Городок специалистов по инженерным системам - Нью-СОК

Акватерм 2017 - Страница 4 - Форум
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Наш опрос
Как вы относитесь к созданию профсоюза-биржи инженеров HVAC?
1. Положительно. Очень нужная вещь.
2. Пока не определился.
3. Мне все равно, я и так в порядке всегда.
4. Отрицательно. Нет смысла.
Всего ответов: 187

Мини-чат

Комментарии

Друзья сайта

Яндекс цитирования
Приветствую Вас, Гость · RSSПочтовое отделение нашего городка 29.04.2024, 05:20

Яндекс [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Яндекс-кошелек нашего сайта: 4100138435330
Форум » Места отдыха нашего городка » Наши встречи » Акватерм 2017
Акватерм 2017
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:05 | Сообщение # 61
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Поэтому,я и думаю,что квадрат по прилёту снять.
Выпишу,заранее,штук ...нацать объяв и алга,хату сначала зыркнуть нуно,шоб всё там было для комфорта.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Valeriu Дата: Понедельник, 30.01.2017, 13:03 | Сообщение # 62
Мастер
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
В принципе за 2500 приемлемый вариант,есть и 2200 в Раменском р-не,с Ганусово,45 км от МКАДа.
Ага,пока "постился"...позвонил ну указанный телефон,пообещали найти поближе к Крокусу,по Новорязанскому шоссе
- Александр ты точно в Москву собрался???
Раменский район с Новорязанкой и прочими это ровно противоположная сторона Москвы от Крокуса. А самая забитая дорога в Москве это МКАД по которому надо проехать 55 км до Крокуса. Пока доедешь выставка закроется.
Или ты другой Крокус нашёл?


Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 
Александр_Первый Дата: Понедельник, 30.01.2017, 22:42 | Сообщение # 63
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Естественно,билет туды-сюды куплен заранее по приемлемой цене...
Константин обещает "зелёную волну" по МКАДу,а вот центр-это анархия пробок...где суть??!
Что тогда рассматривать как район проживания по ближе к Крокусу?


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Понедельник, 30.01.2017, 23:18 | Сообщение # 64
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Не-не, на МКАДе есть довольно засадные места. Я тебе писал только об определенном участке. Я сегодня ехал от Новой Риги до Крокуса ехал дольше, чем потом до Ярославки, хотя по расстоянию это раза в 4 больше. Так же и шоссе за МКАДом по разному едут.

Все ИМХО
 
Valeriu Дата: Вторник, 31.01.2017, 00:15 | Сообщение # 65
Мастер
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Что тогда рассматривать как район проживания по ближе к Крокусу?
-
1. Митино. Относительно новый район, т.е. должны быть квартиры в аренду, есть места под авто, и не должно быть дорого - район не шибко престижный.
Бываю там(и допоздна) - знакомый живёт.
2. Красногорск и по дороге туда(не помню как шоссе называется)- так же. Кума жила.
3. Строгино - район немного постарее, но остальные характеристики такие же. У меня там дядя жил, когда Строгино было деревней(настоящей деревенской деревней!).
Поставь циркуль на Крокус, всё что в радиусе 3 км от Крокуса транспортнодоступно.


Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 
Александр_Первый Дата: Вторник, 31.01.2017, 00:55 | Сообщение # 66
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Ага...сначала МКАД-это хайвей,пол часа и вокруг столицы...а тут оказывается-засады,кругом и рядом... unsure
Митькино тоже рассматривал как один из вариантов и в принципе,думаю,радиус может быть и в 10-15 км.,это не страшно.
Друг на Волоколамке живёт,рядом с МКАДом,если будет в субботу там съёмный квадрат,возможен такой вариант.


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Valeriu Дата: Вторник, 31.01.2017, 01:06 | Сообщение # 67
Мастер
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
радиус может быть и в 10-15 км.,это не страшно.
- в Москве бывает страшен какой-нибудь участок в 1км.
Живу на даче в 20 км от МКАД. За последние 3-4 года не припомню чтобы по утрам доезжал до МКАД менее чем за час. После Марусино и до поворота на Новую дорогу(расстояние ~ 2 км) еду не менее полчаса.


Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 
теплоноситель Дата: Вторник, 31.01.2017, 12:47 | Сообщение # 68
Гуру
Город: можга
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
а тут оказывается-засады,кругом и рядом...

Ох,Саня...заманят тебя хитрые москвичи,всё отберут и на вокзале жить потом заставят. cry Заставят признать,что котёл-это и есть бойлер wacko ,что отопление бывает и радиаторным, surprised и поклянёшься ты в том,что впредь при монтаже теплых полов 185 слоёв утеплителя на основание класть станешь !!!!!! deal Берегись,друг,Москва и не таких ломала."Митино","Строгино"...видишь,как они тебя путают? Особенно Valeriu усердствует. biggrin А.... забыл... ещё заставят говорить:"Навиен-дерьмо"!!!!!!!!!! death eek fear опасность... Ты,если чё-тикай ко мне,спрячу я тебя от них. gossip grog

ДА Я ОТ ЗАВИСТИ ,КОНЕЧНО. Хорошо вам погужбанить ! biggrin


Время всегда превращает людей в то, на что они его тратят. Skype-ramambahara17.
 
Kass Дата: Вторник, 31.01.2017, 14:45 | Сообщение # 69
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Ага...сначала МКАД-это хайвей,пол часа и вокруг столицы...а тут оказывается-засады,кругом и рядом...


На МКАДе есть места постоянных пробок. Просто для их образование в этих местах существуют условия. Москвичи их знают. Хайвей на МКАДЕ я тебе описывал от Крокуса до Авроры. Пробка есть в обратную сторону, но если знать, где в каком ряду ехить, то проезжается она быстро. Ну и перед Волоколамкой в обратку будет. В общем можно открыть пробки в яндексе и посмотреть по ним статистику. Там указываешь время дня, и тебе рисую пробки в среднем на это время.

Цитата Александр_Первый ()
Митькино тоже рассматривал как один из вариантов и в принципе,думаю,радиус может быть и в 10-15 км.,это не страшно.
Друг на Волоколамке живёт,рядом с МКАДом,если будет в субботу там съёмный квадрат,возможен такой вариант.


Друг твой живет очень удачно для твоего варианта. Я бы к вариантам Валеры еще добавил Куркино, Долгопрудный, Химки, Путилково.


Все ИМХО
 
RUZALIN Дата: Среда, 01.02.2017, 00:55 | Сообщение # 70
Эксперт
Город: Tatarstan ... Baltasi
Группа: Граждане
Сообщений: 3414
Репутация: 43
Статус: Offline
Добрый вечер друзья.

В этом году я не поеду. После куралесей в том году, потом 3.5 часа ехали на такси до аэропорта, в итоге опоздали на самолёт, потом сидели в аэропорту пол ночи и еле улетели ... да ну его эту Москву biggrin Лучше на море съезжу летом cool

А пока работаю и состав семью увеличиваю. Я же женился и дочь у меня теперь растёт smile
 
Александр_Первый Дата: Среда, 01.02.2017, 01:05 | Сообщение # 71
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата теплоноситель ()
.заманят тебя хитрые москвичи,всё отберут и на вокзале жить потом заставят.

Это вряд ли получится...Камчатку ни на что не променяю!!! fishing first
Цитата теплоноситель ()
А.... забыл... ещё заставят говорить:"Навиен-дерьмо"!!!!!!!!!!

За прошлый год Навиен признали брендом года!
Так что,посмотрим-кто кого!



В 2016 году официальное представительство корейской компании KD Navien – компании ООО «Навиен Рус» отметило 3 года работы на российском рынке.

Одним из самых значимых и важных достижений для компании стало получение премии «Марка № 1 в России» в категории «Отопительное оборудование (Бытовые газовые котлы)».

Navien получил наибольшее количество голосов от потребителей по результатам общенационального голосования (количество проголосовавших – более 200 000 человек).
Прикрепления: 5584932.jpg (71.2 Kb)


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Среда, 01.02.2017, 11:35 | Сообщение # 72
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
Navien получил наибольшее количество голосов от потребителей по результатам общенационального голосования


Саш, ну давай хоть об этом не будем. Ты же понимаешь, что такое голосование. Я сам подобных голосований ни разу не видел, мои заказчики ни одного раза не видели и не участвовали. Путем голосований автомобилем года никогда не выберут автомобиль S класса, или Феррари. Всегда выбирают какой то ширпотреб, ибо если и голосует народ, то каждый кулик свое болото хвалит, а если учесть, что голосование принимают как правило юноши и студенты, то надо понимать, какое у них болото.


Все ИМХО
 
RUZALIN Дата: Среда, 01.02.2017, 14:12 | Сообщение # 73
Эксперт
Город: Tatarstan ... Baltasi
Группа: Граждане
Сообщений: 3414
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
За прошлый год Навиен признали брендом года!


Цитата Александр_Первый ()
vien получил наибольшее количество голосов от потребителей по результатам общенационального голосования


Интересно по какому критерию его выбрали первым biggrin Точно не по качеству, точно не по комфорту, точно не по безопасности. По экономичности ещё можно поспорить. Скорее всего просто много было продано, но в этом случае продажа это всего лишь дешёвая цена, разве этому будет радоваться конечный потребитель в дальнейшей эксплуатации? Думаю нет.
 
Александр_Первый Дата: Среда, 01.02.2017, 22:55 | Сообщение # 74
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата RUZALIN ()
Интересно по какому критерию его выбрали первым Точно не по качеству, точно не по комфорту, точно не по безопасности. По экономичности ещё можно поспорить.

Как раз,именно по этим критериям он превосходит всех ближайших конкурентов.И именно по этому он лидирует по продажам-народ голосует кошельком.А это самый верный критерий.
Цитата Kass ()
Путем голосований автомобилем года никогда не выберут автомобиль S класса, или Феррари. Всегда выбирают какой то ширпотреб, ибо если и голосует народ, то каждый кулик свое болото хвалит,

А для своих потребностей,автомобилями S класса, или Феррари,много народа пользуются?Они доступны по карману среднему покупателю?Поэтому не надо приводить бессмысленные примеры.
А,в данном случае,Навиен это доступное отопительное оборудование,где безопасность и экономичность,совмещены с простотой управления и доступной ценой.
И,если проводить аналогию с авто,то статистика показывает что народ,предпочитает покупать корейские авто,хотя ВАЗовские дешевле,но я,из авто,предпочитаю японские,так как в этом сегменте им конкурентов нет.Но это уже другая тема.
П.С. Там у вас на дорогах такое творится,что на авто желания пропадает ездить.... wink


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Kass Дата: Четверг, 02.02.2017, 10:41 | Сообщение # 75
Академик
Город: Москва
Группа: Администраторы
Сообщений: 13983
Репутация: 80
Статус: Offline
Цитата RUZALIN ()
А для своих потребностей,автомобилями S класса, или Феррари,много народа пользуются?Они доступны по карману среднему покупателю?Поэтому не надо приводить бессмысленные примеры.


Ну так тогда и нужно называть конкурс "Ширпотреб года". В моем понимании, автомобиль или мотор года, это самые передовые решения, инновации и тому подобное, а не массовость. Иначе в нашей стране почетным автомобилем года должен быть постоянно ВАЗ, причем возможно классика должна быть сменяема Самарами и наоборот.

Цитата Александр_Первый ()
А,в данном случае,Навиен это доступное отопительное оборудование,где безопасность и экономичность,совмещены с простотой управления и доступной ценой.


В данном контексте Навиен очень сильно сливает огромному числу отопительных приборов. Возглавлять список по этим критериям должна буржуйка. Она и в разы дешевле (доступнее, и гораздо безопаснее, и газа вообще не расходует (набрал хвороста в ближайшем парке или лесу и все), и гораздо более проста в управлении. Тут Навьен просто в подметки не годится обычной буржуйке.Я думаю, что буржуйка может по указанным тобой критериям соревноваться только бочкам, около которых обогреваются бомжи американских мегаполисов для майдауны.

Цитата Александр_Первый ()
статистика показывает что народ,предпочитает покупать корейские авто


Да не корейские, а российской сборки, под корейскими брендами. Сугубо по корейским моделям полный провал. К примеру про Дженезис G90 уже даже не заикаются. Они его даже не сертифицировали еще, и после такой пафосной рекламы ни в одном салоне его нет. Автомобили российской сборки пользуются большим спросом по причине низкой цены, ибо в их стоимости отсутствуют таможенные платежи.


Все ИМХО
 
IgorG63 Дата: Четверг, 02.02.2017, 16:34 | Сообщение # 76
Специалист
Город: Самара
Группа: Граждане
Сообщений: 674
Репутация: 17
Статус: Offline
взял билеты на паровоз
буду 7го в 10 утра в столице т.е. в 11 на выставке
телефон для связи 89033083782 или 89270215121
до встречи cool
 
RUZALIN Дата: Четверг, 02.02.2017, 21:00 | Сообщение # 77
Эксперт
Город: Tatarstan ... Baltasi
Группа: Граждане
Сообщений: 3414
Репутация: 43
Статус: Offline
Делайте побольше фоток по ходу встречи и после выкладывайте сюда. Нам будет приятно увидеть всех вас smile
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 04:19 | Сообщение # 78
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
Алё гараж!Я ужо в столице и чё то мне не спится(поручик Теплоноситель-не путать,спится и спиться sleep - :booze:,но трохи пришлось накатить... )Потоптались у Коркуса,пака квадрат снимали,вопчем-с грехом попаламс...нашли...цены-конские,как и в магазинах...дороже чем у нас-вырви глаз... wacko

СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Valeriu Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 10:40 | Сообщение # 79
Мастер
Город: Люберцы
Группа: Граждане
Сообщений: 1659
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Александр_Первый ()
цены-конские,как и в магазинах...дороже чем у нас-вырви глаз...
- да ладно, это ж всего-навсего столица.....


Не бей по голове, помнёшь мою бандану....
 
Александр_Первый Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:35 | Сообщение # 80
Академик
Город: Петропавловск-Камчатский
Группа: Граждане
Сообщений: 9861
Репутация: 41
Статус: Offline
$IMAGE1$

Сегодня,хоть и на авто,а даже треть,задуманного не сделал...
И это исчё не пробки...мать их за ногу...

$IMAGE2$

Взял пузотёрку на прокат у трёх вокзалов,так до Туристической стрит больше часа ехал....два круга на Ленинградке нарезал...и это с навигатором,а без него,до сих пор ещё бы шароёбился по первопрестольной... facepalm

$IMAGE3$

Даже мимо Крокуса три раза проезжал.

Добавлено (05.02.2017, 19:26)
---------------------------------------------
Вот жеж...млять!апять фото не грузятся! bash
Чьто их,опять,через фотоальбом грузить?
Пачему в ФА грузятся,кастрированные,но ещё пока грузятся,а в тему хер на рыло...

Добавлено (05.02.2017, 19:35)
---------------------------------------------
Ага,вот и с ФА погорячился...
Не добавлены фотографии
1 - Размер файла превышает 500 Kb



какие нахер 500 Kb??!


СКУПОЙ,ПЛАТИТ-ДВАЖДЫ!ТУПОЙ-ТРИЖДЫ!ЛОХ-ПЛАТИТ ВСЕГДА!ТЕОРЕМ-МНОГО,АКСИОМА-ОДНА! "ДРУЖОК"ВЕРНИ ДОЛЖОК!!! Skype-alexandr_mg1
 
Форум » Места отдыха нашего городка » Наши встречи » Акватерм 2017
Поиск:

Slepil Kass © 2024 info@newcok.ru
Хостинг от uCoz