Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. - Страница 12 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.03.2024, 02:02

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. (Лозунги, пропагандистские материалы и чужие мысли.)
Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи.
Kass Дата: Суббота, 11.07.2020, 10:27 | Сообщение # 221
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
То есть,когда я,доношу до тебя,на твоём языке-это переход на личности и оскорбления?!


Переход на личности, это когда вместо темы обсуждается кто то из форумчан. Я же не обсуждаю тебя. Я пишу о том, как было тогда, в совке. smile

Цитата Александр_Первый ()
И,кстати,инженеры в советское время,то же,зарабатывали не плохо,всё зависело от его самого,поэтому сказка про 120 р детям рассказывай.


Аргументов как всегда ноль. biggrin

Добавлено (11.07.2020, 10:51)
---------------------------------------------
Цитата Александр_Первый ()
А когда ты-то,то сама невинность и любезность.
Хорошо,тогда я скажу тебе,то,что ты и твои родители жили в жопе,и не хотели трудится и зарабатывать


Дело в том, что причины многих обид в малообразованности.

«жо́-па ми́-ра

Устойчивое сочетание (фразеологизм). Используется в качестве именной группы.

Синонимы
захолустье, медвежий угол»

https://ru.wiktionary.org/wiki/жопа_мира

Это русский язык. Ты и твои родители с точки зрения русского языка жили в захолустье (синоним). Я же вырос в месте, где были все госдачи, где отдыхало все руководства государства. Я видел, как они живут и как отдыхают. Народ наш работал в сфере обслуживания, и видели всех отдыхающих со всей страны. У нас отдыхало и руководство, и звезды спорта, и звезды эстрады. Чемпионы мира были у нас в гостях дома. Отец приглашал. У друга моего в соседнем подъезде жила Ротару. Ну и т.п. Весь наш город работал в сфере обслуживания отдыхающих. Поэтому иллюзий относительно аскезы руководства и коммунистов у нас не было. Мы видели все собственными глазами. На Камчатку никто из них не ездил, и потому у тебя картинка в голове вымышленная, с пропагандистских плакатов. smile

Мои родители так же работали в сфере обслуживания. Мама обеспечивали билетами на самолеты и поезда весь аппарат, отец возил звезд советского спорта, организовывал им экскурсии. Я частенько ездил с ними. Они бывали у нас дома. То есть и мои родители и я видел жизнь элиты СССР воочию, а не по газетам. Посему все твои газетные истории кроме смеха ничего не вызывают. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 11.07.2020, 12:13 | Сообщение # 222
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Опять голословные утверждения и обвинения.
Ты,не раз и не два,и опять таки,здесь,обсуждаешь меня и моих родителей,считая себя,птицей более высокого,чем я.
Ещё бы,ты в помойке живёшь и дышишь отравленным воздухом,и с детства,завидовал более успешным людям,чем твои родители,которые были обслуживающим персоналом.
А мне,завидовать не кому было,хотя в моём классе,училась дочка 1 секретаря райкома(со мной за партой сидела),сын председателя исполкома,в общем,как сейчас бы сказали-элитный класс.
И,запомни одну простую и правильную вещь,никогда спортсмены и певцы,и прочая подобная публика,не была и не будет элитой народа,в котором,элитой считается человек труда,то есть,те,кто производят то,что развивает страну.
А гордится тем,что знаком с спортсменами и певичками,это только участь швейцаров и гувернанток.
Я не буду тебе рассказывать с какими актёрами я знаком,это было всё по работе и именно в советское время,когда культура была на высшем уровне и несла в себе,только доброе,поучительное и мудрое.
Сейчас этого нет.И это всё "плоды" рыночной экономики,которой всё доброе,поучительное и мудрое не нужно.
Нужно то,что быстро приносит прибыль,а это пошлое и низменное,не оглядываясь на мораль и на то,чем это всё обернётся.
А чем это оборачивается,вся эта пропаганда "свободного и демократического мира",мы прекрасно видим,по этим самым,странам с самыми "демократическими режимами"
П.С.То есть,все твои обиды на мои высказывания в твой адрес,причина твоей малообразованности?!
Так я тебе об этом уже сколько раз говорил?!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 10:50 | Сообщение # 223
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Ты,не раз и не два,и опять таки,здесь,обсуждаешь меня и моих родителей


Ты отказался отвечать на вопрос, в каком регионе кроме ДВ вы жили. Значит ни в каком.

Цитата Александр_Первый ()
И,запомни одну простую и правильную вещь,никогда спортсмены и певцы,и прочая подобная публика,не была и не будет элитой народа,в котором,элитой считается человек труда,то есть,те,кто производят то,что развивает страну.
А гордится тем,что знаком с спортсменами и певичками,это только участь швейцаров и гувернанток.


Я не горжусь этим. Я это упомянул о другом. Ты судишь об СССР, которого ты практически не видел, по газетам, телевизору и по каким то еще домыслам. Ты находился от центра этого государства в 13000 км. С таким же успехом ты можешь судить о Швейцарии или Мозамбике. Ты пишешь о лидерах государства, о ее ключевых личностях, которых ты никогда не то что не видел, но не видел и как они живут в реальности. То есть ты вырос в искусственно созданном информационном мире, по сути в информационном вакууме. Посему же у тебя представление крайне далекое от реальности.

Я же видел это все лично. Я видел этот колоссальный разрыв между искусственной картинкой по телевизору и в газетах и реальностью. Я видел эти дворцы, которые назывались госдачами. Так это еще самые большие дворцы сделали доступными народу для посещения после развенчания культа личности твоего кумира, который занимал там все дворцы. После этого развенчания стали доступны Воронцовский, Ливадийский, Массандровский дворцы, Эмира Бухарского. Но все равно без дворцов ЦК не остались. Мало того, что построили много новых, поменьше размером, но остались Юсуповский.

Вот теме самая малость информации об этом: https://vadimrazumov.ru/88436.html

Потом я учился на лимитах КГБ СССР... Посему у меня была картинка в голове реальная. smile

Твой кровавый кумир жил роскошнее всех царей, и делал что хотел. Но огромный штат идеологического отдела КГБ трудились над созданием мифической и иллюзорной картинки в неокрепших умах трудящихся. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 14.07.2020, 23:40 | Сообщение # 224
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Еще одна попытка обсуждать не тему, а личности и будет очередной горчишник.

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 15.07.2020, 08:31 | Сообщение # 225
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
А давайте поднимем тему дефицита при Сталине. smile

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 15.07.2020, 09:44 | Сообщение # 226
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
О какой личности идёт речь?!

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 15.07.2020, 10:33 | Сообщение # 227
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Не важно о какой. Внимательно читай тему. Тут можно обсуждать личность Сталина и любый деятелей того времени.

Я написал о том, что данная личность оккупировала в Крыму все дворцы, и только после развенчания культа его личности, большинство из них открыли для посещения граждан. Ялтинская конференция антигитлеровской коалиции где проходила? В Ливадийском дворце, в императорской резиденции. Я там и во многих других дворцах бывал многократно. Там этому посвящена большая экспозиция. Что тут не так то? Посему мифы про аскетический образ жизни вождя этими фактами разбиваются в пыль и прах. Ему то не уютно было и в Массандровском дворце, и он поручил построить ему другую резиденцию там же. Хотя в Массандровском дворце очень уютно, много дерева в отделке и ткани.

Вот и оппонируй к моим аргументам. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 15.07.2020, 10:49 | Сообщение # 228
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Да нет у тебя никаких аргументов!
Голословные обвинения Личности от без личности,коль уж это не важно!
Есть документы что это всё принадлежало Сталину?!
Нет!Вот и все твои"аргументы"....
А то,что,Ялтинская конференция походила в Ливадийском дворце,по твоему,она должна была проходить в Джанкойском кабаке?
И не надо здесь,утверждать то,чего не было,не выставляй себя на всеобщее посмешище...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 15.07.2020, 11:49 | Сообщение # 229
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Есть документы что это всё принадлежало Сталину?!


А зачем что бы именно принадлежало? Можно жить на полном обеспечении государства. Понятие то собственности это весьма условная штука в СССР. Ну вот прописано было, что земля и недры принадлежат народу. Ты часть народа? Попробовал бы ты себе огородить какой то участочек с гектар и построить там домик, или мыть золотишко где то. Тебя быстро бы покарала суровая рука закона. smile

Что такое собственность то?

"Со́бственность —

Экономическая категория — исторически развивающиеся общественные отношения по поводу распределения (присвоения), описывающие принадлежность субъекту, у которого имеются полномочия на распоряжение, владение и пользование объектом собственности."

Цитата Александр_Первый ()
А то,что,Ялтинская конференция походила в Ливадийском дворце,по твоему,она должна была проходить в Джанкойском кабаке?


В Кремле. В кабинете, в зале для переговоров. Для официальных встреч существуют специально предназначенные для этого помещения. Если Сталин хотел показать аскетический образ жизни, так и провел бы ее в кабинете. Зачем было этот пафос с императорским дворцом устраивать?

Распоряжался и пользовался дворцами кто? Это и есть собственность. Так вот народ не имел права распоряжаться ни землей ни недрами, а значит по факту собственником никогда и не являлся. А вот Джугашвили распоряжался дворцами, а значит и был собственником.

Добавлено (15.07.2020, 11:55)
---------------------------------------------
Цитата Александр_Первый ()
И не надо здесь,утверждать то,чего не было,не выставляй себя на всеобщее посмешище...


biggrin Саша, так ты на себя то посмотри.

"Масса́ндровский дворе́ц императора Александра III расположен в Верхней Массандре на Южном берегу Крыма. Ныне это дворец-музей — филиал Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника.
...
С 1948 года здесь размещалась государственная дача, известная под названием «Сталинская». Здесь отдыхали Сталин, Хрущев, Брежнев.
После получения Украиной независимости в 1992 году во дворце был открыт музей.
...
После присоединения Крыма к России в 2014 году дворец передан под административную ответственность Управления Делами Президента Российской Федерации[2]."



Занавес. Опять там никакого музея нет. Но я успел там побывать несколько раз. wink

То есть скромненькая такая избушка для отдыха вождей. Одна из небольших и скромных дачек. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 17.07.2020, 03:34 | Сообщение # 230
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
В СССР при Сталине был настоящий честный бизнес, и частникам государство помогало больше, чем госпредприятиям!

В настоящее время люди всё больше и больше вспоминают про то, какой великой страной был Советский Союз. Как не странно, но с каждым годом всё больше и больше людей высказывается в пользу того, что при Советах жилось лучше, пускай и не было такого изобилия, как сейчас, но зато каждый был уверен в завтрашнем дне.
А что вы скажете про Сталина? Да, этого легендарного, без преувеличения, советского Вождя знают все, но после 1953 года Сталина только развенчивали, очерняли и вообще, говорили, что Вождь был вовсе не отцом народа, а злым отчимом.
В начале 1990-х годов на Сталина хлынул целый поток негатива, но сегодняшняя моя статья вовсе не об этом. Есть такая книга: «Великий оболганный Вождь», можете её почитать, там много фактов про Сталина.
Оказывается, и в Советском Союзе было время изобилия, когда в магазинах было всё, включая чёрную икру по доступной цене! Более того, в стране семимильными шагами развивался бизнес! И было это всё при «злом отчиме народа Сталине», который вроде как по слухам ненавидел всех и вся, а частников и вовсе расстреливал чуть ли не лично!
Для начала один факт – при Сталине цены на продукты и товары периодически СНИЖАЛИСЬ! После войны и до 1953 года зарплаты росли, а цены снижались! Такого после Сталина в СССР больше никогда не было.
Теперь факт номер два, ради чего статья данная и писалась в принципе – в 1953 году, когда Сталин умер, в Советском Союзе было более 114 000 частных предприятий в различных отраслях, которые после того, как к власти пришёл Никита Сергеевич Хрущёв, были ликвидированы благополучно.
Вот после исчезновения частных заводиков, артелей и прочих частников, эпоха изобилия в СССР закончилась, и неудивительно, ибо в 1953 году более 40 процентов товаров народного потребления производили частники.
Теперь подробнее про частный бизнес при Сталине. Это даже сейчас кажется фантастикой, но при Сталине в СССР было более сотни частных конструкторских бюро, 22 лаборатории и несколько частных Научно-исследовательских институтов.
Первые телевизоры, выпущенные в СССР были производства частной артели «Прогресс-радио», именно они делали так-же первые советские радиолы!
Кроме огромного количества частных артелей, хватало при Сталине и кустарей – частных предпринимателей по-современному.
Именно частники позволяли обеспечить советкому народу изобилие продуктов и товаров народного потребления. Пока государство занималось разными масштабными проектами, частники действовали на местах, обеспечивая рынок тем, чего гражданам не хватало.
Работали по всему Союзу и крестьянские рынки, где колхозники, имеющие личные хозяйства, могли бесплатно торговать своей продукцией.
Налоги у частника были всего 3 процента, сырьё им продавали по тем же ценам, что и государственным заводам. Так как частники делали зачастую лучше и качественней, чем госпредприятия, Сталин разрешал продавать им свою продукцию дороже, но не более чем на 10-13 процентов.
Все попытки перепродавать артелям сырьё дороже, а также попытки артелей наживаться за счёт перепродажи, пресекались жёстко – людей отправляли в лагеря.
Таким образом, Сталин воспитал целую прослойку частных производителей, предпринимателей, которые реально работали и зарабатывали, не паразитируя за счёт перепродаж. И этого здорового частника после 1953 года безжалостно уничтожили, ибо все советские граждане должны быть равными.
Вот только про эти дела Сталина принято как-то было молчать, Сталин же тиран, всё такое! Не дай Бог, народ правду узнает, так скажет, что раньше были Вожди, а сейчас так, бледное подобие! Было такое при СССР, есть такое и сейчас, к сожалению…
Кстати, Хрущёв в 1956 году отобрал всю артельную собственность в пользу государства безвозмездно, ибо нечего жить зажиточно! После этого становиться предпринимателями в СССР как-то уже не хотелось…

Добавлено (17.07.2020, 11:12)
---------------------------------------------


Добавлю,для полного понимания текущего момента,мнения разных людей,которые сходятся в одном-без Сталина,мир бы был иным,и не таким,каким он является сейчас.
И их оценки,тем кто очерняет Сталина,весьма красноречивы!!!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 17.07.2020, 11:53 | Сообщение # 231
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
В СССР при Сталине был настоящий честный бизнес, и частникам государство помогало больше, чем госпредприятиям!


Голословно и не соответствует действительности. Частников при Сталине назвали кулаками и просто ограбили их официально. У моего деда отняли маслобойку, у обоих дедов отняли весь скот. Помощь просто охренительная. biggrin По сути бандитское государство. В 90-е бандиты так массово не отжимали имущество.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 18.07.2020, 10:53 | Сообщение # 232
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Опять - голимая ложь с пеной дерьма!
Малый и средний бизнес. Артели и кооперативы в СССР.
https://pikabu.ru/story....4340869
«Сталинские» артели
https://politsturm.com/stalinskie-arteli/
И прежде чем постить враньё-читай историческую литературу.
Только не читай либералов и врагов России-это помойки.
Хотя зачем тебе я это говорю?Когда вся твля"информация",как раз таки,с этих помоек....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 21:01 | Сообщение # 233
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
И прежде чем постить враньё-читай историческую литературу.


biggrin Ты бы для начала сам что то из этого прочитал. Не просто загуглил "артели при Сталине", а реально почитал что то на эту тему. Тогда ты не просто бы копировал ссылки, а хоть что то ты написал по данной теме от себя.

Ну давай я тебе напишу про вранье про честный бизнес.

1. Артели не были честным бизнесом, как и бизнесом не были, ибо тебе сверху определяли, что ты должен производить и по какой цене. Ну вот представь, что тебе спускают сегодня сверху директиву, что ты должен производить газовые колонки и продавать их государственным структурам по 22 рубля 50 копеек. Счастлив от такое перспективы? Если ты начнешь возмущаться, что тебе ничего не останется, что это работать в минус, значит ты кулак недобитый и тебя нужно гнобить.

2. Артелям запрещено было самим заниматься реализацией своей продукции.

3. Артелям было запрещено продавать более или менее серьезное оборудование и средства производства. Только кустарное. Вот доказательства:

" Советское государство со времён НЭПа активно способствовало кооперированию в промысловые артели кустарей-одиночек, предоставляя артелям налоговые и финансовые льготы."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Артель

"«Экономические проблемы социализма в СССР» — книга Иосифа Виссарионовича Сталина, опубликованная в конце 1952 года и представляющая собой сборник статей с замечаниями по проекту создания нового учебника политической экономии.
...
В книге Сталин признавал объективный характер законов экономики при социализме и отрицал способность социалистического государства «отменять» или «создавать» экономические законы, признавал возможность ограничения сферы действия законов, отверг формулировку об их «преобразовании».

Казалось бы. Но далее смешнее.

"Исходя из этих теоретических утверждений Сталин отверг выдвинутое в письмах к нему супругами-экономистами А. В. Саниной и В. Г. Венжером предложение о продаже колхозам техники МТС. Санина и Венжер подверглись длительной проработке коллегами и в более широких масштабах. Доцент Санина была вынуждена оставить преподавательскую работу в МГУ. Продажа колхозам техники МТС была осуществлена в 1958 году[2]."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономические_проблемы_социализма_в_СССР

Занавес. То есть пока эту собаку не отправили отвечать перед Богом, никакого толку не было. Это только Хрущев разрешил.

Так что прежде чем писать глупости, попробуй сам изучить сначала вопрос досконально. Теперь о том, что такое "бизнес, или правильнее "предпринимательство":

Слово "предприниматель" заимствованно из французского языка. Это слово впервые появилось во французском словаре под названием Dictionnaire Universel de Commerce, составленном Жаком де Брюслоном и опубликованном в 1723 году[10]. Кантильон определил термин как лицо, которое платит определенную цену за продукт и перепродает его по неопределенной цене, "принимая решения о получении и использовании ресурсов, в то же время признавая риск предприятия". Он считал предпринимателя рискованным человеком, который сознательно выделяет ресурсы для использования возможностей максимизации финансовой отдачи[14][15]. Кантильон подчеркнул готовность предпринимателя взять на себя риск и иметь дело с неопределенностью, таким образом, он обратил внимание на функцию предпринимателя и различил функцию предпринимателя и владельца, который предоставил деньги[14][16].

Жан-Батист Сэй также определил предпринимателей как движущую силу экономического развития, подчеркнув их роль в качестве одного из собирающих факторов производства, распределяющего ресурсы от менее продуктивных областей к более продуктивным. И Сэй, и Кантильон принадлежали к французской школе мысли и были известны как физиократы[17]."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Предпринимательство

Даже не знаю, понимаешь ли ты суть написанного в этих предложениях, или это слишком сложно для тебя. Посмотрим, если начнешь цитировать какие то места и отвечать, значит понимаешь суть написанного, если нет, если опять пропаганда, значит слишком сложно. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 19.07.2020, 23:36 | Сообщение # 234
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
В отличии тебя,я понимаю и суть,и смысл,а вот в твоей писанине,нет ни капли сути и нет смысла даже тратить время,что бы это читать-смысла нет,а нет смысла,значит и нет сути.

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 20.07.2020, 13:04 | Сообщение # 235
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
в твоей писанине,нет ни капли сути и нет смысла


Он есть, но понятен людям хотя бы со средним уровнем развития. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 20.07.2020, 23:54 | Сообщение # 236
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
То есть,твой уровень развития-средний?!
Вот по этому то,это понятно только тебе....
И видишь ли,опускаться до такого уровня,я не собираюсь.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 21.07.2020, 09:17 | Сообщение # 237
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Саша, не напрягай мозг. Это слишком сложно для тебя. smile

Считай как то упрощенно, что я просто разрушил миф об аскетическом уровне жизни вождя папуасов. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 11.08.2020, 23:50 | Сообщение # 238
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Advokat Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 10:40 | Сообщение # 239
Претендент
Город: СПБ
Группа: Граждане
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 8989501.jpg (25.6 Kb)


Сила в ПРАВДЕ1
 
Kass Дата: Воскресенье, 16.08.2020, 22:45 | Сообщение # 240
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
biggrin

Все ИМХО
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Восстанавливаем доброе имя Сталина и его Эпохи. (Лозунги, пропагандистские материалы и чужие мысли.)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz