Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 92 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 02.05.2024, 03:29

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
Мастерсан Дата: Среда, 13.09.2017, 18:34 | Сообщение # 1821
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот именно, с себя! Не вижу смысла кому то, что то доказывать, смешно это и глупо)))). Поберегу себя, полагаю коллеги меня поймут, ибо вокруг сумашествие нарастает. Подробности приводить не буду. Хотите, обсуждайте или обсуждайте, дело ваше. С меня хватит, здоровье не купишь. А болезни все то нервов, надеюсь это понятно каждому. Всего вам и побольше, каждому того, что пожелает. Пока.

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 13.09.2017, 22:53 | Сообщение # 1822
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Давайте начнем с себя.

Цитата Мастерсан ()
Вот именно, с себя!

Именно-с себя!
Не ходишь на выборы-не требуй от власти ничего!Сиди в хате,жуй попкорн и смотри сериалы,а за бортом будет проходить жизнь,которую ты не изменил,и когда придут бородатые хлопцы в халатах и заберут у тебя всё что есть,а самого выведут во двор,вот тогда только,возможно,промелькнёт судорожная мысль,надо было защищать жизнь и бороться за неё....но уже будет поздно...
Это касается всех,в том числе и меня.Поэтому,я всеми фибрами за демократию и справедливость.
Да,не всё ещё ладно у нас в стране,но прыгать и скакать от этого,повода нет.
Нужно трезво оценивать обстановку и не делать скоропалительных выводов,что всё идёт ко дну и мы утонем.
Если плясать и петь,под чужую дудку,то это,как раз и произойдёт,так как,этого и добиваются дирижёры западных "оркестров" на все лады.
Для этого,они,выделяют миллиарды своих денег на дискредитацию нашей власти,так как,она проводит свою внешнюю и внутреннюю политику,в корне отличающуюся от их, не скрывают этого.
И,что бы,не кормить чужую армию-будем кормить свою.Так спокойнее и надёжнее.А это,самое главное,для развития и процветания России.

П.С. Толя,приезжай,здесь ты сможешь укрепить здоровье и отдохнуть душой.
Я тебе много чего могу рассказать в плане здоровья.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 14.09.2017, 12:25 | Сообщение # 1823
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
А болезни все то нервов, надеюсь это понятно каждому.


Так не нужно нервничать. Наплюй на все это. Лишь бы не было войны. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 14.09.2017, 23:03 | Сообщение # 1824
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Все болезни,от не правильного питания.В том числе и нервы.
Об этом нужно в другой теме говорить.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Пятница, 15.09.2017, 01:14 | Сообщение # 1825
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Все болезни,от не правильного питания

Ой, Александр, не нужно еще свое личное мнение за истину выдавать.
Как правильно питаться, никто не знает. Ни врачи, ни так называемые, диетологи.
Всё это очень индивидуально. "Что русскому хорошо, то немцу смерть".
А рассказы про правильно - неправильно, в конце концов, это развод для выкачивания бабла с тех кто верит.
А навязывание своей веры - это, скажем так, совсем некрасиво.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 15.09.2017, 09:39 | Сообщение # 1826
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата VikT ()
Ой, Александр, не нужно еще свое личное мнение за истину выдавать.

Витя,с какого перепугу,мнение уважаемого профессора,стало моим??!
Я,наверно,на эти вопросы,в другой теме подробнее напишу... book


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Суббота, 16.09.2017, 00:43 | Сообщение # 1827
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
уважаемого профессора

Да, помнится, Михаил Сергеевич, звеня колокольчиком, говорил: "Вы меня уважаете, и я вас уважаю".
И все вместе они были уважаемые люди. Что стало после со страной, пояснять не надо, надеюсь?


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 16.09.2017, 10:02 | Сообщение # 1828
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата VikT ()
И все вместе они были уважаемые люди.

Вить,тут совершенно разные параллели и уровни.
Он потому и уважаемый,что никому не навязывает своего мнения,лишь только делится своим,бесценным опытом,и рекомендует то,что испытал на себе.
Ему,кстати,94 года-сравни здравый ум и движения,с аналогичными индивидами в этом возрасте.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 00:56 | Сообщение # 1829
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Ну у меня бабушка 91 год прожила с тремя инсультами, и вполне вменяема была до конца. И не заморачивалась по поводу правильного питания. А знаменитый в прошлом адепт ЗОЖ Порфирий Иванов что-то рановато помер.
А уважаемый человек или нет, это круг его знакомых и поклонников решает.
А если мне человек совсем не знаком, за что я его уважать буду? Или не уважать. Я и отношусь равнодушно, вернее нейтрально.
А сколько человек проживет - одному богу известно.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 07:13 | Сообщение # 1830
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Именно-с себя!
Не ходишь на выборы-не требуй от власти ничего!Сиди в хате,жуй попкорн и смотри сериалы,а за бортом будет проходить жизнь,которую ты не изменил,и когда придут бородатые хлопцы в халатах и заберут у тебя всё что есть,а самого выведут во двор,вот тогда только,возможно,промелькнёт судорожная мысль,надо было защищать жизнь и бороться за неё....но уже будет поздно...


Это твои мысли, Александр, ибо твои пальцы их выкладывают посредством клавиатуры))), особенно эта - "...и когда придут бородатые хлопцы в халатах и заберут у тебя всё что есть,а самого выведут во двор,". О чем она говорит? С чего ты решил, что кто-то там придёт? Откуда тебе знать, чем я занимаюсь, чем живу? Как устроены мои взаимоотношения с окружающими?Хожу ли я на выборы? С чего ты решил, что я буду здесь рассказывать подробно, как протекает моя жизнь? Как моё здоровье? И как вообще, на мой взгляд следует жить? Заметь, я ни разу не выложил ни одного поучения, как надо, как следует, как дОлжно и прочее, в отличии от тебя, между прочим))). Так что, между нами пропасть неимоверная. Имхо.

Добавлено (17.09.2017, 07:13)
---------------------------------------------

Цитата Kass ()
Так не нужно нервничать. Наплюй на все это.


Уже.


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 10:39 | Сообщение # 1831
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Это твои мысли, Александр, ибо твои пальцы их выкладывают посредством клавиатуры))),

Ты,опять,ошибаешься...мои мысли,всегда,основаны на мыслях других,которые мне близки по уму и духу,и которые,мне позиционируют своим сознанием.
Естественно,всё анализируется и рассматривается мною,в свете происходящего в мире.
Потоми,касательно фразы-"когда они придут...",это то же не моя фраза,я,лишь,привёл пример того,что это,при стечении обстоятельств,вполне реально,что доказывает толерантная Европа.
Но,только поверь,что у меня не было и мысли тебя обидеть или,тем паче,оскорбить.
Хотя,ты говоришь,что,между нами пропасть,я буду строить мосты,мосты которые нельзя будет сжечь.
Потом,высказывая своё мнение,я,его,никому не навязываю.И ни к кому,предвзято не отношусь.
И,естественно,ни кто,и никогда,не узнает другой души,чужая душа-потёмки...можно,лишь,догадываться и предполагать,что у человека на душе,по его высказываниям.
Твои высказывания,наводят на мысль,что ты немного устал.Но,это,всё временно,это циклично,и со временем,всё поменяется.

П.С,Я уже не раз,приглашал тебя на Камчатку-ответа конкретного не было.И мне не важно,твоя политическая платформа,важно что бы ты был человеком общительным и душевным.
Ведь строить мосты,куда сложнее,чем их разрушать.
Давайте строить мосты.
К друг другу,к сердцу и душе.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 18.09.2017, 11:04 | Сообщение # 1832
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата VikT ()
Ну у меня бабушка 91 год прожила с тремя инсультами, и вполне вменяема была до конца. И не заморачивалась по поводу правильного питания. А знаменитый в прошлом адепт ЗОЖ Порфирий Иванов что-то рановато помер.


У меня аналогичная ситуация. Бабушка дожила до 96 лет, маме сейчас 93, так еще отца ревнует. При этом они понятия не имеют ни о живой воде, ни о ЗОЖ. А вот председатель Алуштинского общества моржей, который одновременно был и чемпионом города по гиревому спорту (в 60 лет), помер в 61 год. Ну вот как то так. И зимой постоянно купался, и только здоровое питание, и спорт... Кому что на роду написано. Целью нашей жизни таки является смерть, и переход на какой то другой уровень. Кто раньше, кто позже, но этого не избежать. И при этом не известно, кому еще больше повезло, кто прожил 100 лет, или кто ушел в младенчестве.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 18.09.2017, 23:26 | Сообщение # 1833
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Так жить вообще вредно-ведь никто ещё этот мир не покидал живым...
И касательно Порфирия Иванова,если бы,его не таскали по тюрьмам и психушкам,наверняка прожил бы дольше.
Потом,в его учении,есть много положительного,чего не хватает сейчас многим живущим.
Опять таки,всё должно быть в меру,то есть,нужно Богу помогать сохранять своё здоровье и беречь его.
Ведь экология и продукты питания,в большинстве своём,желают иметь лучшего,чем то,что вокруг нас.
Иммунитет заложенный родителями и нашими предками ребёнку,позволяет ему долго жить,если не уничтожать её вредными привычками и занятиями.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Вторник, 19.09.2017, 00:36 | Сообщение # 1834
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Ведь экология и продукты питания,в большинстве своём,желают иметь лучшего,чем то,что вокруг нас.

Так может наоборот. Некачественные продукты и нездоровая окружающая среда мобилизует резервы организма, что повышает иммунитет, и увеличивает продолжительность жизни. Трудности, как известно, закаляют.
Цитата Александр_Первый ()
....... Богу помогать

Помогать вздумал? На равных себя ставишь? Гордыня - грех. smile
Да, и, как говориться, не поминай имя божье всуе. Или не знаешь?


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 19.09.2017, 03:45 | Сообщение # 1835
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата VikT ()
Помогать вздумал? На равных себя ставишь? Гордыня - грех.
Да, и, как говориться, не поминай имя божье всуе. Или не знаешь?

А ты как хотел?Ждать от Бога милости и не помогать ему?
Помощь в чём заключается?Не заменять его,благо это невозможно,а беречь его творения,а так как,человек творение божье,то и забота о здоровье есть помощь ему.
Ну и забывать Бога нельзя,иначе он тоже забудет.Но,это не значит,ежедневно биться лбом об пол и кормить бизнес на его имени.
Я,так понимаю,что Бог это Вселенский Разум,который создал всё вокруг,в том числе и жизнь.Какой формы этот Разум,мы никогда не узнаем и даже,представить не можем,слишком мал наш мозг и ничтожно познание об происхождении Вселенной и Разума.Это самая великая тайна природы.

Цитата VikT ()
Так может наоборот. Некачественные продукты и нездоровая окружающая среда мобилизует резервы организма, что повышает иммунитет, и увеличивает продолжительность жизни. Трудности, как известно, закаляют.

Позволь с тобой не согласится...
Не думаю,что питаясь некачественными продуктами в пригороде коксо-химического комбината кто-то,сможет прожить без проблем даже 70 лет,не говоря уже о 100.
Не рекомендую такую закалку никому.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 19.09.2017, 11:14 | Сообщение # 1836
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Так жить вообще вредно-ведь никто ещё этот мир не покидал живым...


Пророк Илья вроде как живым вознесся.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 19.09.2017, 22:59 | Сообщение # 1837
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Вроде-это у Мавроди....
Факты где?! meeting


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Среда, 20.09.2017, 01:06 | Сообщение # 1838
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Гоголь то в гробу перевернулся. И это факт.

Добавлено (20.09.2017, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата Александр_Первый ()
Факты где?!

И Иисус, воскрес сначала, а потом уже на небо ушел. Или Новый завет это для верующего тоже не факт? cool


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Александр_Первый Дата: Среда, 20.09.2017, 09:30 | Сообщение # 1839
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9862
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата VikT ()
И Иисус, воскрес сначала, а потом уже на небо ушел. Или Новый завет это для верующего тоже не факт?

Святое писание-это не научный трактат.
Это чьё то ведение,воплощённое в писание. book angel


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 20.09.2017, 13:45 | Сообщение # 1840
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Интересно, а какое должно быть научное обоснование? Просто были свидетели. Их тел на Земле нет. Как на эту тему можно научный трактат сочинить?

Все ИМХО
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz