Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 100 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 27.04.2024, 14:05

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
Александр_Первый Дата: Суббота, 10.02.2018, 03:43 | Сообщение # 1981
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
ВРАГ О СТАЛИНЕ.
https://subscribe.ru/group/10-v-polzu-istinyi/14472771/


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 10.02.2018, 09:44 | Сообщение # 1982
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
А теперь-Наш ответ,Чемберлену...



https://tsargrad.tv/news...._110197
Прикрепления: 3430172.jpg (64.8 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Суббота, 10.02.2018, 14:06 | Сообщение # 1983
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Давать возможность заработать, и возможность постоянно проживать, две большие разницы.


Так значит в России есть возможность зарабатывать? Тогда что за стенания и низком уровне жизни в России. Требуется просто много получать, а не зарабатывать? Я правильно понимаю?


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Суббота, 10.02.2018, 15:19 | Сообщение # 1984
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Хороший вопрос))). Можно и копейки зарабатывать, как слесаря с аварийки, 8 тыс. в месяц. Костя, ты как с другой планеты)). Много))), или мало, ну вот на твой взгляд, мало, это сколько? Получать))), получают чиновники и силовые структуры, работяги зарабатывают. Ты мне тут пытаешься жевать, то, что я уже переварил лет десять назад))). Хороший ты собеседник, с тобой бы посидеть, чаю попить, да потрещать, на термальных источниках. Может и свидимся. Где нить за границей))).

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Суббота, 10.02.2018, 22:28 | Сообщение # 1985
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Хороший вопрос))). Можно и копейки зарабатывать, как слесаря с аварийки, 8 тыс. в месяц. Костя, ты как с другой планеты)). Много))), или мало, ну вот на твой взгляд, мало, это сколько?


Если зарабатывать, то больше чем в соседних государствах, в том числе и в тех, которые выбрали тот путь развития, за который ты ратуешь. Если бы не было возможности прилично заработать, то к нам бы не ехали. А то у нас уже и таджики нелегалы менее чем за 40 тыс. работать не согласны.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 01:54 | Сообщение # 1986
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
У меня,таджик,60 тыщ получает,на автобусах водилы под 100 тыщ зарабатывают.

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 07:06 | Сообщение # 1987
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline


Мы объединили огромную группу граждан, — сказал Грудинин, — монархисты с коммунистами, интернационалисты с националистами. Нам главное не растерять сторонников, а приобрести как можно больше наших соратников, поэтому вы своей маме или жене тоже не все рассказываете. Поэтому… Это такая жизнь, не надо никого пугать, надо просто консолидировать общество».

http://unrealis.ru/archives/1648/grudinin-opravdyvaet-vrane/

Писец...розу с жабой,дерьмо с молоком...и понеслась звезда по кочкам...

Грудинин - ВРЁТ, Как Все – Капиталисты…
И Ложь Его – Откроется ЕЩЁ…
Глаза – Лукавят, Помыслы –Нечисты…
И бесы – теребят Его плечо…
Он у Людей – забрал по Беспределу..
Их Земли , Лихо -Выкупив паи..
Он в «Девяностых» смело Делал Дело
, Раздав в Аренду – Земли (Не свои)….
И Стриг «Бабло» налево и направо,
«Зелёною Капустой» – Не в Рублях…,
Миллиардером Сделался «По Праву»…
Жирок накапливая – На Людских Паях…
Он был – Единороссом, Демократом…,
Насрав Везде ,от всяких дел бежал…
И ВДРУГ, От Коммунистов – Кандидатом…,
На Пост, в России Высший – как то Стал…
Не Стар Он вовсе, всем известный Павел,
Склеротиком в кругах своих – Не слыл…
Но Весь Народ – Понервничать Заставил…
Семь Миллиардов ,В Банке – ПОЗАБЫЛ…
И Как Ему, Теперь -Страну доверить!??
Когда Грудинин, с Памятью Такой,
В Себе , Народ – пытается УВЕРИТЬ,
Твердя Народу, То, Что ОН – Свой…
Крича, что Он – Народный Работяга,
Миллиардером – На Клубнике Стал…
Что Он «Пахал» - как Трактор , бедолага…
И Что «рабочим» - быть Не перестал…
Врёт, Как Собчак, и Жизнь Прожили СЫТО,
Ведь Рвутся к ВЛАСТИ , Чтобы Слаще Жить…
Чтоб Захватив – БЮДЖЕТНОЕ «Корыто»…
Как Деньги в Банке – «СВОЙ» Народ ЗАБЫТЬ !!!

Источник: https://politikus.ru/v-rossi....mi.html
Politikus.ru
Прикрепления: 6485003.jpg (45.0 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
теплоноситель Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 14:18 | Сообщение # 1988
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
потрещать, на термальных источниках. Может и свидимся. Где нить за границей))).

Дык,Мастерсан, от тебя до Сани 1 одним прыжком допрыгнуть можно,зачем тебе заграница? biggrin Там с Саней и за жисть и про уху поговорите,авось за рюмочкой коньячку и поладите.Саня для тебя вулкан какой-нибудь раздербанит,позыришь хоть вулкан.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 14:27 | Сообщение # 1989
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Не, Теплоноситель, не, нет ни малейшего желания))). Не мой этот чел. Не желаю, не хочу. Ни за какие коврижки. Мне тут на днях предлагали преступить через себя, ради доступа к крупному подряду, не хочу, не могу, не подам руки человеку утратившему мое уважение. Точка!

Миссия выполнима!
 
теплоноситель Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 17:10 | Сообщение # 1990
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Точка!

И тем не менее я надеюсь,что эмоции уступят разуму. Анатолий,тебе ведь не 15 уже лет . И Саше не 15. И от резких заявлений нужно бы воздержаться. Я тоже не со всеми тут согласен и у меня есть своя точка зрения на некоторые вещи. Тем не менее это не означает,что я теряю к кому-то уважение.Каждый имеет право на своё мнение и это мнение нужно выслушать и вникнуть . А эмоции-да ,они есть у нас ,мы ведь живые,но это и вселяет надежду . НЕРАВНОДУШИЕ подразумевает диалог. По-этому Толя,Саша,всем сердцем переживаю: оставьте эти эмоции,лучше мир ,чем не мир. Вот у меня прям Душа рвётся,когда уважаемые мной люди ссорятся. Что мне сделать,чтоб вы хотя бы не ругались? sad


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 17:12 | Сообщение # 1991
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Не мой этот чел.


А я с любым из вас бы встретился, не смотря на регалии и различия во взглядах. Я нормально отношусь к тому, что люди имеют разные взгляды, традиции, национальности, вкусы...


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 17:20 | Сообщение # 1992
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Молодцы парни))). Только нет для меня этого человека, нет! Был, да сплыл! Абсолютно равнодушен к нему))). Так бывает. Точка.

Миссия выполнима!
 
теплоноситель Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:14 | Сообщение # 1993
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Был, да сплыл!

biggrin ...от любви до ненависти один шаг,как и от ненависти к любви. Будем надеяться,что ваша временная неприязнь вырастет в нормальную ,крепкую дружбу. smile


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 11.02.2018, 23:16 | Сообщение # 1994
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Парни,да не суетитесь вы по этому поводу!Мне глубоко насрать,на мнение того,кто не уважает ни народ,ни историю России.
У меня есть один любимый человек,у неё,кстати, сегодня ДР,остальные могут быть мне друзья-товарищи,или не друзья-не товарищи.
А таких друзей иметь-врагов не надо....так что,замяли и забыли.Есть такие,которых лучше не трогать и обходить стороной,не дай Бог...потом не отмоешься...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Пятница, 16.02.2018, 05:56 | Сообщение # 1995
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://www.znak.com/2018-02...._i_miru Вполне доходчивое толкование, что и почему. "Преподаёт в Московском государственном университете им. М. В. Ломоносова (курс лекций по теории локальных цивилизаций на факультете мировой политики), профессор кафедры истории и теории культуры Российского государственного гуманитарного университета." https://ru.wikipedia.org/wiki/Яковенко,_Игорь_Григорьевич

Добавлено (16.02.2018, 05:56)
---------------------------------------------

Цитата Александр_Первый ()
кто не уважает ни народ,ни историю России.


Как раз и народ, и история России


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 16.02.2018, 09:58 | Сообщение # 1996
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Россияне, берегите себя!

В тихую, селюче-певучую Малороссию американцы, по признанию Виктории Нуланд, ради «бескровного» захвата впрыснули 5 000 000 000 долларов. Как вы думаете, сколько уже потрачено и сколько ещё израсходует американский бюджет денег на подобную операцию в Великороссии? Все, кто сейчас набрал в рот дерьма, чтобы крикнуть мне в комментах: «Россия — не Украина!!!», пусть вспомнят своих родственников из Одессы, Киева, Днепропетровска, Харькова и других городов-посёлков-сёл десяти- и даже пятилетней давности. Какими они были ТОГДА и во что превратились нынче? Вспомнили? А теперь посмотрите вокруг себя. Послушайте что говорят, не особо скрываясь, ваши родственники, соседи, сослуживцы. Кто там «довёл страну до ручки?» Кого там «надоевшего» нужно вместе с его зажравшейся командой гнать взашей? А как мы все замечательно заживём, буквально сразу, уже завтра, если только прогоним «злочынну владу»? Что там про «выборы без выбора» и «власть украла победу нашего святого безупречного»? Я вот сейчас закрываю глаза и вижу, как из тумана на меня надвигается, звеня кастрюлями, надетыми на бестолковки, толпа мертвяков-зомби, идущая крушить Россию под завывания: «За Россию!..» P.S. Это был, если кто не понял, не предвыборный пост. Я вообще не о выборах Президента сейчас. Я обо всех нас. Добрых, наивных, верящих в чудо, мессию-спасителя и бесплатный сыр, плавающий по молочной реке меж кисельных берегов. Ребята, нас изучили, просчитали и уже выстраивают в колонны. Американцы целую сорокамиллионную страну не пощадили, превратив в испытательный полигон, только для того, чтобы понять как им поработить и ограбить русских… руками русских. Берегите себя!
Сергей Веселовский
Источник: https://politikus.ru/articles/104701-rossiyane-beregite-sebya.html



Ялта – это не только символ раздела мира на сферы влияния, но и символ способности противоборствующих государств договариваться и соблюдать достигнутые договоренности. Однако глубокие геополитические изменения в мире стали складываться сразу после появления ядерного оружия у США, а следом и у СССР. Оно стало разрушать фундаментальную тектоническую плиту, сформировавшуюся в Ялте в 1945 году в результате раздела мира после Второй мировой войны. Как бы там ни было, но ялтинские договоренности успешно действовали вплоть до развала СССР.

Устранив, как считали американцы, с геополитической арены СССР – своего основного конкурента, они решили, что поймали Бога за бороду, и мирно задремали, спокойные за свое будущее. Неслучайно говорят: «Если хочешь рассмешить Бога, сообщи ему о своих планах».

Дремать в «бороде у Бога» – занятие более чем рискованное. США, а вместе ними и весь Запад, «проспали» завершение своего господства в мире – в политике, экономике, в военной области и в сфере идеологии.

Что позволило немногочисленным отрядам конкистадоров завоевать Северную Америку, а казакам Ермака – всю Сибирь? Превосходство в оружии (ружья, пушки против лука и стрел у аборигенов) и все то, что мы сегодня называем идеологической составляющей: боевой дух, стремление воинов к экспансии (возможно, даже из корыстных побуждений), воля к победе на благо своей страны, жажда личной славы и т.п.

Распространение ядерного оружия в мире (СССР, Китай, Индия, Пакистан, Израиль, КНДР) лишило Запад военного превосходства. Что же касается идеологии, то для всего остального мира современная (а по существу, историческая) западная идеология все больше стала восприниматься исключительно со знаком минус.

Куда восходит англо-саксонская идеология? К античному миру – Древней Греции и Риму. Само понятие демократии родилось и воплотилось в реальность там. Во времена расцвета античных обществ. Есть только два но: демократия могла существовать лишь в экономических условиях рабства и наличия мощной армии, способной подавлять любые восстания рабов и постоянно пополнять число рабов за счет соседей. В процессе эволюции, начиная с того же Древнего мира, демократия неизбежно превращалась в свою противоположность – империю или диктатуру в самых худших проявлениях.

В своей истории Европа, а за ней и США прошли все эти стадии в разной последовательности.

А теперь, потеряв монополию на ядерное оружие и на экономическую исключительность в результате развала колониальной системы и взрывного роста азиатских экономик, Запад теряет и идеологическую привлекательность.

Последний «спасательный круг» – идеология общества, базирующегося на правах человека, на глазах тонет под грузом кощунственной, брутальной внешней политики, нарушающей все принципы прав человека, включая право на жизнь. Не говоря уже о жизни достойной.

Как оказалось, в современном мире без достойной идеологии невозможно сохранить целостность и устои любого государства. В экстремальных случаях, когда все более заметным становится приближение коллапса государства, последней палочкой-выручалочкой становится жупел внешнего врага, перед лицом которого необходимо сплотиться. Работает, но недолго. Наиболее наглядный пример – Украина. Главным врагом, агрессором и вообще самым страшным на свете назначена Россия.

В последнее время в этом плане мало чем отличаются от Украины и США, где идеологическим стержнем стала антироссийская фобия, переходящая в параноидальную истерию. Без нее уже невозможно сплотить общество, распадающееся из-за внутренних дрязг и разногласий.

Почему вдруг Россия? Да потому, что у нее в последнее время отмечается стабильный рост трёх компонентов, свидетельствующих об усилении мощи государства на международном уровне: экономики, армии и идеологии.

Кто-то может сказать, что идеологии в России в постсоветский период и вовсе не наблюдается. В интеллигентских кругах порой лишь ищут некую «национальную идею». Но идеология исторически существует в глубинах общественного сознания и базируется на морали сельской общины, сформировавшейся со времен Древней Руси и татаро-монгольского нашествия под воздействием таких факторов, как необходимость выжить в условиях внешней угрозы и социальной несправедливости со стороны властей. Ее определяют два основополагающих понятия: патриотизм и социальная справедливость. А все попытки деидеологизировать российское общество, приблизить его к англосаксонской (либеральной) модели неизбежно терпят поражение.

Да, у нас пока недостаточно интенсивно развивается экономика. А что происходит с Западом? С утратой военного преимущества рушится их международная либеральная экономическая система, способная эффективно работать лишь в условиях навязывания другим странам своих правил. Необходимость самим соблюдать эти правила ведет к пробуксовыванию экономики западных стран из-за потери конкурентоспособности. Ранее она была обеспечена большой разницей в оплате труда, что метрополии могли позволить за счет ограбления колоний (в прямом и переносном смысле).

Звучит парадоксально, но коммунистический Китай намного больше приспособлен к глобализации, чем Соединенные Штаты, которые уже не могут стабильно экономически развиваться без использования системы санкций, то есть грубого нарушения принципа свободной торговли в международных отношениях.

Формально санкции вводятся по политическим мотивам, а в действительности являются не чем иным, как открытой формой экономического протекционизма.

Если отбросить всю словесную шелуху, то санкции в отношении нашей страны являются попыткой ослабить экономические связи между ЕС и Россией в интересах исключительно Соединенных Штатов. Стремление Америки навязать европейским странам свой дорогой СПГ вместо дешевого российского трубопроводного газа – наглядный тому пример.

Как долго европейцы смогут терпеть этот экономический шантаж, думается, покажет уже ближайшее будущее.

Глобализация ударила не только по экономике США, но и совсем неожиданным образом зашатался один из столпов американской демократии, зафиксированный в Конституции, – принцип свободы слова. С появлением Интернета стало все труднее манипулировать общественным мнением через послушные СМИ, находящиеся в руках нескольких медийных магнатов. Это прекрасно иллюстрируют последние президентские выборы, когда «гарантированная» послушной прессой победа Хилари Клинтон обернулась для нее совсем неожиданным поражением. Сработала информация, распространяемая через социальные сети. Взять их под контроль политическим элитам очень трудно. Но надо же что-то делать, потому что, если так пойдет и дальше, невозможно будет сохранить стабильность внутриполитической ситуации. Это при том, что внешняя политика, базирующаяся на грубой военной силе, идет вразнос.

Распространение ядерного оружия в мире, а на подходе так называемые пороговые страны, среди которых Иран, Южная Корея, Япония, Египет, Саудовская Аравия, лишает Соединенные Штата глобального превосходства, базирующегося на мощной экономике. Зачем нужен авианосец, на создание которого затрачены многие миллиарды долларов, если его может пустить ко дну одна ракета с ядерной боеголовкой, размещенная на катере береговой охраны, на барже или контейнеровозе одной из малых стран третьего мира? К чему подводные ядерные крейсеры, ракеты которых нацелены на одну страну – Россию, если реальная ядерная угроза для США может исходить от малой подводной лодки другого государства? Или даже террористической организации, которая вдруг стала обладателем ядерного боезаряда. Перспектива вполне реальная.

Тектонические землетрясения в экономике, политике, вооружениях в современном мире вызывают все возрастающее смятение элит. Одни не хотят мириться с утратой привычного влияния на мировые процессы, другие уже не готовы оставаться в подчиненном положении, в котором их пытаются сохранить страны, утратившие свои былые экономические, военные и политические возможности.

С исторической точки зрения происходящие процессы развиваются сверхстремительно. Современники не всегда способны дать им верную оценку. А процесс идет и может вылиться в фундаментальные противоречия, ведущие к новому мировому вооруженному противостоянию. Выход единственный – в заключении между странами нового общественного договора, базирующегося на принципах политического, экономического и морального равенства. Своего рода новой Ялты, но уже в более широком масштабе – с учетом интересов всех стран мира, включая самые малые. Речь идет о формировании новых принципов международных отношений, соответствующих современному уровню морального и интеллектуального развития человечества. И это единственный способ избежать Армагеддона, стрелки часов которого неминуемо приближаются к полуночи.

Сергей Кузнецов,

специально для alternatio.org

Одни,слышат и видят,только то что хотят слышать и видеть,не слыша и не видя другого ничего,другие-анализируют всю информацию,и фильтруют "базар" от проплаченных троллей.
Те же,кто попался на удочку этих троллей,вызывают только сочувствие и сожаление...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 16.02.2018, 10:24 | Сообщение # 1997
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Вполне доходчивое толкование, что и почему.


Толяныч, ты попробуй своими словами мысли излагать. Очень сложно оппонировать писателю, отсутствующему на нашем ресурсе.Украина в принципе тоже начала свое падение с утери возможности излагать свои мысли. Я это с удивлением наблюдал по своим товарищам и однокашникам, которые поддались тем самым настроениям, которые навязывали им через промывание мозгов. Сначала перешли на ссылки и цитаты. Потом пошло изобилие знаком препинаний во все более и более коротких постах. Порой пост состоит из 3-5 слов, но 3 раза многоточия, 5 вопросительных знаков и 10 восклицательных. Потом перешли на лозунги и речевки, которые могли разбавить только фразы типа "ну ты же понимаешь?". Ну потом остались только речевки, которые им вкладывали в голову рупоры западной пропаганды через дуроском и соцсети.

Поэтому давайте попробуем сохранить способность мыслить, анализировать, и излагать свои мысли своими словами. smile


Все ИМХО
 
VikT Дата: Суббота, 17.02.2018, 01:43 | Сообщение # 1998
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Я это с удивлением наблюдал по своим товарищам и однокашникам, которые поддались тем самым настроениям, которые навязывали им через промывание мозгов.

Я вот тоже наблюдаю, как настойчиво нам пытаются объяснить, что вокруг нас, по крайней мере слева по карте, одни враги, которые спят и видят, как бы Россию уничтожить, как государство.
Я вообще-то не питаю иллюзий, что нас все искренне любят, вот только совсем не американцы виноваты в нынешнем положении нашей страны, когда простые молотки приходится в Китае покупать.
И тысячи фабрик и заводов уже не существует вовсе не в результате ковровых бомбардировок силами НАТО.
Вот так мыслю, анализирую и своими словами говорю.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Мастерсан Дата: Суббота, 17.02.2018, 02:46 | Сообщение # 1999
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Респект Викт! Все понятно и лаконично))). И самое важное, своими словами))). Мой месседж говорит - в первую очередь следует думать. Ссылки, публикации, это способ побудить думать. Хотя не каждому это дано.

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 17.02.2018, 03:56 | Сообщение # 2000
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Я то же,не питаю иллюзий,на счёт того,что вокруг нас одни друзья.Большая часть-приспособленцы,поют в том хоре,где им платят,не смотря на то,что их страны приходят в упадок или,банально,топчутся на месте.А в другой ипостаси,они своим хозяевам и не нужны.
Кстати,на счёт заводов и фабрик-когда произошёл самый крупный развал их?При ком-на подскажите случайно?!
Естественно,что в условиях,когда враги,вставляют палки в колёса,промывают мозги обывателям об крахе экономики России и превращением в региональную страну,по не воле,начнёшь думать-как у нас всё плохо,а у них там-райские кущи.Только там,любой лоботряс может как сыр в масле кататься на халяву.Вот же,хлопцы и дивчинами уже пожинают плоды западной демократии и всеобщей халявы.
Наверное,темпы роста экономики,не такие как у Китая,и задачи разные,но отрицать то,что страна развивается и движется в правильном направлении,значит закрывать на позитивное глаза и рассматривать всё под призму вражеских СМИ.
Это мои слова и мои аналитические мысли,которые приходят сами,когда думаешь а не пляшешь под чужую дудку.
И так,к счастью,думает большинство в России,не смотря на старания,раздуть из уголька огонь цветной революции.
Чего,давно,добиваются наши"заклятые друзья и партнёры".
От этого и вся истерия и стенания,от того,что их усилия,практически псу под хвост.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz