Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. - Страница 8 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 14.05.2024, 09:59

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. (Лозунги, пропагандистские материалы и чужие мысли.)
Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи.
Kass Дата: Понедельник, 25.05.2020, 21:12 | Сообщение # 141
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
А в ссылке,есть выдержки из документов тех времён


Попробуй погуглить, что такое документ. Там цитаты из книг, а не документов. Вот к примеру одна из них:

«Панкратов А.С. Без хлеба. Очерки русского бедствия (голод 1898 и 1911-12 гг.).
М.: Изд. В.П.Португалова, 1913 - 247 с.

Сборник невероятно депрессивных очерков, описывающих бедствия голодающих крестьян. Крестьяны нищи, тупы, бездеятельны, упадочны, загнаны нищетой в ловушку. Жизнь их беспросветна. Разумеется, автор пишет чистую правду и всё описанное видел своими глазами. Также очевидно, что автор сильно передергивает, выдавая за взвешенное описание деревни рассказ о худшем и в худшие годы. Такие однобокие в те годы имели большое влияние на умы.»

Так что фактом это не является. Зато там полно фактов про голодомор 1933 года, которые ты замечать не хочешь. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 26.05.2020, 03:59 | Сообщение # 142
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
https://zen.yandex.ru/media....22bb59b
Вот нагуглил....читай.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 26.05.2020, 10:58 | Сообщение # 143
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Вот нагуглил....читай.


Тут нет ни одного документа. Это типичная пропагандистская помойка в сети. Вот тут можно посмотреть весь мусор разом: https://zen.yandex.ru/ruslovo
Умные люди подобное не потребляют. Они сами умеют работать с документами. Им пережевывать не требуется.

Это определение из букваря:

"Докуме́нт ( нем. Dokument, далее от лат. documentum[1] — образец, свидетельство, доказательство) — это зафиксированная на материальном носителе информация в виде текста, звукозаписи или изображения с реквизитами, позволяющими её идентифицировать."


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 26.05.2020, 11:10 | Сообщение # 144
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Тебе придётся это пережевать...
Ты,глаза то открой,и посмотри на те сканы документов,которые там фигурируют,это не твои дешёвые фейки,из дешёвых СМИ.
Это исторические документы!
Вот по этому,ты себя,к умным не относи...не надо....
И таких документов-пруд пруди,только с бельмом в глазу их не видно.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 26.05.2020, 20:27 | Сообщение # 145
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Ты,глаза то открой,и посмотри на те сканы документов,которые там фигурируют


Ты можешь выложить хоть один скан целиком? Ссылку на один такой «скан» в пдф формате я выложил. Это художественная книга.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 27.05.2020, 10:56 | Сообщение # 146
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
В общем,про "царя" и его "творения"-это другая тема.
Здесь возвращаем доброе имя,человеку,который отдал свою жизнь на алтарь свободы всего многонационального народа Великой России.
Не всё было гладко,не всё было сладко,да и на это рассчитывать,при полном окружении врагами из вне и изнутри,не приходилось.
Шла борьба,не на жизнь,а на смерть,где промедление и либерализм,были смерти подобны.
Любые,даже гениальные учебники,никогда не смогут предсказать тот путь,по которому можно идти без ошибок...
Лишь гений,парадоксов друг,мог исправлять эти ошибки во время пути.
А путь был верным и перспективным,и к нему надо возвращаться,с учётом былых ошибок и просчётов,что бы,не давать повода тем,кто тащит мир к пропасти капитализма.
А это,как не крути-неизбежно.
Не смогут жить в "мире" олигарх и рабочий,сытый голодного не разумеет.
Олигархам, "не интересно" что бы их рабы были умными и понимали,что и от куда растёт,им нужно стадо,которым можно управлять при помощи СМИ и рекламы.
Что мы и наблюдаем сейчас в мире и у нас.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 27.05.2020, 11:20 | Сообщение # 147
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
В общем,про "царя" и его "творения"-это другая тема.
Здесь возвращаем доброе имя,человеку,который отдал свою жизнь на алтарь свободы всего многонационального народа Великой России.


В чем разница между царем и вождем с твоей точки зрения?


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 28.05.2020, 03:47 | Сообщение # 148
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Да элементарная!
Вождём народ избирает самого лучшего из себя,а царём,по наследству,любой дурак может быть,что история и доказала.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 28.05.2020, 09:08 | Сообщение # 149
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Вождём народ избирает самого лучшего из себя, а царём,по наследству,любой дурак может быть,что история и доказала.


Прекрасно. Можно пример избрания вождя к примеру в КНДР, где они сохранились? Там не по наследству? В африканских племенах тоже вожди по наследству. В СССР вожди были до 1953 года, и на сколько я помню, вожди не переизбирались до смерти. Не помню я что бы вождь был жив, но появился кто то лучше и выбрали вождем его. Обычно того, кто смел усомниться в том, что вождь лучший, быстро расстреливали и все. smile

Далее что доказала история. А доказала она то, что самый высокий уровень жизни в государствах с монархией. И это объективная информация. Тут говорят цифры, и пропаганда бессильна.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 28.05.2020, 10:37 | Сообщение # 150
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Какая поразительная память,она наверное ещё помнить,как мать рожала в коммунистических муках,назло врагам...
Что то с памятью твоей стало,то что было не со тобой-помнишь....даже если правды ты читал мало, ты опять туфту гонишь...
Опять,элементарное путанье,мягкого с тёплым...
Высокий уровень жизни для кого?!Для тех,кто сводит концы с концами?Или для тех,кто,получает доходы от ренты и сам,ничего не делает и не производит?
Только первых больше и,если откинуть пропаганду и представить реальные цифры,то,мягко говоря,ситуация будет далеко от идеальной и не имеет под собой определённой констанции ближайших перспектив.
Там нет уверенности в том,что завтра,у тебя будет всё то,что есть сейчас и они живут одним днём.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 28.05.2020, 10:57 | Сообщение # 151
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Опять пустая болтовня. Давай по порядкам, по пунктам.

1. Примеры выборов вождя будут?

2. Можно о доходах населения говорить цифрами? Нет цифр, лучше промолчать.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Четверг, 28.05.2020, 16:56 | Сообщение # 152
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Господа, уровень жизни и качество жизни, имеют отличия?)))

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Четверг, 28.05.2020, 20:13 | Сообщение # 153
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Толя, когда ты живешь за колючей проволокой, то нет ни качества ни уровня.

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 30.05.2020, 10:56 | Сообщение # 154
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Бред сивой кобылы...
Низко и мерзко,получив образование и квартиру,за "колючей проволокой",гадить на ту страну,которая дала эту возможность бесплатно.
Так поступают только холуи,тех,кому они сейчас служат.Это жертвы,тотальной капиталистической пропаганды,где поощряется и практикуется всё,что чуждо человечеству.
Это и фашизм.и гомосексуализм,и проституция,в том числе детская,и поклонение самому главному идолу капитализма-потреблению.
И,не важно,нужно тебе это или нет,главное купить и стать обладателем того,чего ещё,нет у других!
Куча бабла,тратится,не на духовное воспитание,хоть и там присутствует христианство,которое,этим и не занимается,а только,лишь,помогает капиталистам,одурачивать большую часть населения,своими проповедями о лучшей жизни....загробной...
Нет и не будет,при капитализме,ни свободы слова,ни демократии,это лишь красивая обложка,с "красивого" журнала,а за этой обложкой,элементарная нищета и безпробудная жизнь,которую,большая часть этих рабов,прожигает за зря...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Суббота, 30.05.2020, 11:16 | Сообщение # 155
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Низко и мерзко,получив образование и квартиру,за "колючей проволокой",гадить на ту страну,которая дала эту возможность бесплатно.


Бесплатно это только для дураков. Я это заработал. Более того, образование я постоянно получаю, ибо привык учиться постоянно, и это я учусь, а не меня кто то учит. В квартире я той перестал жить, как уволился из армии. Когда меня заставили платить за коммуналку, которую я не потребляю, я поселил туда бывшую жену. Мне та квартира за решеткой не нужна. Я не был в ней лет 25. Если бы мне за мои разработки и изобретения платили не 17 рублей в месяц, то я бы давно купил себе квартиру или дом не где то в глуши за колючей проволокой, а там, где мне это надо.

Цитата Александр_Первый ()
И,не важно,нужно тебе это или нет,главное купить и стать обладателем того,чего ещё,нет у других!


Например? Все что у меня есть, произведено не в едином экземпляре. Ну только если то, что я сделал сам лично.

Цитата Александр_Первый ()
Куча бабла,тратится,не на духовное воспитание,хоть и там присутствует христианство,которое,этим и не занимается,а только,лишь,помогает капиталистам,одурачивать большую часть населения,своими проповедями о лучшей жизни....загробной...


Так не твоего же бабла. Ты то к нему какое отношение имеешь? Люди вправе распоряжаться своими деньгами самостоятельно, без какой либо линии партии.

Тобой движет зависть. Она тебя разлагает изнутри. Отсюда и твоя озлобленность и недовольство. Кто то имеет больше чем ты, и тебе это не дает покоя. А мне вот наплевать, что кто то богаче, и не важно, заработал или украл. И от этого у меня внутри гармония, спокойствие и умиротворение. Вот этому и учит православие. Зависть, гордость, ненависть, это все смертные грехи, которые разлагают душу, отравляют жизнь человеку. Вот ты и маешься. wink


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Суббота, 30.05.2020, 13:11 | Сообщение # 156
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://www.psychologies.ru/wellbeing/14-priznakov-fashizma/ - 14 признаков фашизма))), ничего не напоминает?)))

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 31.05.2020, 10:42 | Сообщение # 157
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Внимательно смотрим название темы. Оно не касается личности форумчан.

Добавлено (31.05.2020, 10:45)
---------------------------------------------
Оба,как оперативно подключился.... headphone


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 02.06.2020, 10:53 | Сообщение # 158
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Прикрепления: 7620914.jpg (80.2 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 03.06.2020, 11:06 | Сообщение # 159
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Вот в кои веки я с тобой соглашусь. Приведенная тобой пословица прекрасно подходит под Джугашвили. wink

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 03.06.2020, 11:25 | Сообщение # 160
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Нет,это к тебе подходит,как не кстати... cool
Горелку вспомни и поймёшь...
Да,кстати,у Сталина есть полное собрание сочинений в 13 томах,сколько есть у тебя?!
Кроме дерьмовых опусов здесь-ничего...
Так о чём речь?!О том,кто спас Россию от уничтожения или о том,кто ничего ?!
Он ещё и стихи писал,да-не Пушкин,да-не Есенин,но писал...и не плохо.
Это был начитанный и высокоразвитый интеллектуальный человек,выдающийся деятель своего времени.
А ты-КТО??!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. (Лозунги, пропагандистские материалы и чужие мысли.)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz