Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Что случилось на СОКе - Страница 5 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 14.05.2024, 15:45

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Что случилось на СОКе (причины массового ухода пользователей)
Что случилось на СОКе
@lex Дата: Среда, 22.04.2009, 20:11 | Сообщение # 81
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1298
Репутация: 5
Статус: Offline
Хоттабыч правильно говорит, хорошь за монитором отсиживаться, пора встретится и поговорить как взрослые люди

не ошибается лишь тот, кто ничего не делает
 
Jashin Дата: Среда, 22.04.2009, 20:13 | Сообщение # 82
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
С документами и файлами лучше заранее ознакомиться. Хоттабыч напиши в личку.
 
and Дата: Среда, 22.04.2009, 20:20 | Сообщение # 83
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Jashin)
Предлагаю в знак протеста написать, что мы хотим донести миру
в поле "Я Доступен", что нам требуется. Затем выставить статус "Не доступен" и любой год, тем самым способом он уже не сможет легко модерировать наши надписи!!!

Только через одно место, конечно, но тс.. не думаю, что там работает профессионал.

Так как, когда я делал эту функцию, то не стал делать возможность редактирования Администраторами. lol

p.s.
Мне буде приятно ,если вы черканёте пару слов в мою поддержку, устроим им чёрный пиар!


Quote (Jashin)
Ну, что Ринат полез и все поломал чайник smile
Зачем полез править статус отсутствия???

А ты зачем его провоцировал, зная, что парень в этих делах не шарит?
Что ты доказал этим? Почему не слушаешь тех, кто пытается остановить твою разрушительную деятельность? Ты понимаешь, что защищать тебя уже никому не хочется?
 
Хоттабыч Дата: Среда, 22.04.2009, 20:21 | Сообщение # 84
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Но Вы как профессионал можите помочь ему.
Млять, представте что Врачи пересорятся! Вы ясно сумели показать Сообществу и Администрации Медии проф.слабость нового Админа-Супер-Модера-Модера Рената. Свою неподготовленность к общению с Аудиторией - он нам продемонстрировал сам. При этом парню действительно досталось. Потом. Он (Ренат), находится в невыгодном положении. Он получил от Вас неподготовленное рабочее место. Не важно почему, недоплатили ли Вам (требуйте расписку), но свое рабочее место Вы должны были сдать своему коллеге. Это проф. солидарность.
Нужно договариваться. Все - баста.


Опыт - критерий истины.
 
Kass Дата: Среда, 22.04.2009, 22:12 | Сообщение # 85
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Гость)
Не хочется засорять ваш форум подобной тематикой, но коли уж такая тема у вас есть, то разрешите ей воспользоваться.

Наш форум открыт для всех, способных спокойно и уважительно общаться. Инакомыслие у нас не карается. Все люди взрослые и понимают, что взгляды разных людей сильно могут разниться. В этом нет ничего странного. Однако обратите внимание, что на данном ресурсе никто ваши посты не удаляет, и удалять не собирается. Есть правила форума и они превыше наших эмоций.

Quote (Гость)
Новый форум уже есть и это факт. Посещаемость его высокая. Мы признаем это и нет смысла прятать голову в песок. В связи с этим мы приветствуем его участников и надеемся на сотрудничество и уважительное отношение между ресурсами и неприятно когда ваших темах встречаются противоречащие этому сообщения.

Спасибо вам за высокую оценку. Однако я с трудом себе представляю сотрудничество с нонимами. Зарегистрируйтесь, заполните профиль и милости просим. Никто вас банить, или удалять ваши посты не собирается. При взаимном уважении будем сотрудничать.

Quote (Гость)
Хотим еще раз извиниться за резкие выказывания допущенные в адрес участников в момент накала страстей на старой площадке.
С уважением, администрация С.О.К.

На мой взгляд это сильный мужской поступок. Лучше поздно, чем никогда. Принято. booze


Все ИМХО
 
Хоттабыч Дата: Среда, 22.04.2009, 22:13 | Сообщение # 86
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Принято.

Опыт - критерий истины.
 
razzan Дата: Среда, 22.04.2009, 22:34 | Сообщение # 87
Претендент
Город: Подольск
Группа: Новички
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера на СОКе изменил статус "отсутсвие" и в профиле поставил ссылку на новый СОК.
Сегодня забанили.
 
Хоттабыч Дата: Среда, 22.04.2009, 22:38 | Сообщение # 88
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Вот видишь Вова как дурно Вы влияете на людей?

Опыт - критерий истины.
 
and Дата: Среда, 22.04.2009, 22:41 | Сообщение # 89
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (razzan)
Сегодня забанили.

А как можно забанить на неработающем форуме?
 
Лёлик Дата: Среда, 22.04.2009, 22:43 | Сообщение # 90
Мастер
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1151
Репутация: 21
Статус: Offline
Что-то непонятно, мне как рядовому пользователю может и было бы любопытно глянуть на "причины массового ухода пользователей". А остальное-то здесь зачем angry ?
Огласили причины и закрыть нах балаган wink .
ИМХО (я так думаю(с) smile )


Лэйтенант... Старшой... Я... Ага...
 
and Дата: Среда, 22.04.2009, 22:44 | Сообщение # 91
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Если люди хотят высказаться, они начнут писать в других темах. И балаган будет везде. А так он локален
 
Jashin Дата: Четверг, 23.04.2009, 14:32 | Сообщение # 92
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, сериал продолжается!

Вчера кто-то из Медиатехнолоджи, обратился в компанию ОРЦ (где лежит домен c-o-k.ru) по email и изменил DNS зону, чтобы http://c-o-k.ru
открывал мой ip сервера 79.174.66.87 fhvac.ru
осознанно они сделали или нет, остаётся только догадываться. biggrin
запись прилагаю разговора с технической поддержкой (ОРЦ Климова Катерина)

www.jashin.ru/orc.zip

Добавлено (23.04.2009, 14:32)
---------------------------------------------
позвонил в редакцию. Объяснил Ренату, что нужно делать, чтобы исправить. Это он изменял оказывается и по не знанию, сослался на мой сервер
biggrin

p.s.
комедия.

 
Kass Дата: Четверг, 23.04.2009, 15:49 | Сообщение # 93
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13992
Репутация: 80
Статус: Offline
biggrin Жгут помаленьку. Мог бы промолчать и раскрутил бы свой проект. lol

Все ИМХО
 
Jashin Дата: Четверг, 23.04.2009, 18:46 | Сообщение # 94
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
kass да я в сам шоке, подумал что для УБЭПА ДЕЛАЮТ
 
Хоттабыч Дата: Четверг, 23.04.2009, 20:06 | Сообщение # 95
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
А чтож он еще не запустил его? А Володь? Что он дествительно чайничек? Вроде у парня два ВУЗа за плечами.
Ты уж на меня сильно зло не держи Володь, я по жизни такой бешеный, а тут ждали Тебя ждали. Ты сам то как?
Знаешь, один мой старший друг, как то раз, мне сказал: "Не думай о том как вернуть деньги, думай о том как заработать новые, иначе не выживешь." А он, нужно сказать, жил тем тогда - что кредиты перепродавал банковские, а было это в начале девяностых. И он выжил и сейчас живет, дай Бог ему здоровья, а многие... того.
Плюнь Ты на эти деньги - правильно Гутерм говорит. Договорись с ними об отзыве заяв, пусть они сначала отзовут потом Ты. Далее встреча на нейтральной земле. Хоть в интернет кафе. Место назначаешь Ты. С каждой стороны по 3-4 человека ИМХО больше не нужно меньше тоже нежелательно. С их стороны Чел-принимающий решения и Ренат - они обязательно. Беседа проходит в формате встречи дружественных ресурсов. Вопрос по возврату денег не ставится во главу угла. Возможно у них действительно финансовые трудности, а вовсе не преднамеренное желание Тебя кинуть. Пусть тогда напишут расписку. Ты пойди навстречу насколько сможешь. Ренату помоги, есть за что пожалеть его.


Опыт - критерий истины.
 
грязнуля Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:30 | Сообщение # 96
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Хватит мозг делать!!!
Подними сайт и форум (если сможешь)! Без условий, просто почини. А потом... Снова сломают.
Поднимай!


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Jashin Дата: Четверг, 23.04.2009, 21:53 | Сообщение # 97
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоттабыч,я бы и простил,но после всего пережитого хамства, что случилось нет!!! Только поле возврата денег! Принимать сторону проигравшего не мой стиль.
У человека нет затруднений в финансах,так как он продолжает летать бизнес классом и ездить на авто бентли! Не считая еще двух представительских тачек.

.p.s.
То что там НЕ ЗДОРОВАЯ АТМОСФЕРА, точно. При мне за год сменилось четыре директора, один главный бухгалтер, и один главный редактор журнала С.О.К..... Сколько сменилось секретарей фиг знает. Трудно считать. В настоящее время в коллективе, работающих больше года там только один человек, это дизайнер smile
Я как то вел раньше статистику и за не полный год насчитал уволенных 18 человек =)

 
Штейн Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:17 | Сообщение # 98
Мастер
Город: Да
Группа: Граждане
Сообщений: 1145
Репутация: 3
Статус: Offline
не нам учить человека строить свой бизнес и заглядывать в карман-не думаю, что журнал сейчас особо прибыльное дело
 
Vova_S Дата: Пятница, 24.04.2009, 11:49 | Сообщение # 99
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
старая бесконечная история
Quote
Ели пили - кудрявчиком звали..
Поели - попили..
Прощай, шелудяк!
(с) М.Е. Салтыков-Щедрин, 1861 г.
]

Наладил дело - гуляй отсюда смело
 
Jashin Дата: Пятница, 24.04.2009, 12:10 | Сообщение # 100
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
Vova_S biggrin
что-то третий день С.О.К. лежит, в мои времена правления такого не было никогда! А если и лежал, то я сразу сообщение вывешивал, что и как и сколько лежать будем по времени. Вот, что значит профессионализм Рената.

Всё поломал и не звонит, за помощью. angry Боится, что потом мне должен будет не удалять мои PRные сообщения про правду wink

 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Что случилось на СОКе (причины массового ухода пользователей)
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz