Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Тачка на прокачку - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.03.2024, 14:02

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Места отдыха нашего городка » Транспорт нашего городка » Тачка на прокачку
Тачка на прокачку
Kass Дата: Вторник, 19.05.2009, 18:58 | Сообщение # 1
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Вот это тачка!!!



Все ИМХО
 
ULISS Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:12 | Сообщение # 2
Мастер
Город: Санкт-Петербург
Группа: Граждане
Сообщений: 891
Репутация: 5
Статус: Offline
Почему я кроме лозунга ничего не вижу?

Простота - хуже воровства
 
OCA Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:39 | Сообщение # 3
Мастер
Город: Тюмень
Группа: Модераторы
Сообщений: 1815
Репутация: 17
Статус: Offline
Музон вштырил afro

С.О.К. выжат, сэр!
 
Kass Дата: Среда, 20.05.2009, 01:34 | Сообщение # 4
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ULISS)
Почему я кроме лозунга ничего не вижу?

А на ютубе ты видео смотришь?


Все ИМХО
 
ULISS Дата: Среда, 20.05.2009, 22:47 | Сообщение # 5
Мастер
Город: Санкт-Петербург
Группа: Граждане
Сообщений: 891
Репутация: 5
Статус: Offline
Kass, даже не знаю, что это такое

Простота - хуже воровства
 
Kass Дата: Среда, 20.05.2009, 23:21 | Сообщение # 6
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
http://www.youtube.ru

Все ИМХО
 
Vova_S Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:12 | Сообщение # 7
Эксперт
Город: Волгоград
Группа: Координаторы
Сообщений: 4019
Репутация: 54
Статус: Offline
.
амерский самопал
.

.
 
pilot Дата: Понедельник, 06.07.2009, 17:58 | Сообщение # 8
Претендент
Город: Саратов
Группа: Новички
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение на стадии премодерации...
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 01:05 | Сообщение # 9
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline




В связи вступлением в силу техрегламента ТС гайцы начали кошмарить водителей внедорожников за тюнинг,который вдруг стал мешать безопасному движению на дорогах....
У нас и на Сахалине прошли митинги за узаконивание тюнингованных авто без обременительных поборов.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 21:48 | Сообщение # 10
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Подобные митинги по всей стране пора проводить.

Цитата Александр_Первый ()
В связи вступлением в силу техрегламента ТС гайцы начали кошмарить водителей внедорожников за тюнин


Нет там ничего в техрегламенте против внедорожников. Читайте внимательно техрегламент. Внедорожники, это категория G. Нет там никаких ограничений на находящиеся в эксплуатации. Происходящее просто чье то самодурство.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 22:54 | Сообщение # 11
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
Нет там ничего в техрегламенте против внедорожников. Читайте внимательно техрегламент. Внедорожники, это категория G. Нет там никаких ограничений на находящиеся в эксплуатации. Происходящее просто чье то самодурство.

Я,честно,весь ТР ТС не осилил...много букв...сейчас более важную книгу читаю.
А народ поднялся из за того,что их стали шельмовать на дорогах и тыкать носом в ТР,который конечно же,целиком и полностью,никто не читал.
Этим и пользуются служивые выслуживаясь перед начальством и всем видом показывая свою значимость.



Прикрепления: 1337173.jpg (151.1 Kb) · 4645239.jpg (163.8 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
VikT Дата: Понедельник, 27.06.2016, 00:55 | Сообщение # 12
Мастер
Город: Краснодар
Группа: Граждане
Сообщений: 1565
Репутация: 18
Статус: Offline
Дело не во внедорожниках, а в несанкционированных изменениях в конструкции авто.
По-сути ничего нового, это и раньше было запрещено. Просто никто ничего не соблюдает.


"Век живи, век учись..... всё равно дураком помрешь"
 
Kass Дата: Понедельник, 27.06.2016, 10:31 | Сообщение # 13
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата VikT ()
Дело не во внедорожниках, а в несанкционированных изменениях в конструкции авто.
По-сути ничего нового, это и раньше было запрещено. Просто никто ничего не соблюдает.


Что такое "несанкционированные изменения в конструкции авто"? В дилерских автосалонах устанавливают сигнализации на авто, доводчики дверей. Это внесение изменений в конструкцию. Никто не скажет, где и на какой скорости автомобиль заглохнет. И что, кто "санкционировал" сигнализацию или иммобилайзер на своем авто? Я в авто добавил зарядку для смартфона, которая небыла предусмотрена производителем авто. Мне ее нужно как то вписать в ПТС? Я колодки поставил вместо оригинальных Брембо, мне это куда вписать?

В общем, что бы не доводить дело до маразма, нужно читать внимательно технический регламент, где черным по белому перечислены изменения и категории ТС, которые требуют легализации. Так вот там нет никаких требований к категории G. Эти требования были в техрегламенте, но Указом Президента, которым ввели в действие техрегламент данные статьи изменены, и упоминание категории G из них вычеркнуты. И в этом есть здравый смысл. Речь в техрегламенте идет о безопасности ДОРОЖНОГО движения, а не ВНЕДОРОЖНОГО. Теперь если внимательно посмотреть на карту России, то можно заметить, что более 70% ее территории не имеет покрытия дорог с твердым покрытием, и проехать там можно только на внедорожной технике, и без того, что изначально пытались запретить техрегламентом туда лучше не соваться. И это не только отдаленные уголки нашей необъятной страны. Такие места есть прямо под боком столицы.

Вот к примеру как выглядит край Московской области, Владимирской и Рязанской:

https://yandex.ru/maps....69&z=13

Вы думаете, что стандартный внедорожник тут уместен? Да, тут есть дороги, но выглядят они вот так:



И это реально дорога. Про брод в названии видео не верно написано. Просто трудно людям пояснить, что это именно дорога. Так вот там даже подготовленному внедорожничку пришлось заглушить мотор и тащить его волоком, дабы он не получил гидроудар. Без шноркеля таким малышам там делать нечего. На видео видно, что у моего бегемота там фары нырнули в воду. Для справки, фары у него в верхнем положении пневмы мне по грудь. Поэтому и лебедка в бампере там в тему, и люстра крайне нужна. А мысль запретить все это могла прийти в голову только тому, кто с асфальта ни разу не съезжал, а отдыхает только в Европе.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 27.06.2016, 10:45 | Сообщение # 14
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата Kass ()
В общем, что бы не доводить дело до маразма, нужно читать внимательно технический регламент, где черным по белому перечислены изменения и категории ТС, которые требуют легализации. Так вот там нет никаких требований к категории G. Эти требования были в техрегламенте, но Указом Президента, которым ввели в действие техрегламент данные статьи изменены, и упоминание категории G из них вычеркнуты. И в этом есть здравый смысл. Речь в техрегламенте идет о безопасности ДОРОЖНОГО движения, а не ВНЕДОРОЖНОГО.

Можешь ссылку на этот параграф скинуть?
Попробую вникнуть в суть напечатанного.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 27.06.2016, 14:52 | Сообщение # 15
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
http://docs.cntd.ru/document/902174533

Из статьи 6 изъята фраза "в том числе и категории G". Ну и далее можно смотреть и читать.


Все ИМХО
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 10:31 | Сообщение # 16
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Спасибо!

Добавлено (01.07.2016, 12:07)
---------------------------------------------
https://auto.mail.ru/article....obnosti

Добавлено (03.07.2016, 10:31)
---------------------------------------------


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Транспорт нашего городка » Тачка на прокачку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz