Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Что случилось на СОКе - Страница 3 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.04.2024, 07:12

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Что случилось на СОКе (причины массового ухода пользователей)
Что случилось на СОКе
Jashin Дата: Вторник, 21.04.2009, 03:41 | Сообщение # 41
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
and
всё же прошу повесить, пожалуйста, рядом с Вашим текстом мой!!
А то ерунда получается. Я Вас прошу, а вы не хотите...
нужно донести информацию, чтобы впредь кто сталкивался с этим издательством и компаниями какими управляет учредитель были осторожнее!

Vova_S
Работаю один wacko , нужно подождать. я собщу об этом дополнительно, как будет сделано.

 
Kass Дата: Вторник, 21.04.2009, 03:51 | Сообщение # 42
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
У меня сложилось такое впечатление, что все и так сделали свои выводы относительно журнала и его администрации. Конфликт не гасился, пока у народа не было альтернативы. Сейчас альтернатива появилась и конфликт практически угас. Это видно по дохлой статистики этих тем. Здесь можно выложить архив на память и успокоиться. Коллектив жив. Жизнь продолжается. Что Бог не дает, все к лучшему.

Все ИМХО
 
Koba Дата: Вторник, 21.04.2009, 04:15 | Сообщение # 43
Мастер
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 930
Репутация: 18
Статус: Offline
Я сейчас специально зашел на СОК, половина тем поднята старых(одна прошлогодняя), половина за двое суток по два, три поста. Так что выводы сделаны, выводы сделаны, выводы сделаны - господа. Еще раз оч.робко спрошу - а может ффатит уже. Давайте писать в основном форуме.

Пройдет и это.
 
Kass Дата: Вторник, 21.04.2009, 10:39 | Сообщение # 44
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Мне даже читать там что то или тем более писАть не хочется. Приходится правда заходить, что бы посмотреть регалии новых пользователей и восстановить здесь. Стоять одной ногой там, а другой здесь, промежность порвать можно. smile

Все ИМХО
 
KGiP Дата: Вторник, 21.04.2009, 15:32 | Сообщение # 45
Гуру
Город: Воронежская обл. Анна
Группа: Граждане
Сообщений: 2257
Репутация: 12
Статус: Offline
Керово что темки старые сюды не перетырить, думал зашлятся да покерить свои ВСЕ сообщения(передумал ВСЕЖ история). Тут пока ползаю не фига не врубаюсь тем тьма кието пересекаются. Кроче чем я могу помочь???. Да мона сделать так что кады страницу открваеш а там наверху написано че зса тему (тут тупо ФОРУМ) кроче тяряюсь.

KGiP и победил.
Бармалей в отоплении.
 
Jashin Дата: Среда, 22.04.2009, 04:48 | Сообщение # 46
Гуру
Город: Остров
Группа: Граждане
Сообщений: 2745
Репутация: 1
Статус: Offline
Kass
у меня цель,чтобы каждый знал и новенький старичок..
 
Хоттабыч Дата: Среда, 22.04.2009, 06:31 | Сообщение # 47
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (KGiP)
Керово что темки старые сюды не перетырить, думал зашлятся да покерить свои ВСЕ сообщения(передумал ВСЕЖ история). Тут пока ползаю не фига не врубаюсь тем тьма кието пересекаются. Кроче чем я могу помочь???. Да мона сделать так что кады страницу открваеш а там наверху написано че зса тему (тут тупо ФОРУМ) кроче тяряюсь.

Кджип, я тебя оч.оч прошу - не делай этого. Это не только Твоя, но и Наша История. Герастратов у нас и так хватает. Вот Володенька по ночам ходит туда сюда и движки отдельным мудакам на жопу сажает. И представляешь, именно в то время когда я Звания людям оттуда переносил.
Короче Ты нам скажи, ты кто там был Гуру или Мастер? Ебстественно я знаю, что Ты ветеран из ветеранов, мало нас таких древних старичков. Мозг мне только не греби. Я сказал, что я сделаю это и я это сделаю - Звания будут перенесены как они были там. Это важно.
Еще раз прошу всех товарищей, со Званием не соответствующем заслуженному, прислать мне в ЛС свои Звания и количество сообщений. Для востановления Истории. Репу можете не носить. На новом месте Репу заслуживать по новому ИМХО нужно, - не время отдыхать ИМХО.
Ладно проехали.
Так вот, слухай до мэня. Ношу я понимашь звания туда сюда, а тут вдруг гром и молния НУИНУ какойто прям (слушай Фарада помер кажись? может тему за это запостим в другом с соболезнваниями?). Я в непонятках, чо за хер, на СОК войти не могу - у них движок на жопе сидит... Начал разбираться, а тут Яшин докладывает: "Засада сработала, движок посажен!" я его спрашиваю, ты че сделал, там же маяки людям расставлены!!! angry А он мне опять про деньги. Совсем парня поломало... sad Ты чтоль с ним поговори, плиз, пусть не гонит...


Опыт - критерий истины.
 
123Вот Дата: Среда, 22.04.2009, 08:16 | Сообщение # 48
Мастер
Город: ghgjhgjhggyd
Группа: Граждане
Сообщений: 1750
Репутация: 16
Статус: Offline
Даже комментить не охота.Чего то другого ждали или еще не видели таких сценариев развития конфликта?
Тьфу . wink
 
@lex Дата: Среда, 22.04.2009, 08:48 | Сообщение # 49
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1298
Репутация: 5
Статус: Offline
Хоттабыч
ты ничего не перепутал,Яшин вроде сказал что ничего не ломал там нарочно
Quote
Хоттабыч
ещё раз прочитал и у меня волосы дыбом. Ты в своём уме?? я не собирась ломать - это подсудное дело!


не ошибается лишь тот, кто ничего не делает
 
Хоттабыч Дата: Среда, 22.04.2009, 08:53 | Сообщение # 50
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Слово "ломал" Вы где у меня увидели?

Опыт - критерий истины.
 
and Дата: Среда, 22.04.2009, 09:26 | Сообщение # 51
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Хоттабыч)
Ношу я понимашь звания туда сюда

А я как раз вполне мирно беседовал в этот момент с тамошним админом. Малька не успел его остановить...
 
Хоттабыч Дата: Среда, 22.04.2009, 09:31 | Сообщение # 52
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Да уж. А мы ему чуть было Административный, неограниченный доступ к этому ресурсу ему не передали. Сейчас, возможно, Кассу пришлось бы создавать newcok№2.

Опыт - критерий истины.
 
Штейн Дата: Среда, 22.04.2009, 10:47 | Сообщение # 53
Мастер
Город: Да
Группа: Граждане
Сообщений: 1145
Репутация: 3
Статус: Offline
так кто движок грохнул?
 
Хоттабыч Дата: Среда, 22.04.2009, 10:55 | Сообщение # 54
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
РЕНАТ их новый Админ накосячил пытаясь удалить Володины посты.

Опыт - критерий истины.
 
Штейн Дата: Среда, 22.04.2009, 11:03 | Сообщение # 55
Мастер
Город: Да
Группа: Граждане
Сообщений: 1145
Репутация: 3
Статус: Offline
поднимет, некрасиво это
 
Хоттабыч Дата: Среда, 22.04.2009, 11:42 | Сообщение # 56
Эксперт
Город: Саратов
Группа: Координаторы
Сообщений: 4577
Репутация: 36
Статус: Offline
Да уж какя тут красота.

Опыт - критерий истины.
 
Гость Дата: Среда, 22.04.2009, 12:24 | Сообщение # 57
Группа:





Уважаемые господа.
Владимир Яшин сознательно создает проблемы нашему ресурсу. Сейчас сайт СОКа и форум лежат, но в ближайшее время будет работать. У нас есть подозрение, что он имеет базы данных нашего форума (он любит все копировать на "всякий случай") Человек ведет себя непорядочно: во-первых очерняет компанию, требуя придуманную денежную сумму за невыполненную работу; во-вторых занимается вредительством (как сегодня ночью) или в день своего ухода, когда посещаемость форума упала в 2,5 раза за сутки!!!!!; в-третьих использует участников ресурса и сам ресурс в своих ЛИЧНЫХ целях. Компромисс в решении своего вопроса он искать не хочет, а выставляет смешные ультиматумы.
Если Владимир честен то он может доказать это. Честному человеку не за чем скрываться от милиции и распускать сплетни на весь интернет, ведь все равно в конце концов его найдут.
Не хочется засорять ваш форум подобной тематикой, но коли уж такая тема у вас есть, то разрешите ей воспользоваться. Хотим пожелать Владимиру успехов на новом месте работы и чтобы претензий у нового руководства к нему не было, а если новое руководство прочтет это сообщение то порекомендовать ему письменно договариваться с Владимиром об объемах работ их сроках и оплате, а так же хорошо защитить всю имеющуюся в компании информацию.
Теперь о вашем новом проекте.
Новый форум уже есть и это факт. Посещаемость его высокая. Мы признаем это и нет смысла прятать голову в песок. В связи с этим мы приветствуем его участников и надеемся на сотрудничество и уважительное отношение между ресурсами и неприятно когда ваших темах встречаются противоречащие этому сообщения. Старый форум в ближайшее время скорректирует свою концепцию о чем мы в первую очередь проинформируем участников вашей площадки. Думается, что ресурсы со временем не станут конкурентами, а будут успешно дополнять друг друга.
Хотим еще раз извиниться за резкие выказывания допущенные в адрес участников в момент накала страстей на старой площадке.
С уважением, администрация С.О.К.
 
Vova_S Дата: Среда, 22.04.2009, 12:33 | Сообщение # 58
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
Стоит только захотеть - и находятся нормальные слова..
 
and Дата: Среда, 22.04.2009, 12:34 | Сообщение # 59
Эксперт
Город: Москва
Группа: Координаторы
Сообщений: 4982
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Гость)
надеемся на сотрудничество и уважительное отношение между ресурсами

Очень правильная позиция, я её только приветствую. Информируйте нас по возможности, здесь многие переживают за судьбу форума СОК и огорчены его падением. Надеюсь, в ближайшее время Вы восстановите форум.
 
GuTherm Дата: Среда, 22.04.2009, 13:01 | Сообщение # 60
Эксперт
Город: Питер
Группа: Граждане
Сообщений: 4609
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Гость)
Старый форум в ближайшее время скорректирует свою концепцию о чем мы в первую очередь проинформируем участников вашей площадки. Думается, что ресурсы со временем не станут конкурентами, а будут успешно дополнять друг друга.
Вот поэтому я никогда и не говорил, что уйду оттуда. Мне будет очень интересно помогать старому обновлённому СОКу.
Жду с нетерпением новостей со старого СОКа. Думаю что этот ресурс в ближайшее время всётки приобретёт новое особенное имя, чтобы в дальнейшем нас не обвиняли в плагиате, хотя я думаю что в данном случае это не имеет решительно никакого отношения к плагиату, просто мы познакомились на СОКе и это имя пока нам гораздо ближе сердцу, но и опятьже сказать что старый СОК не приложил руку к созданию этого ресурса - это как соврать самому себе.
Я благодарен старому СОКу за такие интересные знакомства и мы все всегда будем помнить об этом.


Подчинённый, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство! © Пётр I от 09.12.1709г.
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Беседка нашего городка » Что случилось на СОКе (причины массового ухода пользователей)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz