Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Заметил, что модератор на С.О.К.е, исправляет наши подписи. - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 04.05.2024, 16:56

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Заметил, что модератор на С.О.К.е, исправляет наши подписи. (имеется ввиду, что модератор -icehearted-, на С.О.К.е)
Заметил, что модератор на С.О.К.е, исправляет наши подписи.
Jashin Дата: Среда, 22.04.2009, 02:40 | Сообщение # 1
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, заметил, что новый модератор нахальным способом исправляет (искажает) наши подписи автофильтром и редактированием данного поля. Например, искажает их смысл.
Предлагаю в знак протеста написать, что мы хотим донести миру
в поле "Я Доступен", что нам требуется. Затем выставить статус "Не доступен" и любой год, тем самым способом он уже не сможет легко модерировать наши надписи!!!

Только через одно место, конечно, но тс.. не думаю, что там работает профессионал.

Так как, когда я делал эту функцию, то не стал делать возможность редактирования Администраторами. lol

p.s.
Мне буде приятно ,если вы черканёте пару слов в мою поддержку, устроим им чёрный пиар!

Или напишите, что вы думаете о модераторе и вобще, статус ваш же. А когда Вы вернётесь никого не волнует.

 
and Дата: Среда, 22.04.2009, 02:49 | Сообщение # 2
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Мелкое хулиганство, не солидно wink
 
Хоттабыч Дата: Среда, 22.04.2009, 02:52 | Сообщение # 3
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Анд, тебе что, в натуре по приколу в г-не покапаться, или ты стебешься?

Опыт - критерий истины.
 
and Дата: Среда, 22.04.2009, 03:03 | Сообщение # 4
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
smile Уж больно забавные идеи генерирует г-н Яшин. Один пацан подписи правит, а другой ему в отместку нечто подобное предлагает.
Впрочем, ты прав, замолкаю wink smile
 
Jashin Дата: Среда, 22.04.2009, 03:29 | Сообщение # 5
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Хоттабыч! пожалуйста, очень прошу не называть это гуаном, так как гуано сам знаешь, кто! я достаточно милый молодой человек если меня не обижать! да и я за справедливость!

Вот неужели ты не хочешь наказать того, кто тебе дорогу перешёл?

p.s.
форум С.О.К.. упал, виимо Ринатик проявил свои великие знания, по редактирвоанию поля Уехал =)))

Добавлено (22.04.2009, 03:29)
---------------------------------------------

Code
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (111) in /home/webmaster/www/forum.c-o-k.ru/newforum/phpBB2/db/mysql4.php on line 53

Warning: mysql_error(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/webmaster/www/forum.c-o-k.ru/newforum/phpBB2/db/mysql4.php on line 557

Warning: mysql_errno(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/webmaster/www/forum.c-o-k.ru/newforum/phpBB2/db/mysql4.php on line 558
phpBB : Critical Error  

Could not connect to the database
 
Хоттабыч Дата: Среда, 22.04.2009, 03:44 | Сообщение # 6
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Володь, я не тебя совсем имел в виду, а разборки твои с этим мальчишкой, пойми. Я же лично тебя г-ом некогда не считал и не считаю и, надеюсь, считать не буду.
А то, что касается "битвы экстрасенсов" то никто и не сумлевался, что ты победишь cool в натуре молодчик бы был. Если бы не одно но или несколько но...
1. Я вот тут пытаюсь рУками звезды расставить товарищам. Уже четыре часа. Во многом так долго из за боязни ошибиться и, прости, твоего еба-го "поиска" и тут такая шняга... а я чуть больше половины успел проверить! angry
2. Как теперь люди нас искать будут? Там ведь над этим товарищи тоже работают! Что бы подбирать отставших от поезда.
3. Согласовывать свои планы надо. Ломать - не строить. Всему свое время как и в любой операции. Ты нам переправу взорвал, а у нас пополнение там... На другом берегу.
Вот иди и делай все обратно. А когда надо будет, и надо ли будет, будем все вместе решать ИМХО.
4. Лучше б базу адресов регистрационных притащил, вот то было бы дело - решпект и уважуха, а так...


Опыт - критерий истины.
 
Kass Дата: Среда, 22.04.2009, 03:46 | Сообщение # 7
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13985
Репутация: 80
Статус: Offline
Что то с соком действительно все плохо. Сервер таки рухнул.

Все ИМХО
 
Хоттабыч Дата: Среда, 22.04.2009, 03:51 | Сообщение # 8
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Я же говорю - долбоёб. Володя это я Вам говорю!

Опыт - критерий истины.
 
Jashin Дата: Среда, 22.04.2009, 04:02 | Сообщение # 9
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
Kass, модератор наверное полез править поле, которое не было доступа и поломал он...

я ребята просто поставил себе, цель, вернуть деньги и за справедливость! Считайте, меня правдорубом. Конечно, Вы напишите, что тебе могут и ноги переломать...:o Вы сами подумайте, что в С.О.К.е я большие деньги не заробатывал, только последние три месяца мне прибавили сверху не много и ещё больше условий поставили и скинули все проекты учреда дополнительные. На работе я работал с 10 до 22 и по выходным и вечерами иногда.

p.s.
думаю надо создать отдельную тему, принимаю советы как вернуть мне деньги и ник мой....
может, кто что из вас путное и по опыту жизненному напишет.

 
Хоттабыч Дата: Среда, 22.04.2009, 04:05 | Сообщение # 10
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Яшин, Ты что, в натуре летишь???

Опыт - критерий истины.
 
Jashin Дата: Среда, 22.04.2009, 04:08 | Сообщение # 11
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоттабыч
ещё раз прочитал и у меня волосы дыбом. Ты в своём уме?? я не собирась ломать - это подсудное дело!

как ты поиск там используешь, может не умеешь я могу тебя научить!

Quote (Хоттабыч)
4. Лучше б базу адресов регистрационных притащил, вот то было бы дело - решпект и уважуха, а так...

это тоже судебно наказуемо. dry

Добавлено (22.04.2009, 04:08)
---------------------------------------------
biggrin Хоттабыч
не понял. я сечас сижу на стуле

 
Хоттабыч Дата: Среда, 22.04.2009, 04:13 | Сообщение # 12
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Уголовно наказуемо красть, а ты долг забираешь.
Чуствуете разницу товарищ Яшин?


Опыт - критерий истины.
 
Jashin Дата: Среда, 22.04.2009, 04:43 | Сообщение # 13
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоттабыч
а богатый дядька, которого пока ещё бог не обижал Kass"а, мне гарантирует дипломатческую неприкосновенность и безопасность (адвокат, куча юристов) от Голубева и парнёры, кореша? biggrin :D biggrin
 
Хоттабыч Дата: Среда, 22.04.2009, 05:26 | Сообщение # 14
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Я гарантирую, что если Вы забудите у него в офисе свою флешк с бекапом то он Вам её отдаст, а я вынесу вопрос перед уважаемым сообщества о Выборах Вас Супер-Модератором.

Опыт - критерий истины.
 
Vova_S Дата: Среда, 22.04.2009, 08:33 | Сообщение # 15
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Jashin)
в поле "Я Доступен", что нам требуется. Затем выставить статус "Не доступен" и любой год, тем самым способом он уже не сможет легко модерировать наши надписи!!!

А ЛС , если я в режиме "недоступен" - будет работать?
 
LEX Дата: Среда, 22.04.2009, 08:45 | Сообщение # 16
Мастер
Город: Магнитка
Группа: Граждане
Сообщений: 1472
Репутация: 29
Статус: Offline
Ребят, вы когда-нибудь спите?
Может хватит уже войны? Сменим мечи на орала и начнем поднимать этот форум?
Не надо насильно "валить" старый СОК. Самая лучшая смерть для него - это смерть от нехватки профессионалов. Тем более, что оттуда действительно могут и скорее всего придут к нам еще люди.

Совет насчет информации в статусе "доступен" считаю конструктивным biggrin , остальные предложенные военные действия - перебором. ИМХО


Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было.

Лучше поздно, чем никогда. Положил голову на рельсы и посмотрел вслед уходящему поезду

 
Хоттабыч Дата: Среда, 22.04.2009, 08:50 | Сообщение # 17
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Да уж не то что перебором, а вредительством каким то! При этом бестолковым, ненужным и вредным. Вместо того что бы делом заниматься, ребятам письма рассылать и сюда приглашать, Володя Герострата тут изображает и сажает на жопу движок ресурса куда и не зайдешь теперь. angry

Опыт - критерий истины.
 
Noj Дата: Среда, 22.04.2009, 09:00 | Сообщение # 18
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Прочёл. В шоке. Неужели взрослые мужики не понимают элементарных вещей?
Честно, я совсем не богатый человек, но я бы в такой ситуации не стал бы забирать эти вонючие деньги, которые для меня большие реально. Даже если б альтернативой было стать бомжом. Дело не в том что они не нужны, дело не в справедливости и не в моей гордости, просто такая большая цена их выходит, что они того не стоят. Дело на самом деле в репутации, добром имени.
Знаю что обида большая сила, часто заставляет уважаемых людей делать глупости. Сам попадал в такие ситуации, поэтому не сужу никого. Но на горьком опыте убедился в для кого-то очевидных вещах:
- не надо оправдываться, иначе даже друзья начинают сомневаться что ты прав, правда не нуждается в том чтоб её изощрённо доказывать;
- время всё расставит по местам;
- работа лучшее лекарство;
- твой успех вопреки злословящим переубеждает окружающих лучше любых слов;
- нет безгрешных, нет и всё, никто не исключение, оправдания типа: "Я белый и пушистый" это недостаток скромности, мудрости или их вместе;
- не надо обламывать рога козлам, их много, жизни мало, может не хватить, пусть пасутся;
Если правильно понял мысль Хоттабыча, то он предлагает сделать жест ПОБЕДИТЕЛЯ, это было б здорово, даже если не поймёт Ринат. Победитель может позволить себе быть милосердным, побеждённый всю жизнь говорит о несправедливости. Хоттабыч дал совет настоящего друга, хорошо б им воспользоваться. А Володя в качестве супермодератора был бы великолепен.


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
and Дата: Среда, 22.04.2009, 09:10 | Сообщение # 19
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Noj)
Дело на самом деле в репутации, добром имени

Мля, охринительная репутация wink Вы чё, мужики, не догоняете все? Яшин в открытом форуме пишет - отдайте мне обещанный черный нал, а то в прокуратуру пойду, а Вы все считаете, что он в своем уме и борется за справедливость? Он борется за умножение своих проблем и занят собственной антирекламой.
А Хоттабыч дает "добрые советы", как незатейливо попятить чужую базу...

Предлагаю админу скрыть эту тему и больше таких разговоров на форуме не допускать

 
Хоттабыч Дата: Среда, 22.04.2009, 09:10 | Сообщение # 20
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Я не победитель, в том, что мы можем сегодня свободно общаться на независимом ни от каких мудаков ресурсе - это общая Победа нашего коллектива, а вот подобные Володины проказы, кроме неудобств и обострения, никому не нужного, ничего не принесут.

Опыт - критерий истины.
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Заметил, что модератор на С.О.К.е, исправляет наши подписи. (имеется ввиду, что модератор -icehearted-, на С.О.К.е)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz