Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Что случилось на СОКе - Страница 8 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.04.2024, 03:18

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Что случилось на СОКе (причины массового ухода пользователей)
Что случилось на СОКе
Хоттабыч Дата: Суббота, 25.04.2009, 15:24 | Сообщение # 141
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Может быть и такое. Но все таки скорее то что наши гении говорят. Полез Ренат в табло и бах.

Опыт - критерий истины.
 
грязнуля Дата: Суббота, 25.04.2009, 15:35 | Сообщение # 142
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
СОРОК!!!
Кто теперь с Ренатом померяется? День за '1' и то меньше получится.

Добавлено (25.04.2009, 15:35)
---------------------------------------------
Пойду напьюсь!
Ну любил я сок!
У админов, модов - предупреждения, а репа это НАШЕ!!! Святое!


Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Jashin Дата: Суббота, 25.04.2009, 15:38 | Сообщение # 143
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
Kass
имелось в виду, что площадка профессиональная, а не ламерная. То есть ты в праве самим со своей системой, что хочешь делать и настраивать как хочешь. В таких системах для безопасности два пользователя root и вебмастер. Под root заходят, когда требуется подобные привилегии системе. вебмастером всё не сделаешь.
 
Хоттабыч Дата: Суббота, 25.04.2009, 15:47 | Сообщение # 144
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (грязнуля)
Пойду напьюсь!

Даже и не думай об этом! angry
Поставь лучше Аватарку свою с Обезьяном, пусто без него ИМХО smile


Опыт - критерий истины.
 
грязнуля Дата: Суббота, 25.04.2009, 15:52 | Сообщение # 145
Эксперт
Город: Краснодар
Группа: Модераторы
Сообщений: 4016
Репутация: 32
Статус: Offline
Поставлю, с сока заберу (токмо там она настоящая).

Встретил дизайнера - убей сразу!
 
Kass Дата: Суббота, 25.04.2009, 16:59 | Сообщение # 146
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Jashin)
имелось в виду, что площадка профессиональная, а не ламерная.

Но это имеет отношение лишь к зарабатыванию денег. Если человек зарабатывает деньги этим то это профессионально, однако делать он может множеством способов и на разных платформах. И это нормально.

Quote (Jashin)
Под root заходят, когда требуется подобные привилегии системе.

Вот именно. В том то и дело, что у рута самые высокие права, выше, чем у системы. Потому и не рекомендуют под ним просто так ходить в систему. Только точно отдавая себе отчет, зачем это надо. Им только права грамотно прописать и все.

Quote (Jashin)
вебмастером всё не сделаешь.

Должно быть достаточным для работы и недостаточным, что бы свалить сервак. По сути можно прописать любых пользователей, к примеру админа, и дать ему права выше чем у вэбмастера, а модераторам ниже. Но работать с сайтом под рутом - ИМХО не верное решение. У меня под рутом никто на серваки не ходит.

Кстати здесь такая же система. Я же сайт создаю, правлю, латаю, но я же не под рутом на серваке вишу. И это основа для стабильности сервака.


Все ИМХО
 
Jashin Дата: Четверг, 30.04.2009, 01:35 | Сообщение # 147
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
Kass
когда я писал про root имелось в виду профессиональный сервер и доступ к нему полноценный предоставлен, а не какой-нибудь виртуальный сервер, а не кто и под чем ходит. =) а так верно, под root заходят, когда либо, что-то нужно поставить, обновить, поставить например бэкап и т.д.

под root по ftp не ходят, естественно tongue

Добавлено (29.04.2009, 19:36)
---------------------------------------------
Акмаев Ренат (модератор) на ОлдСоке во главе с директором и коммерческим директором (учредителем) ввели тотальную цензуру!

Удаляют сообщения, бан пользователей и по IP. Если, кто пострадал, напишите мне личное сообщение.

Из всей сложившейся ситуации, как я думаю, руководство олдСока видит один выход из ситуации - выжить всех старичков пользователей и затем ждать приток новых пользователей, которые примут форум таким, каким он есть, и будут общаться ничего не зная...

Позвонил сегодня коммерческому директору (Голубев В.И. учредитель) и директору Смирнову В.П.. С директором не удалось переговорить. Голубев на моё предложение сесть за стол переговоров за МИР не захотел. В процессе короткого общения стало известно, что его "друг" из Убэпа держит его в курсе событий. Вот тебе и официальное лицо городской власти... Без комментариев! surprised

Добавлено (30.04.2009, 01:34)
---------------------------------------------
wacko ОТ ИНФОРМ БЮРО. biggrin

Нынешний модератор олдС.О.К.а - АКМАЕВ РЕНАТ НАИЛЕВИЧ (Ф.И.О.: АКМАЕВ РЕНАТ НАИЛЕВИЧ (национальность татарин, родился 13021986)
Новшества.
Закрыл возможность написать Гостям, только через регистрацию. Но это решаемо и не проблема, но закрыл форум и опубликовал

Quote
Сайт недоступен, проводятся технические работы!
Предполагаемое время окончания работ: 13.30 (время Московское)
Приношу извинения за доставленные неудобства.
Владимир, редактор С.О.К.

затем, через 40 минут увидел сообщение и опубликовал

Quote
Уважаемые посетители. В данный момент на форуме идут технические работы. В ближайшее время доступ на форум будет открыт. Приносим свои извинения за неудобства.

biggrin

p.s.
Сегодня опубликовал свою правдорубную заметку

Добавлено (30.04.2009, 01:35)
---------------------------------------------

Quote
ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Уважаемые Гости и Форумчане! Все знают особенно постоянные посетители форумчане, что в Издательском Доме МедиаТехнолоджи Я (ЯшиH Bлaдимиp) работаю

давно, около 6 лет и занимаюсь поддержкой всех веб-проектов Издательского Дома..., в составе ОДНОГО человека. Работаю над проектами с самых истоков

зарождения проектов форума (Forum.C-O-K.RU и C-O-K.RU), Работал и над проектами bautherm.ru, hydrosfera.ru, hydroservice.ru.
Теперь о главном! С 02 Марта 2009 года ОФИЦИАЛЬНО уволился и не работаю на учредителя ГОЛУБЕВа ВЯЧЕСЛАВа ИВАНОВИЧа В состав бизнеса к данной персоне

принадлежат компании:
БАУТЕРМ (bautherm.ru Директор: Сальник Олег );
Издательский Дом МЕДИАТЕХНОЛОДЖИ (c-o-k.ru; forum.c-o-k.ru Директор: Смирнов Владимир Павлович );
ГИДРОСЕРВИС (hydroservice.ru Директор: Прокопенков Александр );
ГИДРОСФЕРА (hydrosfera.ru Директор: Кузнецов Виталий Витальевич )

Суть появления этого сообщения такова. Я уволился из Издательского Дома и больше не работаю с веб-проектами компаний БАУТЕРМ, ГИДРОСЕРВИС, ГИДРОСФЕРА,

И.Д. МЕДИАТЕХНОЛОДЖИ, но самое главное, что при увольнении мне оплатили ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЧАСТЬ ЗАРПЛАТЫ, а с ЧЁРНОЙ возникли сложности и до настоящего

времени не оплатили в сумме 54470 рублей! Долг учредитель ГОЛУБЕВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ обещался оплатить до конца недели 06 марта 2009 г.,

ещё в день увольнения 2 марта в Понедельник при телефонном разговоре.

Раз вы видите это автоматическое сообщение! Это означает, что до настоящего дня ЧЁРНУЮ часть зарплаты учредитель Г.В.И. не спешит вернуть мне как бывшему

сотруднику деньги... Действия 100% можно расценивать, как нежелания оплатить мне долг (54.470 рублей)) по ранее проведённым мной работе по всем проектам.

Я обращаюсь к Вам уважаемые форумчане и ко всем гостьям, кто в данный момент прочитал это обращение!
Выделите, пожалуйста, данный текст и скопируйте (Cntrl+C) к себе на компьютер.
Затем распространите эту информацию в различные блоги, конференции, форумы, к которым у вас есть доступ. Например, не лишним будет создать тему на форуме

АВОК и других подобных сайтах... чем больше, тем лучше! Так как велика вероятность, что это сообщение с минуты на минуту могут удалить! Я прошу всех форумчан

поддержать меня и только так можно добиться справедливости от не честных работодателей! evil

Всем гости и зарегистрированные пользователи (вас более 4000 тысяч!) у меня просьба. Каждый день создавайте тему с этим текстом, чтобы данное сообщение

увидело как можно больше посетителей. Каждый день необходимо, так как темы будут удалять Администрация!

Спасибо большое каждому, где бы вы не жили, благодарю Вас за поддержку и помощь!

Затем тема не много жила, и как я добавил взрывное последнее сообщение снова удалили dry
удалённую тему можно прочитать тут в архиве :arrow: www.jashin.ru/gde_moya_zarplata.zip

 
and Дата: Четверг, 30.04.2009, 07:55 | Сообщение # 148
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Jashin)
национальность татарин

Что он не китаец, мы догадывались smile Только к чему нам его национальность? Интереснее, какое у парня образование. А то судя по деяниям - никакого...
 
Хоттабыч Дата: Четверг, 30.04.2009, 08:50 | Сообщение # 149
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Он докладывал что у него - две вышки, причем одна из них Бауманка. Интересно, а щас в Москве в переходах дипломы продают?
Что то не везет Мидии с кадрами... мдя.


Опыт - критерий истины.
 
and Дата: Четверг, 30.04.2009, 08:54 | Сообщение # 150
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Хоттабыч)
а щас в Москве в переходах дипломы продают?

Продают smile
 
Jashin Дата: Четверг, 30.04.2009, 11:13 | Сообщение # 151
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
То, что я читалал ранее по сообщению... Акмаев Ренат ака Банан обучаля в МГТУ Станкин, про Бауманку не видел. Его знания никак не тянут на Бауманский!
Доступно только для пользователей

Добавлено (30.04.2009, 11:13)
---------------------------------------------
Хоттабыч, так я уже писал ранее, что в компании есть только один человек, который проработал больше года =)
там вечная текучка. в штате всего до 10 человек, за не полный год я насчитывал смену кадров 18 человек... wacko

а если, ещё написать правду во всё черные кадровые листы и уберечь будущих работников от такого злополучного места, спасибо нам только скажут!

а то придёшь, устроишься и трудовую себе испортишь...

 
and Дата: Четверг, 30.04.2009, 11:13 | Сообщение # 152
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Jashin)
Домашние животные: сестра

lol
 
Гость Дата: Четверг, 30.04.2009, 13:53 | Сообщение # 153
Группа:





а вот дипломы свежие, налетай подешевело
 
Хоттабыч Дата: Четверг, 30.04.2009, 14:29 | Сообщение # 154
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Спасибо, у нас есть.

Опыт - критерий истины.
 
Vova_S Дата: Четверг, 30.04.2009, 14:41 | Сообщение # 155
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
ну-ка , хорош флудить angry
 
Kass Дата: Пятница, 01.05.2009, 02:27 | Сообщение # 156
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Я был решил послушать торчество. Это что то страшное. Записанное на каком то 8 битном Касио с автоматическим аккопонементом. Обычно дети так учатся играть...

Все ИМХО
 
Noj Дата: Пятница, 01.05.2009, 09:11 | Сообщение # 157
Мастер
Город: Malaga
Группа: Присяжные
Сообщений: 1480
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Kass)
Это что то страшное

Это вроде МИДИ, оно так и должно звучать, но я в шоке. У меня племяш тоже таким страдает, но у него лучше получается, чесслово. Хоть проги нормальные нашёл чтоб на компе фонограмму можно было не стыдную слепить. А тут такое что постеснялся бы Ренат выкладывать


древние римляне были настолько суровы, что общались на форумах без помощи браузеров
 
Kass Дата: Пятница, 01.05.2009, 13:03 | Сообщение # 158
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Noj)
Это вроде МИДИ

МИДИ - это управление инструментами. Музыка записанная в виде нот, скорост нажатия, длительность удержания и т.п. Потом проигрывает какой то инструмент. МИДИ файл можно проиграть на простенькм Роланде и звучать будет на высоте. А проигрывать а шарманке, ... нет слов.


Все ИМХО
 
Jashin Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 03:06 | Сообщение # 159
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
на ОлдСОКе сериал продолжается.
Акмаев Ренат пишет, что будет новый Админ, что-то странное в его фразах.... Образумился за выходные?! взвесил и принял единственное верное решение -- уволиться? Кто какие ставки делает? biggrin

Дальше больше. Мой профиль, который был под С.О.К. как только не называли в последнее время "Экс Администратор"... . Сегодня новое название Шариков П.П. и стихотворение там новое, мыло переделали, аватару убрали и т.д. по сути, это хамство и нужно расценивать как вызов мне. Так как профиль мне принадлежал, то могли бы и вернуть под новым именем мне! После бана предполагалось, что учётной записью никто не будет пользоваться. Так как сообщения принадлежат мне и подпадают под моё авторство. Сейчас получается профиль коверкают, как хотят и так ещё полномочия с сняли админской, так и вернуть не хотят. Мой логин Jashin удалил... их странная поломка, "профессионализм" Рената, который только на откатах умеет восстанавливать движки. Попытка зарегистрироваться по новой не удаётся, как видят мой пиар, сразу удаляют сообщения, как и логин. Зарегистрировал С.О.К. и тоже удалили tongue

Добавлено (03.05.2009, 03:06)
---------------------------------------------
wacko Забыл добавить, что модератор делал себе -90 репутации, а теперь снова себе поправил и теперь -6

 
Kass Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 03:20 | Сообщение # 160
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Прям сериал какой то. Что это? Агония? Почему спокойно не продолжать работать? wacko

Все ИМХО
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Что случилось на СОКе (причины массового ухода пользователей)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz