Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

 
Вектор движения правительства и президента России - Страница 80 - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 30.09.2024, 02:19

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Вектор движения правительства и президента России
VikT Дата: Понедельник, 24.04.2017, 01:26 | Сообщение # 1581
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Kass ()

Это трезвая оценка ситуации. Действительно, каждый народ имеет ту власть, которую заслуживает. Значит мы пока лучшего не заслуживаем.

Так а кто оценивает то? Это всего лишь одно из частных мнений, не более. Любое другое будет не с меньшим правом претендовать на истинность. Еще скажите, что власть - это искупление за грехи.
Цитата Kass ()
Это призыв к монархии?

Это констатация факта.
Цитата Kass ()

И что она давала? Не пошел на выборы, проголосовал против всех. В чем разница?

Принципиальная. Эта графа была как оценка доверия к кандидатам. Да и процент проголосовавших за кого-то будет совсем другой, если те, кто не ходит на выборы, проголосовал бы против всех.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Kass Дата: Понедельник, 24.04.2017, 10:46 | Сообщение # 1582
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата VikT ()
Это всего лишь одно из частных мнений, не более. Любое другое будет не с меньшим правом претендовать на истинность.


Ты хочешь сказать, что народ не в ответе за свой выбор? Я правильно понимаю?

Цитата VikT ()
Принципиальная. Эта графа была как оценка доверия к кандидатам.


А явка избирателей не является таковой оценкой? И какова юридическая сторона таковой оценки? Она как то влияет на результаты выборов?


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 25.04.2017, 00:23 | Сообщение # 1583
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()

А вот,кто может,предложить другую кандидатуру на должность президента России,кроме действующего?

Не вижу дельных предложений....
А коль нечего предложить,то будем поддерживать того,кто заставил считаться и уважать Россию.
Ну и критиковать тоже надо.Надо,что бы,в правительстве и на местах,были высокопрофессиональные люди,способные решать государственные задачи,а не заниматься пополнением собственных карманов.
Для этого,нужно,всего не чего,только принять законы,ужесточающие наказание за казнокрадство и попустительство.Особо злостным жуликам,вплоть до пожизненного с конфискацией,а тем кто просиживает штаны,чисто имитируя бурную деятельность,солидный башмак по толстому заду с запретом занимать государственные должности до конца света.
Зарплаты чиновникам сделать по жёстким сеткам и вменяемым региональным тарифам,и только по положительным результатам их деятельности,выплачивать премии.
Отчёты о доходах предоставлять для всеобщего обозрения в СМИ два раза в год,вместе с результатами их деятельности.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 25.04.2017, 10:16 | Сообщение # 1584
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Не вижу дельных предложений....
А коль нечего предложить,то будем поддерживать того,кто заставил считаться и уважать Россию.


Я могу предложить, но это кандидатура не из противоположного лагеря. Мне давно нравится работа Кожугетыча. Я думаю, что и на посту президента он бы не подкачал. wink


Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Вторник, 25.04.2017, 12:18 | Сообщение # 1585
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1815
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Ты хочешь сказать, что народ не в ответе за свой выбор?

Мы ,помнится,где-то тут обсуждали фейковые явки и результаты некоторых выборов. Помнится как-то и видео было ... Нихера мы не решаем. Только в петлю сами можем . Дофига народу суицидально настроенного. Особенно молодежь.
Цитата Kass ()
Мне давно нравится работа Кожугетыча. Я думаю, что и на посту президента он бы не подкачал

Мне тоже импонирует этот человек. Только не даст ему никто даже высунуться. Поддержки нет у него. sad


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Вторник, 25.04.2017, 12:38 | Сообщение # 1586
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Мы ,помнится,где-то тут обсуждали фейковые явки и результаты некоторых выборов.


Обсуждать мы можем что угодно, но если большинство народа пришли и проголосовали за конкретного кандидата, то никакие подтасовки ничего не решают. Тут каждый решает сам. Вот к примеру после того, как нам обещали отменить транспортный налог включив его в стоимость бензина, включили в стоимость и не отменили, я за ЕР не голосую. Так же мне не импонирует наличие в ГД спортсменов, артистов, и прочих медийных персонажей и чьих то любовниц, ничего не понимающих ни в юриспруденции, ни в экономике, ни в производстве. Посему мне себя сложно упрекнуть в том, что я как то разделяю ответственность с ними. Но если народ подавляющим большинством голосует за ЕР, то я уважаю выбор народа, и считаю, что народ обязан разделить ответственность за свой выбор.

Цитата теплоноситель ()
Мне тоже импонирует этот человек. Только не даст ему никто даже высунуться. Поддержки нет у него.


Поддержка обеспечивается довольно быстро перед выборами. Если обеспечили поддержку Медведеву, у которого вообще рейтинг популярности в народе приближается к нулю, то Кожугетычу обеспечить поддержку в разы проще. Он не балабол с айфоном, а мужик дела.


Все ИМХО
 
теплоноситель Дата: Вторник, 25.04.2017, 14:28 | Сообщение # 1587
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1815
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
спортсменов, артистов, и прочих медийных персонажей и чьих то любовниц, ничего не понимающих ни в юриспруденции, ни в экономике, ни в производстве.

Их что,тоже народ выбирал? Ох,не верю.
Цитата Kass ()
балабол с айфоном

Кста... посмотрел фильм и если хотя бы малая часть из сказанного правда-почему нет "ДЕЛА"? Как человек в такой должности ещё никак по сути не комментирует эти обвинения и даже не оправдывается? Ну,хоть что-нибудь более-менее внятное? это же серьёзная предъява так-то... народец вон как раскачали,а по СМИ-тишина.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:55 | Сообщение # 1588
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Их что,тоже народ выбирал? Ох,не верю.


Народ голосовал за ЕР, а они прошли по спискам, а не в одномандатных округах.

Цитата теплоноситель ()
Кста... посмотрел фильм и если хотя бы малая часть из сказанного правда-почему нет "ДЕЛА"?


Для того, что бы было дело, нужен не фильм, а заявление в суд или прокуратуру. Какие проблемы его написать?


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 25.04.2017, 23:01 | Сообщение # 1589
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline


Кстати,Яровая по образованию юрист....
Прикрепления: 0975233.jpg (59.0 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 26.04.2017, 08:44 | Сообщение # 1590
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Кстати,Яровая по образованию юрист....


Не вижу к какой стати Яровая.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Среда, 26.04.2017, 09:48 | Сообщение # 1591
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Это к слову,а не к стати,что одна из не многих депутатов с юридическим образованием.
А,к стати,то,что по одномандатному она не прошла,протащили списком....
Как то так.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 26.04.2017, 11:41 | Сообщение # 1592
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Это к слову,а не к стати,что одна из не многих депутатов с юридическим образованием.


Ну к Яровой никаких претензий. Тетка деловая и грамотная. Это не Маша Кожевникова, не Валуев и не мастер из Нижнего Тагила. Таких бы побольше в Думу.

А кстати именно то, что народ прежде чем идти на избирательный участок просто обязан осознать свою ответственность, открыть списки партий, что бы понимать, кого они пытаются протащить, почитать досье кандидатов, посмотреть на дела в Думе прошлого созыва и т.п. Вот только тогда определяться, за кого отдать свой голос. А так голосуем не головой, а задницей, а потом кто то виноват, что проголосовали за проходимцев, которые как оказалось не горят желанием сделать нашу жизнь сытой и беззаботной.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Среда, 26.04.2017, 19:02 | Сообщение # 1593
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Господа, а в чем проблема? Что за суета? Всё ведь прекрасно и удивительно! У нас на ДВ объемы строительства упали в разы. То что построили в Петербурге, в виде стадиона подлежит корректировке))) власть заявляет нам, что мы окружены врагами, однако мне враги как то не видны. Мне видятся, как и любимому и дорогому В.В. Путину, сплошные партнеры))) так что, фсё очхор))) есть вот одно откровение - Москвабад это вампир, сосущий кровь из регионов, и живущий за счет всей страны, ну и люди живущие в этом городе, откровенно не понимают других людей с периферии. Так что прав народ в своей мудрости - Сытый голодного не разумеет. Благодарю за понимание, господа. Всего вам доброго. ПЕРВЫЙ, привет Камчатке.

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 26.04.2017, 22:33 | Сообщение # 1594
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
ПЕРВЫЙ, привет Камчатке.

Где привет?!Ты налей его и отойди... booze first
Цитата Мастерсан ()
Так что прав народ в своей мудрости - Сытый голодного не разумеет.

Толя,для того что бы,общество было,более менее,не только свободным но и обеспеченным,нужно работать самим,а не надеется на гастарбайтеров и,самое главное,выбирать достойных в депутаты и губернаторы.
Социализм построить не удалось,но это не значит,что эта идея в корне утопическая.Китай,который у тебя под боком,тому яркий пример.И не нужно стеснятся взаимствовать у них те идеи и принципы,которые позволяют эффективно и плодотворно работать их экономике.А так же,кардинальные методы борьбы с коррупцией.У них,кстати,как и на пресловутом западе,коррупция не меньше нашего,а то и по боля будет.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 27.04.2017, 03:45 | Сообщение # 1595
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Саня, борьба с коррупцией, разрушает государство. Это слова любимой тетки Касса, Яровой))). Да и вообще, начни борьбу всерьез, где ты будешь керосин покупать?)))) теперь по поводу Китая. Китайцы, обладатели абсолютно другого менталитета, это как народ с другой планеты, они и живут в другом измерении, именно поэтому они добились и будут дальше добиваться успеха, в том числе, в экспансии завоевания земель ДВ. У нас же спячка на печи, перерастает в бурную бестолковую деятельность. Увы так устроено большинство россиян. На главенство закона, его неукоснительное выполнение, мало обращают внимание. Обратите внимание на ГосДуму, они выдают на гора законы, противоречащие друг другу, и сами депутаты этой думы не исполняют эти законы)))) а народ то, всё видит, и сходит потихоньку с ума)))) дурдом, одним словом))) однако пора одеваться о халат, пока мы на ДВ. У нас ведь как? Кто первый халат одел, тот и доктор!)))) Всех благ вам, коллеги! С наступающим Первым Мая!

Добавлено (27.04.2017, 03:45)
---------------------------------------------
А президентом будет не Кожугетыч. Кто его туда пустит?! Будет более управляемый чел, интуитивно вижу его, однако говорить кто, еще рано. Всему своё время)))


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 27.04.2017, 05:55 | Сообщение # 1596
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Саня, борьба с коррупцией, разрушает государство. Это слова любимой тетки Касса, Яровой))

Когда енто она сказала?Я чёй то не припомню,однако....
Цитата Мастерсан ()
Да и вообще, начни борьбу всерьез, где ты будешь керосин покупать?))

Я карасин на КНП покупаю,а если,ты намякиваешь на тот,который остаётся на самолётах после полёта,так его положено утилизировать,а как,этого не прописано нигде.
И к коррупции,это имеет отношение,как лунный свет в сумрачную ночь.
Вот тебе видео,для души...

Бабуля боевая!Вот таких надо в ГД!!!

Добавлено (27.04.2017, 05:55)
---------------------------------------------
https://news.rambler.ru/politic....schenie


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
теплоноситель Дата: Четверг, 27.04.2017, 07:32 | Сообщение # 1597
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1815
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Это не Маша Кожевникова, не Валуев и не мастер из Нижнего Тагила.

Свету - то из Иваново,Свету.... !!!! Эх,Костя,ну как ты мог ... biggrin
Знаю,что она не в ГД,но ведь и не на ферме.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Мастерсан Дата: Четверг, 27.04.2017, 09:47 | Сообщение # 1598
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
http://www.topnews.ru/news_id_101527.html

На Саня, читай! Хотя по мнению Касса этот портал тоже может быть ГосДеповский))))


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 27.04.2017, 09:50 | Сообщение # 1599
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Да,любопытно,что стало с этой Курицой...
Порыскав нашёл.

Имя: Светлана Курицына (Sveta Kuricyna)
День рождения: 20 июля 1992 (24 года)
Место рождения: г. Приволжск, Ивановская обл.
Вес: 65 кг Рост: 163 см
Знак Зодиака: Рак
Восточный гороскоп: Обезьяна
Деятельность: телеведущая, политическая активистка


Можно сказать-жизнь удалась...
Прикрепления: 3823672.jpg (48.1 Kb) · 5750490.jpg (17.6 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 27.04.2017, 10:01 | Сообщение # 1600
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Кста, только не надо наших людей держать за лохов-безумных. Все всё понимают, и потому у нас нет и не будет Евромайдана. Работать у нас тоже умеют и хотят, кто хочет жить достойно. В моём ближнем окружении тунеядцев попросту нет, все работают и живут достойно. Но! В России все больше становится пенсионеров! Посмотрите как живут они! Посмотрите как страховая медицина плавно заменяется платной медициной. Посмотрите на прейскуранты в платных медцентрах, разве может позволить себе пенсионер воспользоваться этими услугами! А в поликлинике нашего города врачи просто бегут, и устраиваются в эти самые центры. Скоро можно будет закрывать Областную поликлинику, ибо нет специалистов! Это тебе не Москавабад, Костя, это областной центр))) Вам то внутри Садового Кольца Расею не видать. Вот так и живет власть, в своём кругу, пользуясь ресурсами всей страны, распродавая ресурсы.

Миссия выполнима!
 
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz