Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

 
Это сладкое слово-Камчатка! - Страница 48 - Форум
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 188

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 23.06.2026, 16:21

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: OCA, Vova_S  
Это сладкое слово-Камчатка!
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 01.02.2026, 03:28 | Сообщение # 941
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Сам знаешь...
Вот и приезжай к тебе,блин... surprised паспорт отберёте и за баланду снег разгребать заставите,а от вас так просто ведь не свалишь !!! cry Самолеты не летают,поезда не ездят ,корабли не ходят !!! wacko Даааа... biggrin


Да ты,пока соберёшься,весь снег растает...лодки в цене будут... smile



https://fishki.net/4992313....om.html biggrin
Прикрепления: 2385769.jpg (49.6 Kb)



Мне как клоуну кажется это смешным.
 
Kass Дата: Понедельник, 02.02.2026, 15:35 | Сообщение # 942
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
У нас рисует с пятницы и все выходные снег. Заказал расходники на снегоуборочную технику. Без нее нас дома хана. biggrin

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 03.02.2026, 03:11 | Сообщение # 943
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
У нас,за ночь,выпало см 15-20,слава богу ветра нет и перемётов то же.... wink
Синоптики прогнозируют что снегопады будут регулярно нас посещать-скучно не будет.

На Камчатке за месяц выпало осадков в 3,4 раза больше нормы



https://kamchatka.aif.ru/society....e-normy
Прикрепления: 1480917.webp (120.2 Kb)



Мне как клоуну кажется это смешным.
 
Kass Дата: Вторник, 03.02.2026, 11:16 | Сообщение # 944
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
У нас тоже с пятницы и до среды снегопады в прогнозах. Дальше просто прогноза нет. Эта зима щедрая на снег. Так что мы готовимся, ремни поменяли, аккумуляторы зарядили. smile

Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Пятница, 06.02.2026, 10:12 | Сообщение # 945
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
На Камчатку идет очередной снежный циклон



Гул и вибрация: на Камчатке произошло внушительное землетрясение

https://kamchatka.aif.ru/inciden....yasenie

В общем-ничего нового... smile
Прикрепления: 1907630.png (158.4 Kb)



Мне как клоуну кажется это смешным.
 
Kass Дата: Пятница, 06.02.2026, 15:43 | Сообщение # 946
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
На Камчатку идет очередной снежный циклон


У нас тоже самое, с сегодняшнего дня и до среды. biggrin

Мне тут курьеры один за другим таскают расходники к снегоуборочной технике. Нужно все купить в запас, что бы быть во всеоружии.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Суббота, 07.02.2026, 08:46 | Сообщение # 947
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
То же самое,это что?
Цитата Александр_Первый ()
Гул и вибрация: на Камчатке произошло внушительное землетрясение

Если бы,у вас,было то же самое,то в пруду плавали не утки а тюлени... smile



Мне как клоуну кажется это смешным.
 
Kass Дата: Суббота, 07.02.2026, 23:21 | Сообщение # 948
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
то в пруду плавали не утки а тюлени...


У нас тут кто только не плавает. Бобры съели мои Ивы, которые я растил для острова. sad


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 08.02.2026, 03:29 | Сообщение # 949
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Бобрам,то же,кушать хочется... biggrin
Откуда там бобры?



Мне как клоуну кажется это смешным.
 
теплоноситель Дата: Воскресенье, 08.02.2026, 19:00 | Сообщение # 950
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Откуда там бобры?

Учась в училмще культуры препод по культуре речи скороговорочку впулил. и утром если с бодунца ты не мог её в резанном ключе (музыканты поймут) на раз выдохнуть-всё,прогул.Вот текст:"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдрах ядра кедров." Конечно мы то выучили и от зубей отскакивало. Но...Он на то и педагог.Выдал новинку от которой мы прихренели... Вот текст:"
Шёл Прокоп-кипел укроп,
Идёт Прокоп-кипит укроп.
Как без Прокопа кипел укроп,
Так при Прокопе кипит укроп.

Зверь был .чёткий и профи. А уж как он матерился...песня,заслушаешься.В его речи матерные слова казались чем-то абсолютно естесственными и даже обогащали эмоциональную составляющую его повествования.И звали его Пётр Макарович,ветеран ,Прагу брал,контузило-списали.. Умер конечно уже,а я его помню и его матьками матерюсь...
Извини,Саня .Просто твои бобры меня на выдр навели...и понесло фули... cry


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Николай_Иванович Дата: Воскресенье, 08.02.2026, 19:49 | Сообщение # 951
Мастер
Город: Тула
Группа: Граждане
Сообщений: 1092
Репутация: 14
Статус: Offline
:)
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 09.02.2026, 03:38 | Сообщение # 952
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
Извини,Саня .Просто твои бобры меня на выдр навели...и понесло фули..

Это не мои бобры...
Мои бобры всегда добры biggrin
Здесь про Камчатку речь ведём!
first



Мне как клоуну кажется это смешным.
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 22.02.2026, 10:20 | Сообщение # 953
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Камчатка отправила более 6 тысяч тонн рыбы за рубеж с начала года

Петропавловск-Камчатский, 22 февраля - АиФ-Камчатка.

С начала 2026 года Россельхознадзор проконтролировал отправку за границу более 6,4 тысячи тонн рыбопродукции и кормовой муки, произведенной на Камчатке. Экспортные поставки осуществляются в пять стран, сообщили в Приморском межрегиональном управлении ведомства.

По данным на 19 февраля, с территории Камчатского края за рубеж было направлено 170 партий рыбы и морепродуктов общим весом свыше 5,9 тысячи тонн, а также 20 партий кормовой рыбной муки общим весом 0,5 тысячи тонн.

Наибольший объем отгрузок пришелся на последнюю неделю. Только в период с 13 по 19 февраля экспортные поставки включили 49 партий рыбопродукции (более 1,1 тысячи тонн) и 10 партий кормовой рыбной муки (228 тонн).

Основу экспорта составил минтай. Также зарубежным покупателям отправились крупные партии трески, камбалы, терпуга и палтуса.

При этом,мясо привезённое с материка,которое ещё надо вырастить,стоит дешевле некоторых видов рыбы... wink
Вот такая,капиталистическая арифметика!!!
Прикрепления: 3184929.webp (79.7 Kb)



Мне как клоуну кажется это смешным.
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 18.05.2026, 10:38 | Сообщение # 954
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Вчера,решил таки,выбраться на дачу.
Посмотреть обстановку и как дальше действовать....









В итоге-ещё недели две,как минимум,можно не дёргаться и ждать с моря погоды... wink
В прошлом году,в это время,сажали чеснок...
Вот такие хреновые дела у нас.
Прикрепления: 8342735.jpg (297.0 Kb) · 9031895.jpg (296.1 Kb) · 1963592.jpg (270.2 Kb) · 4345860.jpg (234.1 Kb)



Мне как клоуну кажется это смешным.
 
теплоноситель Дата: Пятница, 29.05.2026, 18:37 | Сообщение # 955
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 19
Статус: Offline
Саня!!! Привет,дружище! Чё там с вулканами? Нормуль? Ты их зря не трать... пригодятся ещё. У нас вон Уральские горы истратили и чё? Долбо**бы истратили все вулканы уральские,теперь без вулканов живём,мля. Зато богат Урал. Эх,приехать бы. Я уже Камчатку лучше тебя знаю по передачам и пр. НО!!! И не стесняясь я повторю это "НО"...не тряхнуло меня,не бухнул я с тобой ,не ощутил величия, не пожрал халявы(твоих ништяков)-а это главное!!! biggrin biggrin biggrin Будь здоров,Саня 1. Жму руку.

Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 31.05.2026, 10:44 | Сообщение # 956
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Привет Ринат!!!
Рад тебя видеть в здравии.
С вулканами у нас,всё в порядке,где то,сразу три бухтят авиацию пугая.
Сегодня,наконец то,посадили первую грядку чеснока-ту которая на 3 фото показалась из под снега.
Она практически вся оттаяла на 85%...остальные всё ещё в снегу.
Год,по всем приметам,будет не лёгким.
Кстати мух практически нет,а это первый признак,что рыбы будет мало.
И это значит,что "господа-капиталисты" опять задерут цены на рыбу выше крыши...
Управы то,на них нет-"рынок" диктует грабёж!
Вот такая у нас сейчас действительность!



Мне как клоуну кажется это смешным.
 
теплоноситель Дата: Понедельник, 01.06.2026, 08:44 | Сообщение # 957
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 19
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()

Кстати мух практически нет,а это первый признак,что рыбы будет мало.

biggrin Придётся на рыбалку сходить да окуньков с сорогой да карасями натискать. Отправить тебе. biggrin Заскучаешь без рыбы-то с непривычки surprised biggrin осьминогов правда не смогу пока. Ни разу не попадались в нашем пруду. Может наживка не та? biggrin


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 01.06.2026, 10:31 | Сообщение # 958
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну совсем то без рыбы я не останусь,как пить дать.... biggrin
Есть ещё лицензионщики...
А осьминог тебя ждёт в морозилке,добавил к нему кальмаров,так что,есть пока чем поживиться.... smile
В общем алга на Камчатку fishing



Мне как клоуну кажется это смешным.
 
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:

Slepil Kass © 2026 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz