Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Третья мировая война - Страница 95 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 10.05.2024, 13:40

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Третья мировая война (Обсуждение всех военных конфликтов в мире)
Третья мировая война
теплоноситель Дата: Четверг, 28.12.2023, 20:05 | Сообщение # 1881
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1803
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
не знает где брать деньги на мобилизацию

Люди гибнут...Жалко мне и наших и ихних тоже жалковато.Не кровожадные мы...нельзя было останавливаться. Наши ведь тоже гибнут.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Четверг, 28.12.2023, 21:12 | Сообщение # 1882
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну для того, что бы дожимать, нужно понимать, что нам приходится воевать со всем НАТО. Официально выразили готовность поставлять оружие 54 страны запада. Так что нам еще нужно научиться воевать в современных условиях и довести до совершенства новые вооружения. Так что считай, что пока учения, хоть и максимально приближены к боевым. Я думаю, что это еще только начало большого шухера.

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 07.01.2024, 09:44 | Сообщение # 1883
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Я, о том, что Россия воюет с НАТО, говорил не однократно!
Это и есть-звериный оскал капитализма!!!
Капитализму нужны жертвы, на которых он(капитализм) зарабатывает деньги...которые для них не пахнут!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 07.01.2024, 19:56 | Сообщение # 1884
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
С Гитлером не будет мира, потому что он глубинно неспособен к миру и само это слово в его устах — не более чем грязная патологическая ложь, как и всякое слово, когда-либо произнесенное им. До тех пор, пока Гитлер и его режим поджигателей остается у власти, вы, немцы, не будете иметь мира никогда, ни при каких обстоятельствах. Всегда, как и сейчас, вам надо будет идти вперед и вперед среди презренных дел насилия, совершаемых пусть лишь ради предотвращения мести, для того, чтобы колоссальная и все возрастающая ненависть народов не поглотила вас.

Предупредить вас, немцы, означает укрепить вас в ваших собственных мрачных предчувствиях. Сделать большего я не могу».

Пауль Томас Манн (1875-1955) — немецкий писатель, лауреат Нобелевской премии по литературе (1929). В годы Первом мировой войны выступал в ее поддержку и против пацифизма. В 1922 году пересмотрел свои взгляды и публично заявил о приверженности демократии. В 1933 году эмигрировал из нацистской Германии в Швейцарию, в 1936 году нацисты лишили его немецкого гражданства, Манн перебрался в Чехословакию, потом в США. В 1952 году вернулся в Европу, жил в Швейцарии.
https://dzen.ru/a/Yrvw_Jl0DjvGlifV


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 08.01.2024, 03:46 | Сообщение # 1885
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Вот поэтому [b]и надо,этих нацистских последышей уничтожать как бешеных собак!!!

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 08.01.2024, 05:15 | Сообщение # 1886
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
2-я мировая война возникла в результате резкого обострения экономических и идеологических противоречий между ведущими мировыми державами. Главной причиной её возникновения стал курс Германии, поддержанный её союзниками, на реванш за поражение в Первой мировой войне 1914–1918 гг. и насильственный передел мира.

Добавлено (08.01.2024, 10:05)
---------------------------------------------
Холодная война между СССР и США: причины начала и итоги. https://www.obltv.ru/news....article

Исходя из изложенного полагаю, Обращение президента России к нации от 24.02.2022 о начале специальной военной операции послужило триггером для начала 3-ей мировой войны. Налицо резкое обострения экономических и идеологических противоречий между ведущими мировыми державами, а так-же реванш за поражение в Холодной войне, и распад СССР.

Простой вопрос - У кого есть желание погибнуть в ядерной войне?


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 08.01.2024, 10:21 | Сообщение # 1887
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Ты, здесь, опять таки, как и адепт капитализма, путаешь мягкое с тёплым...
Третья Мировая Война началась значительно раньше!
И,даже,не в 2014 году, когда, неонацисты в Киеве ,с одобрения запада, совершили кровавый переворот!
Она началась ,даже не в 1990,когда "благодаря иудам" убили Советский Союз, мечту трудящихся всего мира, а сразу, после ВМВ!
Только теперь, она, ТМВ переросла в горячую фазу, благодаря киевским нацистам!
А ,что? Надо было и дальше терпеть, геноцид русского народа?!
Ты за это?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 08.01.2024, 14:57 | Сообщение # 1888
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Друзья, последнее китайское. Тема про Украину.

Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Понедельник, 08.01.2024, 19:10 | Сообщение # 1889
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1803
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Тема про Украину.

surprised Дык а мы о чём ? Куда ещё Украиннее? cry Кореш Зеля чё орал на выборах??? -На колени перед любым встанет ради мира.Теперь раком стоит ради войны.Вместе с народом,да ещё с рукой протянутой. Жаль,рисовать не умею,черканул бы шаржик-то.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Понедельник, 08.01.2024, 23:06 | Сообщение # 1890
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Дык а мы о чём ? Куда ещё Украиннее?


Да я задолбался переносить посты про форбс и олигархов в другую тему.

Цитата теплоноситель ()
Кореш Зеля чё орал на выборах??? -На колени перед любым встанет ради мира.Теперь раком стоит ради войны.


Ну так какие команды поступают из Вашингтона и Лондона, то он и поет. Он же актер. Роль выучил и талдычит ее с экранов.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Пятница, 12.01.2024, 04:29 | Сообщение # 1891
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
«Россия имеет право на применение ядерного оружия в ответ на удары по пусковым установкам ракет на ее территории, заявил Медведев. Ранее в Киеве заявили о необходимости поражения пусковых установок ракет на территории России» - полагаю, что противник ответит адекватно. Повторяю вопрос - У кого есть желание погибнуть в результате ядерной войны? Только извольте отвечать прямо, без обиняков)))

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Пятница, 12.01.2024, 10:16 | Сообщение # 1892
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
«Россия имеет право на применение ядерного оружия в ответ на удары по пусковым установкам ракет на ее территории, заявил Медведев.


Ну в принципе в соответствии с ядерной доктриной да. Тут он прав.

Цитата Мастерсан ()
У кого есть желание погибнуть в результате ядерной войны?


Ну я предпочту погибнуть стоя, чем жить на в колонии на коленях. Ты видимо собираешься жить вечно на Земле, а я только после смерти. smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 12.01.2024, 10:19 | Сообщение # 1893
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Ты сам ответил на свой же вопрос-Россия имеет право на применение ЯО в ответ на их удары по России.
Или тебе хочется быть рабом и холуем Запада?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Пятница, 12.01.2024, 19:37 | Сообщение # 1894
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Хммм, Константин, сколько я собираюсь жить, и как, это мое личное дело, не вижу смысла здесь раскрываться. А вот ответил на мой вопрос лишь ты один))), остальные видно в анализе, ну чтож, подождём, спешить некуда))). «…жить на в колонии на коленях…» - выражайтесь яснее, если не сложно))).

Добавлено (12.01.2024, 20:07)
---------------------------------------------
«Российская Федерация оставляет за собой право применить ядерное оружие в ответ на применение против нее и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства ...» - цитата из ядерной доктрины))). Итак, начнем с конца. Существование России поставлено под угрозу?))) Существует ли агрессия против России?))) Медведев начал истерить, когда узнал, что ВСУ могут уничтожить ракетные пусковые установки с помощью ракет более дальнего радиуса действия. Это война дорогие господа, Объявил о начале СВО президент России, соответсвенно противник имеет право на оборону всеми имеющими средствами. Ядерное оружие у Украины не существует. Применение ЯО Россией повлечет неизбежный Ядерный удар НАТО, ибо последствия ядерного удара распространятся на приграничные с Украиной члены НАТО. А ты Костя можешь смело совершить героический поступок шахида))). Полагаю о тебе никто не вспомнит уже через пару месяцев. Мне неведомо, как ты собираешься жить на Земле после смерти, и в виде кого или чего))). Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем
Хорошую религию придумали индусы
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем
Стремилась ввысь душа твоя
Родишься вновь с мечтою
Но если жил ты как свинья
Останешься свиньею
Пусть косо смотрят на тебя привыкни к укоризне
Досадно - что ж, родишься вновь на колкости горазд
И если видел смерть врага ещё при этой жизни
В другой тебе дарован будет верный зоркий глаз
Живи себе нормальненько
Есть повод веселиться
Ведь, может быть, в начальника
Душа твоя вселится
Пускай живешь ты дворником родишься вновь прорабом
А после из прораба до министра дорастёшь
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь
Досадно попугаем жить
Гадюкой с длинным веком
Не лучше ли при жизни быть
Приличным человеком?
Так кто есть кто, так кто был кем?- мы никогда не знаем
С ума сошли генетики от ген и хромосом
Быть может, тот облезлый кот - был раньше негодяем
А этот милый человек - был раньше добрым псом
Я от восторга прыгаю
Я обхожу искусы
Удобную религию
Придумали индусы!


Миссия выполнима!
 
теплоноситель Дата: Пятница, 12.01.2024, 20:56 | Сообщение # 1895
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1803
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
сколько я собираюсь жить, и как, это мое личное дело

Точно уверен,что ты решаешь? Путин сразу всем сказал,что мы всей гурьбой в рай ! Чё бояться? Все умрём. Только я Костю поддерживаю. Хоть пару бы врагов зацепить. А лучше-больше. Не будет страха,я знаю себя...Только злость. Саня 1 ,вулканы минируй или плотненько глуши нах,чтоб тоже шваркнуло !!! Все-так все. Икру несожранную вот жалко только мне и крабов не пробовал ни разу с осьминогами... Да и ладно,я может в следующей жизни сам крабов буду ловить...Лишь бы не они меня.
А так...-давно пора людишек истребить нах с этой благословенной планеты. Мы не венец творения,мы брак. Ни один краб не убивает свой дом ,как человек. Увы,друзья...мы-ошибка . Нам справедливый капец.При чём нас не природа убьёт,что логично,а мы сами себя ухайдакаем. Только ,как всегда и крабам с осьминогами нагадим под конец. Мы даже убить себя экологично не сможем,цари природы,мля...


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Мастерсан Дата: Суббота, 13.01.2024, 05:19 | Сообщение # 1896
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Хахахахахааааа! Отлично! «Путин сразу сказал, что мы всей гурьбой в рай» Вот она психология шахида))), побольше врагов зацепить? Цепляй на себя пояс и вперед! Сам пишешь - «Мы не венец творения, мы брак»… Кстати, ачтокостян? Плюнул на свое детище, дом, который стоил и строит на своем участке?))) Даааааа…..жахнет так, что живые позавидуют мертвым))). Позже выложу описание, как горит труп человека в печи крематория, с группы паталогоанатомов, что на Фейсбуке))). Однако, стадо пасет пастух, а помогают ему в этом собачки Бордерколли. Так и у людей, - Каждому своё (с)))

Добавлено (13.01.2024, 05:24)
---------------------------------------------
Расстройство инстинкта самосохранения https://psychiatr.ru/education/slide/391

Добавлено (13.01.2024, 05:40)
---------------------------------------------
По мнению психолога Вилсона, высказанном в «Психологии эволюции», технология зомбирования и промывания мозгов ориентирована на запугивание народа, лишение его полноты информации, жесткий контроль средств массовой информации и «подкормку» избранных.

Добавлено (13.01.2024, 05:59)
---------------------------------------------
Костя пишет - «Ну я предпочту погибнуть стоя, чем жить на в колонии на коленях.» - Когнити́вный диссона́нс — состояние психического дискомфорта индивида, вызванное столкновением в его сознании конфликтующих представлений: идей, верований, ценностей или эмоциональных реакций. Понятие впервые введено Леоном Фестингером в 1957 году. Википедия ))))), не удивлён! Вся путинская бражка слетела с катушек))). Помню свой коммент после 24 февраля 2022 года, и вашу реакцию на него)). Фильм вспомнил - Зомби апокалипсис…

Добавлено (13.01.2024, 06:50)
---------------------------------------------
Словно бритва, рассвет полоснул по глазам
Отворились курки, как волшебный сезам
Появились стрелки, на помине легки
И взлетели стрекозы с протухшей реки
И потеха пошла – в две руки, в две руки!
Мы легли на живот и убрали клыки
Даже тот, даже тот, кто нырял под флажки
Чуял волчие ямы подушками лап
Тот, кого даже пуля догнать не могла
Тоже в страхе запрел и прилёг, и ослаб
Чтобы жизнь улыбалась волкам – не слыхал
Зря мы любим её, однолюбы
Вот у смерти – красивый широкий оскал
И здоровые, крупные зубы
Улыбнёмся же волчей ухмылкой врагу
Псам ещё не намылены холки!
Но – на татуированном кровью снегу
Наша роспись: мы больше не волки!
Мы ползли, по-собачьи хвосты подобрав
К небесам удивлённые морды задрав
Или с неба возмездье на вас пролилось
Или света конец – и в мозгах перекос
Только били вас в рост из железных стрекоз
Кровью вымокли мы под свинцовым дождём
И смирились, решив: всё равно не уйдем!
Животами горячими плавили снег
Эту бойню затеял не Бог – человек
Улетающим – влёт, убегающим – в бег
Свора псов, ты со стаей моей не вяжись
В равной сваре – за нами удача
Волки мы – хороша наша волчая жизнь
Вы собаки – и смерть вам собачья!
Улыбнёмся же, волки, ухмылкой врагу
Чтобы в корне пресечь кривотолки!
Но – на татуированном кровью снегу
Наша роспись: мы больше не волки!
К лесу – там хоть немногих из вас сберегу!
К лесу, волки, – труднее убить на бегу!
Уносите же ноги, спасайте щенков!
Я мечусь на глазах полупьяных стрелков
И скликаю заблудшие души волков
Те, кто жив, затаились на том берегу
Что могу я один? Ничего не могу!
Отказали глаза, притупилось чутьё
Где вы, волки, былое лесное зверьё
Где же ты, желтоглазое племя моё?!
Я живу, но теперь окружают меня
Звери, волчих не знавшие кличей
Это псы, отдалённая наша родня
Мы их раньше считали добычей
Улыбаюсь я волчей ухмылкой врагу
Обнажаю гнилые осколки
А на татуированном кровью снегу
Тает роспись: мы больше не волки!
https://youtu.be/qOC9xC5vD8M?si=VghTaiBjzSGE2W1_


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 13.01.2024, 09:48 | Сообщение # 1897
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9867
Репутация: 41
Статус: Offline
Шиза косит наши ряды.... fool

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 14.01.2024, 19:45 | Сообщение # 1898
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Теплоноситель пишет - «Путин сразу всем сказал,что мы всей гурьбой в рай !» - «Я тут интересовалася: КАК СГОРАЕТ ТРУП.
При сжигании трупа без гроба наблюдается следующая картина. В момент ввода трупа в камеру сжигания вспыхивает одежда и волосы, после этого лопаются глаза, труп начинает шевелиться, вследствие сокращения мускулов от высокой температуры: голова откидывается назад, руки, скрещенные на груди, раскидываются, ноги сгибаются в коленях и в бедрах, иногда наблюдается сгибание тела в пояснице, вследствие чего верхняя часть туловища приподнимается.

Одновременно с этим начинается горение конечностей (мышечной ткани) и обгорание тканей лица и головы. Наблюдается кипение крови через глазные, ушные и носовые отверстия и через рот. Швы черепной коробки расходятся. В это же время обозначаются кости конечностей и грудная клетка, а голова отделяется от туловища.

Почти одновременно с началом горения костяка, череп разваливается и обнаруживается мозг, горящий зеленоватым пламенем. Конечности в это время отваливаются. Наблюдается горение легких и внутренностей грудной клетки и, несколько позднее, начинается горение внутренностей брюшной полости. Костяк в это время догорает, но пепел его сохраняет частью форму костей, частью же рассыпается. Внутренности постепенно догорают, кроме мозга, легких, желудка, почек и печени, которые сгорают последними и в последовательном, как перечислено, порядке.

Весьма интересно то обстоятельство, что если в трупе имеются злокачественные опухоли, то горение их идет весьма медленно, и они догорают еще, когда весь труп совершенно сгорел.»…


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Понедельник, 15.01.2024, 10:56 | Сообщение # 1899
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Хммм, Константин, сколько я собираюсь жить, и как, это мое личное дело, не вижу смысла здесь раскрываться.


Вот это точно не твое дело. smile



wink


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 15.01.2024, 19:07 | Сообщение # 1900
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Хахахахахаааааа!))) Вот именно, однако, не вашего ума дело))), подумайте прежде всего о себе и своих близких. Хотя, кому-то по кайфу отбросить хвост стоя))). Каждому своё)))

Миссия выполнима!
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Третья мировая война (Обсуждение всех военных конфликтов в мире)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz