Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Третья мировая война - Страница 94 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 21.05.2024, 00:32

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Третья мировая война (Обсуждение всех военных конфликтов в мире)
Третья мировая война
Kass Дата: Воскресенье, 17.12.2023, 10:33 | Сообщение # 1861
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13993
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
позаимствовал у вашего кумира из питерской подворотни..


Можно цитату?

Цитата Мастерсан ()
А Волдырь то, как искусно народу лапшу на уши вешает!)))


Какой то набор слов. Толь, ты попробуй как то напрячься и нормально сформулировать свои мысли. Кто тебе лапшу на уши вешает и что ты предлагаешь? Сдаться глобальному западу или майдан в России?


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 17.12.2023, 20:26 | Сообщение # 1862
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1863
Репутация: 12
Статус: Offline
Костя, я тебе тут душу наизнанку выворачивать не намерен, выложу цитату чужую- « На первый взгляд название книги носит оскорбительны, пренебрежительный характер. Идиот — человек недалекого ума, невысоких умственных способностей, отличающийся от других людей. Однако, в данном романе оскорбительный статус главного героя, князя Мышкина, становится зеркалом для его окружения, в котором отражается вся грязь и душевную скупость. Идиот оказывается юродивым — человеком с чистыми помыслами, наивной верой в добро и любовь, который становится в оппозицию царящим вокруг лицемерию и жестокости.
Источник: https://kakoy-smysl.ru/meaning....vskij». Как хочешь так и понимай…


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Понедельник, 18.12.2023, 10:12 | Сообщение # 1863
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13993
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Костя, я тебе тут душу наизнанку выворачивать не намерен, выложу цитату чужую


Толя, тут речь не о душе. Отвечу своими слоами. Тут речь о разуме, есть ли он, когда человек своими словами ничего выразить не может, а только выкладывает чужие, в итоге получается какой то бред. Тут не о душевных переживаниях, а о способности человека мыслить и анализировать. Человек, способный мыслить четко формулирует свои мысли, грамотно применяет фразеологические другие обороты речи, приводит аргументы и логические цепочки. Именно так выглядит речь человека мыслящего. А когда человек генерит какой то несвязанный поток слов, детских оскорблений и жаргонизмов, то мысли в этом хаосе просто не проскакивает, и воспринимать его всерьез как то не получается.

Как хочешь, так и понимай, если сможешь. smile

А вообще мне твоя позиция напоминает старый анекдот.

Чебурашка приходит к Гене и говорит:

- Гена, нам там пришла посылка из Африки, в ней 10 бананов. Короче я свои 8 бананов съел, а твои 8 там лежат.
- Подожди Чебурашка, если бананов было 10, и ты съел 8, то должно было остаться 2 банана, а не 8.
- Слушай Гена, задрал ты своей математикой. В общем я свои 8 съел, а ты со своими восемью что хочешь, то и делай.


Все ИМХО
 
Kass Дата: Понедельник, 18.12.2023, 15:42 | Сообщение # 1864
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13993
Репутация: 80
Статус: Offline
Друзья, завязываем флудить. Есть что написать по теме, пишем, а всякие стихи и чьи то бредни оставляем для других тем.

На данный момент ситуация по Украине проста. У НАТО заканчивается техника и БК. Собрали уже все что можно было. Если собрать остальное, то Европу потом будет нечем защищать. Все НАТО не способно произвести даже 1 млн снарядов в год, что способна даже КНДР. Так что грядет смена гегемона в мире. cool


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Вторник, 19.12.2023, 15:35 | Сообщение # 1865
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1863
Репутация: 12
Статус: Offline
Ндаааа, еще один Нострадамус)))).

Миссия выполнима!
 
теплоноситель Дата: Вторник, 19.12.2023, 19:30 | Сообщение # 1866
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1803
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
У НАТО заканчивается техника и БК

Ну,не знаю... С пендосным военным бюджетом ...всё у них есть и не меньше нашего.
Сказать можно многое. Они столько лет тоже наверняка ноздрями мух не ловили .И разведка их точно уж не дрыхла. Просто неэффективна стала Украина и тихонько сливают её. По сути пендосы своего добились: зачморили экономически запад,не дав развиваться дальше,поссорили пол-мира с нами и не говорите,что санкции не действуют.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Среда, 20.12.2023, 01:23 | Сообщение # 1867
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13993
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Ну,не знаю... С пендосным военным бюджетом ...всё у них есть и не меньше нашего.


Нужно понимать, на что идет это бюджет. На содержание почти 400 военных баз по миру, включая жалование, содержание военных, на содержание огромного флота, включая жалование военных, на содержание Пентагона, на содержание стратегических вооружений, но все это не имеет никакого отношения к Украине. Нельзя отправить в Киев авианосные группы или передать Трайденты, нельзя им передать атомные подводные лодки.

Цитата теплоноситель ()
Они столько лет тоже наверняка ноздрями мух не ловили .И разведка их точно уж не дрыхла.


Тем не менее на КНДР не пошли. Ким их откровенно послал и они умылись.

Цитата теплоноситель ()
и не говорите,что санкции не действуют.


Вопрос в том, как именно действуют. Если ранее почти всю промышленную пордукцию закупали на западе, то сейчас начинают производить все сами. Сегодня буквально смотрел о новой линии по производству мостов для электробусов на ММЗ, новое производство рулевых реек для газелей и аурусов, производство подушек безопасности Солерсом, запуск производства на бывшем грузовом автозаводе Вольво в Калуге, сейчас легковой запускают. Так что я вижу в этом только плюсы для нашей промышленности. Если бы не санкции, то нам бы просто не дали ничего производить, оставив только роль сырьевого придатка мировой промышленности.


Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Среда, 20.12.2023, 18:35 | Сообщение # 1868
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1803
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Вольво в Калуге,

biggrin Москвич в Москве... wacko


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 22.12.2023, 03:56 | Сообщение # 1869
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9869
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Просто неэффективна стала Украина и тихонько сливают её. По сути пендосы своего добились: зачморили экономически запад,не дав развиваться дальше,поссорили пол-мира с нами и не говорите,что санкции не действуют.

thumbup


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Advokat Дата: Суббота, 23.12.2023, 09:48 | Сообщение # 1870
Претендент
Город: СПБ
Группа: Граждане
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline


Сила в ПРАВДЕ1
 
Мастерсан Дата: Суббота, 23.12.2023, 12:40 | Сообщение # 1871
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1863
Репутация: 12
Статус: Offline
Коллаборациони́зм (от фр. collaboration — сотрудничество[1]) — сотрудничество с врагом против страны гражданства в военное время[2], добровольное сотрудничество граждан оккупированного государства с противником, направленное во вред стране гражданства в ходе войны или вооружённого конфликта[1]. В законодательстве многих стран приравнивается к военному преступлению[1]. Просто последователи Иуды. Продадут Россию на копейку. Тьфу, твари! Тот кто ими восхищается, тот из их числа.

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Суббота, 23.12.2023, 13:55 | Сообщение # 1872
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13993
Репутация: 80
Статус: Offline
Украина - не их государство, как и не государство Крыма и Донбасса. Я сколько себя помню, у нас было оскорбление, если тебя назовут украинцем, не смотря на то, что Крым официально входил в состав УССР.

Цитата Мастерсан ()
Продадут Россию на копейку. Тьфу, твари! Тот кто ими восхищается, тот из их числа.


Так ты вроде восхищаешься либералами, которые сбежали к врагу на запад во время войны. cool


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 03:51 | Сообщение # 1873
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1863
Репутация: 12
Статус: Offline
Обоснуй.

Добавлено (24.12.2023, 03:52)
---------------------------------------------
Жаль, что дуэли в России запрещены…


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 04:28 | Сообщение # 1874
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9869
Репутация: 41
Статус: Offline
А я вот думаю,не постава это в Харькове,что бы,заманить спецназ,отвлечь силы с Донбасса?
Или провокацию готовят.Таи бы уже набежало СБУ и начали стрелять,без разбору..... wink
Что то тут не так...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 24.12.2023, 16:53 | Сообщение # 1875
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13993
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
А я вот думаю,не постава это в Харькове,что бы,заманить спецназ,отвлечь силы с Донбасса?
Или провокацию готовят.


Скорее всего это банальная провокация от СБУ с целью выявления нелояльных к режиму облей и объединений.


Все ИМХО
 
Kass Дата: Понедельник, 25.12.2023, 10:29 | Сообщение # 1876
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13993
Репутация: 80
Статус: Offline
Кстати, очень интересные вещи начали проскакивать у Арестовича, как он выехал в Лондон и США. Посмотрите ради интереса последние его видео, начиная с интервью Латыниной. Там и конец проекту Украина 1991 года, и зачем украинцам отдельное государство, если той же ерундой можно заниматься в Польше. Он там общается сейчас с сенаторами республиканцами, и видимо что то знает от них, но выдает пока это дозировано, мелкими порциями, как бы подготавливая украинцев к будущему.

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 25.12.2023, 10:46 | Сообщение # 1877
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9869
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()

Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1820
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мрази…

Добавлено (24.12.2023, 18:42)
---------------------------------------------
Гореть вам в Аду.
Миссия выполнима!


Ну и что?Проглотил и удалил?
Тебя здесь мразью назвал...не правда ли?!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 25.12.2023, 16:32 | Сообщение # 1878
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13993
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Тебя здесь мразью назвал...не правда ли?!


Я не знаю кого. Такое ощущение, что человек просто нажрался в храм и чертиков гонял по дому. smile
Кстати, Миша Хоттабыч тоже с этого начинал.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 26.12.2023, 03:36 | Сообщение # 1879
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9869
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот и в Сербии пытаются майдан провернуть.
Вучич,к сожалению слабый президент,которого могут как лоха развести,что бы с Россией поссорить.

Сербия поверила России и избежала «Майдана»: Запад увяз в украинском сценарии
Чего ожидать от протестов в Белграде


https://www.mk.ru/politic....9807190

Нам надо отвечать им так же,что бы они почувствовали своей жопой вкус майданов!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 28.12.2023, 13:34 | Сообщение # 1880
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13993
Репутация: 80
Статус: Offline
Тем временем на Украине министр финансов не знает где брать деньги на мобилизацию и выплаты пенсий и зарплат бюджетникам. Это давно финансировали из бюджета США. Теперь финансирование буксует.

Все ИМХО
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Третья мировая война (Обсуждение всех военных конфликтов в мире)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz