Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

 
Вектор движения правительства и президента России - Страница 77 - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.09.2024, 22:31

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Вектор движения правительства и президента России
Kass Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 07:56 | Сообщение # 1521
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Если уж ехать, то в теплую страну, где всегда лето...


Это экватор, и там не тепло, а жарко. Делать сантехнику там нечего. Там люди из луж пьют и какают под кустом, вытираясь лопухом. Самый ходовой инструмент там лук, копье или бумеранг. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:13 | Сообщение # 1522
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Саня, мне и в Бирике комфортно

Таки ты хочешь,шоб в Биробиджане разгуливали толерантные гей пиндосы и справляли нужду не отходя от мест общего пользования,как это,они,сейчас практикуют в Шпротландии....
И презрительно тыкали,слюнявыми пальцами,в сторону местных аборигенов,выражая своё презрение?
Им не нужна твоя оранжерея,и ты,как гражданин им не нужен.Им нужны послушные рабы-холопы,по принципу не залежных рогулей...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 09.03.2017, 13:52 | Сообщение # 1523
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Это экватор, и там не тепло, а жарко. Делать сантехнику там нечего. Там люди из луж пьют и какают под кустом, вытираясь лопухом. Самый ходовой инструмент там лук, копье или бумеранг. wink


lol

Цитата Александр_Первый ()

Таки ты хочешь,шоб в Биробиджане разгуливали толерантные гей пиндосы и справляли нужду не отходя от мест общего пользования,как это,они,сейчас практикуют в Шпротландии....
И презрительно тыкали,слюнявыми пальцами,в сторону местных аборигенов,выражая своё презрение?
Им не нужна твоя оранжерея,и ты,как гражданин им не нужен.Им нужны послушные рабы-холопы,по принципу не залежных рогулей...


Саня, не делай мне смешно. Хочешь ты, ибо ты и только ты публикуешь СВОИ мысли.

Как думаете господа, вна Украине кто Майдан устроил, патриоты?

Добавлено (09.03.2017, 13:52)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=td51pRoDRlQ как думаете, это патриоты Украины?


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Четверг, 09.03.2017, 21:46 | Сообщение # 1524
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Как думаете господа, вна Украине кто Майдан устроил, патриоты?


Патриотов использовали как лохов. Переворот делали американские ястребы.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Суббота, 11.03.2017, 08:35 | Сообщение # 1525
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Патриотов использовали как лохов. Переворот делали американские ястребы.


Вотвот. А у нас, судя по публикации и опросе на Рамблере, патриотов 86%. Притом большая часть из них, на мой взгляд зомбирована нашими СМИ. Так что, ждем дальнейшего развития событий.


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 11.03.2017, 09:18 | Сообщение # 1526
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Вотвот. А у нас, судя по публикации и опросе на Рамблере, патриотов 86%. Притом большая часть из них, на мой взгляд зомбирована нашими СМИ. Так что, ждем дальнейшего развития событий.

Толя,ты начинаешь путать мягкое с тёплым.....
У нас генетика другая,и скакать за пряники дураков нет,а те,кто получает гранды на скачки,не имеют влияния на общество,выросшее на героическом прошлом и верящим в его героическое настоящее и будущее!
Мы разные,по вере и нациям,но дух у нас один-РУССКИЙ!!!
Это твердыня нашего устоя и миропонимания.
Мы Русские и с нами БОГ!
А тех,с кем БОГ-победить никому не дано.
Держись нас,будь с нами и тебя никто не победит!
Аминь.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Суббота, 11.03.2017, 10:03 | Сообщение # 1527
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну ладно. А как думаете господа, сейчас, между кем идет противостояние, вплоть до вооруженных столкновений на Юго-Востоке Украины? Кто находится по обеим сторонам окопов? Лохи или патриоты?

Цитата Александр_Первый ()
Мы разные,по вере и нациям,но дух у нас один-РУССКИЙ!!!
Это твердыня нашего устоя и миропонимания.
Мы Русские и с нами БОГ!


Саня, а вна Украине русских людей нэма? А в России украинцев нэма?

Добавлено (11.03.2017, 10:03)
---------------------------------------------
Кста, у нас в России многонациональное государство. Вона даже на форуме, сколько татар! А у нас в Бирике, у меня лично знакомых татар очень много. Ну так и что? Они что, не люди?!! Да и вообще, у меня и евреев, и удмуртов, и прочих народностей центральной России в друзьях очень много! Они что не люди?!!


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 00:27 | Сообщение # 1528
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Саня, а вна Украине русских людей нэма? А в России украинцев нэма?

Ма ещё как ма!Тем более,что большая часть территории нынешней Вукраины исконно русские земли,на которых,они,русские,жили тысячелетиями.
Причём жили в мире с другими нациями и не притесняли,и не унижали,и к культуре их относились с уважением.
Как впрочем это есть и сейчас в современной России.
Цитата Мастерсан ()
Они что не люди?!!

Толя,где у нас об этом хоть одно слово сказано или намекали на это?!
На Камчатке,тоже,много разных национальностей,и татар здесь-"как собак не резанных ":Dсреди которых есть те,с которыми дружу давно и нет у нас ни каких национальных проблем.
Особое отношение у меня к коренным народам Камчатки-их очень мало и их надо беречь и сохранять как индивидуальность,что бы сохранить их самобытную культуру от ассимиляции.
У меня много знакомых ещё с времён Союза-азеров,армян,грузин,греков,с которыми дружим и поддерживаем хорошие отношения.У меня на свадьбе посаженным отцом был дагестанец,точнее из лакцев,сразу и хрен выговоришь...Сейчас у меня таджики работают,и отношение к ним такое же как и к русским,а не к гастарбайтерам.Причём одному сделали Российское гражданство и теперь,я ему говорю-ты русский.
Раньше,как то,без обид подтрунивали друг над другом,и ни кто не обижался,если это было в шутливой форме,над словами "эй нерусский" или "чурка".Я до сих пор вспоминаю,как мы собирались у абхаза в частном доме и два-три дня "гудели" под шашлыки с осетинами,грузинами,греками,армянами,азербайджанцами,татарами,русскими,украинцами,молдаванами и ещё какими то национальностями,о которых сейчас и не вспомню.Мы жили в одной стране,на одной земле и нам не чего было делить.Чем могли-помогали друг другу,без всякой материальной основы.
Многих,к сожалению,сейчас нет в живых,вот и в Москве заехал проведать место последнего приюта друга православного еврея.
Он тоже всегда считал себя Русским и он был им,так как отождествлял себя русским евреем.
Только в России с русскими другие национальности чувствуют себя на равных и не ущемлёнными ни в каких правах.
Чего не скажешь,про толерантные страны с извращённым мышлением и менталитетом.
Поэтому,против русских и России,ведут оголтелую русофобскую войну и пропаганду,наследники англо-сакских чванливых наций.
Но,повторяюсь-Мы все Русские и мы вместе ни перед кем не согнёмся и выстоим,и Победим!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 06:34 | Сообщение # 1529
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Ну ладно. А как думаете господа, сейчас, между кем идет противостояние, вплоть до вооруженных столкновений на Юго-Востоке Украины? Кто находится по обеим сторонам окопов? Лохи или патриоты?


На этот вопрос, ответ я так и не получил, к сожалению.


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 06:54 | Сообщение # 1530
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline

сИди и смотри...

Добавлено (12.03.2017, 06:54)
---------------------------------------------






Вот тебе и ответ.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 27.03.2017, 08:35 | Сообщение # 1531
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Патриотов использовали как лохов. Переворот делали американские ястребы.


http://www.vedomosti.ru/politic....ruptsii
Это тоже лохи? Или патриоты? А коррупция у нас в России, имеет место? А вообще, когда система отопления близка к аварии, что следует сделать, чтоб авария не произошла? И грамотно ли собрана эта система отопления? Господа, может найдется кто нибудь и ответит на мои вопросы?

Саня, ты очень любишь выкладывать цитаты о русских
Цитата Александр_Первый ()
У нас генетика другая,и скакать за пряники дураков нет,а те,кто получает гранды на скачки,не имеют влияния на общество,выросшее на героическом прошлом и верящим в его героическое настоящее и будущее!
Мы разные,по вере и нациям,но дух у нас один-РУССКИЙ!!!
Это твердыня нашего устоя и миропонимания.
Мы Русские и с нами БОГ!
А тех,с кем БОГ-победить никому не дано.


Эти люди, которые выходят на улицу в изрядных количествах, например в Санкт-Петербурге вышло 8 тысяч, они что, не русские? Они что, не патриоты? Или они лохи, как выразился уважаемый профессор Касс?


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 27.03.2017, 10:58 | Сообщение # 1532
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Толя,пятиклассник с неокрепшими мозговыми извилинами,используемый Лешей Анальным,тоже русский и возможно,он прозреет и поймёт,что его использовали как одноразовое изделие.
Сам смысл в чём?В том,что коррупционер и по совместительству оппозиционер призывает бороться с коррупцией....финиш...
Бороться с коррупцией надо,причём жёстко и решительно.Но здесь,совсем другие задачи и цели.
Здесь идёт госдеповская постановка по сеянию раздора в народных массах,и в ход идут все средства.
А к чему приводит анархия стихийных митингов,мы прекрасно видим воочию в некогда братской республике,скатившийся в пропасть русофобии и терроризма.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 27.03.2017, 11:27 | Сообщение # 1533
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Хмм...пятиклассник говоришь? В Питере, пятиклассники вышли? Про аварию в СО, так и нет ответа
Мне Навальный вообще пох. Навальный это катализатор. Он нос по ветру держит. Почему власть молчит? Почему не призовет его к ответу за клевету? Может им ответить нечего? Факты вещь упрямая, тут на госдеп не спишешь. Вот так и рождается смута, или бунт, кровавый и беспощадный. Сколь не говори халва, во рту слаще не станет.


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 27.03.2017, 22:58 | Сообщение # 1534
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
А ты считаешь что Анальный умных выводит на акции-провокации?
Я считаю что дебилов.Одни по наитию,другие за бабло,и лишь не большая часть организаторов - идейная.
А идея их простая,снести устоявшуюся власть,разрушить устои государства и в мутной водичке ловить свою рыбу.
Им пох..народ и общество,у них своя сакральная цель-про плаченая сорасами и байданами уничтожить Россию изнутри.
Так как,внешнюю их агрессию осилить они не смогут,что бы победить русских,вот они и действуют,руками,причём грязными,вот такими либеральными отбросами общества,для которых нет ни чего святого.
Потом,почему на фейковый вброс нужно отвечать?Как только начнёшь оправдываться и ввяжешься в дискуссию с неполноценными,соответственно опустишься до их уровня.
Что им и надо было.Это типичные моськи лающие из подворотни и не более того.
А по поводу СО, уже не раз и не два,об этом писали,в том числе и я,что принцип работы ЖКХ нужно кардинально менять от общего к индивидуальному,тогда не останется ЦСО с их непомерными аппетитами и напрочь изношенными коммуникациями.Но убедить в этом,даже здесь,как видишь не всех удаётся.Здесь нужен положительный масштабный пример,который сможет доказать состоятельность и экономичность ПО да ещё с ТП.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Вторник, 28.03.2017, 06:34 | Сообщение # 1535
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Ладно, похоже здесь собрались в основном наблюдатели за нашей полемикой. Не вижу смысла вести дальнейшую дискуссию. Займу-ка и я своё место в зрительном зале, да запасусь "попкорном"...
Придет время и ждуны превысив лимит ожидания сами проявят свои лица.


Миссия выполнима!
 
теплоноситель Дата: Вторник, 28.03.2017, 08:20 | Сообщение # 1536
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1815
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Вона даже на форуме, сколько татар! А у нас в Бирике, у меня лично знакомых татар очень много. Ну так и что? Они что, не люди?!

biggrin Это хорошо,нас слишком много не бывает. Пусть побольше. Мы же нормальные,хоть у Рузалина спросите... biggrin


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
теплоноситель Дата: Вторник, 28.03.2017, 08:24 | Сообщение # 1537
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1815
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
На Камчатке,тоже,много разных национальностей,и татар здесь-"как собак не резанных "

См выше. tongue


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 28.03.2017, 09:40 | Сообщение # 1538
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Ладно, похоже здесь собрались в основном наблюдатели за нашей полемикой. Не вижу смысла вести дальнейшую дискуссию.

Полемика и дискуссия,две разные весчи...
У нас больше походит на полемику,чем на дискуссию.Для дискуссии у нас полномочий нет.
И не ешь попкорн-это вредно для здоровья.Просто,сядь рядом с товарищем-ждуном и жди,когда гром грянет...
Цитата теплоноситель ()
Это хорошо,нас слишком много не бывает. Пусть побольше. Мы же нормальные,хоть у Рузалина спросите...

Ну не все сало едят и водку пьют...но я таких,почти,не знаю....
Я не помню,вроде как,рассказывал,как на Камчатке встретился с другом детства по Казахстану,Бахтияром Абылгазиновым,с которым с 4 класса не виделись.
Его отец с моим работали вместе и дружили,а ведь они с Крыма были депортированные,как и ингуши,с одним одноклассником тоже дружил-Оздоев Магомет.
Боря живёт в Елизово,только давно уже не видимся,а где Мага и жив ли,даже и не представляю....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 06.04.2017, 07:43 | Сообщение # 1539
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Так, ничего личного : http://www.rbc.ru/society....ewsfeed
За год бедняков в России стало на 300 тыс. больше
За чертой бедности в 2016 году проживали 19,5 млн человек, то есть более 13% населения России

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society....ewsfeed


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Четверг, 06.04.2017, 10:49 | Сообщение # 1540
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
За чертой бедности в 2016 году проживали 19,5 млн человек, то есть более 13% населения России


Давайте говорить откровенно. У нас много пьющих людей. Ну просто бич какой то. Чуть не с каждого объекта приходится выгонять забухавших работяг. Вот с какого перепугу они должны жить не за чертой бедности? За чей счет? Кто не пьет и не ширяется, косяки не курит, дурака не валяет, не бездельничает, те зарабатывают, и зарабатывают не плохо. Алкаши и тунеядцы живут плохо. Но я против, что бы их кормить и поить на халяву.

Кстати многие в Крыму жалуются, что у них зарплаты ни как в Москве, при этом работать никто не хочет. Все мечтают сдавать отдыхающим жилье, а вне сезона 9 месяцев ничего не делать. В итоге строить новые объекты некому. Развивать торговые сети не для кого.

У меня сейчас там делает ремонт квартиры тещи паренек из Курска. Переехал в Симферополь с мамой. Он общестрой ведет, мама его отделочник. Так вот он за пару лет купил уже там землю и начинает строить дом. Я с ним разговаривал о причинах переезда. Говорит, что в Курске перспектив мало, ибо большая конкуренция. В Крыму же никто работать не хочет, и он нарасхват. В итоге кто то там не желает работать и живет за чертой бедности по данным росстата (ибо половина Крыма официально нигде не работают, неофициально сдают жилье и налогов не платят), а другие работают, покупают землю и строят себе дома.

От каждого по потребности, каждому по труду. Кстати, число проживающих за чертой бедности в США больше населения Украины или Канады, и тоже колеблется от 12 до 13%. В ЕС за чертой бедности живут 84 млн человек, и процент по странам так же колеблется от 10 до 17. И чего? Почему РБК об этом не пишет? Не было заказа из госдепа? smile


Все ИМХО
 
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz