|
Вектор движения России 2
|
|
| Kass |
Дата: Среда, 11.10.2023, 15:43 | Сообщение # 1081 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Вот что творится в стране, что все загружены работой на 100%? Людей реально на все не хватает. Что там не так в векторе?
Все ИМХО
| | |
| |
| Мастерсан |
Дата: Суббота, 14.10.2023, 00:34 | Сообщение # 1082 |
|
Гуру
Город: Биробиджан
Группа:
Граждане
Сообщений: 1881
Репутация: 12
Статус: Offline
|
Хмм…что не так? Людей не хватает? А когда их хватало?!)) И потом, человек человеку рознь. Инфантилов пруд пруди, а толку, без присмотра такой херни наваяют!
Миссия выполнима!
| | |
| |
| Kass |
Дата: Воскресенье, 15.10.2023, 12:37 | Сообщение # 1083 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Да, у толковых людей у всех загрузка 120%.
Все ИМХО
| | |
| |
| Мастерсан |
Дата: Воскресенье, 15.10.2023, 12:37 | Сообщение # 1084 |
|
Гуру
Город: Биробиджан
Группа:
Граждане
Сообщений: 1881
Репутация: 12
Статус: Offline
|
За Симоньян слыхал?))) Ядерный врыв над Сибирью, и фсё, вернемся туда, куда ты так красочно расписал))), на радость отпетому сталинисту..
Миссия выполнима!
| | |
| |
| Kass |
Дата: Воскресенье, 15.10.2023, 12:37 | Сообщение # 1085 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Цитата Мастерсан (  ) За Симоньян слыхал?)))
Нет. Я не смотрю телевизор.
Все ИМХО
| | |
| |
| Мастерсан |
Дата: Воскресенье, 15.10.2023, 12:37 | Сообщение # 1086 |
|
Гуру
Город: Биробиджан
Группа:
Граждане
Сообщений: 1881
Репутация: 12
Статус: Offline
|
Я тоже не смотрю))). Сеть слухами полнится.
Миссия выполнима!
| | |
| |
| Kass |
Дата: Воскресенье, 15.10.2023, 12:37 | Сообщение # 1087 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Цитата Мастерсан (  ) Сеть слухами полнится.
Я слухи тоже не собираю. Чаще всего, там или утка или что то вырванное из контекста. Если будет какая то публикация, то посмотрю. Но если это по данной теме, расскажи сам, в чем там дело то.
Все ИМХО
| | |
| |
| Мастерсан |
Дата: Воскресенье, 15.10.2023, 12:37 | Сообщение # 1088 |
|
Гуру
Город: Биробиджан
Группа:
Граждане
Сообщений: 1881
Репутация: 12
Статус: Offline
|
Вот видео. Неважно на каком ресурсе выложено, важно, что несет эта мадам. Добавлено (07.10.2023, 20:51) --------------------------------------------- https://newslab.ru/video....sibiryu Добавлено (14.10.2023, 01:05) --------------------------------------------- https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Диктатура…
Миссия выполнима!
| | |
| |
| Kass |
Дата: Воскресенье, 15.10.2023, 12:42 | Сообщение # 1089 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Ну а что она несет? Ну ей что то сказали, но она не специалист и не очень понимает. Что в этом такого. По сути да, есть такие заряды, в которых из всех поражающих факторов в максимум выведен именно электромагнитный импульс, и если подорвать в сотнях километров над землей, то довольно большая часто спутников будет выведена из строя а нам ничего не будет, так как нас защищает иносфера.
Видимо ей это говорили в контексте какой то беседы про разведку над нашей территорией, где масса спутников за нами следят, дают связь нашим врагам и т.п. Ну есть такие заряды и есть такая возможность и она проработана давно. И что?
Все ИМХО
| | |
| |
| Мастерсан |
Дата: Воскресенье, 15.10.2023, 23:31 | Сообщение # 1090 |
|
Гуру
Город: Биробиджан
Группа:
Граждане
Сообщений: 1881
Репутация: 12
Статус: Offline
|
Иничто…дебильность нашего социума зашкаливает. Вот и всё.
Миссия выполнима!
| | |
| |
| Kass |
Дата: Понедельник, 16.10.2023, 11:44 | Сообщение # 1091 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Цитата Мастерсан (  ) дебильность нашего социума зашкаливает.
Так дебильность то в том, что социум разносит любые сплетни и вырванные из контекста фразы хрен знает кого, любой медийной личности, как будто это министр. Ну рассказала она что то о том, что ей рассказали и в чем она сама не разбирается. Ну и что тут такого то? Зачем волну хейта какую то нагонять? Причем нагоняют те, кто вообще понятия не имеют о том, что ей рассказали. Ну не понимаете, ну спросите у тех, кто понимает и знает. Попросите рассказать.
Ну да, я не исключаю, что в случае большого замеса у нас таки подорвут подобный заряд где то в космосе над нашей территорией. И что? Ну и правильно сделают. Умрут все Старлинки, которые используются НАТО для связи на поле боя, умрут спутники разведчики. Тут главное, что бы наши спутники были от этого защищены в этот момент. И никому об этом даже рассказывать не надо.
Все ИМХО
| | |
| |
| Мастерсан |
Дата: Вторник, 17.10.2023, 01:16 | Сообщение # 1092 |
|
Гуру
Город: Биробиджан
Группа:
Граждане
Сообщений: 1881
Репутация: 12
Статус: Offline
|
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Авария_на_Чернобыльской_АЭС, вот информация к размышлению. Исходя из этого - « И что? Ну и правильно сделают», это и есть мысли человека утратившего инстинкт самосохранения,,а значит умалишенного. Ничего личного.
Миссия выполнима!
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Вторник, 17.10.2023, 09:47 | Сообщение # 1093 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Опять,двойные стандарты.... Каким боком,весь этот,дешёвый флуд,относится к данной теме?! Тема,напоминаю,про социализм и капитализм,не так ли?! Или одним можно флудить,а другим санкции,в точь в точь,как при капитализме...
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Вторник, 17.10.2023, 10:42 | Сообщение # 1094 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Цитата Мастерсан (  ) https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Авария_на_Чернобыльской_АЭС, вот информация к размышлению. Исходя из этого - « И что? Ну и правильно сделают», это и есть мысли человека утратившего инстинкт самосохранения,,а значит умалишенного.
Очередная глупость. Какое это отношение имеет к предмету обсуждения? Толя, ты хоть немного знаком с ядерной физикой?
Все ИМХО
| | |
| |
| Kass |
Дата: Вторник, 17.10.2023, 10:45 | Сообщение # 1095 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Цитата Александр_Первый (  ) Каким боком,весь этот,дешёвый флуд,относится к данной теме?!
Не переживай. Я уже перенес.
Все ИМХО
| | |
| |
| Kass |
Дата: Вторник, 17.10.2023, 10:48 | Сообщение # 1096 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Цитата Госдума начинает процедуру отзыва ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний.
Первое чтение законопроекта состоится сегодня, 17 октября, сообщил Вячеслав Володин: «На протяжении 23 лет мы ждали, что США ратифицируют этот договор (ДВЗЯИ). Но Вашингтон из-за своих двойных стандартов, безответственного отношения к вопросам глобальной безопасности не сделал этого».
Толя, ну и что теперь делать то?
Все ИМХО
| | |
| |
| теплоноситель |
Дата: Вторник, 17.10.2023, 19:11 | Сообщение # 1097 |
Гуру
Город: можга
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 19
Статус: Offline
|
Пендосы сольются,им шкура своя дорога,они знают,что они далеко и нам не интересны. Пусть там себе,они позже будут с нами дружбы искать. С Корейцами,Ираном и др. надо.
Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Вторник, 17.10.2023, 19:29 | Сообщение # 1098 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Цитата теплоноситель (  ) Не знаю,чё мля за терпёж?
Да просто не готов никто идти воевать. Народ разбегается.
Все ИМХО
| | |
| |
| Мастерсан |
Дата: Среда, 18.10.2023, 00:35 | Сообщение # 1099 |
|
Гуру
Город: Биробиджан
Группа:
Граждане
Сообщений: 1881
Репутация: 12
Статус: Offline
|
Да пускай идут воюют! Сам говоришь - «Толковых людей не хватает». Будет не хватать еще больше. Будем ценник задирать еще больше! Власть единовременно монетизирует людские потери, а эта монетизация плавно переходит в оплату труда строителей. Пусть идут в мясорубку добровольно, туда им и дорога.
Миссия выполнима!
| | |
| |
| Kass |
Дата: Среда, 18.10.2023, 10:22 | Сообщение # 1100 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14522
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Цитата Мастерсан (  ) Власть единовременно монетизирует людские потери, а эта монетизация плавно переходит в оплату труда строителей.
Что то я не понял что ты предлагаешь. Ты можешь мысли как то четче сформулировать?
Все ИМХО
| | |
| |