Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Президентская гонка - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.04.2024, 00:42

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Президентская гонка
Президентская гонка
Kass Дата: Среда, 21.12.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Итак в нашей стране начался второй акт пьесы "Выборы". На сей раз по сюжету герои якобы ведут за пост президента страны. Ввиду непрозрачности режиссуры, предлагаю так же обсудить эти события среди горожан, а ближе к марту проведем прайморис. wink

У кого какие мнения о кандидатах?


Все ИМХО
 
KGiP Дата: Среда, 21.12.2011, 13:48 | Сообщение # 2
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
А что разбирать??? Есть типа Царь и куча Клоунов. Так что придендента президента нетути.

KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
теплоноситель Дата: Среда, 21.12.2011, 15:54 | Сообщение # 3
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Да проще им надо! Назначать друг друга попременки да и всё,как губернаторов назначают ! Столько бабла народного тратят,лучше бы всем сантехникам путёвки выдали на море там, или вон к Александру всех ,на вулканы зырить,да в источниках поплескаться с пивком. К чему этот фарс? Да ещё такой дорогой? admin Демократия,млять её,с демократами...Нужно памятник российскому народу ставить за долглтерпение.

Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Среда, 21.12.2011, 16:11 | Сообщение # 4
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (KGiP)
Есть типа Царь и куча Клоунов.


Ну идею незаменимости ИМХО распространяют идеологи кремля. Я как бы сам особо не задумывался о кандидате в президенты, но после таких выборов, да еще после такого общения с народом моя однозначность растаяла. Да и рейтинг царя теперь рухнул ниже некуда. Поэтому вариантов теперь много. Я никогда не считал, что есть незаменимые люди. А теперь и подавно. Жаль конечно, что не всех зарегистрировали. Выбор нам сократили. Но тем не менее.

Добавлено (21.12.2011, 16:11)
---------------------------------------------
Я бы вообще предложил обсудить программы кандидатов. Очень ведь интересно, кто куда нас обещает вести.


Все ИМХО
 
KGiP Дата: Среда, 21.12.2011, 18:44 | Сообщение # 5
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
Программы??? да там ля ля не более того.
Да и смысл читать если то что пишут то это для Марса!!! Луна ближе.
А смысл обсуждать Не РЕАЛЬНЫЕ программы???
P.S. Вам может и интересно а мне на государство как то давно лет этак 25 накакать. Налоги не плачу, политику на хрен. Живу для семьи и для себя.


KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
теплоноситель Дата: Среда, 21.12.2011, 19:07 | Сообщение # 6
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Прав KGIP, с парнями бухтел про през. выборы-так все только плюются в свете прошедших выборов ,даже говорить не хотят... на*** лово кругом,их программы для телека.

Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Mij-gan Дата: Среда, 21.12.2011, 19:35 | Сообщение # 7
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Прикрепления: 8249777.jpg (138.0 Kb)


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Kass Дата: Среда, 21.12.2011, 20:40 | Сообщение # 8
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (теплоноситель)
все только плюются в свете прошедших выборов ,даже говорить не хотят... на*** лово кругом


Так может это потому, что нам наплевать?


Все ИМХО
 
Vova_S Дата: Среда, 21.12.2011, 20:44 | Сообщение # 9
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
а я вот думаю, какую бы бочку с соляркой во дворе закопать, чтобы не сгнила и чтоб хватило её лет на пять хотя бы..
 
KGiP Дата: Четверг, 22.12.2011, 00:09 | Сообщение # 10
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
Дело не в том что наплевать. Нас надо лет 40 пустыне водить. Что бы забыли как при КПСС жили и бредового капитализма не знали!!! какой у нас капитализм у НАС БРЕД!!! Где стомимость жкх в 4 раза дороже чем в европе, продукты отличаются по цене в 2-3 раза от европы. Авио перевозки вообще молчу!!! А зарплаты ХЗ поймеш. Так где у нас Капитализм???? А знаю у нас СВОЙ путь!!!!
У меня знакомый инвалид помню с ним в 88 трещали вот ведь жизни для инвалидов нету элементарного пандусов. Прошло 23 года и что 6 пандусов в городе появилось Радость то какая, зато есть фонды и почти минестерство по инвалидам. Бабла у нас Милиарды, а ДЕТЯМ больным собираем денег всем миром на операцию в какой небудь Корее. Сами мы бедные. Нет у нас не хера. В форбсе русских как собак не резаных а дома ищем инвестров в экономику. О чем разговаривать??? о каких програмах??? у нас личная то политика себе кусок да в норку заныкат. От безысходности что суки тырят им не хрена да и нам же так.

Добавлено (22.12.2011, 00:09)
---------------------------------------------
Все просто, не надо не каких истеричных программ. Надо одно: АБСОЛЮТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА. Ко всем индивидуумам. А то Иванов стырил колбасы да пару бутылок водки – ему люлей охрана навесила и потом будут на нары готовить. ВО ПОЙМАЛИ ЗЛОДЕЯ!!!
А ГНИДА министр финансов упырил пару хулиардов из бюджета под Москвия. И сидит в очочках интервью даёт во Франции вот Я какой молодец!!! А наш СК ой да мы его найти не можем.
Всюда мразь безнаказанная.
Бабасюк полторы тонны золота контрабанды из Турции а ей это дело административное. БРЕД.
Пока каждый не будет знать что ЗЛО НАКАЗУЕМО. Не какого Государства быть не может!!!
Лужков 13 хулиардов слил и весь такой Зайка. Батурин вообще кичится все это хернёй. Смотрю это всё и окрениваю. ВОРовство Блуд Обжорство и все это воспевается ЭТО Гламур.
Где Закон когда Прокуроры крышуют за них Главный Прокурор Президенту да это же свои пацаны. А тот тыквой кивает да да свои.
Какие Инвестиции??? Буржуи в кикозе на фиг им в это болото суватся.
Нету соблюдения закона нету и государство. Все остальное словоблудие!!!


KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 22.12.2011, 00:31 | Сообщение # 11
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (KGiP)
Надо одно: АБСОЛЮТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА. Ко всем индивидуумам.

Согласен!!!
Иначе никогда порядка не будет!
Quote (теплоноситель)
да и всё,как губернаторов назначают !

"Мы пошли на назначение губернаторов,что-бы криминал не прошёл...."
В Приморье -Дарькин из криминала,Амурская -Кожемяка -бандит(тож выходец из Приморья).
А в окружении кто?Наш бывший с бандитами в картишки перекидывался и рыбку заодно делили...
Так и везде по стране.
Сейчас вдруг,перед выборами,вспомнили,что Морской торговый порт находится в частной собственности двух жуликов,которые тарифами душат экономику края.
...вай,как же так,по закону стратегические объекты не могут принадлежать частникам.51% государства,49% акционерам.
20 лет те мурыжили край,а сейчас,вдруг-нехорошо получилось.А где вы,уважаемые избранники народа,раньше были?
Глаза взятками закрыты были и в одночасье прозрели...
Хотя,вроде опять всё утихло,до новых выборов.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 22.12.2011, 03:32 | Сообщение # 12
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (KGiP)
Надо одно: АБСОЛЮТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКОНА. Ко всем индивидуумам.


Так мы вроде как бы и за. smile


Все ИМХО
 
KGiP Дата: Четверг, 22.12.2011, 04:08 | Сообщение # 13
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
Так мы же Земляне!!! А правительство и еже с ними Президент МАРСИАНЕ!!!
Помните закон о химеческой кострации??? Голикова сказала у нас нету лишних 6 милионов!!!! А через 2 дня Хулиард на молодежный городок в Селигере Путин сказал да найдем пару хулиардов. И что это ???? И я буду читать его программу??? я что ДЕБИЛ???


KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 22.12.2011, 06:44 | Сообщение # 14
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Прикрепления: 1415456.jpg (60.6 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Mij-gan Дата: Четверг, 22.12.2011, 09:59 | Сообщение # 15
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
KGiPа в президенты, чо.

"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Kass Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:27 | Сообщение # 16
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (KGiP)
И я буду читать его программу??? я что ДЕБИЛ???


Ну тут все понятно. Программу нашего премьера читать действительно нечего. В принципе ее то и нет. Но есть же и другие кандидаты. Например у Прохорова есть интересная программа. Можно ее обсудить.


Все ИМХО
 
Прохожий Дата: Четверг, 22.12.2011, 11:57 | Сообщение # 17
Эксперт
Город: Москва
Группа: Модераторы
Сообщений: 4558
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (KGiP)
И я буду читать его программу??? я что ДЕБИЛ???

Вспомнил по этому поводу историю рассказанную Сергеем Михалковым.
В Союзе писателей с нему подошел один поэт и говорит " Сергей Владимирович, гимн то ваш - говно". На что он ответил: "Гимн может и говно, но как запоют - встанешь"
Я к тому, что можно обсуждать кандидатов и их программы часами, а президентом все равно будет Путин.

Еще пару слов про коррупцию. Как то пришлось мне общаться с замотдела по капитальному строительству какого там департамента Московского правительства. По вопросу реконструкции котельной в доме отдыха. Они там борются за то, чтобы быть ответственными за ту или иную работу исключительно из-за откатинга. Этот чел мне жаловался, что его начальник может взять эту работу "под себя" и соответственно ему самому ничего не обломится. А он эту тему реконструкции котельной поднял и пробил финансирование. То есть не было бы личной заинтересованности, то ему эта тема была бы глубоко неинтересна, старая котельная еще пропыхтела бы лет десять. Получается, что коррупция - это двигатель строительства. Просто деньги украсть из бюджета сложно, нужны какие то основания.


Я не 1
 
Kass Дата: Четверг, 22.12.2011, 12:17 | Сообщение # 18
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Прохожий)
Получается, что коррупция - это двигатель строительства.


biggrin А как же в других странах развитых без этого то обходятся?

Добавлено (22.12.2011, 12:17)
---------------------------------------------
Лично меня то и Медведев во всем устраивал. Ему бы думу еще дать без большинства одной партии, что бы необходимо было согласовывать свои действия не с премьером, а таки с думой. wink
В моем понимании, чем больше людей в деле, тем более прозрачно все.


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Четверг, 22.12.2011, 14:05 | Сообщение # 19
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1862
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kass)
В моем понимании, чем больше людей в деле, тем более прозрачно все.


Kass, ну ты мои мысли излагаешь! Именно так!

Добавлено (22.12.2011, 14:05)
---------------------------------------------
Монополии душат страну! Как в политике, так и в экономике. cool


Миссия выполнима!
 
KGiP Дата: Четверг, 22.12.2011, 14:44 | Сообщение # 20
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
Прохожий,
Дело принципов!!! Я под так называемый гимн переписный 3 раз Михалковым ХРЕН встаю!!! Демонстративно в носу ковыряю. Пришлось побывать в нашем местном парламенте. Гимн-все встали подпевают а это 300 рыл. А мне ВП сиджу смотрю на дя тлов. Мне потом пытались высказать что я подлец. А у меня грю планида такая!!

Добавлено (22.12.2011, 14:44)
---------------------------------------------
А где она программа Прохорова???


KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Президентская гонка
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz