Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 98 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 09.05.2024, 13:33

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
Мастерсан Дата: Пятница, 02.02.2018, 11:24 | Сообщение # 1941
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Сейчас предвижу разговоры о продажности судов и судебных ошибок,-этих тоже к стенке за взятки. Взяточников -на ударные принудительные стройки,чтоб польза хоть какая-то была. Сдохнет-и хрен с ним,одной мразью меньше. Они вон вип камеры себе да домашние аресты . Какого хрена я должен ещё и кормить эту мразь??? Пусть на рудниках хлебушек с водичкой себе зарабатывает.


Уточняются санкции за коммерческий подкуп. Так взяточничество предлагается наказывать штрафом в размере до400 тыс. рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, или в размере от пятикратной до двадцатикратной суммы коммерческого подкупа, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на тот же срок со штрафом в размере до пятикратной суммы коммерческого подкупа или без такового.

Подробности: https://regnum.ru/news/2374031.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Пятница, 02.02.2018, 12:10 | Сообщение # 1942
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13991
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Т.е. прокуратура и следственный комитет, которые в подчинении у правительства, почему то не занимаются коррупцией?)))


Прикольно. Сегодня читаю новости, Билых, эксгубернатор Кировской получил 8 лет. Своей участи ждет губернатор Сахалина. На днях срок получил Улюкаев. Вся ФТС сменила руководство, и прежнее под следствием. А где бывший руководитель ФСИН? Я общаюсь по Крыму, там сотня человек уже под следствием. Я понимаю, что об этом не принято говорить у либералов, ибо это выбивает почву у них из под ног. wink

Цитата Мастерсан ()
«По закону или беспределу?» - И по закону, и по беспределу!


Не, по беспеределу я против. Так доберутся и до нас, и за нас уже некому будет заступиться.

Цитата Мастерсан ()
И самое интересное! На мой самый главный вопрос никто не ответил!))) – « Чубайс требует!!!! Повысить цену на газ и электричество. Требует!!! А 146 миллионов приплетенных Путиным к Кремлевскому докладу, блеют как бараны приведённые на убой!!! Что-то мне не понятно, у нас у президента есть воля? У нас вообще кто принимает решения, Чубайс или Путин?!!»


Да нет в этом потоке сознания вопроса. Чубайс просит и кто принимает решение? Чубайс что, принял решение? Нет. Хотя как руководитель корпорации по идее имеет право. Но ему ФАС не позволяет. Так в любом коммунальном предприятии любой руководитель бьется за тарифы, и пытается их как то отстоят, обосновать. Если он этого не делает, то на кой хрен нужен такой руководитель? Поэтому в этой фразе, где то выдернутой из либеральной прессы не более чем манипулирование неокрепшими умами. wink


Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Пятница, 02.02.2018, 17:06 | Сообщение # 1943
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1803
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
всем тяжело,но кто вам сказал,что будет легче-если убрать Путина?!

Дык он чё,меньшее из зол? Крутаааа. Понимаю,что заменить его нечем,но ворюг-то к ногтю надо !!! Щас скажете ,что это прерогатива суда ,а я отвечу ,что при продажности и двояко-троякоподходности суда к одному и тому же делу именно президент должен блюсти и защищать ЗАКОН !!! Это и его страна тоже ,но он при всех прочих наделён у нас поистине монархической властью.Так что его слово чего-нибудь да значит.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
IgorG63 Дата: Пятница, 02.02.2018, 23:34 | Сообщение # 1944
Специалист
Город: Самара
Группа: Граждане
Сообщений: 674
Репутация: 17
Статус: Offline
по моему кому то не терпится видеть расстрелы у себя под окнами?
не боитесь что и вас к стенке поставят?
сейчас последует вопрос cool
"а нас за что?"
за что найдется при желании тех у кого ружье
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 02.02.2018, 23:35 | Сообщение # 1945
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9865
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Дык он чё,меньшее из зол?

Пока-да.Точнее,он не зло,а добро,которого на всех не хватает,ведь проще простого,кивать на Путина и валить всё на него.
А мы-что мы делаем,что бы,страна развивалась и процветала,что бы торжество закона торжествовало и борьба с коррупцией была повсеместной и беспощадной?!
Только вся западная и прозападная мразь,ждут когда начнётся эта борьба,что бы,поднять несусветный вой,что тиран ужесточает свой режим и душит демократию на корню,так как,основа их демократии,как раз и является развитие в стране коррупции и кумовщины.
Что далеко ходить-за Ходорковским,что только не инкриминировалось,даже заказные убийства,зато сейчас он у них почётный либерал и ярый борец с режимом.
И таких подонков пруд пруди,да к сожалению,сейчас нет такой статьи,по которой можно и нужно тварей ставить к стенке.Или,хотя бы,награждать пожизненным с конфискацией всего не законно нажитого и даже оформленного на родственников.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Суббота, 03.02.2018, 01:12 | Сообщение # 1946
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Хапают ничего не боясь и не ведая меры. Смертную казнь и лишение имущества срочно !!! Иначе не напугать .

Ринат, здесь не жесткость нужна в наказании, а его неотвратимость для всех, а не только
Цитата Kass ()
Билых, эксгубернатор Кировской получил 8 лет. Своей участи ждет губернатор Сахалина. На днях срок получил Улюкаев. Вся ФТС сменила руководство, и прежнее под следствием. А где бывший руководитель ФСИН? Я общаюсь по Крыму, там сотня человек уже под следствием.

А Сердюкова на тихую хлебную должность назначили, Скрынник тоже не горюет. И примеров достаточно.
Вот пока будут "свои" и остальные, ничего и не поменяется.
Хотя, по-другому то и не было никогда.

Добавлено (03.02.2018, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата теплоноситель ()
Так что его слово чего-нибудь да значит.

Ну да, после "прямой линии" заставил какого-то там директора зарплату людям выплатить задержанную.
Вот это и есть нынешний уровень президента. Мелких начальничков шугать.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Мастерсан Дата: Суббота, 03.02.2018, 09:11 | Сообщение # 1947
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата VikT ()
Цитата теплоноситель ()
Хапают ничего не боясь и не ведая меры. Смертную казнь и лишение имущества срочно !!! Иначе не напугать .

Ринат, здесь не жесткость нужна в наказании, а его неотвратимость для всех, а не только
Цитата Kass ()
Билых, эксгубернатор Кировской получил 8 лет. Своей участи ждет губернатор Сахалина. На днях срок получил Улюкаев. Вся ФТС сменила руководство, и прежнее под следствием. А где бывший руководитель ФСИН? Я общаюсь по Крыму, там сотня человек уже под следствием.

А Сердюкова на тихую хлебную должность назначили, Скрынник тоже не горюет. И примеров достаточно.
Вот пока будут "свои" и остальные, ничего и не поменяется.
Хотя, по-другому то и не было никогда.
Добавлено (03.02.2018, 01:12)
---------------------------------------------
Цитата теплоноситель ()
Так что его слово чего-нибудь да значит.

Ну да, после "прямой линии" заставил какого-то там директора зарплату людям выплатить задержанную.
Вот это и есть нынешний уровень президента. Мелких начальничков шугать.


thumbup

Добавлено (03.02.2018, 09:11)
---------------------------------------------
Мне вот интересно, что Энд, наш уважаемый Андрей Ратников? Что-то не видно его, не зги)))


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 03.02.2018, 09:39 | Сообщение # 1948
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9865
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот исторический пример для подражания.
Прочтите и вдумайтесь.Может что то,и прояснится в мутных умах наших современников...
https://politdigest.ru/v-rossi....al.html
П.С, Только не склоняйте мой ник с императорами...это ни каким боком... king


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Суббота, 03.02.2018, 13:10 | Сообщение # 1949
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Некорректный пример. Александр Третий и Путин, это небо и земля. Путин, как бы себя не позиционировал, не сравнится, ни со Сталиным, ни с Александром Третьим. Может быть некое сравнение с Николаем Вторым, в последние годы царствования.

Добавлено (03.02.2018, 13:05)
---------------------------------------------
http://pravosudija.net/article....e-dengi

Добавлено (03.02.2018, 13:10)
---------------------------------------------
И ещё, Путин не Царь. Ты Камчадал Саня, судя по твоим публикациям, монархист, либо сталинист, ну или путинист, так что ты уж ответь конкретно, ты кто, вообще?


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Суббота, 03.02.2018, 18:52 | Сообщение # 1950
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13991
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата VikT ()
А Сердюкова на тихую хлебную должность назначили, Скрынник тоже не горюет. И примеров достаточно.

Так вы приведите хоть какие то аргументы, которые способен принять суд. А то я вот тоже ныне стараюсь развалить одно обвинение прокуратуры по близкому мне человеку. Давайте обсуждать факты и доводы для суда, а не бредни из либеральной прессы. У вас какие есть доводы для суда? Давайте общаться как то аргументировано.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 01:16 | Сообщение # 1951
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9865
Репутация: 41
Статус: Offline
Да Толя,я русский камчадал,для которого Родина не только то место,где родился,а вся наша,необъятная многонациональная страна с гордым именем Россия.
И у меня есть свои,заметь свои убеждения,которые шибко отличаются от твоих,по здравому смыслу и перспективам.
А вот кто твои кумиры?! Судя по твоей однобокой демагогии-лёша анальный и ксюша общяк,другого видимо не дано.
http://gosnovosti.com/2018....e-94873


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 04:30 | Сообщение # 1952
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот почитайте господа. Это для понимания, что происходит. Саня, так ты и не понял, живешь своими эмоциями, и думаешь, что и другие, такие же как ты, однако заблуждаешься. Есть люди не поклоняющиеся кумирам, идолам, картинам, истуканам, эти люди не в стаде, они наблюдают со стороны, и я в их числе. Если внимательно почитаешь ветку, ты увидишь, что так и есть. Публикация материалов Центра Карнеги, это попытка разобраться в происходящих вокруг событиях, и в тоже время, помощь в выборе жизненного пути коллегам по цеху. Я чётко понимаю, у каждого свой путь, и каждый несёт ответственность за свои поступки и решения. Так что, не суди других по себе, подумай о других участниках дискуссии, они ведь все видят.

Добавлено (04.02.2018, 02:33)
---------------------------------------------
http://jewish.ru/ru/columnists/articles/185155/ и вот ещё, показательная статья. Заставляет задуматься.

Добавлено (04.02.2018, 04:30)
---------------------------------------------
И ВОТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНОЕ МНЕНИЕhttps://www.politforums.net/internal/1514785840.html


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 06:14 | Сообщение # 1953
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9865
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Вот почитайте господа. Это для понимания, что происходит. Саня, так ты и не понял, живешь своими эмоциями, и думаешь, что и другие, такие же как ты, однако заблуждаешься.

Ты опять,Толя,всё с ног на голову ставишь!Это ты заблуждаешься и не видишь очевидного,того что Россия 2017 это не Россия 1998 и тем более 1990.Ты этого не замечаешь,только потому что,тебе это не выгодно.Тебе выгодно,пятна,которые у нас есть,не вытирать а растирать,считая что этим ты приносишь пользу стране,но всё наоборот,это больше на вредительство похоже.
И не говори,никогда не говори от большинства народа,проживающего в России,от либералов и западных стратег можешь,это их ветер звучит в твоих словах.
И,откуда тебе знать-кому я поклоняюсь?!Это ты судишь о других по себе,и всё время передёргиваешь суть происходящего к своей мизерной выгоде.
Я единственно кому поклоняюсь,так это нашим предкам,создавших Великую Россию и великую нацию,которая сохраняет другие нации и их культуру,и которые отстояли свободу в неимоверных условиях.

Я,православный и верю в Бога,но в церкви не хожу без особой надобности.Я с уважением отношусь к Путину,как и большинство граждан России,но не делаю из него себе кумира,хотя во многом есть чему подрожать.Я так же с уважением отношусь к Сталину,человеку,без которого войну не выиграли бы никогда.Да,он был не пацифистом и с врагами долго не разговаривал,и это ему сейчас инкриминируют стараясь полностью очернить,что бы,потомки забыли его Великую Победу во главе всего Советского народа.А те,кто тупо,мордуют и склоняют имена ушедших людей,мелкие ничтожества,пытающиеся забраться на гребень русофобии и клеветы.

У меня,есть не мало вопросов к нынешней власти,особенно на местах,как и у многих из нас.Но,это не значит,что я,буду скакать и визжать как брюзга,это удел убогих,у них своя цель-дорваться до кормушки ,что бы жрать до отвала и на халяву.Вот это как раз и есть,то самое стадо,о котором ты всё время говоришь.
https://ria.ru/economy/20180201/1513720518.html
https://topwar.ru/134136-....5980176
Прикрепления: 7848337.jpg (60.8 Kb) · 3232965.jpg (81.1 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 15:15 | Сообщение # 1954
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13991
Репутация: 80
Статус: Offline


Усы сбрить, и вылитый мой отец. Я аж немного припух.

Добавлено (04.02.2018, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Мастерсан ()
Публикация материалов Центра Карнеги, это попытка разобраться в происходящих вокруг событиях


Толя, а какое дело центру Карнеги и глобальному еврейскому центру, ссылку на который ты дал, до дел в России? Ну нельзя же так палиться? Понятно, что они отстаивают интересы глобальных корпораций, на чьи деньги собственно и существуют. Но вот только нас ну совсем не интересуют их проблемы. У нас есть свои национальные интересы, и мы как то сами разберемся, что у нас происходит, без глобальных корпораций. wink


Все ИМХО
 
VikT Дата: Понедельник, 05.02.2018, 02:27 | Сообщение # 1955
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Я,православный и верю в Бога,но в церкви не хожу без особой надобности.

Сколько противоречий в одной фразе.
Во-первых, с точки зрения РПЦ, ты вовсе не православный, а лишь считающий себя таковым.
Во-вторых, в православии верят вовсе не в Бога, это как раз удел католичества.
А в третьих, по надобностям ходят в туалет, а в церковь - по велению души, и веление это вера и определяет, для причастия и исповеди.
Пожалуйста, Саш, не нужно постоянно упоминать о своей вере, мы это и так знаем, и поверь, что я, считающий себя атеистом, в знании православной религии дам тебе фору.
Да и имя Господа своего всуе упоминать не нужно.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 05.02.2018, 04:13 | Сообщение # 1956
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9865
Репутация: 41
Статус: Offline
Витя,нет там никаких противоречий.
Для меня Бог,не много больше,чем для РПЦ,это тот кто создал Вселенную как материю.
Потом-в туалет ходят по нужде,а надобность,это уже другая ипостась.
Можно быть атеистом,но жить с Богом в душе,главное что бы была гармония в ней с сердцем.
Может,где то,и упомянул Бога лишний раз,хотя лишним его упоминание не бывает,прости мою душу грешную...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 05.02.2018, 09:43 | Сообщение # 1957
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Цитата Мастерсан ()
Публикация материалов Центра Карнеги, это попытка разобраться в происходящих вокруг событиях

Толя, а какое дело центру Карнеги и глобальному еврейскому центру, ссылку на который ты дал, до дел в России? Ну нельзя же так палиться? Понятно, что они отстаивают интересы глобальных корпораций, на чьи деньги собственно и существуют. Но вот только нас ну совсем не интересуют их проблемы. У нас есть свои национальные интересы, и мы как то сами разберемся, что у нас происходит, без глобальных корпораций.


Какое дело? Ты знаешь, когда твои соседи уничтожают своих членов своей семьи, а ты безучастно и безмолвно за этим наблюдаешь, то кто ты? Между прочим Дмитрий Тренин, директор Московского Центра Карнеги, частенько приглашаем в качестве эксперта на политические программы, в том числе и с участием твоего кумира Куликова))). И с его мнением считаются именитые российские политологи. Ну а твои слова - "Понятно, что они отстаивают интересы глобальных корпораций, на чьи деньги собственно и существуют.", говорят о ТВОЕМ восприятии этой организации.

А чем тебе публикация Джевишьточкару не понравилась? Своей философией? Так там же чистейшая правда! Особенно "Потому что враг – всегда лжет. А свой – всегда говорит правду.". Ты кстати с этой фразой согласен или нет?


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 05.02.2018, 10:04 | Сообщение # 1958
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9865
Репутация: 41
Статус: Offline

Есть во вражеском лагере,люди понимающие откуда растут ноги всемирного зла.
https://mikle1.livejournal.com/8356529.html


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 05.02.2018, 10:30 | Сообщение # 1959
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=n1kfGJZBnk4Вот интересное мнение Василия Мельниченко

Добавлено (05.02.2018, 10:25)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=xP3QcD_pEE0

Добавлено (05.02.2018, 10:30)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=K7vnG8nYKFA


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Понедельник, 05.02.2018, 12:45 | Сообщение # 1960
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13991
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Между прочим Дмитрий Тренин, директор Московского Центра Карнеги, частенько приглашаем в качестве эксперта на политические программы, в том числе и с участием твоего кумира Куликова))). И с его мнением считаются именитые российские политологи.


Во-первых, у меня нет кумиров вообще. Я руководствуюсь принципом "Не создай себе кумира". Во-вторых, мне абсолютно все равно, кого и куда приглашают. Приглашают разных людей, от грамотных и образованных до полных идиотов и наших врагов, что бы представить некий спектр общества. Поэтому приглашение куда либо ни о чем вообще не говорит.

Цитата Мастерсан ()
Ну а твои слова - "Понятно, что они отстаивают интересы глобальных корпораций, на чьи деньги собственно и существуют.", говорят о ТВОЕМ восприятии этой организации.


Да, это мое восприятие. Для меня главный враг нашего государства США, НАТО, англосаксонская цивилизация. Ну меня так учили. Ранее называли вероятным противником, сейчас саркастически "партнерами". Эта цивилизация за время своего существования разграбила и поработила не мало стран. Поэтому меня ну вообще не интересует мнение организаций, у которых головной офис в США. У центра Карнеги головной офис в Вашингтоне. Это как если бы во времена ВОВ я бы интересовался, что там вещают какие то организации из Берлина. Вот ну ни разу не интересно.

Цитата Мастерсан ()
А чем тебе публикация Джевишьточкару не понравилась? Своей философией? Так там же чистейшая правда!


Да я даже не читаю подобные публикации подобных источников. Они финансируются не для того, что бы говорить правду или сделать нас счастливыми.Они получают деньги что бы отстаивать интересы не мои, а совсем других лиц и организаций. Кто барышню угощает, тот ее и танцует. Если конечно ты как то принимаешь участие в финансировании подобной организации, то возможно какие то твои интересы и будут ими учтены. Но мои интересы им точно до лампочки.


Все ИМХО
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz