Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

На чем мы ездим - Страница 15 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.03.2024, 08:19

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Места отдыха нашего городка » Транспорт нашего городка » На чем мы ездим (Тут мы рассказываем о свох железных конях.)
На чем мы ездим
Александр_Первый Дата: Среда, 04.04.2012, 06:44 | Сообщение # 281
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Александр_Первый)
Как заявил,где-то,ВВП-Россия уже встала с колен!С колен то встала-да да на локтях осталась!И если\что вряд-ли\следующие выборы не подтасуют-большенство ДВ проголосуют против этих ребят!Вот за GPS взялись,мол дешевле ГЛОНАСа и компактнее-поэтому не конкурент!Душить надо,чё килограммовый ГЛОНАС не потаскать?!Моя как-то,сказала-я на выкидашах автопрома ездить не буду!

Quote (Kass)
Россия может быть и встала, а вот россияне далеко не все встали, и по милости того же ВВП многие еще не вылезли из-под своего детища автопрома, пролеживая под ним много полезного рабочего времени. Правительство отстаивает автопроизводителей, а не автовладельцев, коих в тысячи раз больше.

Quote (Александр_Первый)
Касс,это ВВП сказал-Россия встала с колен.Я резюмирую-с колен-встала,на локтях-осталась!Так удобнее"слугам"своих хозяеев иметь!..Пока,мы не об,еденимся!Как,говорил,Брат2-в чем сила брат?!Сила в правде!А правда,то что Российские авто остались в прошлом веке и навязывать народу отстой-это преступление!

Вот,два года назад.мы уже обсуждали здесь тему выборов...
Как в воду смотрели... wink Ничего нового!
Предсказания сбылись.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:16 | Сообщение # 282
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13951
Репутация: 80
Статус: Offline
Тут вот один отзыв об автомобиле интересный попался. Может пригодится кому. wink

http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/


Все ИМХО
 
Мастерсан Дата: Четверг, 03.05.2012, 09:32 | Сообщение # 283
Гуру
Город: Биробиджан
Группа: Граждане
Сообщений: 1861
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Kass)
Тут вот один отзыв об автомобиле интересный попался. Может пригодится кому. wink

http://reviews.drom.ru/toyota/sprinter/11441/


Хм....пейсатель, ему на удаффкоме креативы крапать.

Добавлено (03.05.2012, 09:32)
---------------------------------------------

Журнал / Автобизнес /
Названы самые иномарочные регионы России
http://autorambler.ru/journal/autobiz/03.05.2012/560975148/

«Парк Европейской части России формируется за счёт продаж новых иномарок, поэтому средний возраст иномарок небольшой. А вот Дальний Восток и Сибирь исторически заполнялись праворульным «секонд-хэндом» из Японии. Этим объясняется столь высокий возраст эксплуатируемой там техники», - комментирует Сергей Целиков, директор аналитического агентства «АВТОСТАТ».

На мой взгляд, праворульный «секонд-хэнд» из Японии имеет столь высокий возраст от высокой надежности и качества японской сборки. Сколько у меня было японок, если машина не конструктор, т.е. не собрана кривыми русскими руками, то ходит очччень долго, что-бы кто не говорил....


Миссия выполнима!
 
Mij-gan Дата: Четверг, 03.05.2012, 10:10 | Сообщение # 284
Гуру
Город: Москва
Группа: Граждане
Сообщений: 1854
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Мастерсан)
На мой взгляд, праворульный «секонд-хэнд» из Японии имеет столь высокий возраст от высокой надежности и качества японской сборки.

А на самом деле - японцы с этого получают тройной бонус: избегают кризиса перепроизводства, не тратят деньги на утилизацию старых авто и получают деньги за их продажу cool Так-то.
Kass, - "Тойота-Спринтёр" это же уже классика! biggrin


"Без измерений нет испытаний!"
"Основной Закон Мэрфи в отоплении": "Если ты думаешь, что Зак ТАК не сделает, то Зак сделает именно ТАК!"
 
Александр_Первый Дата: Четверг, 03.05.2012, 10:58 | Сообщение # 285
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9829
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Mij-gan)
японцы с этого получают тройной бонус: избегают кризиса перепроизводства, не тратят деньги на утилизацию старых авто и получают деньги за их продажу

Корейцы тож не дремлют...да только корейские авто "слабее" по выносливости и долголетию.
Любая японская машинёшка даже старше 10 лет,на голову выше любой новой лады!Практически все машины,даже малолитражки,идут в полной современной комплектации.
Quote (Mij-gan)
"Тойота-Спринтёр" это же уже классика!

Это не только классика,но и самый массовый японский авто.Если взять только фирму ТОЙОТА,она одна производит больше разнообразных моделей чем вся Европа,вместе взятая.
И если бы у нас производили столько же таких же по качеству авто,проблем бы не было с реализацией.Но нам этого не видать,как своих ушей wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Транспорт нашего городка » На чем мы ездим (Тут мы рассказываем о свох железных конях.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz