Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Девственность потеряна! - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 04.05.2024, 20:43

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Девственность потеряна! (Про старый сок.)
Девственность потеряна!
грязнуля Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:23 | Сообщение # 1
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Сегодня получил первое предупреждение за 5 лет!
Да и фиг с ним, но за что?
Принимаю поздравления-соболезнования... И мат поддержку, я грущу.


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
БАШКА Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:41 | Сообщение # 2
Специалист
Город: Серов
Группа: Граждане
Сообщений: 636
Репутация: 24
Статус: Offline
Прими мои глубочайшие , друга.

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
транзит Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:42 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Присяжные
Сообщений: 1581
Репутация: 11
Статус: Offline
А что случилось?
 
грязнуля Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:51 | Сообщение # 4
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
На соке там 'димсабака' рекламу дает. Я сходил по его ссылке, почитал, отписался, меня отдрючили...
Не пойму понравилось или нет (дрючка).


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
транзит Дата: Суббота, 23.05.2009, 16:57 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Присяжные
Сообщений: 1581
Репутация: 11
Статус: Offline
Так может ты не девственность потерял,а мужчиной стал? smile
 
грязнуля Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:06 | Сообщение # 6
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Не!!! Ну как так?
Была карточка (в течении часа) теперь нету!
И чё я снова мальчик? Один раз - не спидоглаз? Сунул так держи! И чё я тож должен свои посты удалять?


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
грязнуля Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:21 | Сообщение # 7
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Админ (сок-старый), сноси всю тему, моя просьба. Но ты меня с форума не выгонишь. Станет скучьно, сам уйду.

Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Vova_S Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:31 | Сообщение # 8
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Увидев название темы, я поначалу испужался за старый сок - подумал - наш пострел везде поспел..
оказалось не совсем так? biggrin
 
грязнуля Дата: Суббота, 23.05.2009, 18:12 | Сообщение # 9
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
А получилось именно так!
Им же на них заяву, а они в кусты!


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
грязнуля Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:23 | Сообщение # 10
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
А вот получилось (я не лез и никогда не лезу на обострение). Залупил я в репу соковскому админу, ... да и пофиг я прав.

Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Vova_S Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:46 | Сообщение # 11
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
что за тема то?
а то я там, видимо, забанен,..
и имя мне вроде там поменяли..
 
грязнуля Дата: Суббота, 23.05.2009, 20:04 | Сообщение # 12
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Сегодня она верхняя, я поддержу.

Встретил дизайнера - убей сразу!
 
АНДРИК_551 Дата: Суббота, 23.05.2009, 22:25 | Сообщение # 13
Любитель
Город: Жуковский
Группа: Новички
Сообщений: 201
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
грязнуля Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:16 | Сообщение # 14
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Ух какой!
Этож Родина!
И дым отечества...


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Хоттабыч Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:36 | Сообщение # 15
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Фильм такой по ЦТ с год назад смотрел...
Хазанов там еще играет.
Дом отдыха там такой, из прошлого социалистического...
Ведь много чего хорошего было...
Вот там люди небедные - нормальные бабки платили - за то что бы в прошлое вернуться.
Ну смотрели наверное - такой дом отдыха - наполовину с дурдомом, но приколоться можно, казалось-бы...
А там потом концовка такая, с глубоким подтекстом.
Вобщем советую фильм этот посмотреть ИМХО очень похоже.
Пойду ссылку поищу, а то даже названия не помню...

Добавлено (23.05.2009, 23:43)
---------------------------------------------
http://ruskino.ru/mov/7608

Добавлено (24.05.2009, 00:36)
---------------------------------------------
Слуште, а с Хазановым я напутал, не играет он в этом фильме, но артисты там подобраны такие замечательные!
Аналогии прослеживаются между сюжетом и духом фильма и ситуацией

Quote (грязнуля)
И дым отечества...
в натуре дым... а огня уже нет. И не будет. Потомучто зажигают его люди, а зажигать, зная что от него кормится Медия - мне лично - в лом.
Я вот на АВОКе - с удовольствием общаюсь. И за честь почитаю дружить со многими "коренными" АВОКовцами, да и у самого № регистрационный на АВОКе - в первую тысячу вхожу - чем очень горжусь и это мне дорого.
И при всем при этом я в нашей компании больше водился, и мне по бую волжскому на какой поляне, в техническом смысле слова, мы общаться будем. Хоть в однокласниках.
А вот на Олде, зажигать, ну уж простите... Зачем?
Мазахизм?
Жалость к админисрации?
Желание поддержать руководство Мидии?
Может организуем сбор средств на покупку нового движка и подарим его руководству Мидии?
Или доверим единовластно и полномочно и в Административном, и в Модераторском смысле одному человеку?
От лукавого это все Грязнуль.
Или это религия такая? Мож секта? Что вот именно на хостинге и доменном имени принадлежащем Мидии нужно общаться?
Или желание воспитывать взрослых людей? Точнее перевоспитывать? Так пусть ходят на к нам на Нюшку или на Авок, на dwg, ну куда их еще послать? У нас не закрыта Личка, граница у нас не на замке. Но кто с мечем к нам придет... дальше продолжать не буду т.к. хочу что бы все были живы и здоровы.

Нас две сотни, из которых больше половины знакомы годами, и новые товарищи к нам приходят и остаются потому что неспроста мы под солнцем слепились, и не в кучку - заметь, а в реальный коллектив. Самомодерируемый, саморазвивающийся. Умеющий обеспечить собственную безопасность и обеспечение. С перспективой Профсоюза и Интернет-ВУЗа.

Или тебя так тянет в Медиа-бизнес?
Так я год в рекламном агентстве поработал, за полгода начальником отдела наружной рекламы стал. Правда много инженерных вопросов по конструкциям было - вот меня и назначили. Могу тебя заверить, наша специальность по инженерным системам - не менее интересна и доходна и востребована обществом чем Медиа-бизнес smile


Опыт - критерий истины.
 
Друг из прошлого Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:36 | Сообщение # 16
Группа:





Ух ты куда тебя Хоттабыч понесло wacko
 
Хоттабыч Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 01:57 | Сообщение # 17
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Друг из прошлого, старый друг - лучше новых двух. Заходи, присоединяйся. Здесь на тебе никто не заработает ни копейки прибыли, Нюшка - некоммерческое партнерство smile

Опыт - критерий истины.
 
Друг из прошлого Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:22 | Сообщение # 18
Группа:





Хоттабыч ты в своем уме? Ты лет пять на соке сидел и тебя там обобрали? biggrin
Сам небось заработал немало biggrin
Че ты тут народу трешь, если сам понимаешь, что на олде ничего ровным счетом не поменялось кроме админа. Ну личку прикрыли это конечно плохо, но понять то можно.
Конечно ты здесь теперь начальник, хоть и не первый, но приятно же признайся biggrin
Я уже присоеденился, но и на олде бываю. Тянет понимаешь. Привычней там smile

Добавлено (24.05.2009, 02:22)
---------------------------------------------
Ты говоришь старый друг - лучше двух новых biggrin
Рифма в голову пришла: старый сок - лучше двух новых biggrin
Хотя кому как

 
Dr_House Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 04:20 | Сообщение # 19
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Хоттабыч)
№ регистрационный на АВОКе - в первую тысячу вхожу - чем очень горжусь и это мне дорого.

Quote (Хоттабыч)
неспроста мы под солнцем слепились, и не в кучку - заметь, а в реальный коллектив.

Quote (Хоттабыч)
... граница у нас не на замке. Но кто с мечем к нам придет... дальше продолжать не буду т.к. хочу что бы все были живы и здоровы.

Quote (Хоттабыч)
в натуре дым... а огня уже нет. И не будет. Потомучто зажигают его люди, а зажигать, зная что от него кормится Медия - мне лично - в лом.

— Сивка-бурка, вещий каурка! Стань передо мной, как лист перед травой!
— Иван, я просто лошадь и твои инсинуации с пространственно-временным континуумом вызывают у меня чувство глубочайшего когнитивного диссонанса.
— Чё?
— Ну вот примерно это я и пыталась до тебя донести.

Если честно, то не смешно.


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Хоттабыч Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:09 | Сообщение # 20
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Друг из прошлого)
Хоттабыч ты в своем уме? Ты лет пять на соке сидел и тебя там обобрали?
Сам небось заработал немало
Так говоришь как будто я там срок мотал, иль повинность какую отбывал - отрабатывал. Заработал? Да действительно немало - друзей, информации которой со мной эти друзья поделились - немало. А по деньгам и заказам - могу сказать, что один квартирный заказ на замену стояков в отдельно взятой квартире. За год мы такой мелочевки порядка сотни делаем. За пять лет - один заказ прилип... через форум СОК biggrin biggrin biggrin
Quote (Друг из прошлого)
Че ты тут народу трешь, если сам понимаешь, что на олде ничего ровным счетом не поменялось кроме админа.
То ли лыжи не едут то ли Вы стебетесь? Неужели Вы это искренне?
Quote (Друг из прошлого)
Ну личку прикрыли это конечно плохо, но понять то можно.
Ты потерпи родная, пока тебя насилуют, не сопротивляйся, а то еще хуже будет... видишь они не такие уж и плохие, барон только вот двоих слуг с утра мечем зарубил - так сами виноваты... додумались! - человек с похмелья, только проснулся, а они ему одевайся, да одевайся... никакого чуства такта у черни ни стало... Вы всё, господа, натешились? О! Заходите к нам еще, наш дом - ваш дом... родная одевайся! Пойдемте я вас провожу гости дорогие... Да здраствует барон!!! ©
Quote (Друг из прошлого)
Конечно ты здесь теперь начальник, хоть и не первый, но приятно же признайся
Смотря что Вы вкладываете в понятие "приятно". То что номер регистрационный у меня тут №2 (хоть и не первый) biggrin тешит немного но не более чем "счастливый" номер на билете в автобусе. То что выбрали меня с 95% голосов - приятно, очень приятно - признался, а то, что нагрузка и ответственность появилась дополнительная, бо мне её в реале хватает biggrin да я уж просил дважды у модеров меня от нагрузки этой освободить меня, т.к. порой неделями к компу не попадаю... Теперь лишний гемор - к ноуту мобильный интернет прилаживать, а в Саратове это только СкайЛинк... Если Вы считаете, что в ДНД дежурить приятно, то мне Вас жаль sad А вот то что люди мне которые дороги могут здесь нормально общаться - вот это действительно приятно smile и то что коллектив дружным таким оказался - очень приятно smile и то что хоть перспектива какого то дела появилась тут, а не просто бла бла бла - тожо приятно smile

Добавлено (24.05.2009, 09:06)
---------------------------------------------

Quote (Друг из прошлого)
Я уже присоеденился, но и на олде бываю. Тянет понимаешь. Привычней там
Вот ты в цвет заявляешь, что правила нарушаешь, зарегился, а ходишь клоном гостевым, как тать какая... что-ж ты под своим именем не выскажешь все это... чай не побъют... или ты считаешь, что это именно так и нужно делать - нормально? Сушай, а я гляну щас твой айпишник, есть же у меня эта фича админская... вот видишь какой плохой из меня "начальник" - мне народ "кнопку доверил", а я и забываю об этом... поэтому и не первый weep наверное... А вот на Олде гостям писать не дают...
Quote (Друг из прошлого)
Тянет понимаешь. Привычней там
Кнопки? В смысле интерфейс?
Quote (Друг из прошлого)
Рифма в голову пришла: старый сок - лучше двух новых
Плохая рифма, ну как рыба-селедка или сено-солома... нетути рифмы, не поется... wacko

Добавлено (24.05.2009, 09:49)
---------------------------------------------
Так, Гостю из прошлого, на его вопросы ответил ИМХО
------------------------------------------------------------------------------------------------

Кузьмич вот - уважаемый - так мудрено сказал - прокоментил, что без поллитры не разберешься... не догоняю всю широту глубин, не проснулся еще ИМХО надо кофе попить, а то Кузьмича что-бы мысль уловить порой и двух таких процессоров как мой маловато. Это не стеб, а ИМХО.
Когнити́вный диссона́нс — состояние индивида, характеризующееся столкновением в его сознании противоречивых знаний, убеждений, поведенческих установок относительно некоторого объекта или явления, при котором из существования одного элемента вытекает отрицание другого, и связанное с этим несоответствием ощущение дискомфорта.
Понятие «когнитивный диссонанс» впервые введено Леоном Фестингером в 1956 году.
Теория когнитивного диссонанса характеризует способы устранения или сглаживания этих противоречий и описывает то, как это делает человек в типичных случаях.

При этом Кузьмич, несмотря на всю свою умудренность, высказывается всегда от своего имени, а не клонит как отдельные "други из прошлого".
Кузьмич, что то не пойму где диссонанс то... Перечитал приведенные Вами мои цитаты и не пойму - нет в них диссонанса - не виноватая я - он сам пришел smile готов к конструктивной дискусии, без мелких обид и только с невинными шалостями с обеих сторон... стоит ли вот только на это выходной день тратить, может о чем нить более интересном на факультетах пообщаемся... или в Беседке пофлудим? Бо много чести Анонимусу - другом из прошлого назвавшимся - растолковывать по очередному кругу понятия элементарные, ну как например то, что если теба 3,14дером назвали - то нужно в рожу бить, а не спрашивать удивленно - "... я?... почему?!" и не важно проиграешь ты этот бой или выиграешь, если не ответишь - то ты его уже проиграл..., а вот методы ведения боя - тактика (искуство построения войск) они могут быть разные. Самый сложный вид боя - отступление... неплановое отступление. Встречный бой - тоже не подарок, но весело, разведка боем - совсем стремно. Иногда и убегать приходится, а когда видишь, что преследователи в колбаску растянулись - с дистанцией метров 15-20 - принимать по одному... Но ИМХО - "уйти от боя - выиграть бой ©". Уйти не в смысле убежать, а не допускать... договариваться... или не бывать в таких местах где вероятность конфликта высока - меньше там бывать - не искать на жопу приключений ИМХО...
Как-то так.

Добавлено (24.05.2009, 10:09)
---------------------------------------------
ssd, хотел Вам Олдовски сообщения перенести, но обнаружил, что на Олде пользователь ssd, зарегистрировался 05 мая 2009 года и имеет ноль сообщений. Вы представились Кузьмичем по прибытии, так? В подписи у Вас это было указано "Да Кузьмич я..." - так помоему? У пользователя Кузьмич на Олде 375 сообщений. Как мне поступить в этом случае? Посоветуйте плиз, для меня это немаловажно.
Товарищей так-же попрошу помочь мне принять правильное решение, так как я лично с Кузьмичем знаком не был, не встречался, поэтому прошу помощи в идентификации пользователя, плиз.


Опыт - критерий истины.
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Девственность потеряна! (Про старый сок.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz