Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 105 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 27.04.2024, 14:40

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
Мастерсан Дата: Вторник, 13.03.2018, 06:55 | Сообщение # 2081
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Молодец Костя, только мне эта тема не интересна. Ты лучше прокомментирую митинги против свалок говна, от вас, жителей Москвы. Людей держат за насекомых. Вот они, плоды-результаты деятельности власти. И народ прав! Необходимо сменить некорректноиработающую систему! Это все равно, что греть все бетонные конструкции здания системой Тёплый пол)))

Миссия выполнима!
 
теплоноситель Дата: Вторник, 13.03.2018, 07:29 | Сообщение # 2082
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Я тоже не доволен многим. Простой пример; в моей деревне была поликлиника ,в которой и стоматологический кабинет был и физио кабинет и даже массажный с лечебной физкультурой и пр. Где всё это теперь? Долбаные ,мля оптимизаторы хреновы наоптимизировали так,что одна медсестра осталась. Построили долбаную будку из сэндвича а здание поликлиники наш добрый депутат каким-то образом прихапал себе. Теперь под квартиры вроде переделал и продаёт. Точно не могу сказать,но узнаю. Колхоз-миллионер развалили за 4-5 лет !!! Это чё,коммунисты сделали ? Ну нет же...они-то как раз и построили всё это. Чё-то нет про коммунистов инфы и про коррупцию у нас,а разхвалёные едросы-сплошь и рядом .С поличным берут,а садить не садят !!! Идёт всё нахрен ! angry

Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Мастерсан Дата: Вторник, 13.03.2018, 08:27 | Сообщение # 2083
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Хахахаха! Хорош отжог !

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 13.03.2018, 10:01 | Сообщение # 2084
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Когда дилетанты начинают обещать три короба всего и тележку в придачу,только что бы,попасть на пост,который можно доверить только профессионалу с Большой буквы,в ход идет всё что под руки попадёт,ведь чем больше смешиваешь правду и враньё,тем больше это выглядит убедительно.В одной,не далёкой,в обоих смыслах,одной "европейской державе"дилетанты и халявщики,решили "житя лучше",что из этого получилось-видно как на ладони.Хочется таких перемен?!Клубнички дармовой захотелось?!Очень хочется,что бы,страной управляли гауляйтеры из за океана?!Это как надо голову перегреть И-красными облучателями,что бы,делать всё,что бы,страна свалилась в придорожную канаву и развалилась на части,которые можно будет дербанить по одиночке.

https://cont.ws/@Prikhojanka/878551



И на ближайшие 6 лет,более достойного,даже на горизонте не видать....
И это,напрягает,от того,что через 6 лет,все цепные псы,кинутся на Россию,что бы,сбить с ног и повалить,а с лежачим они умеют обращаться...

Ну и на "десерт"...


Для тех,кто стены греет с потолка.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 13.03.2018, 10:46 | Сообщение # 2085
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Молодец Костя, только мне эта тема не интересна.


biggrin Как так то? Это же ты эту тему поднял. Вот обрати внимание, что ты поддался либеральному вирусу, где главное накидать дерьма на вентилятор, а как только начинаешь вам конкретно раскладывать по полочкам, вы сразу в кусты. И я думаю, что аналогично будет абсолютно по любому вопросу. Главный твой посыл, что все кругом дерьмо и нужно валить из страны.

Цитата Мастерсан ()
Ты лучше прокомментирую митинги против свалок говна, от вас, жителей Москвы. Людей держат за насекомых.


Мне вся эта возня напоминает одну старую мудрость о том, что муха и пчела относятся к одному и тому же отряду насекомых, но у одной вся жизнь дерьмо, а у другой нектар и мед. Оказывается все дело в том, кто что ищет в той или иной местности. Если постоянно искать и раскапывать дерьмо, то вся жизнь будет дерьмо. Если же пытаться собирать нектар, то жизнь будет диаметрально противоположна. wink

Цитата Мастерсан ()
Необходимо сменить некорректноиработающую систему!


Сменить на что? Вы же ничего вообще не можете предложить, что именно нужно изменить и на что. Любой переход к конкретике и вы начинаете сыпаться и перескакивать на другую тему. Вот я ни одной конструктивной идеи или предложения не слышал ни от одного либерала. Ну кроме того, что им хочется прорваться к кормушке, что собственно понятно. Но что касается преодоление кризиса, развитие экономики или внешней политики. Ну хоть что нибудь конструктивное можешь предложить, причем своими словами, а не наброс дерьма на вентилятор ссылками. Вот честное слово, нет никакого желания дискутировать с незримым оппонентом. По всем ссылкам, я бы тех авторов разбил бы в пух и прах в личной дискуссии. Но все эти набросы не рассчитаны на дискуссии. Они штампуются сугубо в формате монолога. Пройдет так пройдет, если попадет в уши не особо разбирающегося человека, а не пройдет, так не пройдет. Диалога нет. Для того же, что бы выяснить истину, я предлагаю диалог. smile

Я считаю так, что абсолютно в любом государстве можно найти всегда недовольных чем то. Ну не существует рая на Земле. И для того, что бы побороться за власть человеку, не имеющему ни принципов, ни чести, а только алчность, нужно давить именно на недовольство некоторой части населения, вытаскивая все дерьмо на свет, при этом ничего конструктивного не предлагая. Достаточно просто предлагать сменить систему. Если лохи поведуться и принесут вас в президентское кресло, то дальше можете их просто послать, закрутить гайки и начинать грабить этих лохов.

Именно так и произошло на Украине. Я аналогично рассказывал эти вещи своим украинским однокашникам, которые цепанули этого же либерального вируса, но они так же не хотели ни во что вникать, мол ты ничего не понимаешь, свобода, Европа, ла-ла-ла-ла-ла. Потом перешли сугубо на лозунги и ссылки. Все.

Но как говорится, весна покажет кто и где срал. В итоге тарифы им подняли в несколько раз, доходы инфляцией опустили в несколько раз, массу предприятий закрыли, лишив их рабочих мест, и обвинили во всем мифических внешних врагов, аля "держи вора". Под этот шумок идет передел активов, и обогащение пришедших к власти революционеров. Тадам!!! smile


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Вторник, 13.03.2018, 13:35 | Сообщение # 2086
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Диалог Костя, возможен при личной встрече. И мне бы было интересно с тобой пообщаться воочию, без всяких шпаргалок в виде ссылок, с привидением конкретных примеров из жизни. Однако, ведение дискуссии в рамках форума, с неизбежным отражением своих мыслей в виде рукописных комментов, выглядит несколько затруднительно. Короче, напрягает строчить слова, ибо не стенографист. Да и диалог подразумевает двух человек, но никак не трёх. Здесь не ток-шоу Соловьева. Каков мой взгляд на происходящее вы все знаете. Переубеубеждать не имеет смысла. Только я знаю точно, время самый лучший судья. И эта ветка, тому доказательство. Спасибо за внимание.

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Вторник, 13.03.2018, 14:34 | Сообщение # 2087
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну для меня не проблема в формате форума. Тут сейчас дискуссия довольно корректная, без ругани. Все друг друга знают и уважают. И мне все равно сколько у меня оппонентов, 1 или 10. Я стараюсь максимально аргументировано излагать именно свою точку зрения. Разумеется наше государство не идеально, как не идеально и само общество, да и каждый из нас. Я сам далек от идеала, и стараюсь критически смотреть на себя. Рассматривать происходящие в обществе процессы я стараюсь сквозь эту призму неидеальности. Понимая, как это все работает в обществе, я не верю в то, что может быть все идеально и в обществе и государстве. Поэтому я не идеализирую окружающее, но тем не менее стараюсь смотреть на вещи максимально объективно.

Поэтому если есть какие то мысли, излагай и мы обсудим.


Все ИМХО
 
VikT Дата: Среда, 14.03.2018, 01:17 | Сообщение # 2088
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Kass ()
доходы инфляцией опустили в несколько раз

Это каким таким образом? Сколько получали гривен, столько и получают.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Мастерсан Дата: Среда, 14.03.2018, 07:38 | Сообщение # 2089
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://m.lenta.ru/news....acebook и это ещё одно достижение путинского режима

Добавлено (14.03.2018, 03:14)
---------------------------------------------
Викт, респект за внимательность! «В итоге тарифы им подняли в несколько раз, доходы инфляцией опустили в несколько раз», Костя, ты цитируешь ровно то, что сейчас присходит у нас! Только Майдана у нас не было, но похожие явления происходят! И тарифы растут, и инфляция бешенная! Только не надо цифрами сыпать, буквально позавчера общался со знакомым строителем. Грит заработал 40 тонн, пошёл в магазин, купил набор жратвы и деньги закончились! Раньше этой суммы хватало на два похода в магазин, сейчас на один! Про тарифы, там песня вообще веселая, газ недавно стоил 20 руб., сейчас 160! Могу квитки засветить, у меня все в архиве))). Вот тебе и достижения! Налогами обложили и простолюдинов,и богачей, абсолютно одинаково! Ну как можно сформировать доходный бюджет! Где прогрессивная шкала?!! Это так, навскидку))) парируй, Константин)).

Добавлено (14.03.2018, 07:38)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=8Q8iXynRNoQ ну и на десерт! Факты, ничего личного.


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 14.03.2018, 10:17 | Сообщение # 2090
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата VikT ()
Это каким таким образом? Сколько получали гривен, столько и получают.

То есть,на эти гроши,сейчас можно отоварится ровно на то же самое,что и раньше?Если это так,то никакой инфляции нет.
Витя,а что,там реально стали жить лучше?
Про нас,я вообще-молчу....у нас тут,как с главным доказательством,с санным матрасом по просторам интернета носятся,как дурни со ступой,доказывая,что это дело рук коварного Путина.
Ну да Бог с ними...а пока,только два слова Лаврова,для них, подходят как ни кстати.

На закусь...
кандидат в президенты России.

Голая правда и ничего личного...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 14.03.2018, 11:35 | Сообщение # 2091
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата VikT ()
Это каким таким образом? Сколько получали гривен, столько и получают.


В гривнах то да. Но если учесть, что производства остановлены, и экономика переведена на импорт, а доллар был 8, стал 28, то цены взметнулись, а значит доходы по покупной способности упали в несколько раз.

Цитата Александр_Первый ()
Костя, ты цитируешь ровно то, что сейчас присходит у нас!


Я вообще ничего не цитирую. Это мысли из моей головы. Если я что то цитирую, то беру это в кавычки. У нас ситуация иная. У нас цены в массе своей не пошли за долларом и евро, ибо масса собственных производств. При тосте курса валют просто отечественная продукция вытеснила импортную и все. Цены выросли буквально на рост доходов.


Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Среда, 14.03.2018, 12:13 | Сообщение # 2092
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну,Саня,не ожидал от тебя такого... нашёл,кого в примеры ставить.Не воспринимает её всерьёз никто,чего уж ты.А вот ты скажи,где стал народец жить лучше,чем например в 2014 г? А я тебе скажу,что не знаю я таких мест,а знаю я о падении покупательной способности и зар. платы ,знаю я о росте цен НА ВСЁ !!! И нефиг лозунгами сыпать . Я вижу это,т.к. живу именно среди этого вот самого народа.
Цитата Мастерсан ()
Грит заработал 40 тонн, пошёл в магазин, купил набор жратвы и деньги закончились!

Ну,гуляй,рванина !!!!!!!!!!!!! Это ещё не хреновая зарплата у кореша твоего, 18-25 средняя у работяг. Нефиг чесать тут про гуманизм власти . СВОЙ народ обдирают,скоро охренеем тут все.
Цитата Александр_Первый ()
доказывая,что это дело рук коварного Путина

Да не о Путине же речь,хотя именно он является гарантом и пр. так где оне,блага-то народные? Какого хрена не можем порядок то навести?


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Среда, 14.03.2018, 12:51 | Сообщение # 2093
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Kass ()
18-25 средняя у работяг.


Вот где нужно производство организовывать. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 14.03.2018, 23:22 | Сообщение # 2094
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Цитата Александр_Первый ()
Костя, ты цитируешь ровно то, что сейчас присходит у нас!

Зато цитируешь то что я не говорил... wink
Цитата теплоноситель ()
Ну,Саня,не ожидал от тебя такого... нашёл,кого в примеры ставить.

А кого,из этой"когорты" можно воспринимать всерьёз,кроме ВВП??!Жирика?Вот на крайняк,если бы,не было ВВП,ставку сделал на него.Он Родину не продаст,хотя и эксцентричный,ну дак в штатах,не хлеще его у власти.Кого ещё можно рассмотреть как реального кандидата в президенты?Яблинского?...Титов...а что Титов...а ничто...Бабуина?....мимо...Сарайкин?...хотя он больше коммунист чем Зю...его-Грудь?....сладко стелет,да жёстко спать!А обезьяну,так,к примеру привёл-что бы понятнее было,что это за кобыла...
Цитата теплоноситель ()
А вот ты скажи,где стал народец жить лучше,чем например в 2014 г?

Я тебе скажу,практически нигде,но и хуже не стали жить и в этом заслуга ВВП,в таких экстремальных экономических условиях сохранил самое главное для суверенитета и безопасности страны-армию.
И ныть,когда идёт война,а это и есть война,только новыми,информационно-экономическими действиями,в расчёте на то,что экономика рухнет и народ взбунтуется,а для этого,наши заклятые "друзья и партнёры"ни сил ни денег не жалеют!Так как,в их планы,не входит Суверенная и Сильная Россия,которая,не даёт им грабить слабые и не сильные государства,в которых и так,насаждается управляемая ими верхушка.Пример-все бывшие страны Восточной Европы.Или этого примера не достаточно?!
Да,и у ВВП,не все получается,и не всё гладко-слищком много,на местах коррумпированных чиновников и местных князьков,которые расплодились в период ЕБН,а это был самый либеральный период в нашей стране,после которого,разгребать конюшню приходится в поте лица.
Вот ты скажи честно-ты где нибудь видел такого руководителя с таким рабочим графиком и объёмом работы?!Да они,через пол года загнулись бы и сдулись.
А те,кто обещают всё одним махом исправить и накормить-трепло подзаборное...не верю я им ни на йоту.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Четверг, 15.03.2018, 01:36 | Сообщение # 2095
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Kass ()
В гривнах то да. Но если учесть, что производства остановлены, и экономика переведена на импорт, а доллар был 8, стал 28, то цены взметнулись, а значит доходы по покупной способности упали в несколько раз.

Константин, может сам найдешь, не так и давно было, где ты лично говорил, что курс доллара ничего не значит, считаем в рублях, получаем в рублях, потому экономика у нас растет, а то что рубль к доллару и евро в два раза упал, то эти аргументы ни о чем.
Какая-то двойная тут бухгалтерия. cool
Цитата Александр_Первый ()

То есть,на эти гроши,сейчас можно отоварится ровно на то же самое,что и раньше?Если это так,то никакой инфляции нет.
Витя,а что,там реально стали жить лучше?

Саш, да я все прекрасно понимаю, вопрос был не просто так задан.
Просто на аналогичные мои аргументы, только по поводу нашей страны, несколько месяцев назад Константин говорил прямо противоположное теперешнему, и что я в экономике ничего не понимаю, остальное чуть выше прочтешь. А тут, надо же, и курс валют при чем оказался.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 15.03.2018, 04:04 | Сообщение # 2096
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
ПОЧЕМУ Я ГОЛОСУЮ ЗА ПУТИНА Я голосую ЗА Путина потому, что СЕЙЧАС равной ему альтернативы просто нет!
https://cont.ws/@chetverikova/882041

Мне тоже,есть чем упрекнуть Путина,но я этого не делаю,так как,прекрасно понимаю,что и главное кто,стоит,за нападками на него.
Мне,мои родители,особенно отец и тесть,не простят малодушия и предательства интересов российского народа.
Перед погибшими дядьками на ВОВ будет стыдно за их жертвы,если к власти придут продажные либералы и авантюристы.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
теплоноситель Дата: Четверг, 15.03.2018, 07:34 | Сообщение # 2097
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
равной ему альтернативы просто нет!

ДЫК ПОЧЕМУ ЖЕ НЕТ -ТО???? Что, Россия разом нормальных людей рожать перестала ? Я на тебя удивляюсь Саш. Пойми,что все эти клоуны дебатные именно властью и поставлены,чтоб дескредитировать максимально самих себя. Или ты думаешь та же Ксюха не с кремлевского стола крошки собирает? Заметь ,ВВП мало кто ругает впрямую так,немножко,любя. Меж собой грызутся в основном нам на потеху. Так что кто даму кормит тот её и танцует.
Цитата Александр_Первый ()
слищком много,на местах коррумпированных чиновников и местных князьков,которые расплодились

Об том и речь,как так произошло,что власть допускает такое положение? У неё что,инструментов нет? Или воли? Или партнерство там не хилое?
Цитата Александр_Первый ()
в период ЕБН

с периода ЕБН не многовато ли времени прошло? а,Саня?


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
теплоноситель Дата: Четверг, 15.03.2018, 07:46 | Сообщение # 2098
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Вот ты скажи честно-ты где нибудь видел такого руководителя с таким рабочим графиком и объёмом работы?!

А никто и не говорил,что легко будет.Руководить такой страной -конечно не легко,тем более с таким окружением и в такой международной обстановке.Я не против ВВП, даже скорее за.Много он делает ,базара нет,но этого не достаточно,как мы видим.И именно люди,население должны указать власти на эти недостатки,чтоб улучшеньице-то случилось. Я бы Грудинина на сельское хозяйство поставил.Или Премьером. По-моему толк был бы.Попытаться сделать его единомышленником,как Шойгу. А этих бандитов пересажать нахрен. Пусть рукавицы шьют. Толку больше будет.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 15.03.2018, 10:32 | Сообщение # 2099
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Что, Россия разом нормальных людей рожать перестала ?

Нет-не перестала.И,как видишь,рожает ещё и героев,которые с честью несут дух и совесть наших предков.Наших с тобой,за которых нам не стыдно гордится такими!
Есть и в высшем эшелоне власти нормальные люди,на которых можно рассчитывать при выполнении государственных задач.
Но не все проходят проверку на власть,не все могут оставаться чистыми и не предвзятыми-власть портит людей,не хуже коммуналки.
Много из "кухни" верхнего эшелона нам не известно и никогда,наверное,не узнаем.Там много разных течений и тем более мнений.
Мы,ведь толком ничего не знаем,про начало правления ВВП,а у него тогда шло не очень гладко,так как,он был в окружении либералов,которые были намерены продолжать разбазаривать Россию.
Тогда,практически все движения,делались по указке из Фашингтонгского обкома,филиал которого.фактически прописался в Москве.
И,всё таки,нашлись внутренние силы,которые переломили ситуацию и направили в нужное русло движение страны и ВВП.
Поднимать страну из руин,после развала СССР и огульной демократии 90 по 2000,нужно было,практически с белого листа,с учётом того,что большая часть народного хозяйства,благополучно,была прихватизированна чубайсятами,а армия представляла собой отсталый колхоз без председателя.Наверное,когда ВВП,выйдет на пенсию,то напишет свои откровенные мемуары,которые станут откровением для нас и будем Богу молиться,что нас пронесло мимо пропастей,в которые нас,изо всех сил,толкают "заклятые друзья и партнёры"...
Цитата теплоноситель ()
Я бы Грудинина на сельское хозяйство поставил.

Вот здесь,с тобой,категорически соглашусь-пусть попытает счастья на родной ниве,а там будем посмотреть-что 3.14здеть не мешки ворочать...
А вот премьером,желательно назначить человека с гуманитарно-экономическим высшим образованием и опытом.
Так же,в правительстве,провести ротацию в пользу инициативных и идейных министров.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 15.03.2018, 11:41 | Сообщение # 2100
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата VikT ()
Константин, может сам найдешь, не так и давно было, где ты лично говорил, что курс доллара ничего не значит, считаем в рублях, получаем в рублях, потому экономика у нас растет, а то что рубль к доллару и евро в два раза упал, то эти аргументы ни о чем.
Какая-то двойная тут бухгалтерия.


Это в России так, а не на Украине. Если внимательно перечитать весь пост, там так и написано:

Цитата Kass ()
У нас ситуация иная. У нас цены в массе своей не пошли за долларом и евро, ибо масса собственных производств. При тосте курса валют просто отечественная продукция вытеснила импортную и все. Цены выросли буквально на рост доходов.


Для того, что бы цены не зависели от курсов валют, нужно наполнять рынок собственными товарами, а не импортными. Вот потому и начали у нас говорить об импортозамещении. На Украине же промышленность и производство душат, и подсаживают на импортную иглу. Так еще и энергоносители они закупают в валюте, от чего зависят цены и на собственную продукцию. Вы почитайте их форумы, или посмотрите объявления о продаже авто. Там все цены только в долларах. Я у нас забыл про цены в долларах. В 90-х было такое же.


Все ИМХО
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz