Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения России 2 - Страница 42 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 27.04.2024, 04:27

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения России 2 (Продолжение предыдущей темы.)
Вектор движения России 2
Kass Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 00:30 | Сообщение # 821
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Константин, - "Все плохо? Мы все умрем?", эти фразы написаны тобой, а не мной. Не следует приписывать их мне.


Это же ты перерываешь кучи информационного мусора, что бы отыскать что то плохое для нас. Это не я ищу. Против нашей страны идет гибридная война, и наши враги платят огромные деньги за все эти фейки. Они сочиняют всякий бред, а вы это разносите. Ладно бы ты какие то свои мысли написал, которые основаны на какой то аналитике. Вопросов нет. Обсудим. Но нет же. Ты откопал что то на помойке и тащишь сюда. Зачем? smile

Цитата Мастерсан ()
Те ресурсы, которые указаны мной в ссылках, на твой взгляд, помойки? Обоснуй))).


Очень просто. Любой уважаемый ресурс обязательно публикует в конце ссылку на первоисточник информации. Когда нет никаких ссылок, то это помойка.
Ну ведь есть же какой то человек, который в каком то источнике изложил свои мысли, написал какой то текст. Кто эти люди, которые написали те тексты, которые ты тащишь? Ну ты же понятия не имеешь. smile

Цитата Мастерсан ()
Бизнес то они забрали, однако где результаты этого бизнеса?


Какой результат ты хочешь увидеть и где? Какую то сумму у себя в кармане? В доходной части бюджета? В инвестициях?

Цитата Мастерсан ()
Однако, на мой вопрос к публикации ссылки из газеты ру, никто так и не ответил. Или это тоже "помойка"?)))


А как ты отличаешь помойку от нормального источника? Ну кому принадлежит эта газета.ру?

gazeta.ru входит в холдинг Афиша-Рамблер-SUP, зарегистрированный на Кипре. Находится под совместным управлением Потанина и Мамута. Помимо "gazeta.ru", в него входит "Lenta.ru", "Rambler" и "Афиша". С учётом указанных фамилий и капитала, очевидно, что выражают интересы прогосударственной либеральной общественности.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 10:28 | Сообщение # 822
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Kass ()
А как ты отличаешь помойку от нормального источника? Ну кому принадлежит эта газета.ру?


Ага, а Российская газета кому принадлежит?)))) Там ведь есть еще одна ссылка, или ты ее не заметил?)))

Цитата Kass ()
Какой результат ты хочешь увидеть и где? Какую то сумму у себя в кармане? В доходной части бюджета? В инвестициях?


Хмм..))), опять чисто твои мысли - "Какую то сумму у себя в кармане?" Ты похоже постоянно думаешь о чьих то карманах))). Вопрос-то простой, сколько нефти доставили, и куда, этим новоприобретенным танкерным флотом?))) Танкеры то купили, а нефть транспортируют или как? И по какой цене? И какой транспортный тариф по доставке до потребителя? Ведь все эти детали учитываются в окончательной цене продукта))). Можно и демпинговать до бесконечности. Какова себестоимость нефти?

Добавлено (25.12.2022, 10:34)
---------------------------------------------

Цитата Kass ()
Цитата Мастерсан ()
Константин, - "Все плохо? Мы все умрем?", эти фразы написаны тобой, а не мной. Не следует приписывать их мне.

Это же ты перерываешь кучи информационного мусора, что бы отыскать что то плохое для нас. Это не я ищу


Нет Костя, кучи мусора выкладывают провластные СМИ, а я вижу безуспешные потуги Кремля в надежде хоть как-то удержаться у власти. Более того, ваш кумир начинает сам себе противоречить))). Полагаю ему следует уйти на покой, иначе он может наломать дров.


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:32 | Сообщение # 823
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
https://www.9111.ru/questions/7777777772051710/

В ноябре 2022 года рейтинговые агентства России и других стран опубликовали новые данные по поддержке Владимира Путина в России. Скажу честно, даже я ожидал других цифр, ведь последние два месяца произошло много событий, которые обязаны были ударить по его репутации и доверию среди патриотически настроенных россиян. Тем не менее, рейтинг Президента РФ остался практически неизменным, а потерю в шесть десятых процента можно списать на обычную статистическую погрешность.



Реальный рейтинг Владимира Путина: последние данные на сегодня
Всероссийский центр изучения общественного мнения в ноябре опубликовал новый рейтинг Путина, чем удивил даже патриотов. Так, по их данным, поддержка Президента РФ составляет 79,5%, что всего на 0,6% ниже данных за октябрь:

Примечательно, что иностранные агентства дают похожие данные. Так, одно из рейтинговых агентств, признанное в России иностранным агентом, показывает рост рейтинга Путина с сентября по октябрь на 2%:

Лично для меня это тоже стало удивлением, ведь ряд непопулярных решений наших властей должен был ударить по их поддержке, а тут даже новый рост.

Основываясь на этих данных можно сделать вывод, что рейтинг Владимира Владимировича непоколебим, что дает ему возможность принимать даже самые непопулярные решения, что, кстати, довольно полезно при управлении страной.
Кто эти 20%, которые не поддерживают Владимира Путина?
Несмотря на 80% поддержку Путина, нельзя забывать, что в стране живет 20% тех, кому Путин не нравится.

Кстати, стоит обратить внимание, что все опросы проводят среди совершеннолетних граждан, то есть, достигших 18 лет. Это означает, что если делать выборку по всем возрастным категориям, то мы может увидеть совсем другие результаты, как минимум они снизятся на 5-6%.

Однако, противникам Путина не стоит радоваться, ведь взгляды у тех, кто Путина не поддерживает достаточно противоречивы. Это, кстати, большая ошибка западных экспертов, которые считают, что те 20%, которые не любят Путина, придерживаются прозападных взглядов. Это не так.

Для примера, среди моих знакомых есть люди, которые сохраняют нейтральную позицию к Путину из-за его "чрезмерной мягкости". По их мнению, Путину не хватает решительности и жесткости как во внутренней политике, так и в отношениях с "западными партнерами". Давайте скажем прямо, пора бы вообще перестать их называть нашими "западными партнерами".
Есть и те, кто хочет построить в России социализм в лучшем его виде, так сказать создать СССР 2.0. Скажу честно, сам таким был, пока не понял, что это утопия. Ведь человеческая сущность не позволит сохранять равноправие среди граждан в какой-то одной стране, в то время как существуют другие страны с оголтелым капиталистическим строем. Различные экономические модели не смогут сосуществовать, а по одиночке ни одна страна не выживет в современном мире. Даже Китай уже это понял, хоть у власти там коммунистическая партия. Но, пожалуй, это тема для другой публикации. Вернемся к рейтингам...

К сожалению, я не смог найти результаты опроса этих 20%, которые бы пролили свет на причины нелюбви к Путину, однако, очевидно, что так называемых "прозападников" среди них не так уж и много. В основном это подростки, которые еще не имеют право голоса. Сохранят ли они свои политические взгляды по достижению совершеннолетия неизвестно, ведь с возрастом человек получает больше информации и учится ее анализировать.

Почему россияне сплотились вокруг своего лидера?
Обычный рейтинг действующего Президента РФ не превышает 60-63%. Его мы наблюдали в предыдущие годы, не считая 2014, когда в состав России вошла Республика Крым. Тогда рейтинг Президента также взлетал до 80%.

Так почему же граждане вновь сплотились вокруг Путина? Как я писал выше, многие ждали от него жесткости в принятии решений в текущем году. Возможно, это особенности нашего менталитета, россиянам нужен решительный лидер, и не важно, принимает он популярные или не популярные решения, главное, что он не боится брать на себя за это ответственность.

Справится ли Владимир Путин с той задачей, которую он себе поставил, рассудит история, а нам остается только верить, что все закончится хорошо. В этом должны быть едины как те, кто поддерживает Путина, так и те, кто его не поддерживает, ведь у нас одна страна.
Прикрепления: 7161227.jpg (21.9 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 26.12.2022, 00:00 | Сообщение # 824
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Там ведь есть еще одна ссылка, или ты ее не заметил?


Там что, есть ссылка на источник и ФИО автора?

Цитата Мастерсан ()
Хмм..))), опять чисто твои мысли - "Какую то сумму у себя в кармане?" Ты похоже постоянно думаешь о чьих то карманах Вопрос-то простой, сколько нефти доставили, и куда, этим новоприобретенным танкерным флотом?


Если тебе сильно интересен этот вопрос, так проработай его по объективным источникам. В СМИ ты ничего объективного не найдешь. Спотовые сделки можно посмотреть на том же Форексе и других биржах. Долгосрочные контракты никто не раскроет.

Цитата Мастерсан ()
Танкеры то купили, а нефть транспортируют или как? И по какой цене?


Да какое тебе вообще до этого дело? Это частный бизнес, и интересы других людей. Может быть тебе дать аналитику по моим выручкам и себестоимости? Что за манера совать нос в чужие дела? Да займись ты своими, наладь свой бизнес, если у тебя столько идей и энергии.

Цитата Мастерсан ()
Какова себестоимость нефти?


Да какая тебе разница то? Кто тебе все расскажет то? Ты хоть понимаешь, что есть такое понятие, как коммерческая тайна? Я чуть ли не в каждом контракте подписываю бумагу о неразглашении. Так это куда более мелкие вещи.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 26.12.2022, 11:40 | Сообщение # 825
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
«Там что, есть ссылка на источник и ФИО автора?». Ссылка есть, это «Российская Газета», сми под контролем гос-ва))), надеюсь для тебя этого достаточно))). «Если тебе сильно интересен этот вопрос, так проработай его по объективным источникам. В СМИ ты ничего объективного не найдешь. Спотовые сделки можно посмотреть на том же Форексе и других биржах. Долгосрочные контракты никто не раскроет.». Ну вот, ты сам ответил на мой вопрос. Благодарю))). А теперь касательно той хренотени, что ты понаписал в конце коммента- Мне вообще пох, вся эта ваша суета, и суета вашего кумира. Влезли в дерьмо, плавайте там. Вы мне напоминаете бактерий, тех что добавляют в ЛОС, для переработки фекалий.

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Понедельник, 26.12.2022, 15:42 | Сообщение # 826
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Ссылка есть, это «Российская Газета», сми под контролем гос-ва)))


Скрин:



Какая из этих двух ссылок есть ссылка на "Российскую газету"?

Цитата Мастерсан ()
Ну вот, ты сам ответил на мой вопрос. Благодарю))). А теперь касательно той хренотени, что ты понаписал в конце коммента- Мне вообще пох, вся эта ваша суета, и суета вашего кумира. Влезли в дерьмо, плавайте там.


Так у меня ноль суеты по этому поводу. Это ты перелопачиваешь все помойки ради того, что бы отыскать что то плохое. Я на это не трачу ни минуты. Мне жалко на это тратить время. У меня просто валом работы, и нужно как то все успеть сделать. Так же я недавно переехал в новый дом и там полно дел, нужно то какую то мебель заказывать, то телевизоры, то еще что то по дому. Нужно еще спроектировать забор и новый гараж. ДР был и НГ с Рождеством впереди. Поэтому я ну очень далек от всей этой вашей либеральной суеты. Посему мы вроде в одной стране живем, а у кого то все плохо, у кого то все хорошо.

Пчела и муха живут в одной местности, но у одной вся жизнь нектар, цветы и мед, а у другой сплошное дерьмо.

Все дело в том, кто что ищет. Я не пытаюсь отыскать что то плохое про мою страну, я не завидую богатым и мне все равно, сколько нефти они добывают, сколько продают, почем и какова у них себестоимость. Хотя у меня есть источники в этой сфере. Просто я не пытаю их на этот счет, ибо мне не интересно. В результате я даже не догадываюсь о наличии того дерьма, которое вы постоянно откапываете. У меня в жизни только цветы, мед и нектар. Именно их я и перерабатываю. smile

Мне интересно, что бы развивалась моя страна, а не чужие за ее счет, поэтому я положительно воспринимаю снижение экспорта сырья. Это здорово! Значит мы постепенно прощаемся с колониальным статусом сырьевого придатка мировой экономики. Нужно сырье перерабатывать внутри страны, а не продавать все за рубеж.

Для того, что бы развивалась наша страна, нужно работать нам, как то развиваться, развивать свой бизнес. Для этого нужно постоянно повышать свой уровень и работать, работать и работать. Искать всякую хрень, где и как у нас плохо и постоянно ныть, да скрипеть зубами, это деструктивно. Это разрушает человека изнутри.

Ты вот вспомни, когда ты писал что то положительное, о чем то хорошем. Может быть в стране, может быть у тебя что то есть в жизни хорошее и ты поделился. Может быть что то купил или чего то добился в бизнесе или делах? Ну вот хоть что то. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 27.12.2022, 03:50 | Сообщение # 827
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Вернуть всё народу: Путин предложит олигархам крайне неудобную «вилку»

Если и выбирать по итогам 2022 года какой-то один общественный институт, который больше всего себя девальвировал и сильнее всех себя же дискредитировал, то это, конечно же, известный российский институт олигархата. Весь год наши крупнейшие предприниматели чем только не занимались, в основном, бегством от иностранной юрисдикции и надзора, а также попытками отстраниться и тихонько отсидеться в сторонке, но только не посильной помощью ни людям, оказавшимся в сложной ситуации, ни президенту нашей страны.

Олигархи, что называется, показали себя во всей красе. Скорее всего, даже глава государства не ожидал того, как большинство из них ещё в самом начале повышения градуса отношений с Западом просто тихо спасует и не будет предпринимать никаких действий в направлении помощи по осуществлению нового курса президента. Да, такое всё же бывает. Своим бездействием и безынициативностью они решили за все годы своего процветания отблагодарить Владимира Путина и ему наверняка сейчас просто удивительно осознавать, как они поступили.

Но вопрос с ними ещё не решён. Наоборот, с российскими олигархами всё только начинается. На Западе они никому не нужны и тамошние власти за все последние месяцы это ярчайшим образом артикулировали. А вот у нас в России у них всё ещё есть шанс реабилитироваться. Им повезло, что в их отношении у Путина никогда не было никаких особых планов по призыву их к ответу за то, как они получили свои состояния в 90-е годы, но теперь ситуация подход к тому моменту, когда президент всё же вынужден взять и предложить олигархам крайне неудобную «вилку» из двух вариантов.

Вариант первый — олигархи прекращают любые попытки выйти на связь с западным истеблишментом с предложением сдать свою страну в обмен на гарантии безопасности, неприкосновенность и сохранение денег в рамках тамошней юридической и финансовой системы. Кроме этого, крупнейшие предприниматели, получившие свои главные активы в 90-е годы, должны будут вернуть всё народу: либо они должны будут согласиться на процесс национализации их предприятий, либо они должны запустить на своих же производствах широкомасштабные социальные программы для людей.

В этом случае они останутся номинальными владельцами своих компаний, но, во-первых, будут платить своим сотрудникам гораздо больше денег в виде зарплаты, а, во-вторых, будут беспрекословно выполнять госзаказ без малейшего выпадения из сроков и снижения качества продукции. Ну, а уже второй вариант в «вилке» — это отъезд из страны с потерей всех активов и всего своего состояния, накопленного за долгие годы пребывания в России в статусе олигарха. Все эти капиталы пойдут на реализацию нового курса президента. Третьего варианта не дано. Олигархам пора делать свой выбор.

https://cont.ws/@potap1956/2448873


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 29.12.2022, 10:51 | Сообщение # 828
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline


Наша Камчатская Наташа Златова на 2-20 минуте!
Лет 30 наверное уже знаем её!


first
Прикрепления: 3492322.jpg (134.5 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
konst Дата: Четверг, 29.12.2022, 16:42 | Сообщение # 829
Мастер
Город: Рязань
Группа: Модераторы
Сообщений: 1363
Репутация: 41
Статус: Offline
Интересны факт, что Александр Невский - этой фразы никогда не произносил.
Эту фразу придумал сценарист знаменитого фильма Эйзенштейна и вложил её в текст главного героя. Оттуда она и пошла в народ. К реальному историческому деятелю эта фраза отношения не имеет.


Казнить всех - а на небе разберутся кого в ад, кого в рай!
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 30.12.2022, 04:24 | Сообщение # 830
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Так же,как и Сталин,никогда не говорил,приписываемой ему фразы-"Нет человека,нет проблем"
Эту фразу придумал Анатолий Наумович Рыбаков в романе "Дети Арбата". wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 01.01.2023, 07:57 | Сообщение # 831
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Может быть в стране, может быть у тебя что то есть в жизни хорошее и ты поделился. Может быть что то купил или чего то добился в бизнесе или делах? Ну вот хоть что то.


А вот рассказывать о таких интимных вещах, не вижу смысла. Не приучен к хвастовству, да и не к чему вам знать об этом. Скажу просто - Все цели, которые перед собой ставлю, как правило достигаются, и будут достигаться всегда. И последнее, есть такая поговорка - "Нет худа без добра".


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 01.01.2023, 09:49 | Сообщение # 832
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Цель видна одна-дно....и его достичь,много ума не надо,главное,с сектой,не продешевить,курить то,что дороже продаётся для умственно отсталых и убогих,которые Родину и страну,в которой родились,продают врагам за понюх табака.... wink



СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 02.01.2023, 12:40 | Сообщение # 833
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
«Я выделяю три типа людей: Говно — плывут по течению и по пути воняют и ищут причину своих неудач во всем, кроме себя, и при этом не пытаются изменить ничего.

Бревно — плывут тихо по течению и их все устраивает, им не хватает смелости плыть против или хотя бы вонять, как говно.

Человек разумный — плывет на катере, захотел – повернул, захотел остановился — делает так, как нужно ему, объезжая или проезжая по говну и бревнам, не замечая их ничтожности и вони.» Дж. Стекхем


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 03.01.2023, 09:30 | Сообщение # 834
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Видимо те кто,думают,что плывя среди дерьма и брёвен,против течения на катере,объезжая или проезжая по дерьму и брёвнам,что он человек разумный,глубоко ошибаются.... wink
Во первых,человек разумный не плавает на катере,как дерьмо и тем паче бревно....на судах ходят!
Во вторых,если этот самый "человек разумный" "плывёт" по реке из дерьма и брёвен,к их истоком,он такой же самый дерьмо и бревно,поэтому он и не замечает брёвен и вони дерьма!!!
Это,видимо относится,к тем,кто хочет жить за рубежом,среди дерьма и брёвен....
http://newcok.ru/forum/24-2921-1
Как говорится-каждому своё.... cool


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 23.01.2023, 05:00 | Сообщение # 835
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
"Можно сколько угодно кричать "хочу", топать ножкой (как это принято у московских арендодателей, что в коммерческой, что в жилой недвижимости) ... можно даже поднять цены на аренду 5-7 своих столичных квартир, но арендовать их всё равно никто не будет. Потому что на рынке огромное количество невостребованного и очень дешевого жилья. И пока "релоканты" из-за рубежа не вернутся, так и будет. А по большей части и в части самой платежеспособной аудитории - они не вернутся, пока СВО не закончится. А когда закончится СВО? Ну, ... сильно не завтра. Потому что минусов от окончания СВО у старшей элиты пока больше, чем плюсов от ее окончания." - https://t.me/s/ecworld вот и думай, академик Костя))). Натворил ваш кумир, маманегорюй....

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 23.01.2023, 10:10 | Сообщение # 836
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Платёжеспособной аудитории....?Я не ослышался?
То есть,те,кто ворует и вывозит бабло за бугор,они платёжеспособные?
В какой стране?В той,куда вывозят деньги?Но это не надолго,и их,кумиры и покровители,показали им,кто они и чего стоят!!!
Денежки у них тю-тю....оприходовали их любимые апостолы...опс... hands
Жалко,что ты,не олигарх и не почувствовал на своей шкуре,"любовь" твоих кумиров!!!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 23.01.2023, 13:52 | Сообщение # 837
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Платёжеспособной аудитории....?Я не ослышался?
То есть,те,кто ворует и вывозит бабло за бугор,они платёжеспособные?
В какой стране?В той,куда вывозят деньги?Но это не надолго,и их,кумиры и покровители,показали им,кто они и чего стоят!!!
Денежки у них тю-тю....оприходовали их любимые апостолы...опс...
Жалко,что ты,не олигарх и не почувствовал на своей шкуре,"любовь" твоих кумиров!!!


lol lol lol lol lol


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 24.01.2023, 10:04 | Сообщение # 838
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline


Улыбаемся и машем.... hello

Добавлено (24.01.2023, 10:15)
---------------------------------------------


Как в воду смотрит!
Никто себя не замечает??!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Вторник, 24.01.2023, 18:35 | Сообщение # 839
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://yandex.ru/video/preview/10568367773391850133, алло, господа, у вас похоже память отшибло?))))

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 24.01.2023, 23:56 | Сообщение # 840
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Ссылочка то не работает!!! biggrin
Так что,с памятью у нас таки нормально!

https://u.to/dOLtHA

Видео по вашему запросу не найдено


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения России 2 (Продолжение предыдущей темы.)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz