|
Тачка на прокачку
|
|
| Kass |
Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:58 | Сообщение # 1 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Вот это тачка!!!
Все ИМХО
| | |
| |
| ULISS |
Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:12 | Сообщение # 2 |
Мастер
Город: Санкт-Петербург
Группа:
Граждане
Сообщений: 891
Репутация: 5
Статус: Offline
|
Почему я кроме лозунга ничего не вижу?
Простота - хуже воровства
| | |
| |
| OCA |
Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:39 | Сообщение # 3 |
Мастер
Город: Тюмень
Группа:
Модераторы
Сообщений: 1815
Репутация: 17
Статус: Offline
|
Музон вштырил
С.О.К. выжат, сэр!
| | |
| |
| Kass |
Дата: Среда, 20.05.2009, 01:34 | Сообщение # 4 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Quote (ULISS) Почему я кроме лозунга ничего не вижу? А на ютубе ты видео смотришь?
Все ИМХО
| | |
| |
| ULISS |
Дата: Среда, 20.05.2009, 22:47 | Сообщение # 5 |
Мастер
Город: Санкт-Петербург
Группа:
Граждане
Сообщений: 891
Репутация: 5
Статус: Offline
|
Kass, даже не знаю, что это такое
Простота - хуже воровства
| | |
| |
| Kass |
Дата: Среда, 20.05.2009, 23:21 | Сообщение # 6 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
http://www.youtube.ru
Все ИМХО
| | |
| |
| Vova_S |
Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:12 | Сообщение # 7 |
Эксперт
Город: Волгоград
Группа:
Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
|
. амерский самопал . .
| | |
| |
| pilot |
Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:58 | Сообщение # 8 |
Претендент
Город: Саратов
Группа:
Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
|
Сообщение на стадии премодерации...
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 01:05 | Сообщение # 9 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
В связи вступлением в силу техрегламента ТС гайцы начали кошмарить водителей внедорожников за тюнинг,который вдруг стал мешать безопасному движению на дорогах.... У нас и на Сахалине прошли митинги за узаконивание тюнингованных авто без обременительных поборов.
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:48 | Сообщение # 10 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Подобные митинги по всей стране пора проводить.
Цитата Александр_Первый (  ) В связи вступлением в силу техрегламента ТС гайцы начали кошмарить водителей внедорожников за тюнин
Нет там ничего в техрегламенте против внедорожников. Читайте внимательно техрегламент. Внедорожники, это категория G. Нет там никаких ограничений на находящиеся в эксплуатации. Происходящее просто чье то самодурство.
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:54 | Сообщение # 11 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Цитата Kass (  ) Нет там ничего в техрегламенте против внедорожников. Читайте внимательно техрегламент. Внедорожники, это категория G. Нет там никаких ограничений на находящиеся в эксплуатации. Происходящее просто чье то самодурство.
Я,честно,весь ТР ТС не осилил...много букв...сейчас более важную книгу читаю. А народ поднялся из за того,что их стали шельмовать на дорогах и тыкать носом в ТР,который конечно же,целиком и полностью,никто не читал. Этим и пользуются служивые выслуживаясь перед начальством и всем видом показывая свою значимость.

Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| VikT |
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 00:55 | Сообщение # 12 |
|
Мастер
Город: Краснодар
Группа:
Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
|
Дело не во внедорожниках, а в несанкционированных изменениях в конструкции авто. По-сути ничего нового, это и раньше было запрещено. Просто никто ничего не соблюдает.
"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
| | |
| |
| Kass |
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 10:31 | Сообщение # 13 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
Цитата VikT (  ) Дело не во внедорожниках, а в несанкционированных изменениях в конструкции авто. По-сути ничего нового, это и раньше было запрещено. Просто никто ничего не соблюдает.
Что такое "несанкционированные изменения в конструкции авто"? В дилерских автосалонах устанавливают сигнализации на авто, доводчики дверей. Это внесение изменений в конструкцию. Никто не скажет, где и на какой скорости автомобиль заглохнет. И что, кто "санкционировал" сигнализацию или иммобилайзер на своем авто? Я в авто добавил зарядку для смартфона, которая небыла предусмотрена производителем авто. Мне ее нужно как то вписать в ПТС? Я колодки поставил вместо оригинальных Брембо, мне это куда вписать?
В общем, что бы не доводить дело до маразма, нужно читать внимательно технический регламент, где черным по белому перечислены изменения и категории ТС, которые требуют легализации. Так вот там нет никаких требований к категории G. Эти требования были в техрегламенте, но Указом Президента, которым ввели в действие техрегламент данные статьи изменены, и упоминание категории G из них вычеркнуты. И в этом есть здравый смысл. Речь в техрегламенте идет о безопасности ДОРОЖНОГО движения, а не ВНЕДОРОЖНОГО. Теперь если внимательно посмотреть на карту России, то можно заметить, что более 70% ее территории не имеет покрытия дорог с твердым покрытием, и проехать там можно только на внедорожной технике, и без того, что изначально пытались запретить техрегламентом туда лучше не соваться. И это не только отдаленные уголки нашей необъятной страны. Такие места есть прямо под боком столицы.
Вот к примеру как выглядит край Московской области, Владимирской и Рязанской:
https://yandex.ru/maps....69&z=13
Вы думаете, что стандартный внедорожник тут уместен? Да, тут есть дороги, но выглядят они вот так:
И это реально дорога. Про брод в названии видео не верно написано. Просто трудно людям пояснить, что это именно дорога. Так вот там даже подготовленному внедорожничку пришлось заглушить мотор и тащить его волоком, дабы он не получил гидроудар. Без шноркеля таким малышам там делать нечего. На видео видно, что у моего бегемота там фары нырнули в воду. Для справки, фары у него в верхнем положении пневмы мне по грудь. Поэтому и лебедка в бампере там в тему, и люстра крайне нужна. А мысль запретить все это могла прийти в голову только тому, кто с асфальта ни разу не съезжал, а отдыхает только в Европе.
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 10:45 | Сообщение # 14 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Цитата Kass (  ) В общем, что бы не доводить дело до маразма, нужно читать внимательно технический регламент, где черным по белому перечислены изменения и категории ТС, которые требуют легализации. Так вот там нет никаких требований к категории G. Эти требования были в техрегламенте, но Указом Президента, которым ввели в действие техрегламент данные статьи изменены, и упоминание категории G из них вычеркнуты. И в этом есть здравый смысл. Речь в техрегламенте идет о безопасности ДОРОЖНОГО движения, а не ВНЕДОРОЖНОГО. Можешь ссылку на этот параграф скинуть? Попробую вникнуть в суть напечатанного.
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |
| Kass |
Дата: Понедельник, 27.06.2016, 14:52 | Сообщение # 15 |
Академик
Город: Москва
Группа:
Администраторы
Сообщений: 14521
Репутация: 80
Статус: Offline
|
http://docs.cntd.ru/document/902174533
Из статьи 6 изъята фраза "в том числе и категории G". Ну и далее можно смотреть и читать.
Все ИМХО
| | |
| |
| Александр_Первый |
Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 10:31 | Сообщение # 16 |
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Клоуны
Сообщений: 10352
Репутация: 42
Статус: Offline
|
Спасибо! Добавлено (01.07.2016, 12:07) --------------------------------------------- https://auto.mail.ru/article....obnosti Добавлено (03.07.2016, 10:31) ---------------------------------------------
Мне как клоуну кажется это смешным.
| | |
| |