Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 95 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 26.04.2024, 01:01

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:47 | Сообщение # 1881
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
У кого что болит, тот о том и говорит.

Толя,у меня,только душа болит за нашу Родину.
Болит от того,что вокруг её вьётся вороньё,и изнутри,отдельные социально не значимые элементы пытаются нагадить и наплевать в душу,стараясь укусить руку которая их кормит.
Но Бог не Яшка,он видит,кому тяжко.
А тяжко всему нашему народу,за исключением того самого гламурного быдла,которому я ни чуть не завидую,но вот презрение к ним испытываю всеми фибрами души.
То что они прожигают свою жизнь на нетрудовые доходы,пусть даже своих богатых родителей,которые,скорее всего разбогатели,чаще всего,не честным трудом,а путём обмана и махинаций,это их проблема,которую они выставляют на всеобщее обозрение,для того,что бы,хрупкие и нежные души наших малолеток,желающих жить так же,беззаботным мотыльком,страдали от не сбыточной мечты,вкусить халяву на шару....только,такие гниды,долго не живут и жизнь,кажущаяся вечным праздником,окунает по уши в дерьмо....
И с ними,должна разбираться прокуратура,так как,их "пример"отрицательно влияет на не окрепшие умы молодёжи,в которые западные проповедники,через либеральные СМИ,вдалбливают чуждую нам субкультуру и потребительское отношение к своей Родине.Их не много,но они есть,и скидывать их со счетов нельзя-это как раковая опухоль метастазами заполняет то пространство,которое пустое из за упущенного воспитания любви к своей стране и своему народу.
Цитата Kass ()
Жить должны хорошо только трудяги.

А кто у нас трудяги?
Цитата Kass ()
Был бы ты богатым, твои так бы жили.Увы, но зачастую природа на детях отдыхает.

У твоих родителей,природа на детях отдыхает?
А на твоих детях тоже природа отдыхает?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 09:07 | Сообщение # 1882
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Через два месяца выборы президента самой главной страны на планете Земля.
Суета и визг,крысиных стай,всё судорожнее и рьянее,что и следовало ожидать-ведь,как минимум,на 6 лет,откладывается долгожданный развал России,по аналогии с СССР.
Есть от чего взвыть и рвать на жопе волоса-учитывая то,что за последние 6 лет,Россия сделала огромный рывок в восстановлении своего паритета на международном поприще,доказав свою состоятельность и объективность в решении мировых проблем,развязанных,пресловутыми "друзьями и партнёрами",только ради того,что бы,навредить нашей стране и ослабить её.



Назовите мне,другого кандидата в президенты России,который сможет достичь ещё больших вершин,а не просрать и пустить под откос,и я проголосую за него!
А если нечего предложить-то не звездите господа....



Именно этим,и сильна Россия,и именно этим,она как кость в горле шавок,мечтающих и желающих,её порвать ,как Тузик грелку...
А для этого,нужно то,всего ничего-внести смуту в стране(пример соседей красноречив)и цель будет достигнута,как им кажется,но полоумные,не понимают чем это может всё кончится для всех....

Добавлено (21.01.2018, 09:07)
---------------------------------------------
И ещё,Толя,лично для тебя,так как ты живёшь на Земле Обетованной,и понимаешь о чём идёт речь,пару-тройку видео с людьми,которых трудно заподозрить в русофильстве и русофобии,они говорят так как есть,


Толя иди и смотри...



Надеюсь,ни у кого,здравомыслящего человека,не повернётся язык,назвать этих людей-агентами Кремля.
И это,только малая часть,тех,кто трезво осмысливает ситуацию в мире,не смотря на свою национальную принадлежность.

Прикрепления: 8123514.jpg (122.9 Kb) · 8370170.jpg (67.5 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 09:34 | Сообщение # 1883
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Саня, ты шо, меня агитируешь?))). Я свой выбор уже сделал, и это не наш, дорогой и любимый, настоящий супермегакрасаучик В.В. Путин. Кого считаю достойным, оставлю в тайне. Можешь голосовать за своего кандидата хоть до усеру и до конца жизни. Меня в это дело не впутывай. Слава Богу, в относительно свободной стране живём. А вот обсуждать вектор движения, мы будем, ибо мнение коллег мне интересно, только вот Костя чето затаился))), на мои вопросы не отвечает))).

Миссия выполнима!
 
теплоноситель Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:28 | Сообщение # 1884
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
работать физически уже не заставишь. Вот выхожу с утра, двор весь выметен, хотя вчера и ночью шел снег. Сел в авто, прогреваю, мечутся дворники. Ни одной славянской физиономии.

Да,да. В ЕКБ то же самое вижу каждое утро. sad Костя правильно говорит-работаем,как отмороженные и бухаем поголовно. Орать научились громко. Не туда энергия прёт опять.
Цитата Kass ()
У меня товарищ из Крыма хотел попасть на строительство Крымского моста. Не прошел по конкурсу. Очень уж ему условия и зарплаты понравились. Другой земляк на АЭС пристроился. Ну очень не плохо себя чувствует. Героический труд сейчас очень по героически оплачивается.

Крымских мостов и АЭСов на всех не хватит...Так же понятие героической оплаты у каждого своя. Строил "Восочный",весьма героически,но ведь не осчастливили меня,как и многих коллег. Хотя космодром-тоже не дачный гальюн.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 17:35 | Сообщение # 1885
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Теплоноситель - Респект!

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:09 | Сообщение # 1886
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Толя,я никого не агитирую,мне за это деньги не платят.
Я только констатирую факты и выражаю своё,личное,мнение.
Я бы рад за достойного конкурента ВВП проголосовать,да близко что то не видать,а те кто повылазили из щелей-сплошной отстой....

Прикрепления: 9188193.jpg (40.7 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 22.01.2018, 05:25 | Сообщение # 1887
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Ты пиши, Саня, пиши больше, и подробней))). Мне понравилась твоя фраза - Мне за это деньги не платят))). А ведь это твои мысли))).

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 22.01.2018, 10:11 | Сообщение # 1888
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Толя,ты конспектируй мысли,пока они даются даром.



Прикрепления: 3444467.jpg (66.9 Kb) · 2627242.jpg (29.9 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 22.01.2018, 15:05 | Сообщение # 1889
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Детский сад, чесслово)))! Саня, ты сам то что, думать разучился? Что тут баннеры, да билборды публикуешь? Тем более с Бодровым! Мне неудобно за тебя, вроде не пацанчик с первого курса авиационного училища))).

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 22.01.2018, 23:18 | Сообщение # 1890
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Это наглядная,как ты говоришь,пропаганда-агитация,для тех кто больше картинкам доверяет.... snap
А напиши я просто этот текст,нужно ссылаться на источники,что бы мне это не приписали....
И,потом,самое главное в этой жизни-весёлые и добрые живут дольше,хмурых и злых,это факты против которых не попрёшь!
Будь добрее и весёлым!!!И живи 100 лет без бед!!! first


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Вторник, 23.01.2018, 05:45 | Сообщение # 1891
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Нудануда, дурака включить завсегда проще))).

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 23.01.2018, 09:35 | Сообщение # 1892
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Да тут такого начитаешься...что дурка не поможет...

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 23.01.2018, 10:07 | Сообщение # 1893
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Саня, ты шо, меня агитируешь?))). Я свой выбор уже сделал, и это не наш, дорогой и любимый, настоящий супермегакрасаучик В.В. Путин. Кого считаю достойным, оставлю в тайне.


Вот это поддерживаю. Я тоже считаю, что смена власти должна проходить именно конституционным путем, через выборы, а не революции. Не нравится существующий президент, читаешь программы, слушаешь дебаты, делаешь свои выводы, идешь на выбор и голосуешь. Очень сильно хочешь что бы твой кандидат победил, вступаешь в ряды его штаба, становишься активистом, и ведешь предвыборную работу. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 23.01.2018, 22:44 | Сообщение # 1894
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Вот это поддерживаю. Я тоже считаю, что смена власти должна проходить именно конституционным путем, через выборы, а не революции. Не нравится существующий президент, читаешь программы, слушаешь дебаты, делаешь свои выводы, идешь на выбор и голосуешь. Очень сильно хочешь что бы твой кандидат победил, вступаешь в ряды его штаба, становишься активистом, и ведешь предвыборную работу.

Толян-тащи стакан! grog


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Среда, 24.01.2018, 06:25 | Сообщение # 1895
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Хахахаха)))) не, не пью)))). Костя, на мой вопрос ответь))). Если не сложно)))).

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 24.01.2018, 09:13 | Сообщение # 1896
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
А тебе никто и не предлагает-ты налей и отойди....
Но про истину,ты должен знать-она всегда на дне стакана....это ещё древние мудрецы говорили,и с тех пор ничего не изменилось...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Среда, 24.01.2018, 14:19 | Сообщение # 1897
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну так это, каждому своё. У каждого о своя дорога в этой жизни. Уж тебе гутарю - меня в это дело не впутывай))). И никому я, ничего не должен, и тебе в том числе.

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Среда, 24.01.2018, 15:05 | Сообщение # 1898
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Костя, на мой вопрос ответь))). Если не сложно)))).


Я что то пропустил? На этой странице не вижу вопроса. О каком именно речь?

Цитата Александр_Первый ()
А тебе никто и не предлагает-ты налей и отойди....


biggrin


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Среда, 24.01.2018, 18:07 | Сообщение # 1899
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Костя, хочешь верь, хочешь нет. Знал, что такой будет твой ответ)))). Ладно, уже сплю, со смартфона неудобно писать. Завтра-послезавтра задам с копированием своей фразы))). Пока))).

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 24.01.2018, 23:27 | Сообщение # 1900
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Костя, как думаешь, отчего у подавляющего большинства представителей нашей власти, а так же их подпевал из СМИ, недвига и дети на пресловутом Западе? А так же и лечение они практикуют там же))). Ведь Запад, это по всем критериям противник!))))

Толя,ты не против,я твой вопрос скопирую?!
У меня,по этому поводу,то же,не однозначное отношение к элите.
Лечение куда ещё не шло,я вот,хоть и не элита,но в Корею на обследование летал.
Отдых за границей сейчас доступен практически половине россиян.
Учится...есть чему у врагов и поучится,почему бы и нет?Если только это обучение пойдёт на пользу России а не отпрыску для понтов перед сверстниками.
А вот за ПМЖ за бугром,особенно детей ведущих политических партий-вопрос очень интересный и требует скрупулёзного разбора.
То что у олигархов их наследники тусуются за бугром-понятно,да и хер на них,а у представителей власти всё же,должен быть патриотический настрой своих детей.
Думаю,что здесь Толя прав в своих вопросах,на которые у нас нет ответов.
Можно сказать,что это дело каждого свободного гражданина в выборе ПМЖ,так то оно так,да мозолит это глаза трудовому народу и вызывает раздражение,если не сказать-отвращение.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz