Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

 
Вектор движения правительства и президента России - Страница 52 - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.09.2024, 12:16

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Вектор движения правительства и президента России
and Дата: Среда, 15.05.2013, 20:29 | Сообщение # 1021
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (BAXI-Ural)
Переведу для непонятливых

Перевод не верный, пробуйте ышшо smile
Цитата (Kass)
Я пишу о современных домах на воде, которые имеют место в Европе массово, целые улицы и кварталы.

Дома на колёсах, дома на воде... глупости это всё, дом должен стоять на земле. Я еще понимаю, когда земли не хватает, тогда ещё не так раскорячишься, но при её избытке сие есть изврат smile
Цитата (Kass)
В Швеции не сыпят реагенты. Поэтому у них снег с дороги такой же, как и вне дорог
У них климат другой, зачем гнать эту замшелую сказочку? Была вот зима холодная в Германии, так их хвалёный асфальт слез вместе со снегом, ага smile Такшта не в европейском якобы качестве дело, а в Гольфстриме smile
 
BAXI-Ural Дата: Среда, 15.05.2013, 21:16 | Сообщение # 1022
Любитель
Город: Екатеринбург
Группа: Граждане
Сообщений: 342
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (and)
Перевод не верный, пробуйте ышшо
Ну поясните вы, что имели в ввиду, используя цитату про "пролов" (то биш, пролетариат по Оруэллу). Дэвида Вебера не читал, а вот "1984" приходилось. Актуальная книжка cool


Лучшее решение - стандартное решение...
 
Kass Дата: Среда, 15.05.2013, 21:59 | Сообщение # 1023
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (and)
Дома на колёсах, дома на воде... глупости это всё, дом должен стоять на земле. Я еще понимаю, когда земли не хватает, тогда ещё не так раскорячишься, но при её избытке сие есть изврат


Вот это и есть советский менталитет. Мне не нужна земля, сколько бы ее не было. Я хочу жить именно на воде. Хочу посидеть на крылечке с удочкой, гидроцикл у дома, лодочка... Красота! Зимой на льду снегоход! В общем это то, о чем бы я мечтал. А тот, кто не понимает, говорит, что это все ерунда. Потому и говорил изначально, что судить с советской ментальностью о западе не надо. wink

Цитата (and)
У них климат другой, зачем гнать эту замшелую сказочку? Была вот зима холодная в Германии


Андрей, речь о ШВЕЦИИ! smile Что ж у вас то все в кучу то? В Скандинавии другой климат, и другая ситуация с дорогами зимой.


Все ИМХО
 
and Дата: Четверг, 16.05.2013, 00:02 | Сообщение # 1024
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (BAXI-Ural)
Ну поясните вы, что имели в ввиду, используя цитату

Дык ровно то, что имел в виду автор smile Не нравятся пролы, замените на любой другой термин, например "население" или "народ". Так будет понятнее? smile
Цитата (BAXI-Ural)
а вот "1984" приходилось. Актуальная книжка

Вы в курсе, что это про Англию писано? smile
Цитата (Kass)
Мне не нужна земля, сколько бы ее не было. Я хочу жить именно на воде. Хочу посидеть на крылечке с удочкой, гидроцикл у дома, лодочка... Красота! Зимой на льду снегоход! В общем это то, о чем бы я мечтал. А тот, кто не понимает, говорит, что это все ерунда.
Вот искренне не понимаю, почему дом не может быть на берегу, а обязательно должен быть затащен в воду smile
Цитата (Kass)
Вот это и есть советский менталитет.

Почему советский то? smile На земле стоит гораздо больше домов, чем плавает по воде. Их жители что, все советские? biggrin
Цитата (Kass)
речь о ШВЕЦИИ!

И чё, там круче всё? smile
 
Kass Дата: Четверг, 16.05.2013, 01:36 | Сообщение # 1025
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (and)
Вот искренне не понимаю, почему дом не может быть на берегу, а обязательно должен быть затащен в воду


Вот потому и говорю, что ментальность. wink

Непосредственно у кромки воды дом не поставить. Уровень воды в большинстве водоемов сезонно меняется, на реках прибрежные дома затапливает в половодье, а тут уровень поды относительно крыльца постоянен. Лодку или гидроцикл на берегу не оставишь, яхтой не подойдешь, мелко, нужно марину строить, а это целая проблема. А у дома на воде нет этих проблем.

По нашему законодательству 150 м от воды водоохранная зона и построиться не дадут, и землю эту не оформить. Поэтому дом у воды у нас не реально.

Ну и еще множество аспектов есть.


Все ИМХО
 
BAXI-Ural Дата: Четверг, 16.05.2013, 08:25 | Сообщение # 1026
Любитель
Город: Екатеринбург
Группа: Граждане
Сообщений: 342
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (and)
Вы в курсе, что это про Англию писано?
Ну да, действие происходит на территории современной Англии.
Вот что сказал автор по этому поводу: "Я убеждён также, что тоталитарная идея живёт в сознании интеллектуалов везде, и я попытался проследить эту идею до логического конца. Действие книги я поместил в Англию, чтобы подчеркнуть, что англоязычные нации ничем не лучше других и что тоталитаризм, если с ним не бороться, может победить повсюду."


Лучшее решение - стандартное решение...
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:23 | Сообщение # 1027
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
http://www.kprf.org/showthread.php?t=9647

http://zenanews.ru/news_1326190401.html

Добавлено (16.05.2013, 11:23)
---------------------------------------------
http://supercook.ru/decoration/obzor-01.html

Много весьма интересного.
Читай,думай,вникай.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 16.05.2013, 12:47 | Сообщение # 1028
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Хорошо, чисто для нашего российского менталитета. Вот вам "наш" дом продается в Мичигане:



http://www.m.holprop.com/s/sale/US7749145/

Цену видите прямо на картинке. smile


Все ИМХО
 
and Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:03 | Сообщение # 1029
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Kass)
По нашему законодательству 150 м от воды водоохранная зона и построиться не дадут, и землю эту не оформить. Поэтому дом у воды у нас не реально.

И по американскому не дадут, у них тоже водоохранные зоны. Хотя строят и у нас и у них, заборы прям в воду уходят. Богатые граждане, плевать хотящие на закон есть и у них и у нас. Хотя они в плане борьбы лучше преуспели, надо отдать им должное.
Дом на воде, то бишь баржа или дебаркадер - чисто европейское чудачество, не более того. Да и процент желающих мизерный. Хотя я Вас понимаю, мечта есть мечта smile
Цитата (BAXI-Ural)
тоталитаризм, если с ним не бороться, может победить повсюду

Он почти повсюду и победил, мы живём просто в оазисе гражданских свобод. Просто со временем меняются формы диктатуры. Западный либерализм с толерантностью и кучей запретных тем - самая отвратительная форма диктатуры, насквозь ханжеская и подлая. Но не менее жесткая, нежели первобытные формы диктатуры.
Цитата (Kass)
Цену видите

Цену то видим, не видим причин такой цены smile Или это как раз отобранное банком кредитное жильё, которое лишь бы продать, пока не развалилось, либо дом в таком месте, где нет работы и все разбежались. Ну или еще какая причина. По ссылке написано - перепродажа, отремонтировано, 6 месяцев гарантии. Цена на 50% меньше, чем затраты на строительство и 65% меньше, чем пиковые значения. Объява вроде от 2009 года и висит до сих пор smile Вы ж должны понимать, где лежит бесплатный сыр smile
 
Vova_S Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:21 | Сообщение # 1030
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата (Kass)
дом продается в Мичигане: $27500

Детро́йт (англ. Detroit [dɪˈtrɔɪt], от фр. détroit (произн. дэтруа́ — «пролив») — город на севере США, в штате Мичиган
cool
 
and Дата: Пятница, 17.05.2013, 01:22 | Сообщение # 1031
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Vova_S)
Detroit

А-а-а, точно, это где расцвет автомобилестроения smile Все разбежались biggrin

Добавлено (17.05.2013, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата (Александр_Первый)
http://supercook.ru/decoration/obzor-01.html

Зарегистрирован ФС РФ по охране Культурного Наследия, а занимается антироссийской пропагандой самого низкого пошиба. Надо закрывать лавочку, а организаторов отдавать под суд. Голос вот уже приплыл, думаю и к этим скоро придут, ибо всех нормальных людей уже не просто тошнит от этих скудоумных протестутов, но уже и руки чешутся начистить им физиономию. И вот чтобы не линчевали, СК должен проявить заботу и быстренько прикрыть гнёздышко от греха подальше smile
Кстати, судя по текстам и вообще манере изложения, сей "русский национальный ресурс" вообще делается иностранцем wink
И где Вы только находите такую хрестоматийную гадость? biggrin
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 17.05.2013, 03:19 | Сообщение # 1032
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9966
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (and)
Зарегистрирован ФС РФ по охране Культурного Наследия,

Если даже там 50% вранья,то и правды 50%,которую нельзя опровергнуть,то этого с лихвой хватает для анализа существующей системы.
Нужно,только кропотливо,отсеивать зерна истины от плевел лжи.
Цитата (and)
где Вы только находите такую хрестоматийную

В Гугле- вашем любимом Гугле...
Мы то знаем,что всё это,не так!
Мы живём в прекрасной стране под мудрым и заботливым руководством,в которой забота о благосостоянии человека поставлена во главу угла,и это чувствуется на каждом шагу.
Вокруг кипят стройки века,возводятся фабрики и заводы,на которых будет производиться самое современное оборудование и техника.
Только слепцы этого не видят!
Как можно ругать тех,кто взял не много казённых денег,не все же в конце концов,и народу на пропитание останется....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 17.05.2013, 09:32 | Сообщение # 1033
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (and)
Дом на воде, то бишь баржа или дебаркадер - чисто европейское чудачество, не более того. Да и процент желающих мизерный.


Андрей, вы каждый раз с легкостью придумываете что то и выдаете это за информацию. Ну попробуйте сначала изучить вопрос. Плавучие дома в США появились гораздо раньше, чем в Европпе, в 1905 году. Хоть в википедию загляните: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%F3%F1%E1%EE%F2

А вот вам реальные продажи их: http://www.oceanlist.com/boats-for-sale-type-Houseboat-2-15-0-0

А вот теперь попробуйте найти у нас что то подобное в таком изобилии. wink

Цитата (Vova_S)
Цену то видим, не видим причин такой цены Или это как раз отобранное банком кредитное жильё, которое лишь бы продать, пока не развалилось, либо дом в таком месте, где нет работы и все разбежались.


biggrin Андрей, ну там же все написано. Ну хоть прочтите. Я уже и перевод давал выше. Это новое жилье от инвестора, со всеми централизованными коммуникациями и инфраструктурой. Там на фото видно, что даже окна еще не успели вставить. А цена низкая только по одной причине - не нужно отваливать взятки на каждом шагу, за всякие разрешения, за землю, за присоединения и т.п. Им бы наш уровень коррупции и цена взлетела бы в сотни раз. wink

А тут вы можете увидеть, что эти кирпичные дома не дороже других продаются. Кирпич - это глина. Ничего в нем драгоценного нет. Газ на внутреннем рынке у них стоит копейки, ибо не экспортируется. Себестоимость кирпича тоже крайне низка. А мало строят из него, т.к. он у них не популярен. Менталитет другой. Ну не красиво. wink


Все ИМХО
 
and Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:21 | Сообщение # 1034
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Kass)
Андрей, вы каждый раз с легкостью придумываете что то и выдаете это за информацию. Ну попробуйте сначала изучить вопрос. Плавучие дома в США появились гораздо раньше, чем в Европпе, в 1905 году. Хоть в википедию

Константин, да хоть в википедию, хоть куда smile Вы мне скажите, сколько там этих плавучих домов и какой это процент от общего количества домов в стране? smile
Цитата (Kass)
Андрей, ну там же все написано. Ну хоть прочтите. Я уже и перевод давал выше. Это новое жилье от инвестора

Так прочел
Цитата (and)
по ссылке написано - перепродажа, отремонтировано, 6 месяцев гарантии
где Вы там инвестора разглядели? Это слегка подреставрированная вторичка от Contact: sales Agent, то есть агента по распродаже, перекупщика. Sale Type: Resale. Re - это перепродажа, а не от инвестора.
Цитата (Kass)
А цена низкая только по одной причине - не нужно отваливать взятки на каждом шагу
Цена низкая потому, что никому нафиг не надо, неликвидный товар biggrin
Цитата (Kass)
Им бы наш уровень коррупции

Они бы были счастливы до соплей, если бы у них был наш уровень коррупции. У нас детские игры по сравнению с их коррупцией. Она у них не на уровне мелочевки, там совсем другого уровня игры, и называются они лоббированием. Вполне себе респектабельное занятие для солидных джентльменов, эт же не в дикой рашке smile
 
BAXI-Ural Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:31 | Сообщение # 1035
Любитель
Город: Екатеринбург
Группа: Граждане
Сообщений: 342
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (and)
Они бы были счастливы до соплей, если бы у них был наш уровень коррупции. У нас детские игры по сравнению с их коррупцией. Она у них не на уровне мелочевки, там совсем другого уровня игры, и называются они лоббированием.

Приведу Ваши же слова...
Цитата (and)
С этими голословными и не соответствующими реальности утверждениями спорить абсолютно бессмысленно. Ибо сие есть вопрос веры (хорошо внедренной в сознание пропаганды).


Вы ж бываете в Америке (вот интересно, зачем?), приведите аргументы, факты, цифры...
И что значит мелчевка? Здесь не школота сидит, которая видела только как папа взятку гибддуну давал...


Лучшее решение - стандартное решение...
 
Мастерсан Дата: Пятница, 17.05.2013, 12:55 | Сообщение # 1036
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1864
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (and)
Они бы были счастливы до соплей, если бы у них был наш уровень коррупции. У нас детские игры по сравнению с их коррупцией. Она у них не на уровне мелочевки, там совсем другого уровня игры, и называются они лоббированием. Вполне себе респектабельное занятие для солидных джентльменов, эт же не в дикой рашке


Замечательная цитата
hands

Откуда тебе знать and, о их понятии счастья. и вообще о понятии счастья какого либо индивидума? cool Ты вот о лоббировании вспомнил. Между прочим, у нас почти вся Госдума занимается лоббированием, и об этом не скрывая говорят отечественные СМИ. Из этого следует, что тот самый другой уровень коррупции у нас возведен в ранг государственной политики?!! Таки "Вполне себе респектабельное занятие для солидных джентльменов", а and?!! Заметь, это твои слова, изложение твоих мыслей..... biggrin cool


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:30 | Сообщение # 1037
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (and)
Вы мне скажите, сколько там этих плавучих домов и какой это процент от общего количества домов в стране?


Андрей, вы тогда мне скажите, сколько у нас кирпичных домов от общего количества? smile ну кто вам такие данные то даст? И не это важно. Я говорю то вам о чем?

В США можно жить и в доме на воде и в трейлере, и на яхте. У нас же на все нужна прописка, а в подобном жилье не прописаться. У нас даже на даче не прописаться.

Цитата (and)
где Вы там инвестора разглядели? Это слегка подреставрированная вторичка от Contact: sales Agent, то есть агента по распродаже


biggrin Опять наша ментальность. Андрей, там люди сами не занимаются продажей не только недвижимости, но даже автомобилей. Там на все есть агенты. Если бы вы были внимательны, и хотя бы пощелкали фотки, то увидели бы, что там продается не один дом, а целый квартал по ценам от 27500 до 33000. Кто может продать целый квартал? Разумеется либо инвестор. А продает он через агентов, как у них это всегда делается. Отремонтировано, т.е. в полной готовности, внутри все новое, посмотрите снимки интерьера.

Найдите подобный дом у нас, в МО, пусть хоть со вторички и пусть отремонтированный, ну хотя бы в 10 раз дороже. wink

Цитата (and)
Цена низкая потому, что никому нафиг не надо, неликвидный товар


Так найдите у них подобные дома дороже? Все предложения уложатся в 100 000$. У нас за эти деньги однушку хрущевку не купить. wink


Все ИМХО
 
and Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:08 | Сообщение # 1038
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Цитата (Kass)
ну кто вам такие данные то даст?

То есть - не знаете smile
Цитата (Kass)
В США можно жить и в доме на воде и в трейлере, и на яхте. У нас же на все нужна прописка, а в подобном жилье не прописаться. У нас даже на даче не прописаться.

Ну да, в США нет прописки, можно жить, хоть на помойке, швобода smile Но вот отношение там к таким "свободным" от жилья, как у нас к бомжам.
Кстати, на даче у нас можно прописаться, даже в СНТ люди прописываются. Наберите в поисковике "ПМЖ в СНТ" и почитайте. Например тут http://www.r-a-n.ru/snt.htm
Цитата (Kass)
там продается не один дом, а целый квартал по ценам от 27500 до 33000.
Вы понимаете, что такое Resale? Причем тут наша ментальность и агенты? Да, продают агенты. Вторичку в депрессивном районе. Целый квартал никому не нужных даже за такие деньги домов. На дату объявы посмотрите, который уже год продать не могут.
Цитата (BAXI-Ural)
приведите аргументы, факты, цифры...

Зачем? Для Вас же это вопрос веры, а веру фактами не поколебать, хоть тресни. Хотя фактов - навалом, только попил бюджета и воровство там называется лоббированием. Да взять хотя бы ту же афёру со сланцевым газом, или масштабы дербана в оборонке.

Цитата (Мастерсан)
Откуда тебе знать and, о их понятии счастья. и вообще о понятии счастья какого либо индивидума?

Да куда уж мне, убогому то... это Вы у нас всеведующий и всезнающий, а я так, потрындеть пришел smile
Цитата (Мастерсан)
у нас почти вся Госдума занимается лоббированием, и об этом не скрывая говорят отечественные СМИ

Я ж говорю, это детская игра в крысу, по сравнению с их забавами. Только у нас сие считается криминалом, а у них - вполне респектабельным занятием, которым занимаются в открытую.
Цитата (Мастерсан)
Заметь, это твои слова, изложение твоих мыслей.

Нет, это ты передернул. Я же вполне вроде по русски написал, неужели непонятно?
 
Kass Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:35 | Сообщение # 1039
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14089
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата (and)
Ну да, в США нет прописки, можно жить, хоть на помойке, швобода Но вот отношение там к таким "свободным" от жилья, как у нас к бомжам.


Да в том то и дело, что нет. У них есть и медицинская помощь, и школы и почта туда приходит, и вообще никаких ограничений по сравнению с живущими в доме на земле.

Цитата (and)
Кстати, на даче у нас можно прописаться, даже в СНТ люди прописываются. Наберите в поисковике "ПМЖ в СНТ"


И попробуйте потом ребенка пристроить в какой то детсад или поликлинику, а так же почту как то получать. wink

Цитата (and)
Вы понимаете, что такое Resale? Причем тут наша ментальность и агенты? Да, продают агенты. Вторичку в депрессивном районе. Целый квартал никому не нужных даже за такие деньги домов. На дату объявы посмотрите, который уже год продать не могут.


Я понимаю что такое. Один инвестор выкупил у другого инвестора и продает. Продают у них только через агентов.

Депрессивный район? У нас вся периферия обрасти депрессивна. Найдите там что то хоть втрое дороже, да хоть в 10 раз. А это спальный район Детройта.

https://maps.google.ru/maps?hl....D0%B4%D 0%B8%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%A8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8&gl=ru&ei=2iCWUaDOKOSO4gTu44HIAw&sqi=2&ved=0CLYBELYD

Добавлено (17.05.2013, 16:35)
---------------------------------------------
Андрей, вот в чем причина низких цен. Вот участок в самом Лос-Анжелесе за 17 тыс. долларов:

http://www.rightmove.co.uk/overseas-property/property-41742953.html

Вы можете себе представить участок в Москве или Питере за такие деньги? Да хотя бы в десять раз дороже. wink

А вот коммерческое здание в Нью-Йорке. Не депрессивный район? wink

http://www.trulia.com/propert....photo-2

В Москве то поди в несколько сот раз дороже будет? wink


Все ИМХО
 
BAXI-Ural Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:40 | Сообщение # 1040
Любитель
Город: Екатеринбург
Группа: Граждане
Сообщений: 342
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (and)
Зачем? Для Вас же это вопрос веры, а веру фактами не поколебать, хоть тресни.
Ну почему же... Меня весьма раздражают апологеты как "у них все лучше", так и "на западе все прогнило".
Это как раз у Вас, and, это аргумент: "чет не ладно в нашем королевстве" - "дык в Америке еще хуже". Я Вам "российская полиция нарушает закон, лично видел". Вы мне "а в Америке тябя бы мордой в асфальт" На себе испытал что ли?

Несколько страниц назад участники дискуссии уже повинились, извинились (и вы тоже, and,!) за преход на личности. Но вы так и стараетесь поддеть, унизить собеседника. (это не трудно, особенно если превосходите их образованием, и интеллектом) Такие у Вас аргументы...


Лучшее решение - стандартное решение...
 
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz