Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 89 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 17.05.2024, 06:46

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
Мастерсан Дата: Пятница, 07.07.2017, 04:29 | Сообщение # 1761
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1863
Репутация: 12
Статус: Offline
Нудануда, Саня, по просьбам трудящихся вернуть царя и крепостной строй)))) Оне, трудящиеся, сами то себе даже жеппе вытереть не могут, разучились, матьихетита!

Миссия выполнима!
 
теплоноситель Дата: Пятница, 07.07.2017, 05:11 | Сообщение # 1762
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1803
Репутация: 17
Статус: Offline
Ностальгируем пр СССР. Много хорошего там было,спору нет,но и безобразничали не хило и воровали не меньше. Двигаться вперёд,беря с собой то хорошее,что оправдало себя годами и не изобретать кучу велосипедов,которые не едут. Базар о том,что воруют уже в открытую и слишком много. И ничего поделать не можем с этим. Очередной ворюга после больнички на свободу втихаря валит и хоть бы хрен. Хаваем.

Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 07.07.2017, 10:49 | Сообщение # 1763
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9868
Репутация: 41
Статус: Offline
Толя,ну почему,если царя,так крепостной строй?!У самураев-император,на туманом Альбионе-королева,и в Европе много монархий и чё?!
Там что-крепостные или,типа,только у нас крепостные?
Кстати,я руками и ногами за царя-батюшку!Нельзя России без царя в голове жить....
Это как символ исторических традиций и краеугольный камень нашего величия.
Власть естественно,должна быть у народа,но царь государь должен блюсти закон и суд.
Или у тебя есть другое предложение?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 07.07.2017, 11:51 | Сообщение # 1764
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13993
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Базар о том,что воруют уже в открытую и слишком много. И ничего поделать не можем с этим.


Ну так а воруют то у кого? У крупного бизнеса? У монополистов? А вы надеялись, что нам халявы обломится? Я не надеюсь. У меня не воруют и то хорошо. smile

Ну давайте тогда попробуем придумать, где не воруют в таком понимании? Вся западная цивилизация, которую у нас приводят в пример, вообще построена не на воровстве, а на грабежах, на колониальной модели. Правда ранее это называли открыто колониями, сейчас это завуалировано. Ну нет рая на Земле.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Пятница, 07.07.2017, 11:59 | Сообщение # 1765
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1863
Репутация: 12
Статус: Offline
Да я Саня, за всё, за любой кипишь, кроме голодовки! Лишь бы небыловойны! И рррэволюцый! Ты меня хоть горшком обзови, только в печку не суй(с). В общем господа, вижу я, что народец у нас еще тот, хотят всё и сразу, только при этом пальцем шевельнуть никто не хочет, и отвечать никто не желает...за сим откланяюсь))))

Добавлено (07.07.2017, 11:59)
---------------------------------------------

Цитата Александр_Первый ()
Чёт Толян пропал...тут ему бальзам на душу посмотрел...


Не пропал я Санек, наблюдаю за вами со стороны, мониторютэскэть...))) Чего попусту пыстымансы разводить)))


Миссия выполнима!
 
Николай_Иванович Дата: Пятница, 07.07.2017, 12:49 | Сообщение # 1766
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1069
Репутация: 14
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Базар о том,что воруют уже в открытую и слишком много. И ничего поделать не можем с этим.

Китай в пример нам...довольно жестко расправляется власть с ворами (но все равно есть..)
 
Kass Дата: Пятница, 07.07.2017, 13:42 | Сообщение # 1767
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13993
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
господа, вижу я, что народец у нас еще тот, хотят всё и сразу, только при этом пальцем шевельнуть никто не хочет, и отвечать никто не желает...


Так вот и я о том же. У нас все хотят все и сразу, но только что бы самому ничего не делать. Работу не предлагать. smile

Цитата Николай_Иванович ()
Китай в пример нам...довольно жестко расправляется власть с ворами (но все равно есть..)


Так там и уровень жизни гораздо ниже чем у нас. Если бы там был рай, то наши бы давно туда съехали, особенно с ДВ. Однако же они не спешат в Китай. Там нужно пахать как негру, и вякать низзя. Чуть что, и присядешь далеко и надолго. wink Это у нас можно открыто выразить недовольство властью. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 07.07.2017, 23:18 | Сообщение # 1768
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9868
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Не пропал я Санек, наблюдаю за вами со стороны, мониторютэскэть...))) Чего попусту пыстымансы разводить)))

Цитата Мастерсан ()
В общем господа, вижу я, что народец у нас еще тот, хотят всё и сразу, только при этом пальцем шевельнуть никто не хочет, и отвечать никто не желает...за сим откланяюсь))))

То есть,мониторить со стороны и пальцами не шевелить,это не одно и то же?!
А как же,тогда,борьба с коррупцией и ворьём?!
То же,со стороны мониторишь и пальцами не шевелишь?!
Тогда,зачем весь этот сыр-бор?!
Я,вот лично,в коррупционных аукционах и тендерах не участвую,да это сильно отражается на финансовом состоянии,но чистые руки и совесть,для меня,дороже денег. first
Это мой жизненный принцип и кредо,и от него я не отступлюсь ни при каких ситуациях.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Суббота, 08.07.2017, 07:46 | Сообщение # 1769
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1863
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
То есть,мониторить со стороны и пальцами не шевелить,это не одно и то же?!


Хороший вопрос))), только ты бы выражался яснее, будь ласка.

Цитата Александр_Первый ()
А как же,тогда,борьба с коррупцией и ворьём?!
То же,со стороны мониторишь и пальцами не шевелишь?!
Тогда,зачем весь этот сыр-бор?!

Саня, вы же тут с Кассом утверждаете, что коррупции у нас не существует! А ворьё не только у нас, но и за рубежом в громадных размерах существует))). Какой смысл мне тут напрягаться, пытаясь заострить внимание на злобе дня?!
Цитата Александр_Первый ()
Я,вот лично,в коррупционных аукционах и тендерах не участвую,да это сильно отражается на финансовом состоянии,но чистые руки и совесть,для меня,дороже денег.

И правильно делаешь. Скоро у чиновников работать некому будет, ибо кидают не по детски, и ответственности при этом ни несут никакой. Либо, чиновников этих мочить начнут, как в подмосковье - http://trinixy.ru/120012-....to.html


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 08.07.2017, 09:53 | Сообщение # 1770
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9868
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Саня, вы же тут с Кассом утверждаете, что коррупции у нас не существует!

Ну-ка приведи хоть один пример,где я или Константин,грудью защищаем коррупционеров!
Строй который сейчас существует-да,а вот,коррупционеров-нет!А это не одно и то же,как некоторым кажется,только,надо крестится в таких случаях...
У нас,кстати,самая демократическая страна в мире,и другой такой нет,здесь даже и примеров приводить не надо,всё как на ладони.
Поэтому-не надо ля-ля...
И,заметь,кто сейчас,больше всех,стенает и воет по поводу непроглядной коррупции?!Да те же самые коррупционеры,которые.,или паслись у кормушки,или рвутся к кормушке любым путём,вплоть до майданутого...
Да дорвись они до власти,коррупция станет основным принципом их существования,по аналогии с "незалежной" или ещё примеры какой нужен?
Потом,ты приводишь пример-
Цитата Мастерсан ()
http://trinixy.ru/120012-....to.html

Ты за такой метод борьбы с коррупцией?
Этот метод-криминальный,и ничего хорошего от него ждать нечего.
Нужно бороться только законом и для этого,нужно,ужесточать законы по коррупции и ужесточать ответственность соблюдения этого закона.
Надеюсь,что это,ты понимаешь.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
теплоноситель Дата: Суббота, 08.07.2017, 17:46 | Сообщение # 1771
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1803
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
нужно,ужесточать законы

Хоть ты в доску заужесточайся-хрен чё будет хорошего. Не работают у нас законы. В том и беда. Не для всех они у нас одинаково неотвратимы.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Суббота, 08.07.2017, 20:12 | Сообщение # 1772
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13993
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Саня, вы же тут с Кассом утверждаете, что коррупции у нас не существует! А ворьё не только у нас, но и за рубежом в громадных размерах существует))).


Толь, ну ведь нет такого. Я лично утверждаю лишь то, что воруют не у нас с тобой, и воруют по всему миру, и если воровать перестанут, то нам с тобой больше не достанется, и рая не Земле нет нигде, а вот если мы с тобой поведемся на эту удочку, то тут точно пострадаем мы с тобой, наши родные и близкие. Именно это я вижу по Украине. Они по сравнению с настоящим просто жировали, а потом решили выйти на майдан против воровства, и теперь последний хрен без соли доедают.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 00:45 | Сообщение # 1773
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9868
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Хоть ты в доску заужесточайся-хрен чё будет хорошего. Не работают у нас законы. В том и беда. Не для всех они у нас одинаково неотвратимы.

Так что бы законы работали,нужно в властных структурах иметь людей с незапятнанной репутацией и чистой совестью.
Есть ли такие?Думаю,что не все люди алчные и примитивные,живущие только ради наживы а там хоть трава не расти.
Вот их и надо выдвигать на руководящие роли в министерствах,избирать депутатами и губернаторами,и принимать такие законы,по которым будут нести ответственность не только рядовые граждане России,но и те же,руководители всех структур,как властных,так и силовых.Менять ещё предстоит очень много,как в законодательных органах,так и в судебной системе.
Судьи у нас не подсудны,но,при неоднократном принятии,заведомо не законного решения,коллегия должна освобождать таких служителей закона от исполнения обязанностей,и привлекать.или дисциплинарной,или уголовной ответственности,вот тогда и суды будут соответствовать букве закона и быть правосудными.
Это всё зависит от нас с вами,и если мы,будем сидеть сложа руки и лишь мониторить процессы происходящие в стране,то результат будет такой,какой мы имеем,частично,сейчас.
Сидя за компьютером и рассуждая о коррупции,коррупцию не победить,как и не победить её методом госпереворота и цветным хаосом.
Её можно победить в той стране,в которой есть закон и порядок.
Поэтому,у России есть такой шанс,который таки,как раз и не нравится нашим западным "друзьям",так как,это не в их интересах,что бы в России был закон и порядок,при котором общество будет развиваться динамически и демократично,укрепляя свой оборонный и промышленный потенциал и наращивая сельскохозяйственную инфраструктуру.Обеспечивая полную не зависимость нашей стране.
А это,как раз,не в интересах Запада,им сильная Россия не нужна,им нужна колония,которой можно навязывать свои правила и законы,по которым можно двигаться лишь в сторону деградации(наглядный пример Сирия,Украина,Ливия,Ирак,Афганистан,Венесуэла),до полного уничтожения русской нации,как основополагающего стержня мирового порядка и справедливости.
Грабить другие народы и страны,при сильной России не всегда удаётся,и с каждым годом это будет для них трудней и трудней.
Поэтому на борьбу с Россией,кинуты все их силы,как информационные войска,в виде их лживых СМИ,так и экономические войска,в виде санкций.
А нам отступать не куда-наше дело правое!Враг будет повержен!Победа будет за нами!
Это историческая закономерность и она всегда будет с нами.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 04:53 | Сообщение # 1774
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1863
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Толь, ну ведь нет такого. Я лично утверждаю лишь то, что воруют не у нас с тобой, и воруют по всему миру, и если воровать перестанут, то нам с тобой больше не достанется, и рая не Земле нет нигде, а вот если мы с тобой поведемся на эту удочку, то тут точно пострадаем мы с тобой, наши родные и близкие. Именно это я вижу по Украине. Они по сравнению с настоящим просто жировали, а потом решили выйти на майдан против воровства, и теперь последний хрен без соли доедают.

Верно Константин, соглашусь. Не бывает идеально, в разных местах по разному, где-то больше плюсов, где-то минусов, да и эти понятия у каждого свои))) Так что, да
Цитата Kass ()
Все ИМХО


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 10:09 | Сообщение # 1775
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9868
Репутация: 41
Статус: Offline
«Люди делятся на две категории: те, кому ничего не нужно объяснять, – и те, кому что-то объяснять бесполезно»



Прикрепления: 0948080.jpg (41.7 Kb) · 5648560.jpg (20.5 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 10.07.2017, 11:57 | Сообщение # 1776
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1863
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
«Люди делятся на две категории: те, кому ничего не нужно объяснять, – и те, кому что-то объяснять бесполезно»

Может быть..

"Богатым в России становится тот, кто ворует у государства быстрее, чем оно у него!" - А вот эта цитата мне не совсем понятна. Что ты хотел этим сказать, Саня? Может пояснишь мне, недалекому?)))

Ну а по поводу коррупции, чего гутарить попусту.
Давай Саня, учи, мы все ждём твоих отцовских наставлений)))

Добавлено (10.07.2017, 11:57)
---------------------------------------------
Саня, я вот всё вчитываюсь в твои последние цитаты, и думаю о тебе...)))) и вот...пришло на ум - Девочка поймала золотую рыбку и попросила у нее уши как у слона, длинный нос и пушистый хвост. Рыбка все это сотворила и говорит: «Странно, обычно просят богатства, счастья, здоровья». Девочка в ответ: «А че, можно было?»


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 10.07.2017, 22:52 | Сообщение # 1777
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9868
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
А вот эта цитата мне не совсем понятна.

Вот по этому ты не сказочно богатый...
Цитата Мастерсан ()
я вот всё вчитываюсь в твои последние цитаты, и думаю о тебе...)))) и вот...пришло на ум

Не надо обо мне думать,я от этого богаче не стану,а умнее-тем более...о доме думать надо,о мире...тогда прочей хрени в голове места не будет.
Только я не девочка,(Слава Богу!) и тем более-за золотыми рыбками не гоняюсь...богатств ни у кого не прошу,а счастье и здоровье-в моих руках.
И,видишь ли,если ассоциировать твои цитаты и направление мыслей,то на ум придут не однозначные аллегории и это будет больше похоже на Одесский шум.
Потом,не надо ждать от меня наставлений и крестится когда грянет гром,нужно делать дела так,что бы не было стыдно за прожитые годы.
Что бы достать ядро ореха,нужно очистить его от скорлупы и тогда только сможешь насладиться тем что заслужил.Надеюсь ты это поймёшь без пояснений.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 10.07.2017, 23:08 | Сообщение # 1778
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9868
Репутация: 41
Статус: Offline
Прикрепления: 3608718.jpg (71.2 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Вторник, 11.07.2017, 07:37 | Сообщение # 1779
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1863
Репутация: 12
Статус: Offline
..........Каждому своё(с)

Kass, если это возможно, закрывай ветку. Тема себя изжила. ИМХО.

Добавлено (11.07.2017, 07:37)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=RKMOzWyEROM&t=2s


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 11.07.2017, 10:35 | Сообщение # 1780
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9868
Репутация: 41
Статус: Offline


Всё....теперь можно закрывать...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz