Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 106 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 25.04.2024, 16:27

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
and Дата: Четверг, 15.03.2018, 19:11 | Сообщение # 2101
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Вот здесь,с тобой,категорически соглашусь-пусть попытает счастья на родной ниве,а там будем посмотреть-что 3.14здеть не мешки ворочать...

Так он уже попытал. Совхозные земли присвоил, часть вообще продал Икее, часть сдал в аренду под строительный рынок. На оставшихся клочках земли изображает из себя агрария клубничного. Ну и нафига такой герой нужен?
Я этот совхоз еще пацаном помню, ходили туда ягоды собирать за натурплату теми же ягодами. А сейчас нету тех ягодных садов, яблоневый один стоит вдоль МКАД, да и тот заброшенный.
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 15.03.2018, 23:01 | Сообщение # 2102
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата and ()
На оставшихся клочках земли изображает из себя агрария клубничного. Ну и нафига такой герой нужен?

Вот пусть и покажет,как дела не расходятся со словами.За первые три месяца можно уже будет оценить его прыть и суть его работы.
А пендаля по зад,дать никогда не поздно...
Только,сначала,нужно досконально разобраться с землями совхоза и пайщиками,которых надул,как лохов.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
and Дата: Пятница, 16.03.2018, 00:01 | Сообщение # 2103
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Так может сначала разобраться? А то окажется, что очередного козла в огород запустили... пенделя то дадут, а от капусты на огороде уже нетути, заскирдована на забугорных счетах, семью лечить, если то wink
 
VikT Дата: Пятница, 16.03.2018, 01:41 | Сообщение # 2104
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Kass ()
У нас ситуация иная. У нас цены в массе своей не пошли за долларом и евро, ибо масса собственных производств. При тосте курса валют просто отечественная продукция вытеснила импортную и все. Цены выросли буквально на рост доходов.

Такое ощущение, что мы в разных странах-государствах живем.
В стране, в которой я живу, цены выросли, а вот доходы как-то незаметно.
Причем мои выводы основаны не только на собственном опыте, я, можно сказать с людьми работаю, со многими уже много лет.
Так вот, от самых нищебродов до долларовых миллионеров, слышу только негатив об их финансовом состоянии.
Ни один, слышите Константин, НИ ОДИН!!!, не сказал, что за последние 3-4 года он стал жить лучше.
А по поводу импортозамещения вот такой вот личный пример.
Мне очень нравится, вернее нравился, сыр Маасдам от французского производителя "President".
Стоил он 200 - 250 рублей за кило.
Сейчас, сыр под названием "Мааздам" местного, импортозамещенного производства стоит свыше 500 руб, а по вкусу - даже отдаленно не напоминает. А еще в наших (в той стране, где я живу) СМИ говорят, что половина сыров - фальсификат, где молочные жиры частично, от наглости и жадности производителя зависит, заменяются растительными - пресловутым пальмовым маслом.
Вот такой вот результат импортозамещения.
Кстати, после начала эамещения, импорт пальмового масла в Россию заметно вырос.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Мастерсан Дата: Пятница, 16.03.2018, 03:36 | Сообщение # 2105
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Верно, Викт! Абсолютно точно подмечено. Намедни прочитал публикацию Ремчукова. Там он доходчиво толкует о доходах, инфляции, и положении России в целом. Вот ссылка: http://www.ng.ru/politics/2018-03-12/100_echo12032018.html, предлагаю ознакомиться))). Ну и обсудить))).

Миссия выполнима!
 
теплоноситель Дата: Пятница, 16.03.2018, 07:39 | Сообщение # 2106
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата VikT ()
от наглости и жадности производителя зависит, заменяются растительными

Вооот . И нам тут из Московии эффективного менеджера прислали с четким заданием снизить затраты на с.х. И тут закупочные цены на молоко упали,т.к. в целях снижения затрат на пр-во молока переработчикам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуют брать сухое молоко откуда-то из забугория,а своих производителей НАСТОЯЩЕГО молока за борт. Фермера недавно нашего подвозил,так он смеётся уже сквозь слезы обиды и злости. НЕТ дешёвых кредитов,дорогих-то не охотно дают,так мало того ,ещё и закупочные цены на продукцию прижимают при таком росте цен на гсм и запчасти. Запи****лись уже с телека конкретно. Никому я не верю и начинаю тихо психовать.И не один я такой,вот как бы весь народец не психанул разом. cry Беда будет. И не либерасты такую политику ведут-действующая власть.
Цитата VikT ()
Кстати, после начала эамещения, импорт пальмового масла в Россию заметно вырос.

ГЫЫЫЫ, с начала кампании по боьбе с коррупцией... smile :) smile коррупция в России...................................... wacko


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 16.03.2018, 10:22 | Сообщение # 2107
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Не буду,никого,ни агитировать или настраивать против кого-то,кто есть сейчас,пока,претендент....завтра,Слава Богу-день тишины,есть повод отдохнуть перед решающим боем за Россию.
Все претенденты,довольно подробно и досконально выразили свои стратегические платформы,на твёрдых и скрупулёзных расчётах,которые,в одночасье,по мановению волшебной палочки,вознесёт Россию,из ада в рай.....
Просто,для ознакомления,с не достижимыми(нами)западными ценностями,которые нам нужны(по их суверенному убеждению и их ярых поклонников,практически идолопоклонников...),без которых жизнь не жизнь,а так...барахтанье в дерьме....
То,что вы прочтёте и осмыслите,лишь малая толика красивой сказки про западный рай.
https://inosmi.ru/social/20180315/241723578.html
Этого вам мало?!
Я могу вам еще предоставить информацию их образе жизни,о которой они не любят распространятся,которое в их средствах СМИ-табу.
Как,сочетается,последняя истерика по поводу смерти предателя России у них,ими же руками,и выше указанная статья,которая,не знаю как,но пробилась в печать.
Думайте братья...работайте братья...нам нужно выполнять волю наших предков,тех кто положил свои жизни на алтарь Свободного Отечества.
Мир вам всем и здравого смысла!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 16.03.2018, 10:50 | Сообщение # 2108
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата VikT ()
Такое ощущение, что мы в разных странах-государствах живем.
...
А по поводу импортозамещения вот такой вот личный пример.
Мне очень нравится, вернее нравился, сыр Маасдам от французского производителя "President".
Стоил он 200 - 250 рублей за кило.
Сейчас, сыр под названием "Мааздам" местного, импортозамещенного производства стоит свыше 500 руб, а по вкусу - даже отдаленно не напоминает.


Наверное потому, что я не люблю французский сыр, у меня и картина несколько иная. И вовсе не обязательно жить в разных в разных странах, что бы восприятие было в корне иным. К примеру муха и пчела живут в одном и том же дворе, но у одной вся жизнь цветы и нектах, а у другой вся жизнь сплошное дерьмо. Вот у людей все точно так же. Кто к чему стремиться. Если я буду целыми днями читать либеральные СМИ, впитывать в себя все фейки, то разумеется вся моя жизнь превратится в дерьмо. Если же я буду пахать как пчелка и искать цветы, то все будет в корне наоборот.

Цитата VikT ()
В стране, в которой я живу, цены выросли, а вот доходы как-то незаметно.
Причем мои выводы основаны не только на собственном опыте, я, можно сказать с людьми работаю, со многими уже много лет.
Так вот, от самых нищебродов до долларовых миллионеров, слышу только негатив об их финансовом состоянии.
Ни один, слышите Константин, НИ ОДИН!!!, не сказал, что за последние 3-4 года он стал жить лучше.


Тут нужно дифференцировать взгляд на общество и доходы. К примеру с появлением цифровых фотоаппаратов разорились производители фотопленок, фотобумаги, Палароид и т.п. И проблема не в том, что жизнь дерьмо, и руководство США хреново правило. Просто жизнь течет, все в ней меняется, меняются технологии и спрос. В данном случае сильно выиграли производители цифровых камер, и проиграли пленочные.

Поэтому после 2014 года сильно просели все, кто работал не на нашу экономику, и твердо сидел на импорте. Вот они все сильно потеряли. У отечественных же производителей сильно выросли обороты. Те же авто производители, которые использовали крупноузловую сборку были вынуждены сильно поднять цены и сильно потеряли в продажах. Те же, кто максимально локализовал производство выиграл. К примеру недавно был на конференции Технониколь. У них все просто прекрасно. Скупают заводы по всему миру. Многие закрывают и превращают в склады. Уже ФАС блокирует им скупку их конкурентов. На днях поеду смотреть их заводы на предмет энергоаудита и повышения энергоэффективности. Они очень серьезное внимание уделяют этому.

В нашей сфере трудно пришлось тем, кто сидит на импортном оборудовании и материалах. Проще стало тем, кто работает на отечественном оборудовании. Снова ожил ЗИОСАБ, ожидание изготовления котлов Термотехник 8 недель и более. Загружены. Овен работает на полную катушку, у нас тут по Подмосковью полно предприятий пищевой промышленности. Все начали развивать производства в сторону увеличения объемов производства.

В общем, отходите от импорта и тогда все наладится.

Цитата Мастерсан ()
предлагаю ознакомиться))). Ну и обсудить))).


Даже смотреть не буду. Ты попробуй своими словами сформулировать мысль, в которой по твоему мнению есть хоть какое то дельное зерно, и тогда обсудим. Обрати внимание, что я пишу не ссылками, и не цитатами.


Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Пятница, 16.03.2018, 13:07 | Сообщение # 2109
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Поэтому после 2014 года сильно просели все, кто работал не на нашу экономику, и твердо сидел на импорте.

Костя,фермер,работающий на своей земле,производящий на своей земле своё сено для своих коров, за тем производит из своих коров же молоко и мясо для людей и навоз для своей земли ,и на своей же земле загибается от политики своего же правительства. Какой тут нахрен импорт???? Вот ГСМ-своё,родное,НЕ ИМПОРТНОЕ-какого хрена СТОЛЬКО стоит.?


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Пятница, 16.03.2018, 16:31 | Сообщение # 2110
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Костя,фермер,работающий на своей земле,производящий на своей земле своё сено для своих коров, за тем производит из своих коров же молоко и мясо для людей и навоз для своей земли ,и на своей же земле загибается от политики своего же правительства.


А почему не лично от Путина, или от меня? Откуда такая причинно-следственная связь? Один загибается, другой отлично себя чувствует. У моей супруги один родственник под Валуйками фермерствует. Прекрасно себя чувствует. Начинал с 3 коров. Сейчас у него их более 200, при этом еще под 1000 кур, свиньи и море чего еще. Да, пашут с супругой аки кони. В 4:30 уже на ногах. Ну зато и дом новый построили, и детей выучили, и детям помогают. А другие в их же районе в обед уже бухие, и потому за стаканом клянут политику государства, что они бедно живут.

Цитата теплоноситель ()
Вот ГСМ-своё,родное,НЕ ИМПОРТНОЕ-какого хрена СТОЛЬКО стоит.?


Акцизы в него добавили. Дефицит бюджета. Мы тут все вместе взятые много заплатили налогов? Ну как то не принято у нас особо с этим заморачиваться. А деньги нужны. Вот и добавили. wink


Все ИМХО
 
prochor Дата: Суббота, 17.03.2018, 19:54 | Сообщение # 2111
Специалист
Город: Кувандык
Группа: Модераторы
Сообщений: 622
Репутация: 15
Статус: Offline
Народ вы из московского кольца выезжайте хоть иногда.Какой фермер у нас ?Утопия.Вот раз в пару дней ездию мимо бывшего колхоза миллионера.Один фермер на деревне.Все паи скупил и что? Вопрос из зала?Он даже не лексусе ездиет , а на простой ниве.Для справки в пиндосии фермеры занимают минимум 20% по их статистике.А основные поставщики сельхозпродукта -фирмы размером утрируя с 10 наших колхозов.

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
теплоноситель Дата: Суббота, 17.03.2018, 19:56 | Сообщение # 2112
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Откуда такая причинно-следственная связь?

Ты ,видимо,не обратил внимания на мой пост выше...
Цитата теплоноситель ()
И нам тут из Московии эффективного менеджера прислали с четким заданием снизить затраты на с.х.

Если наш прошлый князь за сельское хоз-во радел,школы и пр. строил (я про Волкова (...покойного ныне)),то сейчас новый,пришлый,херит всё то,что таким трудом построено было.
Самое прикольное то,что этот фермер,знакомец мой,ваащще не пьёт... и жена его не пьёт и дети тоже . Его спасает то,что его молоко местные покупают. Но эти цены за молоко не могут покрыть его расходы . Он работает почти в ноль. И таких всё больше и больше. Поля пустуют и зарастают бурьяном ,а дальше и лес пойдет... Наши предки корчевали ,очищали землицу от пеньков и пр. и теперь всё снова зарастает. Не в России правительство живёт,Ибица и др. И похер им поля и пашни.Я помню по телеку комбайнеров и доярок показывали и ими гордились,токарей и инженеров. Сейчас педрилы одни да кудахтание сплошное . Это чё? Тоже либерасты делают??? Друзья мои,ну чё вы? Почему пытаетесь мне вжевать ,что всё у нас хорошо? Да не верю я. Потому,что ЗДЕСЬ ЖИВУ. И каждый Божий день вижу всё и слышу.НАРОД РОПЩЕТ . И работящий народ гораздо осознаннее ,чем настаканные. Если бы я был волшебником -я лишил бы людей разума. Ни одна тварь Божия не убивает свою среду обитания ,как люди. Хомо,так сказать сапиенс.Я-за амнезию.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 00:21 | Сообщение # 2113
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Камчатка уже голосует.
Через 3 часа поедем на дачу,снег в теплицы закидывать,по пути заедем на участок,будем голосовать за Сильную Россию,за то что бы она процветала,что бы всех одинаково любила и кормила.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 01:06 | Сообщение # 2114
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Мы тут все вместе взятые много заплатили налогов?

Я плачу. А много-мало, это понятие очень неопределенное.
"Кому щи пустые, кому жемчуг мелок".
А вот если бы президент не снижал своим указом налоги частной нефте-газодобывающей компании, то в бюджет чуть больше бы поступлений было.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 07:47 | Сообщение # 2115
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline


Проголосовали с женой дружно за настоящее и будущее России.
Нам есть чем гордится!!!
Прикрепления: 3769029.jpg (187.3 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:26 | Сообщение # 2116
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Весьма показательная полемика))). Кто в лес, кто по дрова))). Поздравляю господа, мы едины как никогда. Тьфуты, в рифму изложилось. Поддержу, И Викта, и Теплоносителя. Ежедневно вижу и слышу от людей тоже самое. Это ведь простолюдины, коих большинство. Хотя у меня мозг генерирует всякие бизнес идеи, которые легко воплотить в жизнь, и зарабатывать весьма неплохо при смешных вложениях. Однако, не каждый на это способен. А народ реально жалко.

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 23:36 | Сообщение # 2117
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Народ доказал своими мозгами,своими руками,своими ногами-кому можно доверять страну в военное время!
И весьма убедительно,не смотря на гнусное вмешательство и внешнее давление на российский электорат.
А нытикам и врагам,остаётся только подтереться....тьфу на них!
И их,реально не жалко!
https://sir-michael.ru/2018/03/16/vpervye-za-putina/?_utl_t=fb


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 19.03.2018, 13:03 | Сообщение # 2118
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата VikT ()
Я плачу. А много-мало, это понятие очень неопределенное.


ПлачУ или плАчу? Хотя думаю тут как раз таки слезы. Давай посмотрим структуру поступлений в бюджет РФ:

https://cdn3.img.ria.ru/images/95893/23/958932303.png

Вот тут можно увидеть, что снижение общей доходности от нефтегазовой отрасли за счет снижения цен на нефть компенсировали собираемостью НДС и акцизами.

Добавлено (19.03.2018, 13:03)
---------------------------------------------
«Ударите Пo Дамаску — Этo Будет Последнее, Чтo Вы Сделаете!»

Куда еще понятнее?

С этими словами генерал-полковник Рудской, начальник ГОУ ГШ РФ (Главного оперативного управления Генерального Штаба) обратился к всеми любимой и глубоко уважаемой Америке.

Сегодня состоялось заседание Министерства Обороны России, на котором Рудской выступил с следующей речью:

«Еще ранее, несколько дней назад, Валерий Герасимов, начальник Генерального Штаба России, сделал открытое заявление для всех мировых СМИ.

В своем обращении товарищ Герасимов сообщил, что Россия в курсе готовящейся диверсии в районе Восточной Гуты. Оппозиция, подконтрольная коалиции, возглавляемой США, готовится применить запрещенное во всем мире химическое оружие.

Мы говорили вам, что нам известны те факты, что в предполагаемый район атаки уже завезены «актеры» и оборудование, с помощью которых впоследствии весь мир должен был увидеть фильм о том, как войска правительства Сирии, то есть армия Асада, нарушает мировое законодательство и применяет химическое оружие против мирного населения.

Так вот, на данный момент, наши разведданные пополнились, в связи с чем мы просто обязаны предупредить:

Первое. Вся та гуманитарная помощь западной коалиции, которая предполагалась для мирных жителей Восточной Гуты,страдающих от террористов, оказалась непосредственно в распоряжении этих самых террористов.

Мало того, что западная коалиция обеспечила боевиков всем необходимым, так она еще и способствовала тому, чтобы их ряды пополнялись. Каким образом? Все просто. Террористы дают мирным жителям продовольствие, в обмен на их содействие.

Второе. У нас есть данные, которые не подвергаются сомнениям, что в пятидесяти километрах от американской военной базы (в районе города Ат-Танф), американские специалисты готовят специально сформированные отряды террористов, задачей которых является проведение провокационных действий с использованием запрещенного химического оружия в южной части страны.

Еще в начале этого месяца эти отряды боевиков были отправлены в район поселения Дераа, который находится под контролем «Свободной Армии Сирии».

И вот, эти отряды непосредственно готовятся к совершению провокаций, подготавливая взрывчатку с отравляющими химикатами.

Замысел тоже ясен: после серии таких взрывов будут предъявлены обвинения в адрес правительственных войск. Тем самым США пытаются «развязать себе руки», для начала агрессивных действий против режима Асада.

Мы совершенно точно знаем, что все необходимое для изготовления отравляющих снарядов уже завезено в южную часть деэскалации. Кстати, все завозимое было замаскировано под гуманитарную помощь частных американских компаний.

Также боевики были обеспечены взрывателями, которые были завезены под видом табака.

В распоряжении террористов находится двадцать контейнеров с веществом типа хлор, которое будет использоваться в предполагаемых провокационных атаках.
Все подготовительные мероприятия тщательно маскируются, а последствия атак планируется широко придать огласке.

Основная цель этих провокаций — нанесение масштабного удара армией США по территории Сирии, в частности по правительственным и государственным объектам.

Нам также известны и этапы подготовки к этому удару. В нескольких морских квадратах США создает усиленную группировку, на вооружении которой присутствуют крылатые ракеты.

Так вот, в связи с всем вышесказанным, считаем своим долгом вам сообщить, что Генеральный Штаб РФ очень внимательно контролирует все изменения в обстановке относительно Сирии.

Также мы обязаны предупредить, что в том случае, если с западной стороны будет нанесен удар по Дамаску, по правительственным кварталам, в которых между прочим находятся и военнослужащие российской армии.

И не только военнослужащие, а еще и дипломатические работники, советники, сотрудники военной полиции и Центра по примирению сторон.

Так вот, если этот удар будет, в этом случае российская сторона нанесет ответный удар не только по самим ракетам, которые не успеют достигнуть цели, но и по тому квадрату, откуда эти ракеты будут выпущены.

Это мы гарантируем.

Благодарю за внимание.»


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 19.03.2018, 14:25 | Сообщение # 2119
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Не, не ударят, зассут. Так уже было. Бакланить, аки босяк уличный только могут. Спросите, когда было? Подлодка Курск, пробоина в борту имеет края загнутые внутрь. Вот и весь хрен. Тогда зассали, и сейчас зассут. Духа не хватит.

Миссия выполнима!
 
IgorG63 Дата: Понедельник, 19.03.2018, 23:25 | Сообщение # 2120
Специалист
Город: Самара
Группа: Граждане
Сообщений: 674
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата
Не, не ударят, зассут. Так уже было. Бакланить, аки босяк уличный только могут.

свершиться что будешь делать? окопы наверное копать?
надо более оптимистично желать типа
"после предупреждения не взорвут"
многие не совсем соображают к чему идем sad
война т.е. драка-это самое легкое и быстрое решение проблемы
т.к. нет диалога и обсуждения, но не самое оптимальное
диалог и обсуждение- это надо думать и соображать
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz