Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

 
Вектор движения правительства и президента России - Страница 37 - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 30.09.2024, 02:23

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Вектор движения правительства и президента России
and Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 14:09 | Сообщение # 721
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Kass)
Любой же грамотный человек прекрасно понимает, что 46% - это как раз таки приписки
Любой грамотный человек уже давно разобрался с этим траблом табло телеканала smile
Цитата (Kass)
от любимой партии вы их когда нибудь читали?
Кем любимой и при чём тут лозунги кокой-то партии? Вы б еще Жириновского начали цитировать biggrin
Цитата (Kass)
что именно из обещанного выполнено
Какое отношение эти клоуны имеют к реальным достижениям страны за эти годы? wink
Такая аргументация разве что Сашу Первого порадует и сподвигнет еще картинок с помойки натаскать, дабы режЫм трепетал от смелости оппозиции перед неизбежным падением, которое еще прошлой осенью было обещано многозначительным тоном smile
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 04.03.2013, 09:12 | Сообщение # 722
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline

http://komapz.net/2007/07/23/rossija_zanimaet_mesto_v_mire.html

Добавлено (04.03.2013, 09:12)
---------------------------------------------
http://www.mr7.ru/articles/43146/

http://mxlife.ru/nasha-rasha/kakoe-mesto-zanimaet-rossiya-v-mire/

Вот ведь!Клевещут!Врут!Вражины подлые!
Помойки долбанные!
Нужно верить нашему дорогому другу!
Он ведь верит что это ложь!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Valeriu Дата: Понедельник, 04.03.2013, 10:25 | Сообщение # 723
Мастер
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
А сейчас сделай сравнительные таблички из трёх якобы источников и удивись - почему они не совпадают?
Моё мнение - во многом, что происходит в стране, журнализды виноваты. Ну те, у которых свобода слова в России на 147 месте из 168. Привык народ полагаться на печатное слово. Вот и Александра смущают.
Написал журнализды потому что хорошо рифмуется - "дать бы им пи**ы".


Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 
Kass Дата: Понедельник, 04.03.2013, 11:31 | Сообщение # 724
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (and)
Кем любимой и при чём тут лозунги кокой-то партии?


Андрей, так это вы все лозунги оппозиции просите. Мол если нет красивых лозунгов, то нет и оппозиции. Видимо вы предполагаете, что тот, у кого эти лозунги покрасивше, тот и править должен безраздельно. Мои аргументы, что лозунги вообще ничего не стоят потому, что в реальной жизни не находят воплощения, вы отвергли. Я вам привел пример лозунгов правящей партии, за которую вы голосуете, и идеи которой отстаиваете. Я так понимаю, что вы теперь понимаете всю абсурдность лозунгов вообще и их лозунгов в частности. Тогда что остается от ЕР кроме коррупции и кумовства, если убрать пустые лозунги? Ну за что тогда голосовать? Либо нужно быть настолько наивным, что бы верить в их лозунги, либо быть у кормушки. Кто еще? Вроде все. Вот вам и электорат правящей партии. И это и есть большинство в России? Я о России несколько иного мнения. smile


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 04.03.2013, 14:28 | Сообщение # 725
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Valeriu)
Написал журнализды потому что хорошо рифмуется - "дать бы им пи**ы".


Ну, это дело нехитрое. Вот вывести на чистую воду, подведя хрен к носу, таких бумагомарателей посложней будет... cool


Миссия выполнима!
 
and Дата: Понедельник, 04.03.2013, 19:48 | Сообщение # 726
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Александр_Первый)
Врут!Вражины подлые!

Цитата
Эстония оказалась в первой группе государств с очень высоким уровнем человеческого развития
Все три прибалтийские республики опережают в рейтинге развития Россию

Не, ну как же, верю, истинную правду вражины пишутъ biggrin
Цитата (Kass)
это вы все лозунги оппозиции просите. Мол если нет красивых лозунгов, то нет и оппозиции.
Не лозунги, а программу. Крики "долой" - это не программа, согласитесь. Где конструктив? Что хотят и как изменить? Вот этого нет, есть одни крики очень незначительной по численности группы людей.
Цитата
Сегодня в том, что отдали голос за Владимира Путина на президентских выборах год назад, признаются почти две трети россиян (65%), принявших участие в голосовании (согласно официальным результатам выборов, за него проголосовали 63,60%). Поддержку нынешнему президенту оказали, прежде всего, 45-59-летние респонденты (70%). О том, что голосовали за Геннадия Зюганова, сообщили 12% респондентов (17,18% по официальным данным) - прежде всего это пожилые (23%). Владимира Жириновского поддержали 7% опрошенных (согласно официальным результатам за него проголосовали 6,22%). За Михаила Прохорова, по собственному признанию, проголосовали 4% опрошенных (7,98% согласно официальным результатам), а за Сергея Миронова - 2% (3,85% - по официальным данным).
http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=113688
Вот оно, большинство России. Или ВЦИОМ едросы с потрохами купили? smile
Цитата (Kass)
лозунги вообще ничего не стоят

Абсолютно с тобой согласен. Не стоят. Но я спрашивал про программу. Неужели так непонятно пишу?
Цитата (Kass)
правящей партии, за которую вы голосуете, и идеи которой отстаиваете.
Я не отстаиваю идей этой партии. По причине их отсутствия.
Зачем их вообще сюда приплетать?
Расскажите лучше кто у нас оппозиция и в чём заключается их программа smile
 
Kass Дата: Вторник, 05.03.2013, 00:26 | Сообщение # 727
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (and)
Не лозунги, а программу.


Я вам опубликовал программу ЕР 2002 года. Вас она не рассмешила?

Вы видите отличия программы и лозунгов? smile Их объединяет одно - о них забывают сразу после выборов. wink

Цитата (and)
Расскажите лучше кто у нас оппозиция и в чём заключается их программа


Это народ. Программа - обеспечить честные выборы. Если кто то не выполнил свои предвыборные обещания, должен оставить свое кресло, а не прятаться за чуровых.


Все ИМХО
 
and Дата: Вторник, 05.03.2013, 01:38 | Сообщение # 728
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Kass)
Я вам опубликовал программу ЕР 2002 года. Вас она не рассмешила?

А почему бы не опубликовать расписание поездов с Курского вокзала? smile Я Вам про программу оппозиции, а Вы о чём угодно, только не о ней.
Повторяю вопрос - кто представляет оппозицию и в чём заключается её программа, окромя "долой Путина"?
Цитата (Kass)
Это народ. Программа - обеспечить честные выборы. Если кто то не выполнил свои предвыборные обещания, должен оставить свое кресло, а не прятаться за чуровых.

Народ не может быть оппозицией. Ей может быть часть народа с одинаковой позицией и программой изменений. "Честные выборы" - это лозунг так называемой белоленточной оппозиции, опозорившей себя связями с иностранными спецслужбами. Никакой программы, окромя этого фальшивого лозунга у них не было, выборы были честными, тот же опрос ВЦИОМ год спустя дал аналогичные результаты.
Борьба за якобы честные выборы - это внешняя атака на нашу государственность, финансируемая отечественными компрадорами и западными спецслужбами.

Нету никакой оппозиции, и Вы в этом расписались wink
Кстати, плохо это, конструктивная оппозиция с внятной программой была бы полезна
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 05.03.2013, 06:13 | Сообщение # 729
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline

Добавлено (05.03.2013, 06:01)
---------------------------------------------
«Человека можно не любить... ...но народ нельзя ненавидеть»

Добавлено (05.03.2013, 06:13)
---------------------------------------------
Может быть,пора,и в России пойти по пути Швейцарии?
http://www.forbes.ru/sobytiy....1


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Вторник, 05.03.2013, 11:08 | Сообщение # 730
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (and)
Вот оно, большинство России. Или ВЦИОМ едросы с потрохами купили?


Это чья цитата?!! biggrin

Добавлено (05.03.2013, 11:08)
---------------------------------------------
«Я кайфую от своей работы. Это уже не работа, а стиль жизни. Нравится то, что организация растет, сам учишься и растешь с ней. В банке ты видишь весь срез страны — всю экономику и регионы. Это учреждение, в котором потрясающе интересно работать». («Ведомости», 2011)
Хорошая цитата.....


Миссия выполнима!
 
and Дата: Вторник, 05.03.2013, 12:23 | Сообщение # 731
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Александр_Первый)
неоправданные ожидания не снизили уровень доверия граждан страны к своему лидеру. У Путина просто нет конкурентов на политическом поле, говорят социологи.

Это идиоты, а не социологи smile Надо же такую хрень то написать biggrin
Хотели нагадить, по своему обыкновению, но в запале сами же и признали, что альтернативы нет smile
 
Мастерсан Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:50 | Сообщение # 732
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Александр_Первый)
Россияне признают, что Путин не сдержал своих предвыборных обещаний, но многих это не смущает
За восемь месяцев президентства Владимир Путин не выполнил большую часть своих предвыборных обещаний, так считают 58% россиян, опрошенных ВЦИОМ. Почти каждый пятый (19%) вообще не заметил работы по исполнению обещанного. 16% россиян считают, что президент уже успел реализовать почти все, что было им намечено в ходе предвыборной кампании, - такого мнения придерживаются, как правило, сторонники «Единой России» (28%), а также те, кто голосовал за него на выборах 2012 года (27%).


Что то не понятно and. ВЦИОМ -
Цитата (and)
Это идиоты
или изучатели общественного мнения большинства России. Или на них у Едросов денег не хватило??


Миссия выполнима!
 
and Дата: Вторник, 05.03.2013, 19:36 | Сообщение # 733
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Мастерсан)
Что то не понятно

Мне то всё понятно, но вот некоторые не могут различить данные ВЦИОМ и различные набросы и передергивания с использованием полученных ими цифр.
Например, в данной цитате выпадает самое важное - почему это многих не смущает, что Путин за 8 месяцев не выполнил большую часть своих обещаний? Вот это и есть подтасовка, искаженная трактовка цифр опроса.
 
Kass Дата: Среда, 06.03.2013, 00:50 | Сообщение # 734
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (and)
Борьба за якобы честные выборы - это внешняя атака на нашу государственность, финансируемая отечественными компрадорами и западными спецслужбами.


biggrin Ну значит будем бороться за нечестные выборы. biggrin

Цитата (and)
Нету никакой оппозиции, и Вы в этом расписались


Где вы мою подпись увидели? smile Оппозиции полно, и это не одна какая то партия и человек. Это разные представители нашего народа. Я не собираюсь призывать за свержение существующего строя. Я думаю, что нужно дать возможность народу самостоятельно выбрать своих представителей в законодательное собрание, способное учитывать различные мнения и точки зрения, а не превращать его в фарс, некое сборище идиотов из спортсменов, любовниц и актрис, которые ни бельмеса не понимают о том, за что голосуют, и фактически представляет собой послушное стадо "одобрямс".

Однопартийная дума сыграет злую шутку с самой этой партией, ибо разлагает ее и порождает гипер коррупцию.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 06.03.2013, 01:48 | Сообщение # 735
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (Kass)
Оппозиции полно, и это не одна какая то партия и человек. Это разные представители нашего народа. Я не собираюсь призывать за свержение существующего строя. Я думаю, что нужно дать возможность народу самостоятельно выбрать своих представителей в законодательное собрание, способное учитывать различные мнения и точки зрения, а не превращать его в фарс, некое сборище идиотов из спортсменов, любовниц и актрис, которые ни бельмеса не понимают о том, за что голосуют, и фактически представляет собой послушное стадо "одобрямс".

Однопартийная дума сыграет злую шутку с самой этой партией, ибо разлагает ее и порождает гипер коррупцию.

Согласен!На все 100%!
Только,нынешним слугам народа,это не выгодно!
У них своя выгода-как можно дольше разводить верующих в их не подкупность и честность,для дальнейшего личного обогащения.
Для этого и задействована вся государственная машина по пиару и мультипликации.
На деньги,честно разворованные народными монополистами,в России давно можно было построить социальное государство по аналогу,хотя бы,Швеции.
Но кому это надо?!Кроме "владельцев" народного достояния?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Vova_S Дата: Среда, 06.03.2013, 14:55 | Сообщение # 736
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
чото, ребята, совсем вы меня все запутали ..
уже теперь вопще не понимаю чего я хочу - то ли конституции, то ли севрюжины с горчицей..
как жить то дальше?
 
and Дата: Среда, 06.03.2013, 17:02 | Сообщение # 737
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Kass)
Я думаю, что нужно дать возможность народу самостоятельно выбрать своих представителей в законодательное собрание, способное учитывать различные мнения и точки зрения, а не превращать его в фарс

Вот если, не дай Бог, такое опять случится, как раз и получим фарс. Вспомните, это уже совсем недавно было, при Меченом и ЕБНе. Ток-шоу в прямом эфире, депутаты отжигали похлеще всяких петросянов.
Законодательное собрание - это для создания нужных законов, а не для выражения различных мнений и точек зрения.
Цитата (Kass)
Однопартийная дума сыграет злую шутку с самой этой партией

Вот бы всех их разогнать нафиг - большая бы польза для страны была. Хватит уже этой клоунады
Цитата (Александр_Первый)
Согласен!На все 100%!

Кто бы сомневался wink biggrin
 
Мастерсан Дата: Среда, 06.03.2013, 18:03 | Сообщение # 738
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
and, монархия нас спасет?

Миссия выполнима!
 
and Дата: Среда, 06.03.2013, 21:27 | Сообщение # 739
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Мастерсан)
монархия нас спасет?

Не думаю. Но вот что с фальшивой демократией пора завязывать - эт точно

Добавлено (06.03.2013, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата (Kass)
Ведь в мире есть положительные примеры, где коррупцию практически истребили

Цитата (Kass)
в Европе именно так искоренили коррупцию.

Цитата
Ежегодно из-за коррупции Евросоюз теряет до 120 млрд евро. Об этом сообщила сегодня сообщила еврокомиссар по внутренним делам Сесилия Мальстрем.

"До 20-25 проц от стоимости государственных контрактов идет в карманы чиновников. При этом, госзакупки в странах ЕС составляют порядка 15 проц от общего ВВП Евросоюза", - отметила она.
http://www.itar-tass.com/c12/668960.html
 
BAXI-Ural Дата: Среда, 06.03.2013, 21:48 | Сообщение # 740
Любитель
Город: Екатеринбург
Группа: Граждане
Сообщений: 342
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (and)
Но вот что с фальшивой демократией пора завязывать - эт точно
А что же тогда?К какому общественному устройству мы должны, по Вашему, прийти. Какая система ценностей должна быть у страны, да так чтоб её восприняло большинство.
Чет, не просматривается потенциала для развития.
"Элита" будет работать на удержание, - "нам и так хорошо"
У народа фига в кармане, однако ж "стабильность"...


Лучшее решение - стандартное решение...
 
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz