Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 97 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 05.05.2024, 14:42

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
konst Дата: Понедельник, 29.01.2018, 15:15 | Сообщение # 1921
Мастер
Город: Рязань
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Репутация: 41
Статус: Offline
Скрынник бы туда вернуть. Или того же Грудинина (если выборы проиграет) туда поставить. Тогда, наверное, возможна организация стратегического и системного подхода к программе развития сельского хозяйства.

Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
 
Kass Дата: Понедельник, 29.01.2018, 22:21 | Сообщение # 1922
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13989
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата konst ()
Или того же Грудинина (если выборы проиграет) туда поставить.


Вот мне тоже Грудинин видится больше в кресле министра сельского хозяйства, или даже премьера. Очень грамотно рассуждает, как хозяйственник. Но вот как то в роли верховного гавнокомандующего его пока не вижу. Тут скорее Шойгу может заменить Путина на этом посту.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:11 | Сообщение # 1923
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9866
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
убирай ты большие фото под спойлер, а то читать форум сложно.

Здесь я не причём...скачиваю фото в обычном формате,в папке они все на один размер,как и мои с фотоаппарата,которые почему то на форум не грузятся,а эти свободно...
А без фото,болотные пациенты,теряют суть происходящего и начинают скакать... broken


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Вторник, 30.01.2018, 01:15 | Сообщение # 1924
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Kass ()
вроде как его возглавляет бывший ваш губернатор. Он не в курсе этих вопросов?

Тут ты в точку, Костя. Именно "вроде". Ключевое слово.
За ним нары плачут, а он, видишь, министр.
Всё что он может - с помощью админресурса отобрать крупное сельхозпредприятие, а потом задавить конкурентов.
Он в крае надолго у людей отбил желание свиней разводить.
Цитата konst ()
Скрынник бы

Да ты что, Константин, если бы она поменьше на том посту была, у нее тогда денег бы не хватило откупиться.
А так ничего, успела, всего лишь сняли.
Она же на заседания кабинета министров с "трактором" на плече ходила.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Мастерсан Дата: Вторник, 30.01.2018, 13:25 | Сообщение # 1925
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
В ответ на Кремлевский список, в который вошёл Вячеслав Володин, Володин заявил - «простые люди станут заложниками американской элиты.» Господа, вы ещё сомневаетесь в том кто находится у власти в России? Вам не кажется, что представители власти сами провоцируют народ на бунт?!! А ведь в воздухе весьма явственно пахнет порохом! Пока не поздно, власть следует сменить конституционным путём! А уж за санкции пусть власти сами отдуваются)))

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 30.01.2018, 23:15 | Сообщение # 1926
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9866
Репутация: 41
Статус: Offline
facepalm
Когда кажется-крестится надо...
И не молиться на иродов,что бы не получить,то что получили скакуны.
Сильный президент-Сильная Россия!
Вот это их и не устраивает.
Вот по этому,они и вмешиваются во внутренние дела суверенного,не зависимого и укрепляющего свою мощь государства.
Кто им нужен у руля?
Тряпки,об которые можно вытирать ноги.
Но гадёныши на Руси всегда были в юродивых.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 31.01.2018, 15:29 | Сообщение # 1927
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13989
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
В ответ на Кремлевский список, в который вошёл Вячеслав Володин, Володин заявил - «простые люди станут заложниками американской элиты.» Господа, вы ещё сомневаетесь в том кто находится у власти в России? Вам не кажется, что представители власти сами провоцируют народ на бунт?!!


Именно на это и уповают в Госдепе. Они правда палятся, говоря, что указанные в списке люди угрожают экономике и интересам США. А особо палево в том, что они забыли включить в сей список Чубайса, Кудрина и Набиулину. wink Либералов вообще никого не включили в этот список, ибо они вообще никак не угрожают интересам США. Они им служат. wink


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Среда, 31.01.2018, 17:48 | Сообщение # 1928
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну да Костя, и Путина тоже забыли включить)))).

Добавлено (31.01.2018, 17:48)
---------------------------------------------
https://aillarionov.livejournal.com/1043683....=social что так возбудились то все?!!)))) амеры троллят путинистов))).


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Среда, 31.01.2018, 20:00 | Сообщение # 1929
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13989
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Путина тоже забыли включить))))


Путин если и есть, то в закрытой части доклада. Если его включить в открытую часть, то это практически объявление войны. Да и с кем тогда Трамп будет разговаривать? Они пока не хотят сжигать мосты. Но для меня чем больше ругают нас американцы, тем более верным путем мы идем. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 31.01.2018, 23:31 | Сообщение # 1930
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9866
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
для меня чем больше ругают нас американцы, тем более верным путем мы идем.

Эти слова приписывают Сталину.
А он много вещих слов сказал,забывая которые,мы становимся слабее,чего и добиваются наши кровные враги.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 01.02.2018, 07:19 | Сообщение # 1931
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Господа! Так вы за кого?! За Путина или за Грудинина?)))) Вижу, здесь Саня поддерживает Сталина. Однако думаю, Сталин, с таким уровнем коррупции покончил бы в течении года. Путин, же ни делает практически ничего. Сторонники Грудинина готовы мочить либералов, только дай им волю. Чубайс требует!!!! Повысить цену на газ и электричество. Требует!!! А 146 миллионов приплетенных Путиным к Кремлевскому докладу, блеют как бараны приведённые на убой!!! Что-то мне не понятно, у нас у президента есть воля? У нас вообще кто принимает решения, Чубайс или Путин?!! Вы вообще в курсе, как мочат Грудинина?!! Почему? Хммм, ))))) а потому, что боятся!!! Боятся, что Грудинин со всех спросит! Так вы за кого, господа товарищи))). Особо интересует мнение Саши Камчадала))).

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Четверг, 01.02.2018, 10:10 | Сообщение # 1932
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13989
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Сталин, с таким уровнем коррупции покончил бы в течении года. Путин, же ни делает практически ничего.


Сталин был тираном, а система власти при нем называлась тирания. Поэтому не было понятия закона и права. Сейчас у нас другая модель, капиталистическая демократия. В какой капиталистической стране нет коррупции? Это бесплатное приложение к такой системе социально-экономической модели, как блохи к шерсти.

Цитата Мастерсан ()
Путин, же ни делает практически ничего.


В соответствии с какой статьей конституции он должен что то делать, но не делает? Толя, скорее всего ты путаешь что то с монархией или тиранией. У Путина и нет таких задач. Он гарант Конституции, и занимается внешней политикой. Коррупцией должны заниматься прокуратура и следственный комитет, которые в подчинении у правительства, а не у АП.

Цитата Мастерсан ()
Сторонники Грудинина готовы мочить либералов


По закону или беспределу?

Цитата Мастерсан ()
Вы вообще в курсе, как мочат Грудинина?!! Почему? Хммм, ))))) а потому, что боятся!!! Боятся, что Грудинин со всех спросит! Так вы за кого, господа товарищи)))


Толя, не будь так наивен. Все кандидаты люди не случайные, а винтики существующей системы. Каждый играет свою роль, написанную ему сценаристом, просто каждый имеет своей целью привлечь свой сегмент электората. В итоге 5 кандидатов окучат более 90% электората и оттянут его от тех, кто вне системы, или является членом западной системы. Поэтому я смотрю все как на хорошо срежиссированный спектакль, который скорее имеет статистическое значение, как перепись населения, что бы посмотреть, как будет выглядеть диаграмма взглядов населения. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 01.02.2018, 10:21 | Сообщение # 1933
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9866
Репутация: 41
Статус: Offline
Мы за Родину,нашу Родину Мать,которую хотят купить и уничтожить.
Будь Путин "тираном кровожадным",как его выставляют те,у кого самих,руки по локоть в крови и,без всякого зазрения совести,создают и поддерживают террористические организации по всему миру,то давно поставил к стенке,всех внутренних врагов,разного пошиба.Но,если и есть в мире демократическое государство,то это Россия.
И чё тебе этот Грудинкин сдался?Кто его мочит?И что его мочить?Не конкурент он,ни сейчас,ни потом.
Может,как предлагает Константин,он на министра СХ потянет,и то это максимум его возможностей.
Чё то никто не кричит,что Путина мочат,причём всеми своими продажными СМИ,как у нас,так и за бугром,причём бесцеремонно вмешиваясь во внутренние дела России.
Их бесит,и еже с ними,тех,кто понимают,что Путин сделал огромный рывок в становлении России на мировой арене,вот и пытаются,всеми правдами и не правдами,завалить Титана,равного которому нет нигде в мире.Он то,прекрасно понимают,что ещё один срок у власти и Россия восстановит своё былое могущество,с которым придётся считаться.
Так как на прямую вооружённую агрессию они не пойдут,кишка слаба,то единственный способ,что бы,хоть как то,нагадить,это экономические санкции против России и её бизнесменов,стараясь внести раскол в общество,и найти предателей в элите.
Вот и посмотрим,на это время,когда надо собирать камни.

Добавлено (01.02.2018, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Kass ()
Цитата Александр_Первый ()
Сталин, с таким уровнем коррупции покончил бы в течении года. Путин, же ни делает практичес

Это не моя цитата dont
Цитата Kass ()
Сталин был тираном, а система власти при нем называлась тирания. Поэтому не было понятия закона и права.

Гитлер был демократом-он победил на демократических выборах.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
konst Дата: Четверг, 01.02.2018, 10:55 | Сообщение # 1934
Мастер
Город: Рязань
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Репутация: 41
Статус: Offline
При всех не вызывающих сомнение и очевидных успеха Путина на внешне политическом фронте, внутренняя ситуация с реформами в нашей стране далеко не так радужна (я имею в виду ту часть страны, которая за МКАДом).
Очень многие внутренние реформы в стране, продвигаемые Путиным и его правительством, при изначально на самом то деле здравой и правильной идее реформы, фактически реализовываются через задницу и до ума так и не доводятся.

Кто я такой. чтобы советовать что-то президенту. Однако, что касается Конституции, то лично мне кажется, Владимир Владимирович в недостаточной степени исполняет пункты а, б, в, е, Стати 83; пункт г Стати 84; пункт 2 Стати 85 Конституции Российской Федерации.
Такое ощущение, что вообще никак не контролирует и пустил на самотёк пункт 2 Стати 90 Конституции Российской Федерации.
А также, будучи гарантом Конституции Российской Федерации согласно пункта 2 Статьи 80 нашей Конституции, абсолютно не гарантирует исполнение Статьи 19 на территории Российской Федерации.


Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
 
Мастерсан Дата: Четверг, 01.02.2018, 11:01 | Сообщение # 1935
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Хорошо, Константин пишет - «Сталин был тираном, а система власти при нем называлась тирания. Поэтому не было понятия закона и права. Сейчас у нас другая модель, капиталистическая демократия.»
И еще -
«У Путина и нет таких задач. Он гарант Конституции, и занимается внешней политикой. Коррупцией должны заниматься прокуратура и следственный комитет, которые в подчинении у правительства, а не у АП.»
АП, это аппарат президента?
Т.е. прокуратура и следственный комитет, которые в подчинении у правительства, почему то не занимаются коррупцией?)))

«По закону или беспределу?» - И по закону, и по беспределу! Взять хотя бы мерзкую потасовку на радио КП, с участием Сванидзе и Шевченко.

«Каждый играет свою роль, написанную ему сценаристом» - Как думаешь, Константин, кто сценарист?

И самое интересное! На мой самый главный вопрос никто не ответил!))) – « Чубайс требует!!!! Повысить цену на газ и электричество. Требует!!! А 146 миллионов приплетенных Путиным к Кремлевскому докладу, блеют как бараны приведённые на убой!!! Что-то мне не понятно, у нас у президента есть воля? У нас вообще кто принимает решения, Чубайс или Путин?!!»

Это так, навскидку))).

Цитата Александр_Первый ()
И чё тебе этот Грудинкин сдался?

С чего ты взял, что он мне сдался? Где я об этом написал?))) Мне разобраться хочется, что вокруг происходит?

Цитата Александр_Первый ()
Чё то никто не кричит,что Путина мочат,причём всеми своими продажными СМИ,как у нас,так и за бугром,причём бесцеремонно вмешиваясь во внутренние дела России.

Хахахахахахааа))), примеры приведи, почитатель ты наш)))

Цитата Александр_Первый ()
Гитлер был демократом-он победил на демократических выборах.

Это ты к чему? Твой кумир Путин, тоже между прочим много-много раз побеждал на демократических выборах))). И что, будем его сравнивать с Гитлером?))))


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 01.02.2018, 23:16 | Сообщение # 1936
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9866
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
А 146 миллионов приплетенных Путиным к Кремлевскому докладу, блеют как бараны приведённые на убой!!! Что-то мне не понятно, у нас у президента есть воля? У нас вообще кто принимает решения, Чубайс или Путин?!!»

145.5 миллионов не блеют,а работают,блеют те,кто пургу несёт и ложкой бодяжит своё дерьмо в гальюне.На другое у них,видимо,мозгов нет....
Цитата Мастерсан ()
Это ты к чему? Твой кумир Путин, тоже между прочим много-много раз побеждал на демократических выборах))

Речь шла про Сталина,про то,что он "тиран",а Гитлер не тиран,он демократически выбранный канцлер-вот тебе наглядный пример демократии.
В самой "демократичной" стране,тебя могут убить полицейские и будут правы.
Почему эта вся шелупонь,не заботится о демократии в Саудовской Аравии?
А Путина,если с кем и сравнивать,так с Петром 1,и то ,только по достижениям в развитии страны.
Про демократию того времени и говорить не приходится...
Цитата Мастерсан ()
Мне разобраться хочется, что вокруг происходит?

Война идёт,по всем фронтам,особенно информационном,где предатели и гниды нашего общества,предают свою Родину и кусают свою Мать.
Одни просто продажные суки,другие ничего другого делать не могут,их бы к ногтю,да через чур демократичная у нас страна и очень терпеливый народ.
Мы выдюжим всё,не такое наши отцы и деды пережили,ради нас,ради мира и свободы,и нам негоже,перед дерьмом шапку ломать.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Пятница, 02.02.2018, 01:00 | Сообщение # 1937
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Сталин был тираном, а система власти при нем называлась тирания. Поэтому не было понятия закона и права.

Я бы не стал оценивать нынешним взглядом то, что происходило достаточно давно. И люди, и мораль, да и законы были совсем другие. Тебя вот, Константин, возможно еще при жизни начнут обвинять как извращенца и гомофоба, видишь ли с женщинами он сексом занимался. Ату его, ату.....
Так что нечего, тех кто уже давно ушел, обвинять или восхвалять.
"А судьи кто?"
Цитата konst ()
При всех не вызывающих сомнение и очевидных успеха Путина на внешне политическом фронте,

А какие успехи-то, если внимательно подумать?
От войны в Сирии выиграла, пожалуй, только оборонная промышленность. И то, пока под вопросом, ведь лишь меморандумы подписываем, встречи устраиваем.... Это называется очковтирательство...
Хочешь купить - бабки на бочку и забирай. Так должно быть. А мы им кредит льготный выделяем на это. А по-опыту, потом долги "друзей" как правило списываются. Но "свои люди" в обиде не остаются...
Газопровод в Китай за свой счет строим, согласованная с китайцами цена ниже мировой, а когда притянем, так они скажут, что ненужен газ им уже, ну только если уж совсем недорого, то так и быть, сделают одолжение заберут трубы по цене металлолома.
Вон, "Южный поток" уж когда до Черного моря дотянули, лет десять назад за свой счет, естественно, и пристраивают, хоть куда-бы. Сейчас вот в Турцию тянут на тех же условиях. Эрдоган совсем не дурачок, другом будет, куда нам деваться, а то столько бабла коту под хвост.
Так что "успехи" достаточно сомнительны.
Цитата konst ()
Очень многие внутренние реформы в стране, продвигаемые Путиным и его правительством, при изначально на самом то деле здравой и правильной идее реформы, фактически реализовываются через задницу и до ума так и не доводятся.

А-я-яй, добрый, честный, справедливый Путин (практически дедушка Ленин) как рыба о лед бьется, а вокруг одни негодяи, забалтывают всё и на тормозах спускают.
Может, должность "президент" переименовать в "зиц-председатель"?
По крайней мере честнее будет...


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 02.02.2018, 04:21 | Сообщение # 1938
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9866
Репутация: 41
Статус: Offline
Нужно ко всему происходящему в мире,относится не как к должному и неизбежному,а исходя из собственных интересов России,а значит и нас с вами.
Не всё гладко и сладко,а когда такое было?!Не всё и мне нравится в происходящем внутри России,а тут ещё,неполноценные учат нас как жить,по их понятиям и толерантности.
Да гори они огнём в Аду,со своими ценностями и моралью.У нас свои ценности и своя мораль,и это вековые традиции нашего народа,объединившего вокруг себя сотню национальностей.
Можно по всякому относится к своей стране,но не видеть очевидного,я вас умоляю...
https://alf5.livejournal.com/18166.html
http://tass.ru/ekonomika/3592357
Не говоря уже про пресловутый Запад,который это всё,как раз и беспокоит,так как,не входит в их планы Россия в своём величии.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
теплоноситель Дата: Пятница, 02.02.2018, 08:00 | Сообщение # 1939
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1802
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата konst ()
При всех не вызывающих сомнение и очевидных успеха Путина на внешне политическом фронте, внутренняя ситуация с реформами в нашей стране далеко не так радужна (я имею в виду ту часть страны, которая за МКАДом).
Очень многие внутренние реформы в стране, продвигаемые Путиным и его правительством, при изначально на самом то деле здравой и правильной идее реформы, фактически реализовываются через задницу и до ума так и не доводятся

Прям точь -в -точь мои мысли сорвал.Нихрена лучше не стали жить . Самое выворачивающее-это охренизм местных князьков и наглость воров разного калибра. Хапают ничего не боясь и не ведая меры. Смертную казнь и лишение имущества срочно !!! Иначе не напугать . Сейчас предвижу разговоры о продажности судов и судебных ошибок,-этих тоже к стенке за взятки. Взяточников -на ударные принудительные стройки,чтоб польза хоть какая-то была. Сдохнет-и хрен с ним,одной мразью меньше. Они вон вип камеры себе да домашние аресты . Какого хрена я должен ещё и кормить эту мразь??? Пусть на рудниках хлебушек с водичкой себе зарабатывает.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 02.02.2018, 10:54 | Сообщение # 1940
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9866
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Прям точь -в -точь мои мысли сорвал.Нихрена лучше не стали жить .

Ринатыч,а вот тут,ты ошибаешься...
Прикинь себе,хохлятский сценарий-лучше бы стали жить??!
Неведись на провокации либерастов...всем тяжело,но кто вам сказал,что будет легче-если убрать Путина?!
Путина на всех не хватает и не хватит-почему один должен тянуть лямку за всех?!
Действовать в жёстком варианте-расстрелять или посадить,в нынешней ситуации,просто не возможно,поэтому идёт скрупулёзная работа,по поставленным задачам,а это,прежде всего-сохранение государственного суверенитета и создание не зависимой экономики России от "дружественных стран".
Вся шумиха вокруг Путина,санкции и унижение России,с помощью "не зависимых" от здравого смысла спортивных организаций и прочей швали,нацелены на одно,подорвать устои нашего государства,что бы,управлять миром по своему усмотрению.А как им смотрится мир-известно из их дел.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz