все итерации с доказательствами, где вы не правы и сразу перейду к сути.
Есть два типа злодеев, те что творят зло и те кто, видя зло, ничего не предпринимают, оправдывая себя незамысловатым вопросом: "А что я могу?"
Исходя из этого Вы и виноваты в том что развалили СССР, Вы и такие как Вы, вместо того чтобы защитить суверенитет своей Родины, сидели поди на кухне и рассуждали о мировом заговоре, холодной войне и все считали кто, куда и насколько ручку приложил. Себя то Вы уже оправдали. Вы называете утопией то, на что Вы не способны, Вам проще приспособиться, чем противостоять. Вы считаете что народ надо "ориентировать", а я считаю, что нужно "информировать", чувствуете разницу? Разговоры о модернизации Вы принимаете за чистую монету и более того видите какие-то там "процессы". Нет никаких- "процессов", есть только нефтяное болото. Доля сырья в экспорте России во времена Путина выросла. Это математический факт. И точка.

А о ничтожестве нашей власти Вы и сами сказали

Quote (and)
А в свою игру пока руки коротки играть
.
Да что там своя игра? Мы и прокормить то себя не в состоянии, зайдите в магазин. А что из "нашего" в аптеке?
Это я к тому, что не надейтесь на нефть и газ. Если мы будем рыпаться, то просто попередохнем тут все без медпомощи, потому что из медоборудования только клизмы делать и умеем.

Ну ничего, это лечится.
Лично я предлагаю для начала Ленина закопать и из Кремля музей сделать. Вот чем должен настоящий президент заниматься, а не считать скока Украина должна за Газ. Пусть в трест идет работает.


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Vova_S Дата: Пятница, 03.09.2010, 12:01 | Сообщение # 58
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
Лично я предлагаю для начала Ленина закопать

вот я так вот и ждал, что в конце концов разговор придет к этому..

увы это тоже штамп cool

 
and Дата: Пятница, 03.09.2010, 12:55 | Сообщение # 59
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Dr_House)
Есть два типа злодеев, те что творят зло и те кто, видя зло, ничего не предпринимают

Всё гораздо хуже, лично я в те годы одобрял всё это безобразие. И не из-за возможности покушать сто сортов колбасы, а искренне полагая, что так лучше wink На баррикады к Белому дому бегал, дурак...
Quote (Dr_House)
Вы называете утопией то, на что Вы не способны

Я просил примеры успешной реализации, а не рассуждения о моих возможностях smile
Quote (Dr_House)
Разговоры о модернизации Вы принимаете за чистую монету и более того видите какие-то там "процессы". Нет никаких- "процессов", есть только нефтяное болото.

Господь с Вами, какая модернизация? smile Это всё пропагандисткий звон, не более того. В параллель с теми процессами, которые таки идут. Вне зависимости от того, видите Вы их, или нет.
Quote (Dr_House)
Доля сырья в экспорте России во времена Путина выросла. Это математический факт. И точка.
Не-а. Точка будет, когда Вы приведете доказательства этого утверждения со ссылкой на внушающие доверие источники. Госкомстат, к примеру. Муравьев делал анализ цифр, вывод прямо противоположный. Зайдите в его ЖЖ и посмотрите. Там с цифрами и ссылками.
Quote (Dr_House)
Мы и прокормить то себя не в состоянии, зайдите в магазин. А что из "нашего" в аптеке?

Ерунда. Вы просто не информированы. Или сознательно искажаете действительность.
Quote (Dr_House)
Лично я предлагаю для начала Ленина закопать и из Кремля музей сделать.

biggrin Помните классика?
- Мы крови ждали, а он чижика съел (с) tongue
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 04.09.2010, 09:52 | Сообщение # 60
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9853
Репутация: 41
Статус: Offline
Давайте вернёмся к "нашим баранам"!То-бишь к трём ладам калинам.Если это пиар компания,тогда,челядь должна сопровождать хозяина на волгах,уазиках,камазах и тем паче вазах! wink А так,это не более чем-клоунада!...Ещё не слезая с калины,прозвучала фраза:-надо пошлины повышать! wacko wacko wacko КУДА?!...ответ не заставил себя ждать-автоваз тут-же поднял оптовые цены на своё дерьмо:( Если,слуги такие заботливые-чё ж сами на отечественных не хотят ездить. cool Кто им не даёт?!

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Транспорт нашего городка » Защита авто при дальней поездке
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz