Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 119 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 26.04.2024, 17:39

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
Мастерсан Дата: Понедельник, 15.10.2018, 14:20 | Сообщение # 2361
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://www.kommersant.ru/doc/3771161 Это про «предателей»....в Ингушетии. Парируйте товарищи, если есть чем))).

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Понедельник, 15.10.2018, 15:42 | Сообщение # 2362
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Мастерсан, ну и о чем там? Ты способность самостоятельно выражать свои мысли совсем утратил? smile

Добавлено (15.10.2018, 17:14)
---------------------------------------------
Ну вот из того, чт оя смог прочитать из нормальных источников. Весь сыр бор из за одного населенного пункта, Аршты.

"Аршты (ингуш. Аьрште[4], чеч. Аьршта[5]) — село в Сунженском районе Ингушетии.

Национальный состав
По данным Всероссийской переписи населения 2010 года[21]:
чеченцы — 1 330 чел. (98,8 wacko
другие — 17 чел. (1,2 %)"

То есть речь о 1347 человек, 1330 из которых чеченцы. То есть чеченцы хотят жить в Чечне, а ингуши не хотят их отпускать? Я правильно понял?


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Вторник, 16.10.2018, 03:46 | Сообщение # 2363
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Хммм, нормальный источник? Ты ссылку бы оставил))). Далее, существуют границы государства. Если в нам на ДВ или к вам в Москвабад понаедут в огромном количестве лица какой либо национальности, то это даст повод пересматривать границы в пользу последних?!! Ну вот например Европа, с ордами муслимов. Что теперь есть повод объявить ее Исламским Государством?!! Ты Костя вообще в курсе, что народ ратующий за пересмотр границ живущий на на территории внутри этих границ, называют сепаратистами? Представь, что китайцы сконцентрировавшись в ЕАО, потребуют присоединения к Китаю? Как отреагирует Кремль? Стянут силовиков отстаивать границы? Или сами землю отдадут китайцам за пресловутые инвестиции? Тебе не кажется, что здесь попахивает лицемерием?!! Или двуличием? Кому как больше нравится. Или у вас с камчатским одни бабулетики на уме?! Хотя каждому своё. Все мы под Богом ходим.

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 16.10.2018, 10:10 | Сообщение # 2364
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Сугубо для тех "альтруистов",которые спят и видят себя в "западном раю",готовых целовать сапоги тем самым оккупантам,ради которых они гадят на свою родину...
Это тот самый "мир" на который они равняются и заискивают перед ним.
https://topwar.ru/31300-to-chto-vy-ne-hoteli-znat-ob-anglii.html
Вот их "мир",в котором всё"свободно и демократично...да ещё и толерантно"...
И чем это дерьмо,лучше нашей Свободной и независимой Родины,пусть не во всём идеальной и во всём беспроблемной,но сильной своим Духом и Патриотизмом,дарованными этими человеческими качествами нашими Великими предками,бившихся с нашими вечными врагами(нынешними партнёрами и санкционистами),не щадя живота своего?!!
https://cont.ws/@zll11/1094590
П.С. Если мозолить оду и ту же болячку,не заметную для глаза и не существенную для организма,можно добиться зуда или опухоли....
Мысль ясна,для чего вся эта муть, это мылится и пенится?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 16.10.2018, 17:49 | Сообщение # 2365
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Ты ссылку бы оставил)


Википедия. smile

Цитата Мастерсан ()
Далее, существуют границы государства.


Тут не идет речь о границах государства. Только о границах регионов внутри государства. Нет таких государств как Ичкерия или Ингушетия, нет пограничников, пограничных переходов и таможенных пунктов. Тебе об этом на Эхе не рассказали? Вспомни как эти внутренние границы кроили при СССР. А как Крым из РСФСР в УССР отдали. Но ты ведь в советское время не митинговал? smile

Ты просто попробуй задуматься, на что влияют административные границы внутри государства. На распределение территориальных налогов и на необходимость выделения бюджетных средств на эти земли. Все. Какой сбор для Ингушетии с 1347 человек в глухом ауле? 13 тыс рублей в год? О какой сумме речь? А сколько бюджет Ингушетии должен вкладывать в эти земли?

Давайте сравним бюджеты.



Я так понимаю, что бюджет Чечни раза в 3-4 больше, чем у Ингушетии, и вполне возможно, что народу того селения вообще ничего не достается от того бюджета. Я думаю, что подобные вещи лучше решать на референдуме среди жителей того поселка, как это решали Крымчане.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Среда, 17.10.2018, 09:20 | Сообщение # 2366
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://m.youtube.com/watch?v=bhQpy_IsaXY Это о вашем идоле. Который напорол косяков выше крыши. И продолжает пороть. Между тем в Библии сказано - Не сотвори себе кумира.

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 17.10.2018, 10:16 | Сообщение # 2367
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Для дилетантов и горлопанов,мнящих себя спецами во всём,особенно в мировой экономической системе,находящейся(пока)в руках заокеанских шулеров и бандитов.
Здесь,почти всё,досконально расжевано и не понять это,могут или дилетанты или не грамотные бездари,коми хоть ссы в глаза,они-божья роса...


http://www.iarex.ru/articles/60766.html
Прикрепления: 9054032.jpg (30.8 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 17.10.2018, 13:05 | Сообщение # 2368
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Это о вашем идоле.


Это о каком? Лично у меня нет идола. Всяк человек грешен. Это вы питаете иллюзии, что если свергнуть одного, то на его место придет другой, практически святой и безгрешный. Я же реалист, и подобные сказки не верю. Каждый рвется к власти не ради того, что бы сделать тебя счастливым, а ради своих собственных интересов, и интересов тех, кто его спонсирует.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Четверг, 18.10.2018, 01:45 | Сообщение # 2369
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://yandex.ru/turbo?t....dex.com Костя, ты вот меня к Википедии отсылаешь))), и одновременно призываешь думать))). Так вот, разве не видно моих размышлений? Они базируются на чтении новостей, новостей из разных источников. Вот один из них. А вот интуиция, это уже другое))), это вроде предсказаний. Имею право излагать. Вообще не навязываюсь, можешь меня отправить в баню, или тему вообще снести, это твоё право. Итак, Шевченко излагает своё мнение о ситуации в Ингушетии. Полагаю у него запас знаний по этому поводу поболее твоего, и уж тем более моего))).

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 18.10.2018, 10:27 | Сообщение # 2370
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Если и говорить о кумирах,то есть такой кумир,Русский и Гражданин своей Родины,с Большой Буквы,не чета нынешним приспособленцам и могильщика земли Русской...
https://www.kramola.info/vesti....olypina


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 18.10.2018, 13:20 | Сообщение # 2371
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
http://концептуал.рф/chto-pr....ex.com. Костя, автор делает акцент на получении информации из всех источников))). А затем после размышлений, изложении своего мнения. На мой взгляд он прав))).

Добавлено (18.10.2018, 16:42)
---------------------------------------------
http://www.dk.ru/news....ex.com. Экономика крепчает))), государство идёт вперёд семимильными шагами))), вождь завоевал авторитет на международной арене. В 2007 году вождь признан человеком года по версии журнала Time)))).

Добавлено (18.10.2018, 16:55)
---------------------------------------------
Не сотвори себе кумира.
Ветхий Завет. Исход

Поклонение кумирам как качество личности – склонность жить в заимствованном свете кумира, подражать ему, зависеть от него, греться в лучах его славы. https://www.google.ru/amp/s/podskazki.info/poklonenie-kumiram/amp/. Ключевая фраза - зависеть от него....)))


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Четверг, 18.10.2018, 17:23 | Сообщение # 2372
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Костя, ты вот меня к Википедии отсылаешь))), и одновременно призываешь думать))). Так вот, разве не видно моих размышлений?


В том то и дело, что не видно именно размышлений. Ты просто публикуешь ссылки на либеральные СМИ, которые существуют на гранты Госдепа США. Где именно изложенные тобой именно твои мысли? В Википедии нет выводов. Там дана сухая информация. То есть я пишу свои мысли, опираясь только на сухие цифры из Википедии.

Цитата Мастерсан ()
Они базируются на чтении новостей, новостей из разных источников.


А должны базироваться на собственных мыслях и сухих данных. Да и вообще, ты просто выкладываешь ссылки. Давай дискутировать. Давай пользоваться собственными мозгами, а не кидать ссылками. Я ведь не раз предлагал именно дискуссию.

Цитата Мастерсан ()
Имею право излагать.


Так ты излагай. smile

Цитата Мастерсан ()
Вообще не навязываюсь, можешь меня отправить в баню, или тему вообще снести, это твоё право.


Ни в коем случае. И нет у меня такого права. Форум общий, и я не самодур. Разумеется у людей есть разное мнение. Это нормально. smile

Цитата Мастерсан ()
Итак, Шевченко излагает своё мнение о ситуации в Ингушетии. Полагаю у него запас знаний по этому поводу поболее твоего, и уж тем более моего))).


Вот обрати внимание, что это Шевченко излагает, а не ты. При этом ты сразу пасуешь ему в чем то возразить. Где именно твое мнение? biggrin

Если бы тут писал Шевченко, я бы дискутировал с ним. А так его нет, ты своих мыслей не пишешь. Так с кем мне дискутировать? Да и почему это "запас знаний" у Шевченко заведомо больше?


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Пятница, 19.10.2018, 01:55 | Сообщение # 2373
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Хорошо, Костя))). Вот свежая новость - заявление Путина о ядерной войне, на Валдае. Мне думается, что этот человек болен манией величия. Тебе хочется дискуссии, давай подискуссируем))).

Добавлено (19.10.2018, 04:26)
---------------------------------------------
http://gorod-812.ru/on-zhiv....ex.com. Это все о той же Ингушетии))). Там как раз ларчик просто открывается))). Банальный источник бабулетиков, для Кадырова))). Он ведь лишь один имеет право требовать у Кремля)))). Похоже твоя карта с приведением причин демаркации границ на Кавказе, бита))).

Добавлено (19.10.2018, 04:31)
---------------------------------------------
Да, и о референдуме))). ЦИК не будет проводить референдум по пенсионной реформе))). В Крыму референдум можно, а в России нельзя))). Я понимаю, сейчас ты начнёшь приводить доводы ЦИКа о регламенте, однако мне думается это результат лицемерия власти.


Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 19.10.2018, 10:38 | Сообщение # 2374
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
ПУТИН В СОЧИ: АГРЕССОР БУДЕТ УНИЧТОЖЕН, ТОЧКА.
(Слова настоящего мужика и Президента Великой Страны,которая никогда и не перед кем,не становилась на колени и не встанет никогда!!!)
http://www.iarex.ru/articles/60936.html
ДАЛЕКО НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИР ПУТИН.
http://www.iarex.ru/articles/60260.html
Нет идеальных людей,и тем более,политиков стоящих во главе своих государств.Но,всегда были и есть,такие люди,которые отдают всего себя на алтарь Отечества,и не требуют в замен регалий и почестей.
Один из таких политиков современности Путин,масштаб и объём работы,которого поражают своей интенсивностью и производительностью,с высоким КПД.
Это,как раз,и не устраивает всю мелкую шелупонь,страдающую синдромом деперсонализации и старающуюся всё перевернуть с ног на голову.
Здесь ничего не попишешь,если Бог лишил их разума,то это навсегда и доказывать и дискутировать с такими бессмысленно и бесполезно.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 19.10.2018, 12:42 | Сообщение # 2375
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Вот свежая новость - заявление Путина о ядерной войне, на Валдае. Мне думается, что этот человек болен манией величия. Тебе хочется дискуссии, давай подискуссируем))).


Да, хочу именно подискутировать, что бы ты приводил ссылки на информацию, а потом излагал именно свои мысли. Тут ты заявление Путина не привел. Просто какая то свежая новость. Такое ощущение, что ты лично не слышал слов именно Путина, а читал какие то статьи у либералов на эту тему, где все как обычно переврано и вывернуто наизнанку. Мне пришлось воспользоваться поиском. Вот это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=XVjaIp0byOY

Вот давай дискутировать цитируя слова отсюда. ОК?

Цитата Мастерсан ()
Это все о той же Ингушетии))). Там как раз ларчик просто открывается)))


Опять очередной чей то бред. Ты можешь что то написать своими словами? Не нужно сюда тащить высеры неизвестных нам авторов. Как мне с ними дискутировать? Пиши сам и свои мысли. Только так получится дискуссия.

Цитата Мастерсан ()
Да, и о референдуме))). ЦИК не будет проводить референдум по пенсионной реформе)))


О как. А должен был? А если лянуть наши законы?

"На референдум в обязательном порядке вы­носится вопрос о принятии новой Конституции РФ, если такое реше­ние примет Конституционное Собрание.

Не могут выноситься на референдум вопросы:
а) об изменении статуса субъектов РФ;
б) о досрочном прекращении или продлении срока полномочий Президента РФ, Со­вета Федерации и Государственной Думы, а равно проведение досроч­ных выборов Президента РФ, Государственной Думы или досрочного формирования Совета Федерации либо об отсрочке таких выборов (формирования);
в) о принятии и изменении федерального бюджета, исполнении и изменении внутренних финансовых обязательств госу­дарства;
г) о введении, изменении и отмене федеральных налогов и сборов, а также освобождении от их уплаты;
д) о принятии чрезвычай­ных и срочных мер по обеспечению здоровья и безопасности населения;
е) об амнистии и помиловании. "

Назначение референдума РФ происходит по инициативе, во-пер­вых, не менее чем двух миллионов граждан, имеющих право на участие в референдуме, при условии, что на территории одного субъекта РФ или в совокупности за пределами территории РФ проживает не более 10 процентов из них; и, во-вторых, Конституционного Собрания в слу­чае принятия решения о всенародном голосовании по проекту новой Конституции РФ. Право назначения референдума РФ принадлежит Президенту РФ, которому предварительно (в течение 15 дней со дня последнего поступления подписных листов) Центральная избиратель­ная комиссия РФ направляет поступившие к ней материалы со своим заключением. В течение 10 дней со дня поступления к нему документов Президент РФ направляет их в Конституционный Суд РФ с запросом о соблюдении требований, предусмотренных Конституцией РФ.


Либералы законы не пробовали читать?


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Суббота, 20.10.2018, 00:40 | Сообщение # 2376
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.promved.ru/next/article/?id=3192

Миссия выполнима!
 
VikT Дата: Суббота, 20.10.2018, 00:54 | Сообщение # 2377
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
В Крыму референдум можно, а в России нельзя

Ну да. Крым-то, на момент проведения плебисцита, под российской юрисдикцией не находился, и могли они там творить что хочешь.
А вот обратного пути
Цитата Kass ()
Не могут выноситься на референдум вопросы:
а) об изменении статуса субъектов РФ;

уж и нет.
Вот только в свете референдума по пенсионной реформе никак не пойму, к чему это
Цитата Kass ()
г) о введении, изменении и отмене федеральных налогов и сборов, а также освобождении от их уплаты;

речь то идет о возрасте выхода на пенсию, и даже если как-то приплести сюда выплаты в ПФР, то это взносы, а вовсе не налоги или сборы.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 20.10.2018, 11:09 | Сообщение # 2378
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9859
Репутация: 41
Статус: Offline
Хорошо-в России запрещены референдумы(хотя,касательно пенсионной реформы,то основания для запрета нет.),но нам,в этом плане,всегда приводят в пример западную "демократию",в которой всё гладко и пушисто-только живи и радуйся,радуйся и наслаждайся-райские кущи...мать вашу...
Ну ка,попробуйте в мелкобритании провести референдум об отделении Северной Ирландии,не говоря уже о Шотландии и Уэльсе-"новичёк" тогда покажется детской сказкой на ночь.
Вон в Испании,Каталония рыпнулась с референдумом-результат известен,и что?!!Где вой либеральных СМИ о том,что каталонцев притесняют и гнобят?!Тишина...В этом и есть,вся суть либеральной прессы-пляшут под музыку тех кто их заказывает.А кто их заказывает?!Пошевелите извилинами...
Не ужели нужно быть безмозглой уткой,что бы крякать,что в своём водоёме,и вода жидкая,и рыба мелкая,не то,что,за бугром,где молочные реки и кисельные берега ждут и не дождутся этих селезней и крякв...
А вот бы замутить что нибудь в воде такое,что бы потом,уткам можно было жить припеваючи и ничего при этом не делать!Вот оно,счастье ради которого,недалёкие утки,уже просрали всё что имели и погрязли в гражданской войне,из которой им,ещё не скоро выбраться целыми и невредимыми.
Но,эти,наглядные примеры,ничему не учат наших уток,видимо для которых крякать в унисон с лягушками,составляет полифоническое удовольствие,а там хоть тина не расти...
Все их инсинуации исходят к тому,что нужно мылить шею и жопу,так как,по их мнению,другого не дано,а им.видимо,этого мыла очень много,вот и носятся с ним,что дурни с пустой торбой...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
теплоноситель Дата: Суббота, 20.10.2018, 13:10 | Сообщение # 2379
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
вождь завоевал авторитет на международной арене

При всех косяках я не против лично Путина.Таких личностей из под подушки не вынешь. Не просто ему виражить между стольких огней.Народ с одной стороны визжит и гундит,с другой-капиталистам воровать дать надо и бандитам,иначе либо сметут,либо удавят по-тихому. Слишком жирный кусок-Россия. А ещё внешка борзеет,вооружаться надо. Ему бы команду толковую-смог бы.Лаврова и Шойгу слишком мало на такую свору шпаны. И сделать с этим он ничего уже не сможет,слишком глубоко увяз в этом болоте,не дадут. И снимать с постов высоких тоже никого не будут,ссыкотно. Мафия. Зря народ с Сердюковым лажу схавал... Борзота тогда открытая началась. Воруют. Очень много воруют.


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Мастерсан Дата: Суббота, 20.10.2018, 15:21 | Сообщение # 2380
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://www.kavkazr.com/a/29546775.html

Добавлено (20.10.2018, 15:28)
---------------------------------------------
Теплоноситель, его кто туда толкал? Он сам выбрал этот путь))). Дуплиться только не желает. Чем даёт пример безответственности за свои дела, своим подчиненным))). Ты сам об этом написал)). Вот он и гутарит - мол пойдёте со мной, все 146 миллионов в рай))) Вона Шнуров с Макаром уже постебались, придумав стихи))).


Миссия выполнима!
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz