Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Девственность потеряна! - Страница 4 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 04.05.2024, 10:28

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Девственность потеряна! (Про старый сок.)
Девственность потеряна!
Хоттабыч Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:23 | Сообщение # 61
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (грязнуля)
Хоттабыч!!! Что я создаю, то мне всегда интересно!

Тогда сорри, я думал что про эту интереснейшую тему ты высказался, а так понятно - за всеми темами где Касс про свои игрушки для взрослых расказывает - сразу не уследишь. Ты же знаешь какой он хвальбуша biggrin biggrin biggrin


Опыт - критерий истины.
 
грязнуля Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:26 | Сообщение # 62
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Да ладно, на олде мне операцию за их счет сделали, все зашили...
Но ощущения остались.


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
грязнуля Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:31 | Сообщение # 63
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Ну блин, и только без наполеонов!
Хорошь гостей гнобить.


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Dr_House Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:52 | Сообщение # 64
Мастер
Город: Tartuga
Группа: Граждане
Сообщений: 857
Репутация: 25
Статус: Offline
Если кто-то решил, что может удалять без моего ведома то, что я написал,
почему мне не удалить в своих постах то, что я вдруг захотел удалить?


У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр.
 
грязнуля Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:56 | Сообщение # 65
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Он не кузмич, он Серёга.

Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Хоттабыч Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:03 | Сообщение # 66
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Таких гостей, Грязнуля, на любом уважающем себя Форуме, в любом уважающем себя обществе...
На том же олде мидия даже писАть гостям не дает. А у нас только пИсать где не поподя.
Ты бы вот скажи, Грязнуль, ежели не на Форум а в Дом в твой подобная муднятина бы заплыла, и наговорила тебе про твой дом кучу гайна, причем не на недостатки какие то конструктивно указала, а просто про то что все вы здесь неправильные, и живете мол неправильно, а я вот один такой правильный Анонимный даже от своей правильности...
Интересно, на какой минуте ты бы его с лесницы спустил? Ну просто в цифрах?

Добавлено (24.05.2009, 16:03)
---------------------------------------------

Quote (ssd)
Касса травить эт все равно что травить радиоприемник. Писуч невообразимо
lol lol lol


Опыт - критерий истины.
 
грязнуля Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:04 | Сообщение # 67
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Хоттабыч, когда мудло и быдло приходит(ло) ко мне в контору... Я им улыбался... И прайсом их прайсом чтоб не вернулся.
Форум - не дом, а скорее клуб.


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
KGiP Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:16 | Сообщение # 68
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
Гость, А кая кер разница кто на чем ездит????
Ну заробатывает чел бабок ну прикупает драндулеты??? в чем криминал???
Или надо ныкать бабки и жить в тихаря??? Денег зарабатывают что бы трантить в свою удовольствие. Или в могилу их тащить???
Вот меня прут 41 москвичи до одури (возьму за 40 а втыкаю туды тыщ 200) и жизни радуюсь. Хотя стоит Тахо (цена как у самолета под заказ вояли+Валленсии стоит машина). А у меня свои тараканы в голове. я поесть люблю вкусно и денег в это вбиваю реально+инструмент путевый. Савковое у вас мышление "Воть сцука буржуй на лимузине ездит спалить надо". Я с таких моральных уродов в 87 выше крыше насмотрелся и наслышался. Гыы я своя первый кооператив в 89 зарегестрировал.

Добавлено (24.05.2009, 16:16)
---------------------------------------------
вот тады придурков хватало все гадили , а вечерком ко мне щемились надо видик, шмотки икру, воть блин даже станки бритвееные Вилкинсон (типа желеет) заказывали. а по Утру вотЪ фарц поганный.


KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
Хоттабыч Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:44 | Сообщение # 69
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (грязнуля)
когда мудло и быдло приходит(ло) ко мне в контору
Суть то одна и та-же, только я просто прошу помещение покинуть, а если не слушает прям перед его носом на радиотрубке 02 набираю, и начинаю делать заказ. Как правило помогает - раза три сработало, а один раз, при попытке отбора у меня из рук радиотрубки, пришлось физ.силу применять. Ну для самых упертых Сайга в сейфе 7,62мм - короткий ствол но пока применять не приходилось по этому назначению, только на охоте - она ж у меня - охотничья, естственно со всеми необходимыми разрешениями smile жонина игрушка, у меня цуть побольше и калибром покрупнее 9,3мм


Опыт - критерий истины.
 
=НочнойГость= Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:58 | Сообщение # 70
Группа:





[quote=Хоттабыч]На том же олде мидия даже писАть гостям не дает.[/quote]
По-моему так писАть тут не дают sad
За что меня забанили? Объясните
 
Kass Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:01 | Сообщение # 71
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13984
Репутация: 80
Статус: Offline
Банят только зарегистрированных пользователей. Читай правила форума.

Все ИМХО
 
Kass Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:15 | Сообщение # 72
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13984
Репутация: 80
Статус: Offline
Гости бывают разные. Бывают желанные, а бывают те, которых в шею гонят. ИМХО гость вести себя как гость, соблюдая правила приличия и уважение к тем, к кому пришел. Гостям был открыт доступ к темам лишь для того, что бы человек, зашедший с проблемой мог задать вопрос и получить вразумительный ответ или советы по разрешению его проблемы. Но это не лозейка для хамов и троллей. Многие здесь при обсуждении прав гостей вообще предлагали гостям доступ оставить только к чтению. Поэтому давайте не терять сделанных выводов относительно прав гостей.

Все ИМХО
 
грязнуля Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:42 | Сообщение # 73
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Касс, а вы Наполеон.

Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Kass Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:46 | Сообщение # 74
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13984
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (грязнуля)
Касс, а вы Наполеон.

Спасибо конечно, но вы преувеличиваете. Мне еще далеко. smile


Все ИМХО
 
грязнуля Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:49 | Сообщение # 75
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Щаз смотрю 3адорного, это про нас.
Но, мишаша стебется!


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
грязнуля Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:54 | Сообщение # 76
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Нап с выборной должности...

Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Хоттабыч Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:26 | Сообщение # 77
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Ermalex)
Хоттабыч чем заказчик донял?
Один пришел оскорбленный муж Заказчицы, выпимши, и начал требовать с меня деньги обратно, половину за работу (квартиру делали в доме рядом с офисом) так как мы его обманули, - через неделю к нему друг пришел и сказал, что он ему дешевле в два раза все точно так же сделал... трубка помогла. angry
Другой, тоже пьяненький - большой начальник, типа... он трубку у меня отобрать хотел... пришлось сопротивляться. Бить.
Еще один раз не заказчики были, а монтажники-неумехи с которыми пришлось расстаться (заплатив при этом все денюжки) так вот гордыня взыграла... и тоже по пьяной лавочке... пришли разбираться два чудика. Трубка помогла biggrin biggrin biggrin
Один раз пришлось и ментам звонить и бить - окно в офисе разбил 3,14дер один - наркОман. Ну ночью и в выходные у нас охранник, а это его небыло... пришлось мне принимать и передавать
На объектах применять физ силу не приходилось ни разу. Но пьяных за локоток выводил. smile
Один раз препод с универа, за то что я его коттедж по его проекту делать отказался с милицией со знакомой проверять приехали - было дело. Познакомились поближе, даже на руководство не пришлось выходить - общие друзья нашлись, для понту перед профессором понты понаколачивали, назвав его за глаза 3,14дором и уехали через полчаса, акт написали, что кассовая книга не заполнена...
Ну вот вроде так и все. Считаю что всегда можно и нужно договариваться, даже на войне люди договариваются. А у нас нет с Мидией состояния войны, во всяком случае мы её не объявляли, насколько мне это известно как сокоординатору. Может Анд объявлял? Или Мифунэ? Люди добрые вы там никому ничего не объявляли? Нет? Или мы Личку закрыли? Или за ссылки на тот же АВОК баним? Да вроде нет. И что самое страшное даже за ссылки на Олд!!! biggrin biggrin biggrin Или за ссылку на Олд? Работать просто нужно было, с кадрами не разбазариваться, лучше самому без денег остаться но за работу заплатить, ИМХО, лучше быть дураком, чем должником. Правда должник - это временное явление, а дурак - это на всю жизнь... Согласен программеры они все немножко с заскоками, ИМХО - как художники... А уж когда все так изгадилось, ну какой мне понт на тех кто меня и моих друзей нехорошим словом оскорбил - хоть одну строчку текста там писать продвигая их площадку с админом с маленькой буквы и с минусовой репой. В любом случае, в отличии от Ньюшки Олд - коммерческая площадка издательства. Заметте никто из нас не предложил прикрутить движок форума к своему сайту... странно для хитрожопых? - правда? Хотя сайты свои под это есть у многих товарищей. Касс - талантливый человек, с характером несколько бурным имхо он мне буйвола напоминает. Так вот, Касс придумал такое решение когда ресурс даже формально не будет никому принадлежать. Да он и не нужен никому - поймите же вы наконец - гостиночнЫе... не бы ло бы Нюшки мы бы все на АВОКе встретились, или на dwg.ru, и в Однокласниках временную группу завели-создали-бы. Я еще на Яшина ругался, что он вам движек положил, так оказалось его ваши спецы сами уложили, а починил его вам тот же Яшин которого вы шваркнули, или кинули - это уж кому как нравится - одно точно Яшину это никак не нравится. Хотя согласен с вами Вова - типчик еще тот... ИМХО - нормальный пацан молодой, фотограф-художник, в компьютерах хорошо разбирается, а тут еще роль Карабаса Барабаса предложили в Интернете сыграть. И сыграл заметте, и молодец, только психика немного пострадала бо власть расзвращает, абсолютная власть - развращает абсолютно... А вы просто... эх да што я говорю то... в который раз одно и тоже... Хорошо что смайлики есть

Добавлено (24.05.2009, 19:10)
---------------------------------------------
bye cake

Добавлено (24.05.2009, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (грязнуля)
Касс, а вы Наполеон.
И заепись!

Добавлено (24.05.2009, 19:21)
---------------------------------------------
А на Олде админ на аватарке со Звездой героя Советского союза щеголяет гоголем, да на дембель людей отправляет biggrin фаршмачек ©

Добавлено (24.05.2009, 19:23)
---------------------------------------------
Сорри ФаршмачЁк ©

Добавлено (24.05.2009, 19:28)
---------------------------------------------
Еще раз сорри Улисс, специально пошел на Олд - скопировал с оригинала, если ты не возражаешь - скажи я тебе ©ушку повесил. smile
Правильно пишется Форшмачек©

Добавлено (25.05.2009, 00:26)
---------------------------------------------

Quote (грязнуля)
Нап с выборной должности...
Не слишком ли много пива?


Опыт - критерий истины.
 
грязнуля Дата: Понедельник, 25.05.2009, 08:17 | Сообщение # 78
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Многовато.

Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Хоттабыч Дата: Понедельник, 25.05.2009, 14:22 | Сообщение # 79
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Опыт - критерий истины.
 
Noj Дата: Пятница, 05.06.2009, 09:17 | Сообщение # 80
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Хоттабыч)
с этой темой - все анонисты интернета - наши будут...

В Яндексе на 240 месте. Не вышло как-то confused


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Девственность потеряна! (Про старый сок.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz