Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

СНИМАЕМ ФИЛЬМ. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. - Страница 11 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 01.05.2024, 06:53

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » СНИМАЕМ ФИЛЬМ. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.
СНИМАЕМ ФИЛЬМ. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.
Noj Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:01 | Сообщение # 201
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (IrinaREN)
НО если вам еще хочется потрепаться - то это сколько угодно...
Все слышали? Если что, то мне топикстартер разрешил!
Далее последует флуд и злой троллизм по личным мотивам - у меня вызывают чувство антипатии женщины, ведущие себя таким образом.
Квартира, она собирает вещи, он растерянно сидит на диване.
Quote (IrinaREN)
Спасибо Вам все за помощь

Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!!!
Quote (IrinaREN)
Все, что мне нужно я уже сняла или сниму в ближайшее время

А ты всё равно не оценил(В сторону: "О, стриптиз!")
Quote (IrinaREN)
Помогли люди с другого форума, причем за пару дней
Я ухожу от тебя к Сидорову, он настоящий мужчина!!!!
Quote (IrinaREN)
А вам всем удачи, потому что не смотря на свое хамство
А ты мелкий неудачник и ничтожество!!!
Quote (IrinaREN)
не было меня 2 дня потому что

Ну и что что я с ним спала! Он великолепен! Да! Два дня не могла уйти!
Quote (IrinaREN)
Думаю тему можно закрыть. Ваша помощь мне больше не требуется..

И вообще, чтоб ты сдох, где ты взялся на мою голову! Занавес.
Пришёл человек, попросил о безвозмездной помощи абсолютно незнакомых ему людей. Причём помощь заключалась в том виде деятельности, в котором эти люди заведомо не специалисты - надо ж различать тех кто ест в ресторане, и тех кто готовит в нём. Потом этому человеку помогли другие, абсолютно чужие люди, а из первых один-два были не в смокингах. На основании этих двух обстоятельств, человек изливает на ВСЁ сообщество поток сарказма, обзывает хамами и рассказывает, что он (она) на самом деле д'Артаньян, подразумевая, что все остальные... нетрадиционно ориентированные. Человек громко хлопает дверью и с высоко поднятой головой уходит, неся перед собой обалденно гипертрофированное чувство собственного достоинства. Мужик, поведший себя таким образом не через монитор рискует схлопотать по первое число. Женщину, ведущую себя таким образом в реальности характеризуют пара-тройка совсем уж нецензурных слов и в личной жизни ожидает разбитое корыто. Я вот первый раз понял Киркорова, насчёт "розовой кофточки" - если там такое же было чудо, надо было еще и не то сказать, видимо, всё же благородный человек Филлип Бедросович. Продолжайте, IrinaREN, сеять разумное, доброе, вечное.
Под аккомпанемент резонирующего водопровода и чугунной батареи группа сантехников тонкими срывающимися голосами поёт: "Тебя я до порога провожууууу, слеза застынет капелькой каприиизнооой, и на прощанье вслед тебе скажууу:"Желаю счастья в личной жиизнии!""


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
грязнуля Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:50 | Сообщение # 202
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
ТОДы и я порассуждаю.
Не не умничается....
А можно я Ирину забаню? В бане тепло. Так сказать отключу вещание РЕН ТВ у нас в городке.


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
грязнуля Дата: Четверг, 09.12.2010, 19:51 | Сообщение # 203
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
ТОДы и я порассуждаю.
Не не умничается....
А можно я Ирину забаню? В бане тепло. Так сказать отключу вещание РЕН ТВ у нас в городке.


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Прохожий Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:55 | Сообщение # 204
Эксперт
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 4558
Репутация: 40
Статус: Offline
Да не надо банить. Она сама ушла и уже не вернется. Что в общем то плохо. Была надежда, что телекорреспондентка была красивая. А теплоноситель все испортил. Хам. biggrin

Я не 1
 
Noj Дата: Суббота, 11.12.2010, 13:27 | Сообщение # 205
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Была надежда, что телекорреспондентка была красивая.

да, однако Гюльчетай так личико и не показала, потому что небось и не красивая снаружи ещё хуже, чем внутри.
Quote (Прохожий)
Что в общем то плохо.

Ну, не знаю, я - расстроился не из-за её ухода, а из-за того, что нахамила. И мотивация "Он первый начал!" не оправдывает её.


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Хоттабыч Дата: Среда, 10.10.2012, 23:30 | Сообщение # 206
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (грязнуля)
любое хорошее дело как централизованно, так и индивидуально изгадить можно

Хорошо сказано!
Сколько таких проЭктов было, что если делать как нарисовано маслом то работать точно не будет,о деньгов лишних с зака за масляное масло - жуть. Всегда делал так что бы работало, и зак. денег сэкономил (по уму - на грамотных инженерных решениях, а не на качестве разумеется).
Потом плюнул, дунул - надоело! и стал сам проектировать то что делаю biggrin что б не по проекту не делать.

Сударыня, не обижайтесь на нас, тут главные флудеры-сантехниги собрались.

Добавлено (10.10.2012, 23:10)
---------------------------------------------
А что по теме то скажу, что иностранцы - дураки biggrin
Взять в той же Европе. Они понимашь, в проходных каналах (мини тоннелях) под дорогами теплотрассы кладут. Аж до внутрикварталки. И стояки в подъездах (местах общего пользования) в нишах закрытых прокладывают, а от них подводки в кажду-хату. И дорожное покрытие не вскрывают аварийно потом, никогда. И капремонт стояков в подъезде (замену точнее) за один день вдвоем делают (и для жителей незаметно и монтажникам не приходится по квартирам шастать чужой пердеж лишний раз нюхать).
А мы в непроходных каналах ложим на всех. Дешево, но сегодня. А в эксплуатации потом г. дороже выходит, дорого дорога стоит - дороже чем теплотрасса или водопровод. И вскрываем каждый год.
А америкосы вообще горячим воздухом жилища отапливают... извращенцы. Кстати, коллеги, а куда ж у них то тепло от ТЭЦ девается? Или они через калориферы свой горячий воздух получают запитывая их от ЦТС?

Добавлено (10.10.2012, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (Kass)
Можно сделать ж/т котел, и сделать его резервным на случай аварии ЦО.

Можно, но хде денег взять? На реконструкцию ИТобрешь аль на теплосчетчик, да и просто графу на кап.ремонт. Собираешь общее собрание жителей дома, а они говорят НЕ ТРЕБА!
Да и задохнется большой город на одних миникотельных, особенно жидкотопливных. И электроэнергия дороже станет раза в три.

Децентрализация тоже конечно нужна, но ИМХО как то так:

1. Параллельно с децентрализацией нужно реконструировать ТЭЦ - переводить на трехступенчатый цикл (это что то навроде конденсационника - если что погуглите) тогда соотношение выработки электричеегии к тепловой будет не 40/60 как сейчас а 60/40, и

2. Реконструировать теплопроводы путем их прокладки:
- в проходных каналах (магистралка до 500-400мм Ду),
- полупроходных четвереньковых (300-200мм Ду) - внутрикварталка,
- и Касафлексом (100-32 ду) подводящие - бесканальная прокладка вводов по "зеленой и пешеходной (мощеной плиткой тротуарной, желательно, т.к. плитка, в отличии от асфальта многоразовая) зоне"

(скорее всего пункты 1 и 2 местами нужно поменять)


Опыт - критерий истины.
 
adstern Дата: Четверг, 11.10.2012, 14:53 | Сообщение # 207
Мастер
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 1482
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Хоттабыч)
Сударыня, не обижайтесь на нас, тут главные флудеры-сантехниги собрались.

Сударыня уже два года как обиделась и ушла sad
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » СНИМАЕМ ФИЛЬМ. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz