Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Президентская гонка - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.04.2024, 01:59

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Президентская гонка
Президентская гонка
Мастерсан Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:23 | Сообщение # 41
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Нами манипулируют опытные кукловоды,уже поднаторевшие в этом деле


Считаю что мы сами собой манипулируем....Щас кино посмотрел "Эксперимент" 2001года, рекомендую.....хорошо видно кто есть кто cool


Миссия выполнима!
 
Kass Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:39 | Сообщение # 42
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Итак в Москве прошел новый митинг "За честные выборы". Народу собралось еще больше, чем 10-го. Народ запускали через 45 рамок металлодетекторов, возле которыз стояли люди, подсчитывающие количество людей. В 15 часов прошедших уже было по 2000 через каждую рамку, т.е. 90 000 человек, и народ прибывал. Полиционеры как всегда пытаются занизить численность, и заявляют о 30 000 собравшихся.









Обзор плакатов:

http://pics.livejournal.com/mi3ch/pic/00eepadg

http://pics.livejournal.com/mi3ch/pic/00eerts7

http://pics.livejournal.com/mi3ch/pic/00eekw4a

http://pics.livejournal.com/mi3ch/pic/00eegyc6

http://pics.livejournal.com/mi3ch/pic/00eef8fb

Фотки взяты из жежешки. Народ похоже проснулся. Все реакционеры были освистаны. Народ не поддавался ни на какие провокации, все прошло мирно.
Так что заявления Президента о смене политической системы, о избрании губернаторов, об упрощении регистрации партий, о изменениях в избиркоме не с проста взялись. Это говорит о том, что власть услышала народ и это прекрасно. Президент услышал, услышал бы еще и премьер. wink

Добавлено (24.12.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Вот еще фотки: http://hegtor.livejournal.com/481047.html

Добавлено (25.12.2011, 00:39)
---------------------------------------------
ГУВД дает уроки математики

smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 02:05 | Сообщение # 43
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Kass)
Это говорит о том, что власть услышала народ и это прекрасно. Президент услышал, услышал бы еще и премьер.

Да они и раньше всё прекрасно знали,поэтому и подготовились к выборам,так сказать"во все оружии"!
Они прекрасно понимали,что без фальсификации выборов им не светит!
А,сейчас,можно говорить что это всё происки "их партнёров" которым,они же,и продают Россию.
Только вот в СМИ об этом митинге информации нет или мало.А ведь это уже не 30 т. на Болотной.
Главное что-бы власть от одних олигархов не перешла к другим,и всё не превратилось возню между кланами.... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:55 | Сообщение # 44
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Саш, я думаю, что идеологи кремля сильно облажались. Сурков совершил очередную глупость. Ну не нужно было этого делать на выборах в Думу. Ну не парламентская у нас республика. Ну набрали бы с горем пополам свои 25%, перед выборами сделали те шаги, о которых объявил Медведев только сейчас, и к марту подошли бы в хорошей форме. В итоге и Дума была бы легитимной, и на президентских бы никаких проблем бы не было, т.к. все "оппозиционные" лидеры признают, что альтернативы Путину сейчас нет. Хотя я тут сильно сомневаюсь в том, что они правы. Рейтинг Путина очень сильно упал.

На мой взгляд умнее всего Путину было бы подать в отставку еще год-два назад, и поехать отдохнуть. Ведь до 4 декабря то никаких митингов и никаких недовольных. Ну ни к чему были поездки на комбайнах с ракетками. Это уже перебор. При этом все равно рука бы у него была на пульсе. Но он ушел бы на пике популярности, и когда пошел разлад, то мог бы вернуться как спаситель ситуации. Мол ну что вы тут без меня то натворили? Ну как дети малые. И таким образом все бы козыри у оппозиции выбил. Но к сожалению жирком то все обросли, и никто не просчитал этой ситуации. Пошли напролом и наломали дров. Крайним сделали Грызлова. Но баллов эта жертва им не прибавила. Потом этот разговор премьера с народом, полное непонимание ситуации. Продолжаем ломать дрова. В результате протестное движение набирает силу. Медведев молодец, он прочувствовал ситуацию и выступил в тему, сгладил острые края. Оно бы и премьеру поддержать своего коллегу, но нет. В итоге море плакатов именно антипутинских. Антимедведевских то нет. Это реакция народа. В итоге ситуация весьма опасная. Протест народа растет при отсутствии лидера, и ситуация близка к ситуации германии 20-х, когда любой красноречивый оратор может увлечь народ за собой в любую бездну. Пока радует то, что народ не ведется на провокации. А вдруг? Ведь революция 17 года началась с 17 тысяч большивиков, а тут то ведь народа гораздо больше. А вот революций то как раз и не хотелось бы.

Самое главное, что лидеров для смены власти особо нет. Народ то в основном голосует или ратует ни за кого то, а против кого то. Точка невозврата на мой взгляд пройдена после "разговора Путина с народом". Путин не дооценил ситуацию и проиграл. Теперь выход из сложившейся ситуации без жертв маловероятен. Речь конечно о жертвах условных, в виде сдачи своих соратников по примеру с Грызловым. Власть должна дать понять, что она услышала народ и начала меняться, и что впредь она будет слышать народ. Первым делом пожертвовать Суркова и Чурова. Первый потерял нюх и собственно заварил весь этот кипишь. Второй все равно ничего не значит, - пешка. Правительство сделать многопартийным... В этом есть шанс.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 06:23 | Сообщение # 45
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Константин,не могу с тобой не согласится!
Quote (Kass)
Народ то в основном голосует или ратует ни за кого то, а против кого то

Наверное,у большинства народа,как и у меня,было ожидание глобальных экономических реформ от Путина.
Всем видом,он подавал надежды,и народ верил ему.Народ надеялся,что зажав зубы,не взирая на трудности и преодолевая их мы вырвемся из порочного круга,загнанными ещё при коммунистах.
Что при неимоверных богатствах,как людских так и природных,у России есть шанс стать могучей и развитой державой!
Но надежды и чаяния народа рухнули!Народ понял,что ему,в очередной раз,вешают лапшу на уши.Что прикрываясь интересами народа,"слуги народа" помогают обогащаться кучке олигархов.
А те,без церемонно грабят собственный народ,убеждая его(народ) что во благо!
И как кощунственно звучат слова,на этом фоне,-"Нам выгодно продавать нефть и газ нашим западным партнёрам"!
Это им выгодно!Это их"партнёры"-которыми они пугают народ,что митинги-это на деньги запада!
Возможно это будет последний шанс-
Quote (Kass)
Правительство сделать многопартийным...


Я не хочу потрясений и революций!
Я хочу что-бы,власть в стране,передавалась законным путём.
Я хочу,что-бы,Российский народ жил достойно как подобает великому народу(всему без исключения) в современном мире,в мире и благоденствии.
Я хочу,что-бы,наши потомки,со словами благодарности вспоминали нас,за то что мы,сохранили независимость и не дали разбазарить природные богатства!
У нас,просто нет другой альтернативы...


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Vova_S Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 08:34 | Сообщение # 46
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
шедеврально

 
теплоноситель Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:57 | Сообщение # 47
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
А мне жалко таких...она ведь не читала ни Достоевского,ни Есенина,ни других ...скорее всего ваще никаких.Откуда слова-то взять,чтоб ту,случайную мысль ,неизвестно откуда залетевшую и непонятным образом в вакууме головы застрявшую,хоть как-то выразить?! Правильно педагоги кипишуют с этим американизированным образованием,инфантильный народец подрастает. Эта Света просто потусоваться припёрлась. Наша молодёжь-политически глубоко импотентна и фригидна.Я про основную массу говорю.Мозг им выели "Домы" и прочая муть,которой на ТВ 90%. Никто не пропагандирует ни здоровья семьи ни каких-то нормальных ценностей. Никто не учит девочек быть Матерями,(а не подкидывать детей в бэби боксы да на помойки),из парней -гомесов воспитывают.Чё-то психанёт народец скоро,так кажется...

Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:16 | Сообщение # 48
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Я не хочу потрясений и революций! Я хочу что-бы,власть в стране,передавалась законным путём. Я хочу,что-бы,Российский народ жил достойно как подобает великому народу(всему без исключения) в современном мире,в мире и благоденствии. Я хочу,что-бы,наши потомки,со словами благодарности вспоминали нас,за то что мы,сохранили независимость и не дали разбазарить природные богатства! У нас,просто нет другой альтернативы...


Поддержу. Я тоже не хочу хаоса. Все дело в том, что началось все с фальсификаций. До этого ведь было все тихо. Все провели прайморис и знали истинное положение дел, как распределяются голоса на самом деле.

Сколько не показывай тандем на комбайнах и в цехах, все это не действует на фоне вопиющей коррупции в стране, катастрофического роста цен на газ и нефтепродукты, на жилье и продукты, росте таможенных пошлин. На фоне умирающего сельского хозяйства и социальной сферы, огромные субсидии банкам (7 триллионов), автотазу, Сочи, кавказ...

Никто не собирался идти на митинги и баррикады. Народ решил просто отреагировать на все эти процессы на выборах и он отреагировал. Но народ решили кинуть с их мнением, вот тут народ и вышел на улицы.

Плохо только то, что это протестный электорат, и их любой талантливый оратор может направить по своему замыслу.

Quote (Vova_S)
шедеврально


Вот яркий пример: митинг за честные выборы, а тетку спрашивают чем ее Путин не устраивает? Ну типа зачем мне холодильник, если я не курю. Причем спрашивают не тетку на митинге, а какую то прохожую, ибо она вне митинга, стоит за пределами рамок, т.к. сзади площадь трех вокзалов. Она там вообще случайно скорее всего проходила, и как зевака встала, но не заходила. Но вопрос то ей задали провокационный. wink


Все ИМХО
 
транзит Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:11 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Присяжные
Сообщений: 1581
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Vova_S)
шедеврально

Сие есть продукт нынешнего строя. Прямой результат реформы образования, когда двух слов связать не могут - грустно!

Добавлено (25.12.2011, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (теплоноситель)
Откуда слова-то взять,чтоб ту,случайную мысль ,неизвестно откуда залетевшую и непонятным образом в вакууме головы застрявшую,хоть как-то выразить?!

Словарный запас Эллочки-Людоедки biggrin .
 
Vova_S Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:17 | Сообщение # 50
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Kass)
Она там вообще случайно скорее всего проходила, и как зевака встала, но не заходила. Но вопрос то ей задали провокационный. wink

но белый шарик ей не забыли дать в руки..

вот еще ролик - и таких полно..
навряд он постановочный, но количетво переходит в качество,
и подборка явно имеет тренд на опошление и увод в сторону..



что характерно, в 89-91 на ельциноидных митингах был тот же самый контингент - я чуток успел пообщаться..

оч всё это похоже на борьбу нанайских мальчиков.

был всетки, похоже, один заговор - но бестолковый и не удался.
статья в инете - она и есть статья в инете..
- но какая-то часть правды там явно есть.

http://www.rusrep.ru/article/2011/07/19/rokhlin
 
Kass Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:18 | Сообщение # 51
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Vova_S)
вот еще ролик - и таких полно..


Ну так нужно думать, что из 100 тыс. народу можно найти несколько отрицательных персонажей. Там и коммунисты были и националисты были, и что? Это о чем говорит то? smile


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 26.12.2011, 00:58 | Сообщение # 52
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (теплоноситель)
А мне жалко таких...она ведь не читала ни Достоевского,ни Есенина,ни других ...скорее всего ваще никаких

Это типичное зомби....кроме тусни ничего не интересует wink
Для них хлеб в булках растёт....


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Vova_S Дата: Понедельник, 26.12.2011, 02:16 | Сообщение # 53
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Kass)
Ну так нужно думать, что из 100 тыс. народу можно найти несколько отрицательных персонажей.

ну так ведь я и говорю, что подборка характерная и шибко однообразная..
 
Кузнецов_Д_А Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:20 | Сообщение # 54
Гуру
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 2672
Репутация: 16
Статус: Offline
Сами хотели капитализма, получили капитализм - каждый хапает че может.
Сейчас возмущаются - стадо дебилов. Зачем стаду вообще доверять что-то выбирать? Нафига этот цирк устраивать? Я вот понятия не имею, как государством управлять, дак как я могу оценить деятельность того или иного правительства? Да никак.

Система построена таким образом. чтобы действующая власть не могла нормально работать и принимать СВОИ решения, а вынуждена заниматься успокоением хомячков и удержанием ситуации.
Вот сейчас срок президентский 6 лет, 2 срока уже 12. Сейчас может быть и можно будет наконец то проводить решения для России, посмотрим. Народ поддерживает Путина. Весь вопрос в том какие у него РЕАЛЬНЫЕ цели. Вот это меня больше всего интересует.


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
Vova_S Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:22 | Сообщение # 55
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Кузнецов_Д_А, а ты экстраполируй.. wink
 
Щастье Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:58 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Граждане
Сообщений: 1177
Репутация: 11
Статус: Offline
у китайских мудрецов есть такое изречение :если хочешь пожелать человеку зла, то пожелай ему жить во времена перемен
так вот кидали нас до этого с выборами , всё тихо да гладко было , а тут каким- то силам понадобилось устроить шумиху вокруг выборов , тем самым протолкнуть свои идеи ,
ну развели шумиху насчёт того,что много подтасовывали на выборах,а не факт,что это делали инициаторы из едра,возможно, что это делали люди , которым необходимо дискредетировать ситуацию, так вот сделав вбросы , змейку и т.д организовали шум,вокруг нечестных выборов , а дальше-реальное желание властей удержать власть , которое давило на общественность, и общество взорвалось, а дальше- толпой нужно управлять
вот смотрим :первая волна протеста - просто волна возмущений , вторая-уже нацелена на свержение власти ,голосование против Путина, дальше-не дай бог возмущение против полиции, и всё по нарастающей ,
сейчас по логике вещей у этой толпы должен появиться лидер ,ну а дальше не далеко и до прямого силового противостояния и вспоминаем 17,91,ну и так далее в разных странах


я тут смотрел немецкие фильмы про сантехников
интересно ,а там вакансии есть ?
 
Vova_S Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:01 | Сообщение # 57
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Щастье)
сейчас по логике вещей у этой толпы должен появиться лидер ,

а кто был лидер в ливийском ПНС?

это сетевая структура - бенефициары скрыты..
та самая пресловутая мутная вода..

Кургинян вот писал про стратегию управляемого хаоса - думаю, он прав..
 
Кузнецов_Д_А Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:15 | Сообщение # 58
Гуру
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 2672
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Vova_S)
Кургинян вот писал про стратегию управляемого хаоса - думаю, он прав..

Кургинян - таже 5я колонна, че он там писал? 24го он сам митинговал тоже, проплаченый жиденок.


Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
Vova_S Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:19 | Сообщение # 59
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
так он митинговал какбэ против митингов smile
 
Кузнецов_Д_А Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:24 | Сообщение # 60
Гуру
Город: Екатеринбург
Группа: Модераторы
Сообщений: 2672
Репутация: 16
Статус: Offline
абсурд

Подпись скрыта, так как обнаружена ссылка
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Президентская гонка
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz