Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Капитализм или социализм?! - Страница 2 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.03.2024, 17:27

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Капитализм или социализм?! (Дискуссия)
Капитализм или социализм?!
Александр_Первый Дата: Суббота, 01.02.2020, 00:04 | Сообщение # 21
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Изнанка другой жизни в Эмиратах, или трущобы Дубая
14 декабря 2019
О жизни в арабских государствах, плотно сидящих на нефтяных поставках, ходят легенды. Да что там легенды? По сути, это давно стало синонимом роскоши. Повсюду русскоязычный интернет полон картинками и слезливо-радостными повествованиями о необычайно сладкой арабской жизни, автобусных остановках с кондиционером, изумрудными стенами и золотыми тротуарами.


Ну еще очень любят восхищаться суперкарами полиции Дубая, говоря мол, у них даже стражи правопорядка на "Ламборгини" патрулируют. Только гляньте, короче, как они там роскошно живут. Ну правда машины то эти для хвастовства и в патрулировании улиц участия не принимают. Да и всеми благами и богатствами, пользуется лишь минимальный процент населения страны. Это полноправные граждане. И стать таким гражданином невозможно. Проще на Луну слетать, чем получить заветный паспорт. Ну это конечно если ты там не родился, от обоих родителей с гражданством. Подчеркиваю, от обоих.
Ну да ладно. Это все конечно же их дело. Но как быть с теми, кто строит и создает эту райскую жизнь для граждан. С теми, кто возвел все эти стеклянные небоскребы, остановки с кондиционером, и вообще с теми, кто прислуживает немногочисленной коренной элите той страны?
А тут уже все обстоит гораздо сложнее. Да, если ты эмигрант в Дубае, ты можешь найти неплохую работу, и жить пусть и не как коренные жители, но все же весьма достойно. А если с хорошей уж прям работой не получилось? Ну тогда добро пожаловать в совершенно иной Дубай.
Нет, город то это все же один и тот же. Юридически. Но вы же не думаете, что весь он состоит из стеклянных небоскребов? Еще не так давно, коренное население ютилось в лачугах, а эмигрантов в некогда нищей стране и вовсе не было. Но теперь, когда те 10 процентов коренных арабов, что могут пользоваться всеми местными благами, переселяются в новые удобные апартаменты, куда делись лачуги? Да никуда они не делись. Так и остались стоять трущобами Дубая. Только живут в них теперь мигранты, работающие здесь на самых низкооплачиваемых работах. Это строители, водители такси и автобусов. В общем те люди, которые и построили тот самый красивый Дубай, и которые обслуживают потребности его жителей.
В первую очередь это выходцы из бедных стран — Индии, Пакистана. Несмотря на сложные условия жизни, они не жалуются, ведь хоть зарплаты у них по мировым меркам и не велики, деваться им особенно некуда. Дома они не заработают и этого.
Одно плохо, что в этих трущобах у них нет интернета, и потому им так и не узнать от российских пользователей соцсетей, как они прямо сейчас живут в роскошных квартирах и катаются после работы на Феррари
Туристов в эти районы конечно же не водят. Да и ни к чему это. Приезжающие на отдых иностранцы, не должны видеть непривлекательную сторону Дубая. Это плохая реклама. Но если вы целенаправленно приедете и захотите увидеть все своими глазами, препятствовать вам конечно же никто не будет. Так что...

https://news.day.az/unusual/1104545.html
Прикрепления: 3929142.jpg (353.8 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Суббота, 01.02.2020, 10:36 | Сообщение # 22
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Как же ты любишь откапывать мусор на просторах сети. На фото что Дубай? Или это Панама Сити га юге США? Трущобы на фото это район Бока-ла-Каха, который имеет такое же отношение к Дубаю как и Камчатка. Статья просто собрана из подобного бреда для людей которые не только не были и не будут в Дубае, но и не имеющих способности отличить правду от лжи, открыть спутниковые снимки в Гугле и попробовать погулять по Дубаю, использовать панорамы.

Будь добр, выложи мне ссылку в картах Гугл га трущобы Дубая. smile А так как я уверен, что ничего не найдешь, и ограничишься подобными мусорными статьями я напишу как есть на самом деле.

Местные жители эмирата не живут в небоскребах и вообще в квартирах. Они живут только в вилах. На карте Дубая можно найти огромные районы с вилами, где нет небоскребов. Это и есть районы граждан ОАЭ. Каждому арабу эмир выдает 200 000 долларов на строительство виллы и бесплатно землю в таком районе. Разумеется этих денег мало, и остальные добавляет или свои, или берет ссуду в банке. На всякий случай напомню, что роставщичество там запрещено и никаких процентов нет.

К апартаментах небоскребов живут только мигранты. Кто то купил, кто то снимает, кому то снимает работодатель. Мы гуляли по этим районам с небоскребами, и местных там нет. Если знаешь как отличить по одежде араба Дубая, Саудовской Аравии, Омана, то не сложно определить (по кисточкам к примеру). Например мне нравится там район Дубай Марина. Там нет вил и живут там сугубо мигранты. Можно открыть карты Гугл, погулять по панорамам и попытаться найти там местных. Я только добавлю, что там звучит либо английская речь, либо русская. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 01:45 | Сообщение # 23
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Мне что Янлекс выдал.то и вставил,и что апартаменты в небоскрёбах для мигрантов,особенно выходцев из Пакистана,Индии и Африки,они наверно этого не знают,поэтому и "живут" в лачугах на окраинах,куда туристов не возят.





И об их"замечательной,так называемой-жизни" можно много прочитать,если задаться такой целью.
Это для тех,кто видит не только красивые картинки,а ещё и то,кто и как,эти картинки делает.
Я там не был и не буду никогда,потому как,А-рабские государства,меня не манят и не влекут,что бы я там,оставлял свои деньги...
Для меня,есть намного привлекательнее мест,чем эти...
Прикрепления: 9248313.jpg (126.9 Kb) · 1557569.jpg (101.5 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 11:15 | Сообщение # 24
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Мне что Янлекс выдал.то и вставил


Гениально! Умственной обработки выданное не требует? Поэтому и вставляем фото из Панама Сити и вставляем всякий бред. Так мы увидим ссылку на карту с трущобами Дубая?

Даже если бы ты потрудился прочитать текст под фотками, которые нагуглил, оно бы многое тебе прояснило. Первое фото отсюда:

https://u.to/m19fFw

Тут снизу есть вывод:

«У рабочих иммигрантов проблемы часто возникают только из-за того, что они не изучили трудовое законодательство Эмиратов, не узнали о своих правах и не прочитали трудовой договор, прежде чем его подписывать. Если вы не совершите этих ошибок, то работа в ОАЭ принесет и финансовое вознаграждение, и моральное удовлетворение.»


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 23:10 | Сообщение # 25
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Внимательно смотрим тему и не флудим.

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 03.02.2020, 10:19 | Сообщение # 26
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
В общем , никто никаких аргументов пагубности капитализма не нашел, и на сколько я понял, отрицательное к нему отношение определялось либо искаженным пониманием этой модели, либо отождествления российской модели с капитализмом. Разумеется капиталистическая модель экономики не подразумевает отсутствие социальной политики, бесплатной медицины и образования.

Если экономические модели обсудили, то может быть обсудим формы правления? Может быть и тут есть у народа какое то искаженное восприятие?

Я вот выше писал, что по своим убеждениям в данном вопросе являюсь монархистом, потому что вижу мотивацию именно собственников в процветании их земель. Вот есть у меня участок земли в собственности, так я буду приводить его в порядок, а так же вокруг него, благоустраивать все вокруг. А вот если мне скажут, что дают его мне на 5 лет, а потом как карты на выборах лягут, то на кой мне уперлось что то там делать?

Вот в государственной модели управления ИМХО все тоже самое, просто масштаб больше. Если человек в кресле монарха знает, что это его государство, и передать его в наследство потомкам он должен процветающим, то он будет в него вкладываться, а когда его поставили на этот пост на 5 лет, то он понимает, что для обеспечения своих потомков он должен не государство процветающим сделать, а наворовать достаточно для потомков. То есть в самой системе народовластия не заложена мотивационная составляющая. Невольно вспоминается Жванецкий:

"Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.
Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.
Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?"

Вот и у нас в государстве, может быть в консерватории что то подправить?


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 03.02.2020, 23:06 | Сообщение # 27
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Дубль поста на 1 странице. http://newcok.ru/forum/24-2953-93310-16-1580111912

Есть что то новое добавить?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 04.02.2020, 10:11 | Сообщение # 28
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Повторение-мать учения!!!
Учите классику и,может быть,придёт просветление ума...


Фашизм прямое порождение капитализма.
Прикрепления: 6670526.jpg (57.1 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 05.02.2020, 10:16 | Сообщение # 29
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Саша, а своими словами есть что сказать или от чтения подобной литературы данная способность полностью утрачивается?

Дело в том, что читать все твои статьи нет никакого смысла, ибо для дискуссии это совсем не подходит. Если бы ее выложил автор, то можно было бы с ним дискутировать, ибо это его мысли, которые откуда то вытекали, и из чего то он делал какие то выводы. Обсуждать с тем, кто их бездумно копирует нет никакого смысла, ибо он зачастую понятия не имеет откуда там и что взялось, а ссылок на первоисточники в подобных пасквилях нет.

Посему если тебя интересует что бы кто то хоть что то прочитал, нужно писать своими словами, делая текст читаемым. Если ты хочешь сослаться на какую то статью, то после своей мысли приведи небольшую цитату из статьи, которая как то подтверждает твою мысль, или раскрывает ее, или является источником данной мысли, и дай ссылку на источник, то есть статью.

А для того, что бы просто накидать горы мусора в кучу с просторов интернета, ума не требуется вообще, и читать никто не будет. Это просто хлам на форуме и не более того.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 10.02.2020, 12:20 | Сообщение # 30
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Kass ()
А для того, что бы просто накидать горы мусора в кучу с просторов интернета, ума не требуется вообще, и читать никто не будет. Это просто хлам на форуме и не более того.


Оно понятно, хлам, однако почему Ты позволяешь этот хлам здесь складировать? Здесь свалка?


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Понедельник, 10.02.2020, 14:32 | Сообщение # 31
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Мастерсан, ты просто не видишь, сколько я его вычищаю. То что остается, это уже мелочь. Есть одна тема помоечная по Сталину, пусть уж он в одну тему все сносит, а остальное будем подчищать. Ты лучше свои мысли напиши по обсуждаемой теме. Я вот не пойму, сторонники социализма или коммунизма совсем не могут свои мысли как то формулировать? Неужели без плаката и пропаганды никак?

Я вот с удовольствием бы послушал интересные мысли по этой теме, но только что бы осмысленно было написано, аргументировано, от экономики до мотивации людей. Ну к примеру вот здорово было бы сделать вот так то. Экономика: какой то примитивный просчет. Мотивация, как заставить людей работать не мотивируя их финансово, не воровать, ставя людей управлять большими финансовыми потоками чужих денег и платя копейки. Тут как бы есть же 2 варианта, либо из под палки, либо мотивировать собственностью или финансово. Если с палкой, то те кто стоят с палкой, их тоже как то нужно мотивировать. Над ними еще кого то с палкой, а над теми еще? А если они договорятся и будут работать в доле? Тогда мало того, что людей с палками будет больше работающих, так еще и воровать будут в разы больше, что бы всем хватило. В общем как не прикидываю, окончание одно: воровать будут. тут нужно править в консерватории. Поэтому и думаю, что может быть кто то какие то другие интересные мысли изложит.

Только без срача и негатива. Сугубо думаем и спокойно обсуждаем.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Вторник, 11.02.2020, 16:12 | Сообщение # 32
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
Костя, зачем придумывать велосипед ?!)) Тебе интересно, что я думаю о дальнейшем развитии экономики России? Мне думается сначала нужно установить, кто истинный хозяин страны, затем законодательно закрепить этот статус, этот статус должно быть незыбленным, не подлежащим изменению, а уже потом, учитывая это строить экономику. Все по ступенькам, опираясь на программу. Но! Это можно сделать лишь создав партию)))). Разве Путин и Ко позволят это?)))

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Вторник, 11.02.2020, 18:03 | Сообщение # 33
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Мне думается сначала нужно установить, кто истинный хозяин страны, затем законодательно закрепить этот статус


"Кто" - это не статус. Статус это или монарх, или временный управляющий, или вождь. Хорошо, твое видение, кто хозяин и каков статус этого хозяина?

Цитата Мастерсан ()
Это можно сделать лишь создав партию)


Да прежде чем говорить о партии, нужно создать идею, платформу, идеологию, желательно программу, в том числе экономическую. Кто то должен все это предложить. А то я пока слышу только недовольство, у кого чем и все. Предложений то нет. Один недоволен Платоном, другой пенсиями, третий ценами на Ламборджини, четвертый коммуналкой... Единства не вижу. Есть правда определенная прослойка, которую за нос возят кукловоды, и которые говорят чужими мыслями, вложенными им в голову. А как начинаешь спрашивать а почему так, почему то замолкают и не могут ничего пояснить. Ну вот сказали так, значит так, а почему не сказали. Таким естественно вообще лучше в политику не лезть. Не можешь рассуждать лично, анализировать, найди другое хобби.

Раз у нас тут у людей есть какая то политическая активность, то я пытаюсь понять, она осознанная или нет.

Цитата Мастерсан ()
Все по ступенькам, опираясь на программу.


Так выложи то программу. Где она? В чем ее суть то? Взять все и поделить? Я пока ни разу не встречал никакой программы. Поделись если есть таковая у тебя. Обсудим.

Цитата Мастерсан ()
Это можно сделать лишь создав партию)))). Разве Путин и Ко позволят это?)))


Да прям не позволит. Создавай хоть сейчас. Хочешь я помогу зарегистрировать. От тебя только 500 ее членов. smile Но только не мертвых душ, а тех кто серьезно поддерживает программу.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Среда, 12.02.2020, 04:30 | Сообщение # 34
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
Костя, я привык работать на результат, если понимаю, что результат может быть в виде миража, не вижу смысла тратить время)). Жизнь одна...

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Среда, 12.02.2020, 09:01 | Сообщение # 35
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Костя, я привык работать на результат


1. Разговоры о политике не является работой. Это для большинства максимум хобби.

2. Что то я не заметил у либерального сообщества работы на результат. В чем он? Ныть на всех площадках как все плохо и заниматься перепостом фейковых роликов и негативных новостей? Приведи пример результата.

3. Я ведь просто попросил раскрыть упомянутую тобой программу и твое мнение о ней. Если есть какая то программа, и она не имеет грифа секретности, то в чем проблема ее озвучить? Если суть программы просто захват власти и пути достижения этой цели, то понятно, что обсуждать особо нечего. Тогда программа ясна: под патронатом Сороса устроить в России очередную цветную революцию, и дорваться до кормушки. Сценарий по миру один. На Украине это прошло успешно. Это результат?

Если суть программы в развитии государства, его экономики, то я готов конструктивно обсуждать, более того, помогать. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 12.02.2020, 09:59 | Сообщение # 36
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Может вы,создадите другую тему,на все,интересующие вас вопросы,которые,не относятся к данной теме,и являются флудом.
Зато правду,стираем,так как,нечем крыть!!!
Зато % можем повышать,проявляя свой авторитарный тоталитаризм,которым,так выгодно пугать,кивая на социализм,а то что капитализм и есть самое что ни на есть тоталитарное общество,напичканное фальшивыми догмами о свободе и равенстве для всех,где в принципе равенства не было и не может быть.
Читайте Маркса,Ленина и Сталина.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 12.02.2020, 10:13 | Сообщение # 37
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Может вы,создадите другую тему,на все,интересующие вас вопросы,которые,не относятся к данной теме,и являются флудом.


Флудом пока являются в основном твои посты, к примеру последний пост №37, который не понятно куда перенести, в твою тему с пропагандой или в юмор.

Цитата Александр_Первый ()
Зато правду,стираем,так как,нечем крыть!!!


1. Удаляется не правда, а флуд. Если я в теме по гликолям напишу правду о том, что с утра идет снег, то это не правда, а флуд.

2. Зачастую не удаляется, а переносится в одну помоечную тему, в которую ты тащишь весь мусор из сети. Пусть уж весь мусор будет в одной теме, не нужно его растаскивать по всем темам.

3. Что за жаргонизмы? "Крыть" можно только кобелем суку которая потекла. Апеллировать же можно только к каким то доводам оппонента, идеям, выводам, если именно его мозг мозг их породил. То есть дискутировать можно только с автором статьи, вывода или аргумента, а не как ни с попкой, который сам не может сформулировать ни одной мысли, что бы не скопировать лозунг и просто копирует чужие слова. Я тебе не раз уже писал об этом. А тот мусор, что ты тащишь из сети даже никто не читает. У него есть свои заказчики и своя публика, которой тут скорее всего и нет.

Потом почищу данную тему и от этого флуда.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Среда, 12.02.2020, 14:10 | Сообщение # 38
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
Костя, ты ведёшь себя некорректно, это отображается в твоих словах, а значит и в твоих мыслях. Поверь мне, мне есть чем поделиться по поводу выправления кривизны в развитии экономики России. Но! В таком ключе, я не хочу, и не буду вести полемику))), не уподобляйся камчатке))). Ты все больше начинаешь мутировать в субъект который постоянно описывает камчатка. Ты уж меня извини, однако я выкладываю в своих словах ровно те мысли, то возникают после прочтения твоих ответов.))).

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Среда, 12.02.2020, 15:23 | Сообщение # 39
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Костя, ты ведёшь себя некорректно, это отображается в твоих словах, а значит и в твоих мыслях.


wacko В каких словах? В том что я призываю к конструктивной беседе? То есть нужно просто наваливать горы мусора из сети?

Цитата Мастерсан ()
Поверь мне, мне есть чем поделиться по поводу выправления кривизны в развитии экономики России.


Так вот и давай это обсуждать, а не что попало, и наваливать на вентилятор. У меня вот есть если какие мысли, я их излагаю. Потом обсуждаем, народ критикует, я отвечаю на критику. Люди пишут свои замечаю, я думаю, анализирую, что то пишу в ответ. Это и есть дискуссия. Без каких либо эмоций. Но это когда есть что реально сказать, и реально есть какие то мысли.

Цитата Мастерсан ()
Ты все больше начинаешь мутировать в субъект который постоянно описывает камчатка.


Не нахожу аналогий. Александр своими словами никаких мыслей не излагает. Даже если он что то пишет как от себя, не указывая источник, это легко гуглится. Я же пишу только свои мысли и готов на их аргументированную критику. Может быть кто то приведет какие то веские аргументы и я изменю свои взгляды. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 13.02.2020, 23:16 | Сообщение # 40
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Еще один пост не по теме и опять будут предупреждения.

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Капитализм или социализм?! (Дискуссия)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz