Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Вектор движения правительства и президента России - Страница 118 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 20.04.2024, 09:25

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Вектор движения правительства и президента России
Kass Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:12 | Сообщение # 2341
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13981
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Костя, мне нравятся твои некоторые цитаты))). Двор, город....)))). Мы что, в лесу живем? Хотя и тут уместно привести пример))).


Наверное я слишком логичен, и воспринимаю информацию разумом, а не эмоциями. Я еще раз повторюсь, что Президент РФ - это не монарх самодержец. Да, это высокий пост, но в каждой стране он ограничен конституцией. К примеру в Германии тоже есть президент, но уверен, что ты без Интернета даже не назовешь имя и фамилию, кто этот пост занимает в данный момент. Поэтому не может во всех бедах в стране отвечать один человек, занимающий одну должность. С таким взглядом на мир нужно ратовать за восстановление самодержавия у нас в стране. А при существующем строе у руля стоит довольно большая группа лиц.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 09.10.2018, 10:16 | Сообщение # 2342
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9858
Репутация: 41
Статус: Online
Не дойдёт... facepalm

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Вторник, 09.10.2018, 11:27 | Сообщение # 2343
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13981
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
https://burckina-new.livejournal.com/1379688....ex.com. Все, закончились идеи у Кремля))). А у народа нет желания плодить идеи, ибо система власти эти идеи присваивает))). Это тупик))). Каждый сам по себе))). Закономерный финал. Стаю волков загнали за флажки. Такого в истории России я не могу припомнить))).


Ну все, хватай мешки, вокзал отходит. Население начинает вымирать, и тут задача успеть накрыться простынью и доползти на кладбище. Это все понятно.

Но лично я думаю, что население выживет. Если посмотреть на данные по странам, то не сложно заметить, что в большинстве развитых стран и пенсионный возраст выше нашего, и ставка НДС выше. Но почему то они развитые страны, и никаких проблем нет. Нет такой статистики, что подняли ставку НДС до 20 или даже до 25% и народ начал вымирать, а государство разваливаться.

Если посмотреть по странам Европы, то 60 лет был только в России и Франции. В подавляющем большинстве стран 65-67 лет.



А что у нас с НДС?



Ну как то тоже развитые экономики внизу списка. И как то же живут?


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Среда, 10.10.2018, 01:51 | Сообщение # 2344
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
https://rtvi.com/chas-sp....om-dele Политолог, профессор МГИМО, Соловей о том как разваливается система власти.

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Среда, 10.10.2018, 10:20 | Сообщение # 2345
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9858
Репутация: 41
Статус: Online


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Среда, 10.10.2018, 11:45 | Сообщение # 2346
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.ng.ru/economi....dex.com Это что касается статистики)))

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Среда, 10.10.2018, 15:27 | Сообщение # 2347
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13981
Репутация: 80
Статус: Offline
Мастерсан, я так смотрю, что комментировать мои аргументы ты не будешь? smile

Что касается доходов населения. Вот у нас сейчас несколько объектов. Средняя зарплата 70 тыс. рублей. Это у рабочих. У сварщиков и некоторых плотников на сделке значительно выше. Так еще и людей не найти. Никто не хочет работать.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Четверг, 11.10.2018, 00:52 | Сообщение # 2348
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, это так, работать многие не хотят. Мне это знакомо. Сам с трудом нахожу людей. Думаю это обусловлено кидками Заков. Есть такая тенденция. Однако речь не о работе, о векторе движения. https://zen.yandex.ru/media....935ef7, это Меньшов, и он прав. Я так думаю.

Миссия выполнима!
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 11.10.2018, 10:08 | Сообщение # 2349
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9858
Репутация: 41
Статус: Online
09:47 | Новости — Москва

У безработного в Черёмушках угнали автомобиль стоимость 7 млн рублей

Зачем работать,если есть Лексус....

https://www.metronews.ru/novosti....1466391


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Четверг, 11.10.2018, 14:22 | Сообщение # 2350
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
http://gorod-812.ru/putin-n....dex.com Все хорошо, прекрасная маркиза(с)?

Добавлено (11.10.2018, 14:44)
---------------------------------------------
https://66.ru/news/society/216003/ все хорошо, да парни?))) Похоже вы парни в анабиозе))), так бывает, так было и у меня...в далеких, конце семидесятых прошлого века))). Однако пора бы после 50ти лет глазки открывать))).


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Четверг, 11.10.2018, 21:35 | Сообщение # 2351
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13981
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Да, это так, работать многие не хотят. Мне это знакомо. Сам с трудом нахожу людей.


То есть люди зажрались, не хотят работать ни за какие деньги, а виноват во всем Путин?


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 11.10.2018, 23:19 | Сообщение # 2352
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9858
Репутация: 41
Статус: Online
Цитата Kass ()
То есть люди зажрались, не хотят работать ни за какие деньги, а виноват во всем Путин?

А кто ещё?!!
Ну не те же,кто демагогию разводят и матнёй трясут,думая что народ тупой и глупый,не видит своего "счастья",которое им мерещится за бугром,в процветающей толерантности и нравственных извращениях.
Тут,рядом,одни недалёкие,но уверовавшие в свою цивильность и исключительность,сейчас,сполна хлебают полной ложкой того дерьма,которого они добились,благодаря как раз,тем самым,поводырям и проповедникам "счастливой жизни" как у Христа за пазухой...
Слава Богу,что у нас,народ не ведётся на идиотов и понимает,чем пахнут их сказки и россказни.
У этих проповедников диагноз один-истерическая шизофрения,не поддающаяся ни какому лечению.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 12.10.2018, 20:44 | Сообщение # 2353
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13981
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
А кто ещё?!!


Ну вот серьезно. Наши братья с Украины оплачивая регистрацию и патенты пашут как железные, зарабатывая от сотки в месяц, снимая тут квартиры в Москве. Мне заказчики все высказывают свои респекты о темпах работ. Только успевай закрывать госконтракты. А наших не растолкать. Все же я думаю, что под лежачий камень портвейн не течет.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 13.10.2018, 00:13 | Сообщение # 2354
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9858
Репутация: 41
Статус: Online
Есть и у нас работящий народ,особенно в передовых отраслях,и пашут и создают.
В то же время,нет сейчас того трудового воспитания молодёжи,как это было в Союзе и "результаты"этой бездеятельности на лицо.
Молодняк,который смотрит голливудские блокбастеры и дешёвые сериалы про тех,кто живёт "шикарной" жизнью и при этом не утруждается работать.
Наше кино,в основном идёт по такому же пути,забыв про Станиславского и Немировича-Данченко,по чьим принципам сняты все наши легендарные и гениальные фильмы.
А сейчас в фаворите тунеядцы и жигало,считающих себя золотой молодёжью,которым всё можно за деньги родителей или огромные гонорары от спорта или попсы.
Вот и пользуются этим,всякого рода экстремисты и провокаторы,типа навальнят и им подобным,вдалбывая в тупые бестолковки об их исключительности и праве жить за счёт других и государства.
Нужно возвращаться к истокам советского воспитания и обучения,на основе которого была построена мощная держава и сильные духом люди.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:09 | Сообщение # 2355
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
http://gorod-812.ru/polupra....dex.com Ещё раз делюсь тревожной новостью. Ингуши, это те же чеченцы, Кавказ непростой регион. Рядом Турция, Сирия и прочий Ближний Восток.

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:52 | Сообщение # 2356
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13981
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Ингуши, это те же чеченцы, Кавказ непростой регион.


Ну как же стараются предатели России раскачать ситуацию до майдана. biggrin


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 15.10.2018, 01:22 | Сообщение # 2357
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9858
Репутация: 41
Статус: Online
Для этого в России западные спецслужбы и плодят НКО,через которые финансируют тех самых предателей,что бы изнутри,дестабилизировать общество и сделать то,что им никогда не сделать в открытом противостоянии-войне.Для этого эти мальчиши-плохиши разводят бодягу и трусят пустые мешки,создавая атмосферу истерии и страха,в которую только сами и верят и уповают,раздувая бурю в стакане...
Попробовали бы они,так же,раздувать страхи и истерию в той самой стране,которая за всё это щедро проплачивает.Я бы с удовольствием,посмотрел на их демократию в действии....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Мастерсан Дата: Понедельник, 15.10.2018, 02:26 | Сообщение # 2358
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Костя, кто породил ингушский кризис? Кто? В публикации ответ лежит на поверхности. Далее, https://yandex.ru/turbo?t....ex.com, очень хороший, правдивый анализ системы власти. Именно так все обстоит.

Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Понедельник, 15.10.2018, 10:01 | Сообщение # 2359
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13981
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Мастерсан ()
Костя, кто породил ингушский кризис?


Да нет никакого кризиса. Он в пустых головах либералов, где его породил госдеп.

Цитата Мастерсан ()
очень хороший, правдивый анализ системы власти.


biggrin Да эта тетка давно на грантах работает в интересах госдепа. В ней никогда ничего правдивого не было. Там вранье на вранье.
Да и вообще, для того, что бы выздороветь головой, нужно прекратить слушать и читать Эхо. wink


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 15.10.2018, 10:38 | Сообщение # 2360
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9858
Репутация: 41
Статус: Online
Как нет кризиса??!Кризис везде и во всём...и главное,что этот и те,и вообще-все кризисы породил Путин!!!
Кто этого ещё не знал?!Вы слепые овцы,идущие на скотобойню,под флагами продажной власти во главе с Путиным!!!
Кризис жанра в головах тех,кто читает только вражескую жёлтую прессу,выдавая желаемое за действительность,и ничуть при этом,не страдая синдромом совести,потому что-подменяет её на синдром дауна...
Ну коль хочется скакать-в руки флаг и шельмовать... fool
Это было бы смешно,если бы,не было печально... pray


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Вектор движения правительства и президента России (в продолжении ветки праймериз)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz